Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Копилка афоризмов и интересных мыслей


Копилка афоризмов и интересных мыслей

Сообщений 201 страница 220 из 809

201

я лучше перескучаю, чем ломиться пожизненно в дверь, где тебя не ждут.

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно- они просто кого-нибудь казнят

Это не у меня плохой характер,
Это у вас нервы слабые!

На самом деле девушке найти носки еще сложнее. Потому что мужские валяются по углам, а женские аккуратно лежат «фиг знает где, но я их видела».

Что-то не так... как-то " безтебятно".

-Позвони мне.
-Сам позвони...
-Не. Ты лучше.
-Конечно, я лучше...а ты звони!

Hа Чешском языке 'Я люблю тебя' будет - 'Мам те рад!'...Потому что эти слова достоины только мамы...(с)

0

202

ты не думай, что я скучаю, бьюсь в истерике, жду звонка,
по ночам тебя проклинаю, подбирая для встречи слова.
знаешь, милый, мы с тобой квиты - боль обоих не обошла.
чувства в прошлом, рифмы избиты. безмятежна и холодна.

ты найдешь себе девочку сказку, королеву, богиню, мечту.
я надену беспечности маску и спокойно мимо пройду.
мы, конечно же, будем "друзьями", пропускать раз в пол года бокал,
только жаль то, что стало с нами, не привычка, а самообман.

© Ирина Папилон

0

203

Чтобы по-настоящему оценить объятия любимого человека, надо прежде узнать каково без них...

Помимо платьев и высоких каблуков, стильная девушка должна носить улыбку.

Только Любимые рвут наши души… без спроса…
С насмешкой взирают на трупы разбитых надежд…
Врываются в сердце без страха и лишних вопросов…
И бьют по больному, нащупав последний рубеж...

За тебя я не беспокоюсь, такие как ты всегда в порядке, что бы с ними не происходило. Скорее я беспокоюсь за тех, кто с тобой еще когда-нибудь свяжется.

Выражение, которое вы носите на лице, куда важнее одежд, которые вы надеваете на себя.

Как нету в жизни счастья?!? А я?

Прошли, сквозь кожу, километры боли.
Одно касание - решило всё!
Ты был когда то мне до боли нужен...
Теперь же стало абсолютно всё равно!...
(Анна Исаева)

Похмелье.. Лежу на полу. Мимо ползет паучок.. - Сволочь, не топай!

хочу напиться с тобой до дури. и проверить кто первый кого поцелует

Я устала быть одной из… Я устала быть одна… Я устала смотреть каждый день на одних и тех же людей и делать одно и то же… Я просто устала ТАК быть…

0

204

Мне не нужен ...любой...
Этих боев...как снега...
Среднерусской зимой...
Я - в режиме...побега...

Мне не нужен...чужой...
Без чутья и прибоя...
Развлекаться...игрой ?...
Я - в режиме...отбоя...

И на белом коне...
Бледный принц...мне не нужен...
Чтоб...в холодной войне...
Проводить...долгий ужин...

Мне не нужен...гусар...
С молодецкою хваткой...
И заразный ...кумар...
Я - в режиме ...загадки...

Мне не нужен...любой...
Ведь и я - не любая...
Я хочу жить...с тобой...
В шалаше...в центре...рая...

0

205

Одна мысль о том, что завтра понедельник, портит весь вечер воскресенья!

Обожаю чувство, когда долго скучаешь по человеку, а он снова возвращается в твою жизнь. (c)

Девушку нужно ждать не в онлайне, а с букетом возле дома!

Я девушка. И поэтому мои плечи хотят нежности, животик - сладенького, а попа - приключений.(с)

Если у отношений нет будущего, то они продлятся ровно столько, на сколько у женщины хватит терпения.

Самый лучший мужчина будет занесен в красную книгу, и эта книга будет моим паспортом!!!

У победителя много друзей, и лишь у побежденного они настоящие ...

+1

206

Если мужчина не звонит, он не хочет звонить.
Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, ему и вправду наплевать.
Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится.
Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет!
Все остальное — лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить.
Ведь, если захочет вернуть — вернёт.

0

207

Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Научись отпускать … Счастье всегда найдет дорогу обратно.

Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя, как им хочется.

Начни с простого, пожелай всего самого хорошего людям, которые тебя однажды обидели.

Никогда никого не слушай. никогда ни на кого не надейся. никогда ни от кого ничего не жди. просто возьми и сделай все сам.

Для того, чтобы выспаться, надо ложиться спать не в тот день, когда надо вставать.

Отпуская человека, который тебе был очень дорог, ты всегда желаешь ему только лучшего. Но увидев его счастливым без тебя, твое сердце начинает медленно замирать.

0

208

вы достали
напиши первая,подойди первая
да я первая даже букет роз могу подарить, но какой он после этого мужик?

Такая красивая. Недоступная. Улыбается, а в душе грустная. Счастливая и влюбленная. По жизни одинокая. Нет, не брошенная. Просто неопределенная. В телефоне всегда есть кто-то, с кем вроде можно, но не охота...

Мне нужен такой, чтобы через лужи носил на руках, запрещал ходить по тёмным улицам одной, заставлял одевать шапку в мороз, радовался моим победам, подставлял свое крепкое плечо, когда мне плохо, просто любил, любил без каких либо обязательств. Вот тогда я пойму, что я ему действительна нужна!

Молчи...И не надо кричать. Никогда, никого ни о чем умолять... Просто плечи расправь и уйди в тишину... Тот кто любит тебя, не оставит одну.

0

209

не знаешь, что написать девушке? напиши ей курсовую!!!(с)

Сегодня я собиралась сделать уборку, приготовить обед и восстановить инквизицию. (с)

Все эти религиозные войны.... В конце концов весь их смысл упирается в то, что взрослые мужики дерутся за то, чтобы доказать, чей воображаемый друг круче. (с)

Сделай меня! Ну давай! Возьми меня!и сделай!
Твоя курсовая.

Антирусский заговор, безусловно, существует – проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России.(Виктор Пелевин. Generation П)

Загадка: два брата видятся, да не сходятся. Ответ: дебет с кредитом. (с)

Те, кто боялся заклятия "Круциатус" в Гарри Поттере, просто никогда не пользовались эпилятором. (с)

"Все, что я хочу - это провести Новогоднюю ночь с Ним..." Черт, да что за бред? На самом деле я хочу айфон и письмо из Хогвартса! (с)

Видимо, чудеса не в курсе, что они должны случаться...

Процесс превращения денег в похмелье прошел удачно. Повторить?

С людьми, как с вином: вскружить голову могут все, но вот чтоб наутро не было тошноты — таких единицы.

Важно различать человека с внутренним стержнем, и человека с шилом в заднице..

0

210

- а ты в какой институт поступаешь?
- я всё ещё надеюсь на конец света.

Если хочешь выжить, надо верить в свои мечты. Вернер Хофер.

Самый неожиданный и лучший сюрприз для любимой девушки - бриллиантовое колье, тщательно упакованное в норковую шубу, перевязанную, крест на крест, золотой цепочкой, спрятанное в багажнике, внезапно подаренного, бентли!

Надо собирать камни, которые в вас бросают. Это основание будущего пьедестала.

Если я закрыла дверь, тот, кому я действительно нужна, выбъет её ногой...

Если мужчина любит тебя, то станет терпеть все твои выходки. С мыслью: "Ничего, ничего... будешь моей женой я тебе покажу".

Правило трёх П: мужчина должен быть Положительным, Привлекательным, Платёжеспособным.

Я живу, как умею, ни о чем не жалею, нахожу и теряю, и с нуля начинаю. Я бы вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали даже те, кто любили. Только я не сдавалась, я сквозь слезы смеялась. И чтобы там ни случилось, я собой оставалась...

не ищите идеальную девушку...Я ДОМА!

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.

Бороться надо всегда! Стискивая кулаки, сглатывая слезы, улыбаясь через силу, надо стремиться к тому, что ты хочешь. До конца. Всегда.

Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает.

Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: «Извините, у нас приличные люди».

феншуй - это когда холодильник стоит рядом с компом.

женщина - не пепельница, чтобы ей все пользовались.

- Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только вместе!

Каждая женщина становится такой, какой ее хотят видеть. Каждая из нас - зеркало. А вот какое именно? Кривое, дурное, запыленное - или с золотым напылением - никто не знает.

мне все было по фиг. А что не по фиг - то на фиг.

Французские духи, знаете ли, капля - райский аромат, полфлакона – термояд.

— Ты либо псих, либо гений.
— Это две крайности одной и той же сущности.

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость. Переплюнуть его может только женщина, твёрдо решившая выйти замуж.

Я тебе покажу горячую женщину, бормотала она, насыпая перец в презерватив. :D

Мне нравится, когда парни строят свои фразы в утвердительной форме. Без заискивающих знаков вопроса. Когда они знают, чего хотят.

Самое сексуальное в мире число 21593! Почему? потому что когда 2 думают об 1 через 5 недель они узнают что через 9 месяцев их будет уже 3 =)

0

211

Coluchka написал(а):

Французские духи, знаете ли, капля - райский аромат, полфлакона – термояд.

о да! едешь в каком-нибудь автобусе рядом с бабой, которая как будто полфлакона духов на себя вылила - хоть противогаз надевай! еще и сама провоняешь  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/14188-5.gif

Coluchka написал(а):

— Ты либо псих, либо гений.
— Это две крайности одной и той же сущности.

капитан Джек Воробей *.*

0

212

Я просто хочу сказать всем тем, кто перестал верить в сказку - терпите. Просто терпите все эти больные времена и кровоточащие раны.
Я знаю, каково это. Месяцами ненавидеть утро. И реветь из ночи в ночь. Из ночи в ночь.
Скулить и разлагаться по плитке в ванной. Отрекаться от жизни, потому что жизнь отреклась от тебя.
Я знаю, как молчит телефон. Как предательски в "Мои сообщения(1)" подбрасываются чужие имена и нелепые "привет-как-дела".
Я знаю, каково это. Когда весь ты из боли. И всё твое существование боль.
Знаю, как умирает вера и не стану скрывать, моя вера умирала не раз.
А сейчас?
Сейчас я таю от поцелуев человека, которого можно смело назвать лучшим.
Лучшим из всех, кто знал мои губы и прикасался к рукам.
И мне хочется громко кричать и прыгать в небо.
Потому что, кажется, я всю жизнь его искал.
Другого. Не такого как все.
И нашёл.

Я просто хочу сказать вам - не умирайте ни за что. Терпите. Всё это счастье стоит того, чтобы ждать.

© автор неизвестен

+1

213

Если ты плачешь под музыку, вспоминая хорошие моменты, которые уже не вернешь, значит у тебя есть сердце, до которого можно достучаться

Ты знаешь: я бегать не буду. Нужна - забирай. Нет - потеряйся.

Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это разливное пиво.

Мы вce cпeшим, нe успeваeм. He дoлюбив, стaраемся зaбыть. И вce нa зaвтра остaвляем, а зaвтра мoжет и нe быть…

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено Вам...

я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия.

поругалась с парнем, отвернулась, а в голове : ну обними..ну обними..ну обнимиии блииин...
и тут он обнимает и ты такая : руки убрал!!!

устный экзамен- это когда ты преподу рассказываешь его лекции в переводе гоблина

0

214

могу называть себя никчемным говном, неудачником и идиотом, но если так кто-то назовет меня, то КАК ТЫ ПОСМЕЛ ЦАРЯ ОБИДЕТЬ? ПОВЕСИТЬ

Если ты сможешь принять меня такой, какая я есть, то я изменюсь и стану такой, какой ты хочешь меня видеть.

за его дурной характер я готова его разорвать. нет, убить. нет... любить, любить, любить.

людей очень портит понимание собственной ах*енности

с глаз долой, а из сердца вой

а я упускаю время, пока выбираю крыши. а мне бы считать ступени, а мне бы тянуться выше ...

гори-гори ясно, чтобы не напрасно

Ни одно слово, сказанное в твой адрес, не должно менять твою самооценку. Изображать при этом ты можешь и радость, и обиду - но внутри, пожалуйста, оставайся ко всему равнодушным. Дольше проживёшь и добьёшься большего.

умчать за горизонт, чтобы не знать ночной осенний перезвон влюбленных лиц.

и мир на самом деле весь белый, а всё чёрное...всё чёрное у нас внутри.

Душу, как и книгу, не доверяй никому. Порвут.

а в свете сегодняшних новостей наступило лето... и небо ближе, и ветер теплей, и море где-то...

каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума, скоро настанет моя 7 секунда

каждая девушка, когда разговаривает по вебке с мальчиком, смотрит собственно на себя

если ты знаешь, что человек никогда не станет твоим, любить его можно бесконечно долго.

Не важно кто кого бросил. Важно кто кого захотел вернуть

самое большое наше заблуждение в том, что у нас ещё много времени

Если ты позволяешь тем, кто тебя подавляет, озлобить себя, то ты проиграл, а они добились своего.

знаешь, что не судьба - не мучай себя

меня всегда очаровывало слово "увы"
такое холодное сожаление

0

215

Каждый человек в своей жизни должен пройти через это.
Разбить чужое сердце.
Разбить своё.
И потом научиться бережно относиться к своему и чужому сердцу.

©

0

216

Да, я вредная! Хамлю... Иногда ругаюсь матом, зато у меня глаза красивые!

0

217

просто, я из тех девушек, которые, встретив голубоглазого, светловолосого принца на белоснежном коне, с криками "господи, ну какая же лапочка!" побегут гладить коня

ненавижу, когда, лежа в кровати, пытаешься заснуть ночью, а мозг никак не заткнётся

Слабость - это когда в шею целуют...и тихо шепчут...Маленькая моя.

Как я выбрала себе парня?
Крикнула: умные налево, красивые направо.
Один замешкался... вот тут - то я его и поймала!

Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для получения дополнительных функций нужна регистрация.

Единственный мальчик за которым Я стану бегать, будет кричать мне "Мама, догоняй"

Хочу себе такого, чтоб запрещал ходить по темным улицам одной, заставлял одевать шапку в мороз, радовался моим победам и просто любил...

Они ссорились: Она плакала в подушку, он разбивал кулаки об стену. Они мирились: Она таяла в его объятиях, а он понимал, что она, черт возьми, идеальная.

Cпокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны

0

218

Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело,не спорю, но надо…

Сильный человек – это не тот у которого все хорошо. Это тот, у которого все хорошо несмотря ни на что.

Мало суметь уйти, сумей, уйдя, не вернуться.

0

219

Мы с тобой молодцы, сделали всё, что могли. Осталось ещё сделать всё, чего мы не можем, и тогда успех гарантирован.
(c)Макс Фрай.

Когда сидишь так дома. не потому что ты хочешь этого, а потому что надо. и делать нечего. и не с кем. в голову лезут такие мысли, что лучше б головы не было.

Любовь — это игра в карты, в которой блефуют оба: один, чтобы выиграть, другой, чтобы не проиграть.

любишь?
просто слово. просто вопрос.
любой ответ заставит тебя упасть.
только в случае "да" падаешь куда-то в уровень неба, а в случае "нет" - падаешь куда-то ниже ада.
любишь?

В ожидании крепчает характер, слабеет надежда и умирает любовь…

Конечно же, жизнь наша - театр. Но когда же будет антракт с буфетом?

музыка и книги - это то место, куда я отправляюсь, что бы потеряться в их мире, или найти себя, если потерялся в своем.

Я просто хочу быть кому-то нужной. Нужной и необходимой. Мне нужен кто-то, кому я могла бы отдать всю себя — все свое свободное время, все свое внимание и заботу. Кто-то, зависимый от меня. Обоюдная зависимость. ©

0

220

Подлинная красота таится в надломах, трещинках, едва заметных шероховатостях, ошибках. Красиво - когда что-то и чуть-чуть не так.
Красиво - когда неправильно. (с)

Отредактировано Iffi (15-11-2011 22:10:26)

+1

Похожие темы


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Копилка афоризмов и интересных мыслей