Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Копилка афоризмов и интересных мыслей


Копилка афоризмов и интересных мыслей

Сообщений 261 страница 280 из 809

261

Женщина всегда будет летать. А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины...

Мы обожаем красиво одеваться, они красиво раздевать, мы любим в них силу и твердость, они в нас хрупкость и нежность, мы умеем убивать взглядом, они словом.

Укрываешься — жарко. Раскрываешься — холодно. Высунул ногу — идеально! Пока не вспомнил, что под кроватью чудовище.

Настоящий друг — тот, кто увидит всю боль в твоих глазах, в то время как остальные будут верить в улыбку на твоем лице.

Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой.

нашла личный дневник подруги. УРА рабству!!!!!

Я лучше сейчас это время перескучаю, чем буду ломиться пожизненно в дверь, где меня не ждут.

- Когда я умру, похороните меня вместе с моими друзьями...
- Зачем?
- Не было ещё такой ямы, из которой мы бы не выбрались.

0

262

Чтобы заработать на жизнь, надо много работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое.©Карр, Альфонс-Жан

Школьная сумка: ни карандаша, ни ручки. зато расческа всегда.

Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают.

Однажды ты проснешься от того, что я приснилась… И улыбнешься.. Впервые по-настоящему.. Сладко потянувшись, повернешь голову и замрешь: рядом не я..

Мужчина часто бросает женщину потому, что не может удерживать ту планку, которую взял, чтобы ее добиться.

Домашнее задание, это как GTA. У тебя есть миссия, но ты занимаешься совсем другой фигней.

Водка по телефону: "Я медленно откручиваю крышечку. Снимаю. Ты достаешь свой маленький раскладной стаканчик…"

- Ты девушка моей мечты: красивая, веселая...
- Ты хочешь меня тр**нуть?
- И умная

0

263

Такое состояние- делать ничего не хочется, а ничего не делать тоже надоело.

- А знаешь что я хочу на Новый Год?
- И что же?
- Чтоб он просто прислал смс, что любит.

бывают такие моменты, когда сидишь и думаешь, что дорожит тобою только мама!!!

Ты такая счастливая! Влюбилась? - Наоборот. Стало безразлично.

Кто-то от нее что-то ждет, кто-то просто хочет, кто-то с ней играет, а кому-то её просто не хватает...

Судьба нас сама друг к другу приводит... Свою половинку сам Бог нам находит... Ведь главное в жизни всему свое время... Быть в нужный момент и в нужное время!

0

264

Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах знайте - она счастлива

Стань позитивным. Неважно, насколько страшными кажутся вещи, или такими являются, поднимите ваш взгляд и увидите возможности - они всегда видны, ибо они всегда есть.

И когда - нибудь, встретив тебя на улице, на твой вопрос " Как дела" ? Я молча покажу тебе кольцо на безымянном пальце.

Бывает так, что все вроде бы и хорошо: на работе, в университете, не поругался ни с кем, хорошо выглядишь и т. п., и в то же время чего-то так не хватает.. прям до слез…

Любимый- это парень, который заткнёт поцелуем, когда говоришь, что не нужно. Согреет, когда тебе холодно. Поддержит, когда случится плохое. Голову оторвёт тому, кто тебя пальцем тронет. Пожалеет, если обидят. Прижмёт к себе и не отпустит, даже если попросишь. Запретит, и ты будешь его слушаться.

Больно нужен...А на самом деле и больно и нужен!

Кто к нам с мечом придёт, тот отстал в плане вооружения.

Вроде свободна, но не одна, вроде в поиске, но не в активном, вроде нашла, но ещё не мой.

Дорогой Дедушка Мороз...пожалуйста...подари мне на Новый год его...его глаза...его улыбку...его поцелуи и прикосновение рук...а не холодный монитор и желание быть рядом с ним...

Хочу, чтобы он вернулся и сказал: - "Наигралась? Всем все доказала? А теперь я тебя никому не отдам!"

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

0

265

Те, кто думает, что ты с этим не справишься, не те люди, что нужны тебе в жизни.(с) oth

Чёрт, водить машину можно с 16ти, отправиться на войну в 18, в 21 можно пить, а пенсию дают в 65. В каком возрасте твоя любовь становится настоящей? (с) oth

Пaрни, зaпомнитe: eсли вaшa дeвушкa постоянно вынуждeнa дeлaть 'пeрвыe шaги' , то однaжды онa прошaгaeт мимо.

на самом деле ты х**во рисуешь, но я и так не умею. поэтому мне нравится

Жаль, что гордость иногда может быть сильнее любви и дружбы

Больно ,когда ты даешь человеку понять, что он нужен, а он все равно уходит.

Если у вас нет времени на людей, то на что тогда есть время?

Одну пожилую пару, прожившую 60 лет вместе, спросили:
— Как вам удалось так долго прожить вместе?
— Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда
сломавшиеся вещи чинили, а не выкидывали.

Я неконфликтный человек. Я только с родителями ругаюсь. И с парнем. И с друзьями. И с незнакомыми людьми. Но я неконфликтная, нет.

я верю только тем, кто не меняет свое мнение. таких не много, но тем не менее

Звонок? ПОСИДИТЕ ЕЩЕ ПЯТЬ МИНУТ, ДОРЕШАЕМ ЗАДАЧУ, ЗАПИШЕМ НОВЫЕ ФОРМУЛЫ И ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ, СДАДИМ ДНЕВНИКИ И СДЕЛАЕМ ЕЩЕ КУЧУ НЕНУЖНЫХ ВЕЩЕЙ и вообще звонок для учителя.

Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он Человек.©

Наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссориться. Когда проще всё послать, без слов.

Хочeшь быть счaстливым чeловeком - нe ройся в своeй пaмяти.©

Вечером занята! Маме зять не нужен.Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Тачкой не удивишь.

- докажи что этот треугольник прямоугольный.
- да я клянусь вам.

«Тот, кто лишь пытается начать, никогда не начнет» © Дао Дэ Цзин

когда я разговариваю с некоторыми знакомыми девочками я улавливаю только "бла бла бла я шалава бла бла"

никогда не выходи на игру с мыслями о поражении...

- Как тебе со мной в постели?
- Мне нравится, расскажу друзьям.

Водка чрезвычайно полезна мужчинам. Особенно, когда ее пьет женщина!

+1

266

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован.

- моя...
- твоя буду с кольцом на пальце, а пока я папина.

Мдааа, слухи - вещь интересная...) Столько нового про себя узнаешь!

+2

267

К двадцати годам я знаю столько всякой умной и замороченной ереси, но ни ложиться спать вовремя, ни готовить, ни правильно питаться я не научилась.

Вот так всегда. Сначала нажрешься, потом сидишь и думаешь:"Может пресс покачать?"

Последний понедельник 2011 года. 52-й по счету. Страшно подумать, сколько понедельников мы уже пережили. Это подвиг, однозначно. А мы герои.

Если ночью вдруг припрется толстый дядя и засунет тебя в мешок… Не психуй и не нервничай… просто кто-то попросил у Деда Мороза подарить тебя на Новый Год…)))

0

268

Coluchka написал(а):

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован.

:cool:

Отредактировано Annetka (27-12-2011 04:37:56)

0

269

Красивыми мужчинами женщины любуются, умных обожают, в добрых влюбляются, но выходят замуж охотно только за сильных.

У кaждого чeловeкa eсть своя история,которую бeз слёз вспомнить невозможно..

Слишком сильная, слишком вредная, слишком гордая. Если кто искал такую проблему на свою голову, обращайтесь. Я еще готовить умею.

Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА - министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!!!

Женщина есть женщина: Организм сложный... Механизм не управляемый... Действия не предсказуемые…

+2

270

Ты можешь быть рядом, но я всегда сама по себе. Твоя внешность очаровывает других, но она не произведет на меня впечатления. Ты можешь только догадываться, но ты никогда не будешь знать, о чем я на самом деле думаю. Только когда я увижу искренность в твоих глазах, я отменю все эти правила

Самые лучшие воспоминания никогда не повторятся.

удивительно, как пара слов может разорвать с человеком любую связь, даже ту, которая создавалась годами.

любить и драться надо до последней капли

- Но что, если я потеряю всё?
- У тебя буду я

Для некоторых девушек секреты красоты так и остаются секретами.

Не забудь 31 декабря в 23:55 выйти из контакта и ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД

Вам известно, что кошки спят по 20 часов в сутки? Неудивительно, что они выглядят лучше, чем я

-что надо для волшебного нового года?
-шесть букв, друг мой.
-любовь?
-ТЕКИЛА.

С 31 декабря по 7 января русские отмечают священную неделю Вдрабадан.

Дорогие школьники, поздравляю вас с началом каникул. Студенты вас ненавидят!

Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья.

Моему коту понравилась звезда на 2 -ух метровой елке. Дальше рассказывать?

а он выбрал ту, что похожа на Джигурду.

Друзей выбираем мы сами, а лучших оставляет время...

Девушка, которая не пьет, вообще не знает, как дела у ее бывших.

Не до скорой, но всё-таки встречи

- она тебя любит...
- и что мне теперь жениться на ней?
- да нет, продолжай дальше вести себя как х*йло

0

271

Эйфория написал(а):

Девушка, которая не пьет, вообще не знает, как дела у ее бывших.

http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1496-4.gif

Coluchka написал(а):

Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА - министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!!!

http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1512-1.gif

0

272

Эйфория написал(а):

Моему коту понравилась звезда на 2 -ух метровой елке. Дальше рассказывать?

про моего кота!)))

0

273

Остался всего год до конца света! Гуляем, народ! Гуляем так, чтобы все будущие цивилизации охреневали при раскопках нашей!

Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго.

Я никогда не бываю одна. Со мной моя гордость, глупость и новые туфли...

Хотели бы вы вернуться в своё детство.Хотя бы на пару дней,где много старых знакомых лиц, где мир ещё кажется таким сказачным,где вы радуетесь каждому дню и беззаботно живёте, любите воздушные шарики, каждый день едите мороженое и всем двором ходите на речку.Где друзья ещё не научились врать и предавать, где солнце всем светит одинаково,в то время, где мир полон улыбок и счастья.в те дни, в которых вы ЖИЛИ.А не просто дышали...?

- Вчера разослал друзьям смску "не могу найти свой телефон, позвони на него. Спс." Почти все отзвонились. Из чего я сделал вывод, что у меня не самые умные друзья.
- А телефон-то нашёл?
- Это подтверждает мою теорию...

Иногда люди встречаются и расходятся лишь для того, чтобы потом встретиться вновь, понимая, что друг без друга никак...

В Новый год я хочу... вернуть то, что потеряла, сохранить то, что имею, получить то, о чем мечтаю...

0

274

Приличная женщина - это та, про которую никто не знает, как неприлично она себя может вести.

Единственным препятствием к достижению наших целей, являются наши сомнения...

Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей.

Есть люди, которым можно дать и 10-й шанс, а есть те, для кого и 1-й был явно лишним.

Сложнее всего забывать тех людей, с которыми ты забывал обо всем.

Умение накормить мужчину делает женщину в полтора раза красивее и увеличивает размер грудей на один размер.

С кем-то ты очень долго строишь отношения, а за кого-то просто выходишь замуж.

...всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растет!

Если с женщиной нет проблем, возможно это не женщина!

Купила туфли. В них очень удобно. Сидеть.

Я буду жить так, как вы стесняетесь.

Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат.

+3

275

Проходят дни, пройдут года, а мы с тобой ещё не вместе, не опоздай, прошу тебя, не дай мне стать чужой невестой...

Ты либо не загораживай мне будущее, либо стань им.

Любовь - это когда "Однажды" становится "Навсегда"...

Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Говорим, что все хорошо, когда дела хуже некуда… Включаем музыку, когда боимся тишины… Делаем вид, что заняты, хотя просто хотим побыть в одиночестве…

0

276

Новый год наступил. Я сейчас в таком состоянии, будто на меня правда кто-то наступил.

Я старомодна. Мне нравится принадлежать только одному мужчине. Своему мужчине.

Люди, что ж вы такие грустные? Клёво же! Январьь! Зима! Весело! Давайте дружно выйдем на улицу, слепим грязовика, землёй, блин, покидаемся...

2012 - год дракона. А я вот думаю, почему зарубежные драконы с одной головой, а наши с тремя? Может водка виновата :D

Настоящая женская сумка: влезает всё и бутылка шампанского.

Телеканалы быстро сообразили, что самое полезное, что они могут сделать для взрослых 1 января - это весь день крутить мультики для детей.

Ребята, спасибо большое за поздравления! Отдельное спасибо людям, звонившим с 6 до 9 утра 1 января! Я вас не забуду!

Когда ты находишь свою цель в жизни, ты начинаешь видеть путь к ней. Когда ты видишь путь, ты начинаешь ее достигать.

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит!

ждать тяжело, но может оно того стоит.

Мое любимое время, это когда вечером на улице идет небольшой снег.. нет ветра.. тепло.. а ты идешь с наушниками в ушах, и смотришь как фонарь освещает плавно падающие снежинки.. красиво же

женское "нет" в большинстве случаев означает "я очень хочу, но ты всё же попроси меня еще 100500 раз"

Хочется войти в чью-нибудь жизнь..и остаться в ней на долго.. навсегда.. стать чьим то смыслом жизни..очень хочется..До безумия

жаль, что большинство парней перестали добиваться тех, кто им нравиться. они выбирают тех, кто точно согласится

Иногда так хочется немного вернуть время назад и исправить те ошибки, которые были допущены раньше...

"Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что не должна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!

Вы хорошо провели вечер, если наутро просыпаетесь с желанием начать новую жизнь под другим именем и в другом городе.

+1

277

Улыбайся - освещая всех улыбками! Ошибайся — веселее жить с ошибками. Не пугайся — в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...

Да, я скучаю. Несмотря на отсутствие внимания. Несмотря на расстояние. Я СКУЧАЮ. Просто потому, что ты где-то там, внутри... И оттуда ты уже никуда не денешься...

Ну и пусть в душе я ребенок, зато я не строю из себя нагламуреную идиотку, которую не то что стервой, дурой сложно назвать.

Ты думаешь,я буду бежать за тобой? Обломись я на шпильках…да и корона не дай Бог упадет!

Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права...

утром дома бегаешь, собираешься, опаздываешь, увидел кота и ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ разве можно такую милаху не потискать)))

Бросить все и убежать могут все, но возвратиться и начинать сначала способен не каждый.

Сильный - не тот кто победил, а тот, кто не ушел после поражения.

Возьму себя в руки, сброшу 3 кг, подучу английский, буду нормально ложиться - часов в 12. Ну, сегодня же среда, начну в понедельник.

0

278

Я не ревную его..Просто я не хочу, чтобы другая девушка была причиной его улыбки...

А иногда так хочется, чтобы сны сбывались.

Иногда хочется, как в детстве: надуть губы, сложить руки на груди и крикнуть: "Ну...я так не играю!

Парни, если вы видите красивую девушку и она вам понравилась, то знакомьтесь!! Никогда не думайте "у неё наверно есть парень, мне ничего не светит" Большенство красивых девушек и остаются одни из-за этого.

Купила туфли - нету юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нету куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят...

ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед, и только вместе

Кому-то для счастья не хватает машины, денег, видa на Нью-Йорк... А мне просто надо тебя. Просто рядом. И просто навсегда.

0

279

сердца всегда разбивались, люди всегда расставались, жизни всегда продолжались, души всегда закалялись. если человек ушел от Вас ненадолго, значит он ушел навсегда. нельзя обвинять себя глупой, ведь попытки быть счастливой- это не проявление глупости, глупость- это ждать, что счастье само взорвет твой мир неожиданно и ничего не требуя.
истории заканчиваются, но продолжение всегда следует..мы сами пишем своё продолжение.

0

280

Когда мы говорим,что скучаем по лету,мы вряд ли представляем себе морепесоксолнцепляжи.
мы думаем о том, кто был с нами.
и все-таки очень приятно называть таких людей летом.

И пусть весь миp подождет..(с) Internet Explorer

Привыкнуть — хуже, чем получить по роже. Тяжело потерять человека, без которого ты не нужен сам себе.

Моя проблема в том, что я не могу влюбиться в нового человека, пока не сдох предыдущий.

И уносит меня, и уносит меня.
Буквально с бокала вина

Всегда есть момент, когда дороги расходятся и люди расстаются. Каждый выбирает свой путь в надежде, что их дороги вновь сойдутся. И вдруг ты осознаешь, что все закончилось. На самом деле. Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, и в этот момент ты понимаешь, что некоторые вещи случаются всего один раз в жизни. И неважно, как сильно ты будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на три метра над небом.

пожалуйста, перестаньте предлагать мне выпить, я не умею отказывать людям!

хочу общаться с тобой без поводов, я уже устала их искать

Позвонить или написать любимому человеку не так уж и трудно, просто нужно быть уверенным в том, что ему это надо.

Совет психолога. Если вы разнервничались, откройте бумажник и не торопясь,купюра за купюрой, пересчитайте сто тысяч долларов.Это успокаивает

- Ой, девушка, вы такая красивая... Почему же я с вами до сих пор не знаком?
- Ну... счастливый ты человек значит.

Зачем ты удалила меня из друзей? У нас же так все было хорошо... я тебя даже один раз в маршрутке видел! ©

Порой я не могу объяснить свои поступки,но потом вспоминаю,что я дура,и все сразу становится на свои места.

-А еще,я никогда не бросала парней первая..
-Почему?
-Потому,что я боялась,что им будет больно..А они не боялись..Никогда не боялись.. ©

Я безразлично отношусь к ножевым ударам врага, но мне мучителен булавочный укол друга.

легла спать с не смытой тушью
ПРОСНУЛАСЬ ПАНДОЙ

троечники - это те, кому есть чем заняться кроме учебы

положу под подушку бумажки с мужскими именами, а утром достану имя своего суженого. КАКАЯ ИНТРИГА, ВЕДЬ НА КАЖДОЙ БУМАЖКЕ ОДНО И ТОЖЕ ИМЯ

Потерять любимого человека — это страшно, но еще страшнее так никогда его и не встретить. ©

Отношения начинаются с поиска схожестей, и заканчиваются поиском различий. И того и другого обычно обнаруживается в изобилии. В начале "мы так похожи", в конце "мы слишком разные".

Самое ужасное любить человека, который постоянно тебя разочаровывает.©

это только нашим матом можно не только оскорбить ,но и похвалить

«И чего тебе не спится в 8 утра?» — спросили меня сегодня. Я крепко задумался и решил: а почему бы мне не спиться? Пошел и спился. В 8 утра.

дело не в том, выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том, как ты играешь.

"то, что нас не убивает, делает нас сильнее".
и злее, подлее, равнодушнее
лучше бы убило

начать с нуля легко, выйти из минуса труднее.

— Я люблю тебя! — И я тебя! — А кто сильнее? — Чак Норрис.

Родной — тот, с кем ты можешь говорить часами, даже когда говорить-то и не о чем. Родной — тот, с кем приятно даже просто помолчать. Родной — тот, чья боль тебе больнее собственной.

во тьме ночной при свете дня ЕДЕ НЕ СКРЫТЬСЯ ОТ МЕНЯ

- Мамочка, а когда я вырасту, у меня будет мужчина?
- Если будешь хорошей девочкой, то да
- А если буду плохой?
- Тогда их будет несколько.

то, что он не мой принц, было ясно с самого начала,но то, что я для него не та единственная - как-то адски больно

мне даже не хочется открывать эти сообщения. я же знаю. не от тебя. не ты.

и пусть это будет моя самая большая ошибка в жизни, но я этого хочу

Чипсы - это умение продать одну картофелину по цене килограмма.©

Я: - Можно мне сходить погулять с друзьями?
Папа: - Да, конечно, весе..
Мама: - ЧТО КУДА ТЕБЯ ИЗНАСИЛУЮТ УБЬЮТ УКРАДУТ ВОЗЬМИ ЭТОТ МЕЧ ОН ТЕБЕ ПРИГОДИТСЯ.©

девушка ждала парня из армии 1 год — не Хатико, конечно, но тоже молодец.

пересматривая американские ужастики понятно одно: БЕНЗОПИЛА ЭТО ОДИН ИЗ ПРЕДМЕТОВ КОТОРЫЙ ВСЕГДА ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОД РУКОЙ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ

Утро 1 января.
На столе записка: С Новым Годом!
P.S. Рассол в холодильнике.
P.P.S. Холодильник на кухне.
P.P.P.S. Кухня прямо и налево!

- Как провёл Новый Год?
- Не знаю, ещё не рассказывали

0

Похожие темы


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Копилка афоризмов и интересных мыслей