Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Копилка афоризмов и интересных мыслей


Копилка афоризмов и интересных мыслей

Сообщений 301 страница 320 из 809

301

порой невыносимо, но есть силы превратить в лето зиму (с)

быть одиноким в День Святого Валентина это тоже самое, что быть одиноким в остальные 364 дня.
не делайте из этого трагедию.

Расставаться с девушкой лучше всего в Макдональдсе. Там нет острых ножей/вилок, тяжелой посуды и всегда можно спрятаться за жирного ребенка.

Для таких как он и существует средний палец.

так бывает, что люди, за несколько счастливых дней, вынуждены расплачиваться неделями разочарования

Тот кто видел срач в моей комнате автоматически переходит на следующий уровень дружбы.

как-то раз жена перепутала соль и яд и мужу пришлось есть пересоленный борщ.

не хочу искать работу. она же меня не ищет. в конце концов надо иметь хоть каплю гордости

Самое приятное в музыке - это когда по твоему телу мурашки.

« На мой взгляд, лучшее качество сильного человека — это умение показать свою слабость в том, в чем он не чувствует своей силы ».
- Ким Бессинджер

со мной сложно.
но те, кто любят, справляются.

хочется не куда то конкретно, а просто отсюда.

по статистике хотя бы один ваш друг знаком с
вашим будущим мужем
ТАК ТАК ТАК,НУ КА ПРИЗНАВАЙТЕСЬ.

зайди вконтакт на пять минут - приблизь лето часа на три

0

302

никогда не говорите что-то наподобие " я бы никогда так не сделал(а) ". жизнь может заставить сделать намного хуже

как же я люблю простых людей, простых в общении, простых во всем, которые не боятся выглядеть глупыми, не боятся сказать фигню. с такими людьми ты сам раскрываешься, потому что ты подсознательно понимаешь, тебе тут не перед кем выпендриваться, тут все свои

я хочу приносить ей кофе в постель, а не коктейли к барной стойке, хочу одеть ей на палец кольцо, а не снимать с нее стринги, хочу, чтобы она подносила к своим губам нашего ребенка, а не сигареты, хочу жить с ней бок-о-бок, а не носить на шее

семья – это, не где все идеально, а это то место, где прощают друг друга

как иногда хочется много сказать. но в глаза говорить стыдно, по телефону - не то, а писать - слишком много

мы сами себя портим... два разных характера... два любящих друг друга сердца... но фразы " сделать первый шаг " просто нет в нашем лексиконе...

+1

303

Она понимала,что её отличие от других его девушек,в том,что она ничего
не просит,не ждет и даже не звонит...Она слишком свободная и слишком
сильная,чтобы быть слабой.

Она молча сидит и слушает тишину...узнает себя в красивых цитатах...кутается в плед и ждет счастье...

Она смотрела дальше,чем другие...Смотрела мимо тех,кто был с ней...Её
глаза были красивей солнца...Была совсем одна,совсем ничьей...

Длинные прямые волосы,длинные же ресницы,а в глазах-трогательная прозрачность.После воспоминания о ее улыбке больше ни о чем толком не думалось...

Она не подаст виду,что сломлена...она гордо откинет голову,поправит
волосы,наденет темные очки и пообещает себе,что завтра начнет новую
жизнь...

0

304

В каждой брюнетке есть функция "Блондинка"

14 февраля возьму бутылку и выпью за тех, кто празднует с любимыми.

Мы удаляем телефонные номера, чтобы не позвонить... Мы же "гордые и взрослые",но все же стандартно, по субботам вечером у нас включается "Пьяный тариф", ведь номера из памяти не удалишь никогда...

Портят людей не сигареты, не алкоголь и не образ жизни. Это всё мелочи по сравнению с тем, как портят людей люди..

Когда я ем шоколад, то оправдываю себя ,что будет МЕГАМОЗГ. Про МЕГАЗАД стараюсь не думать...

Я в него еще не влюбилась, но уже вмечталась.

Арбуз - замечательная еда. И наелся и напился, и умылся.

В жизни любого, когда-то обязательно появляется человек, благодаря которому стоило терпеть всё то время, что было до него.

Не спешите говорить о себе. Разговор о вас начнётся, как только вы уйдёте.

Я просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день и каждую минуту..

- Планы на лето?
- Поцелуи до рассвета.

Я бы лучше учиться так хотела, как кушать.

Чувствуешь себя как котёнок в магазине: всем нравишься, но никому нафиг не нужен..

0

305

Coluchka написал(а):

Она смотрела дальше,чем другие...Смотрела мимо тех,кто был с ней...Её
глаза были красивей солнца...Была совсем одна,совсем ничьей...

это, кстати, цитата из песни вставлена)

последняя подборка  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1496-4.gif

0

306

Когда болеет муж, можно повеситься; если болеют дети, можно сойти с ума. А если болеешь сама, всем пофиг, ведь ты же сильная,справишься!

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще...

Я верю лишь в детскую искреннюю улыбку и мурчанье своего любимого кота, на этом мое доверие заканчивается.

Наверно у каждого из нас есть такой человек, которого мы неосознанно ищем в толпе…

0

307

Только не любя — можно отпустить, Только видя смерть — научиться жить, Только потеряв — мы начнём ценить, Только опоздав — учимся спешить!

В нaшeй стрaнe жeнщинa можeт быть успeшной только тогдa, когдa рaботaeт кaк лошaдь, выглядит кaк лeди и думaeт кaк мужик!

+1

308

Все, кто ныл и пускал сопли: "хочу снег, где снег", слушайте сюда - ЧТОБЫ ДО УТРА СОЖРАЛИ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ.

Когда отойдешь от эмоций - не пиши и не звони. Там, куда ты меня послал, связь не ловит.

февраль ты вообще в курсе, ЧТО МЫ НЕ В АНТАРКТИДЕ?

Больше всего я ненавижу свою совесть. Зараза, ворчит постоянно. А еще силу воли.. Эта вообще где-то шляется.

на улице "-20" идет такая мисс привлекательность в куртке по пупок и уггах, мальчики на неё оборачиваются, пофиг ей на мороз, вся из себя красивая такая. ИДУ Я ПИНГВИН 100500 КОЛГОТОК? ВАЛЕНКИ? ШАРФ, ОДНИ ГЛАЗА ТОРЧАТ, ТУЛУП В ПОЛ, ШАПКА-УШАНКА и знаете что, мне все равно, у меня здоровая лялька будет, да.

первое, что я делаю после того, как снимаю джинсы - собираю мелочь с пола.

Те, кто постоянно критикуют наше поколение, кажется забыли, кто его вырастил.

Время не лечит..лечит алкоголь и случайные знакомства. Лечат секунды проведенные с кем-то другим. Лечат длинные улицы и проспекты в огнях. Огромные очки,за которыми не видно уставших глаз. Лечат мечты о лете, о новой жизни. А время..время не лечит, время идет мимо, но ничего не меняется.

я бы многое отдала, чтобы то самое, заветное, сбылось.

Мне не нужны астрологи и гороскопы, мой персональный прогноз на каждый день: не твори фигни, избегай идиотов и не жри лишнее.

Если у вас хватает времени лезть в мою личную жизнь, значит у вас просто нет собственной.

будильник прозвенел в 07:00. один раз моргнула-уже 07:16. ВРЕМЯ, КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ?

можно мотаться, быть усталым, измотанным, иметь серьезные проблемы, быть простуженным, и при этом быть абсолютно счастливым. абсолютно.

иногда лучше быть одиноким..никто не сможет сделать тебе больно.

Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся)

Тяжело - это когда пытаешься заново собрать себя по кусочкам… Инструкции нет. И ты не знаешь, где все самые важные детали.

-А с кем она встречается?
-Ни с кем, но тебе за нее голову оторвут..

Хочу жить с ним. Чтобы просыпаться вместе, бегать от него по дому, чтобы целоваться запросто, а не звонить со словами: я хочу к тебе.

+1

309

Порой безумно хочется, чтобы кто нибудь сел рядом и сказал: "Я тебя понимаю." И чтобы действительно понял, почему Я поступаю так, а не иначе; почему Я такая, какая есть. Просто понял. Иногда это так важно...

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Не оглядывайся назад. Всё время иди вперёд. Люди, которые тебе действительно нужны, обязательно тебя догонят.

Самый лучший будильник это дети... один раз завел и на всю жизнь!

- Почему ты везде за мной ходишь?
- Ты маленькая такая... Вдруг обидят.

я не буду ничего объяснять, это моя жизнь, а не учебник физики.

Вернуться бы в прошлое с нынешними мозгами.

А мне бы крышу повыше... Ночи потише... Слова послаще... И тебя рядом... Почаще!

Парни. А знаешь, какие они? Они, в отличие от нас, умеют молчать. Умеют долго-долго терпеть. Умеют не плакать, когда больно. Они умеют сильно-сильно скучать и сильно-сильно любить. И никогда. Ни за что. Не звонить.

0

310

Возвращаться плохая примета… особенно если ты замужем и трое суток не была дома!!!)

Девушка может плакать по-разному. Навзрыд, истерично, всхлипывая, ругаясь. Но самый капец- это тихие слезы с каменным лицом и молчание.

Я - часть той кретинской силы, которая вечно жаждет перемен и которой вечно нужно что-то другое, а не то, что есть.

Учеба по понедельникам так и шепчет: ПРОСПИ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ

Успех приходит не к тому, кто рано встает, а к тому, кто просыпается в хорошем настроении

0

311

6 класс: "пфф горка...я уже взрослый..." 11 класс: "аеее гоорка! кто последний, тот дурак!"

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность.

этот дурацкий момент, когда вы приходите домой, смотритесь в зеркало и думаете: "и я выглядела так...весь день?"

Женщина за рулем – богиня!пассажиры молятся,пешеходы крестятся

Когда мне действительно хочется плакать от боли, я вспоминаю слова папы в детстве, когда я сидела на асфальте с разбитыми коленками, а он говорил: "Неужели эта ерунда заставит плакать такие красивые глаза?"

Хочу шоколадку. И всё. Хотя нет, можно ещё власть над миром. Но шоколадку обязательно!

Необязательно чтоб он всё время писал, звонил... главное, чтоб он смотрел на тебя так, как никто не смотрит.

Замечательные девушки на дороге не валяются. Их надо отбивать у идиотов, которые их не ценят.

- Мужиков, которых я поздравлю с 23 февраля, можно пересчитать по пальцам руки пингвина.
- Но у пингвина нет пальцев!
- Соображаешь.

Помните, раньше девиз мужчин звучал, как: «пришел, увидел, победил». Теперь он по моему звучит иначе: «Попытался, испугался, убежал».

0

312

Лишь родители и подруги знают, какая я на самом дела бываю психованная и неуравновешенная истеричка, все остальные думают, что я очень скромная.

Девушка на высоких каблуках в экстренных ситуациях убежит быстрее, чем парень в кедах..

Мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами. Даже если он живет на другой планете и у него совсем нет свободного времени.

Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.

У мужчины жизнь зебра: блондинка, брюнетка... А у женщины зоопарк: котик, зайка, мишка, ежик, олень, козёл, баран...

Я понимаю, что ты сейчас не хочешь даже думать об этом. Но если конца света все-таки не будет, то тебе нужен план "Б".

Две самые ужасные фразы в мире, это: «Мне надо с тобой поговорить» и «Надеюсь, мы останемся друзьями». Самое смешное, что они всегда приводят к противоположному результату, ломая и беседу, и дружбу.

Хочу солнце, море,бутылку Martini и табличку «Да пошли Вы все со своими претензиями"

Что физика, что люди - никакой логики и хер поймёшь

Хочу найти такого человека, который на мой вопрос: "Почему?" будет отвечать: "Потому что я так сказал". Который не будет ставить перед выбором: "Либо он либо я" а возьмёт за руку и уведёт. И когда-нибудь скажет: "Выбирай, или замуж, или краду"..

Лето покажет, кто пресс качал, а кто - дверку от холодильника!

Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Шоколад вдвойне вкуснее, если ночью и нельзя=)))

У сильных девочек все всегда хорошо, несмотря ни на что.

0

313

Чтобы быть лучше, нужно делать больше. Больше, чем раньше. Больше, чем другие.

Парень должен уметь постоять за себя и за свою девушку, а не носить узкие джинсы и косить под смазливого гея с челочкой...

Основной соперник - не боль, а боязнь боли.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть:
1. Начать говорить правду.
2. Чаще.
3. Каждому.

Женщины — самые нежные, милые, добрые создания на свете, особенно, когда им что-то надо…

Быть сильным снаружи мало, стань сильным внутри!

Женщина - как ГАИ: фигни наговорит, настроение испортит, деньги заберет, а ты еще виноват!

+1

314

Я не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но вижу, что чувство юмора у него есть.

Статус вконтакте "отличное настроение" (обновлено 173 дня назад). чтоб меня так штырило.:D

Если после расставания парень тебя ненавидит и поливает грязью,знай: ты его сломала!!!

Чтоб тебя передернуло,от того,что я счастлива!!!!!

в активном поиске я бываю только в 3 часа ночи... у холодильника...

Со мной сложно...но те, кто любят, справляются!

Живу так как хочу. Отчитываться не перед кем не собираюсь. За собой следите, я сама как- нибудь со своей жизнью справлюсь!

Настоящая женщина уходит с гордо поднятой головой, громко хлопая дверью. И пусть они сползает по другой стороне двери – этого никто никогда не увидит.

Красивым делает уверенная походка и взгляд, хорошая осанка, грамотная речь, тонкое чувство юмора. В отличие от иллюзорных понтов, которые кричат в пустоту об интеллектуальных сдвигах.

В том, что семьи распадаются, виноваты оба, и я считаю, что вина распределяется поровну: 50 процентов — муж, 50 процентов — свекровь!))

+1

315

Как ребенок прошу тебя, умоляю — отпусти. Пропади, не звони, не пиши. Заведи себе девушку. Покажи всем ее фото. Говори нашим общим друзьям, какая она хорошая. Говори, что ты счастлив. Говори, что не думаешь обо мне.
Прошу тебя, сделай это.

или...

Приезжай ко мне вечером, когда я не буду ждать.
Позвони в дверь.
А когда я открою, прижми к себе. Сильно-сильно.
И скажи, что я нужна тебе.

Хватит томить неизвестностью. Понимаешь, я стала плакать из-за тебя. Я обещала, что не буду, но сорвалась. Я устала.

Или отпусти, или держи.
Сделай выбор в конце концов!
Или отпусти, или держи.

0

316

Подростковые самоубийства замечательная вещь. Они снижают нагрузку на сервера вконтатке и твиттера.(с)

На заметку детям: презерватив, подкинутый в папин карман, отвлекает родителей от глупых вопросов о школе.(с)

Блэр за 5 сезонов:
- Я не могу быть с Чаком, он слишком плохой.
- Я не могу быть с Чаком, он слишком хороший
- Я не могу сказать Чаку, что люблю его: поиграю в дурацкую игру
- Я не могу выйти за Чака, он же изменяет мне, когда я сама же его и бросаю
- Я не могу остаться с Чаком, меня же будут назвать просто девушкой Чака Басса
- Я не могу любить Чака. Это неправильно
- Я не могу быть с Чаком, мне так сказал Бог
- Я не могу позволить Чаку заплатить Луи, он ведь не миллионер, владеющий почти империей.
ТЕБЕ САМОЙ ТО КОГДА-НИБУДЬ НАДОЕСТ?!

Вчера я сказал наркотикам нет. Видели вы бы их лица.(с)

- Дорогой, скажи, меня эти джинсы не полнят?
- Ты не обидишься, если я скажу правду?
- Нет.
- Я сплю с твоей сестрой.(с)

зачем любить? зачем страдать?
УБЕЙ ЕГО ! делов то, бл**ь

Только женщина может, проснувшись в половине шестого утра, опоздать на работу к десяти.

- Как отличить гриб от ягоды?
- Попробуйте его сварить. Если получится суп, то это гриб, если компот - то ягода.

Я никогда не видела, как плачут мужчины, пока не отформатировала жесткий диск

Если ваш сосед внезапно купил ружье, вам лучше завязать с музыкой.

Вилка с четырьмя зубами - для гарнира. Вилка с тремя зубами - для мяса. Вилка с двумя зубами - для рыбы. Вилка с одним зубом - это нож.

0

317

Господи,я виновата,я так перепугалась... Я думала,он сейчас сломает мне челюсть... А он разбил в кровь кулак об стену возле моей головы и лишь сказал "Черт,как же я люблю тебя."

- Она моя! - Брат, но ведь ты оставил ее... - Нет, просто еще рано ей! Я хочу, чтобы моя маленькая девочка получила образование и прожила свое детство спокойно, а не переживала: где и с кем я?! - А если у нее кто-нибудь появиться? - Сразу же исчезнет!...

Мне нужен сильный мужчина,по настоящему сильный! Чтобы единственной слабостью была только я.

Знаешь милый, Я - КОРОЛЕВА! От КОРОЛЕВ не уходят налево! От КОРОЛЕВ ходят только вперед…. ИЛИ - НА ТРОН, ИЛИ - НА ЭШАФОТ!!!!!

Устала. Морально выжата досуха. Устала от лжи и боли. Устала быть сильной. Хочется быть нужной. И больше ничего не надо.

Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки, Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком, Нежным, мягким пушистым котенком. Шалуньей веселой, игривой, Любить и всегда быть любимой. Влюбленной безумно и страстно, Ласковой, робкой и властной, Сквозь слезы уметь смеяться И никогда не сдаваться.....

Кто губы накачивает, кто грудь и задницу увеличивает… Да поймите вы наконец, сколько Жигуль не тюнингуй, Мерседес НЕ получится!

Нельзя - сначала убивать, потом шептать : я не нарочно. Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь - точно. Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку. Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку. Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается. Ведь жизнь на месте не стоит. За все всегда платить придется...

+2

318

Если наступаешь на одни и те же грабли, значит, они стоят того. Значит, ох*енные грабли.

Ты мой лучший друг, и если бы на тонущем корабле был только один спасательный жилет на двоих... Я бы скучал по тебе... часто и подолгу

Довольно скоро, чтобы «выделиться из толпы» достаточно будет не сделать себе татуировку.

Я часто говорю сам себе: «Кретин, хватит разговаривать с самим собой!».

Любимая поза для фото: закрывать свои щщи руками.

Если бы в нашей компании за три опоздания увольняли, я бы проработал в ней три дня. Ну, может, четыре…

"Пока вы читаете этот текст, в мире умирает примерно 18 человек".
Не удержался, прочитал ещё раз.

Раньше я ненавидел людей. С тех пор прошло полминуты.

Поверь! Меньше всего мне хотелось тебя обидеть. Да, мне хотелось. Но меньше всего

Однажды ты спросишь, кого я люблю больше, тебя или сарказм. Я отвечу, конечно, тебя, ты останешься, так и не поняв, что это был сарказм.

Уже сейчас я знаю, что завтра утром буду чертовски хотеть спать

Хочу познакомиться с человеком с которым у нас не будет общих знакомых. Это же так чудесно. Это как начать новую жизнь.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.

Больше чем зиму я люблю только.. всё что угодно.

Наконец-то я закончил обзванивать людей, которые видели, как я танцевал в новогоднюю ночь, и извиняться перед ними.

Если тебе грустно из-за того, что ты будешь одинок в день всех влюбленных, просто вспомни - в остальные дни тебя тоже никто не любит.

Самое обидное - это когда ты продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту

Проходи, чувствуй себя как дома. Ну, пропылесосить можешь, например, или посуду помыть

Завидую людям, которые пишут "ненавижу утро" в два часа дня.

Многие люди склонны преувеличивать отношение к себе других – почему-то им кажется, что они у каждого вызывают сложную гамму симпатий и антипатий. (с) Френсис Скотт

+2

319

Есть кто-то, у кого каждый день гулянки. Есть кто-то, у кого есть любимый и они счастливы. А есть я И ТУТ ДАЖЕ ПОЯСНЯТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО

Выяснять отношения с родителями - всё равно, что врезаться в бентли. в любом случае ты виноват

Люди думают что я стеснительная потому что не общаюсь с ними и всегда молчу, на самом деле мне просто плевать, что они там рассказывают

Если со мной случается даже что-то незначительное, в голове тут же складывается сценарий от обычной неприятности, до начала «ядерной войны»

Мою голову разрывают потоки мыслей, хочется браться за каждую идею, но их так много. Поэтому единственный верный ход: остаться в кровати.

0

320

Coluchka написал(а):

Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки, Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком, Нежным, мягким пушистым котенком. Шалуньей веселой, игривой, Любить и всегда быть любимой. Влюбленной безумно и страстно, Ласковой, робкой и властной, Сквозь слезы уметь смеяться И никогда не сдаваться.....

http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1496-4.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Копилка афоризмов и интересных мыслей