Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Копилка афоризмов и интересных мыслей


Копилка афоризмов и интересных мыслей

Сообщений 341 страница 360 из 809

341

Эйфория написал(а):

не люблю аудиокниги. мой внутренний голос бесится, когда книги мне читает не он

в точку ...  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1496-4.gif

0

342

Искренне желаю тебе найти свою вторую половинку… Для начала хотя бы вторую половинку мозга…

Забираю свои слова обратно… но не от раскаяния… просто придумала пообиднее.

Нет, у меня нет склонности к жестокости, но просто без неё порой ничего не получается. ©

Очень важно, когда рядом с тобой есть люди, у которых есть смелость сказать, что ты поступаешь неправильно.

Eсли ад и существует, то он называется «Память».

Никогда не лишайте кого-то надежды - это может быть все, что у него есть.

Хочу толстый кошелек и тонкую талию. Господи! Прошу не перепутай!

Говорят, что идеальной девушки не существует. Подошла к зеркалу. Врут же, нагло врут!)

Говорят, что сильные не плачут. Говорят им не по чём гроза, Просто эти люди часто прячут... Красные от слёз глаза... Говорят,что сильные всё могут, Жить без тёплых слов и без любви.... Просто эти люди с болью стонут. Там, где нет ушей и болтовни.

Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

0

343

- Дорогой, я похудела на три килограмма!
- Это потому, что ты ещё не красилась.

Когда парень, оборачиваясь на тебя, спотыкается на ходу, это самый искренний комплимент.

- Папочка, можно я тебя поцелую?!
- Денег нет! Меня уже мама поцеловала..

Если женщина после ссоры вас неожиданно быстро простила, значит, она уже придумала, как отомстить.

Автовазу уже какой месяц подряд не удается провести краш-тест Лады Калины: манекен то выпрыгнуть успеет, то на тормоз нажмёт.

Хорошее настроение с утра так же подозрительно, как айфон за две штуки рублей.

Что-то так надоело всё… у меня, похоже, этот как его – авитоминоз…, недосыпос, деньгопропадос, отпусконехватос…

Терпеть не могу мужчин, которые жалуются на своих жен. По-моему, у ХОРОШЕГО мужа не может быть плохой жены.

0

344

Господи, сделай так, чтоб я купила в магазине только то, зачем пришла...

А, Б, В, Г. Так я не ставила Б уже в четырёх вопросах, значит ответ Б.

Если у человека появляется что-то лучше тебя, то тебя забывают. Так было и есть. Привыкай.

Было бы хорошо иметь в своей комнате строку поисковика.

У нас в классе уже начались кровавые войны между теми, кому душно, и теми, кому дует.

Говорят, что время лечит. Может у меня часы отстают?

Если человек не хочет, он не ответит. И не нужно повторно ему писать.

Я из тех людей, кто начинает новую жизнь в понедельник каждую неделю.

У каждого из нас был такой вечер, когда всё заканчивалось. И наступал полный армагедон.

Иногда так и хочется сказать мужу: «Я же замуж за тебя вышла, а не усыновила!»

0

345

Coluchka написал(а):

А, Б, В, Г. Так я не ставила Б уже в четырёх вопросах, значит ответ Б.

О да.  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/14186-1.gif

0

346

Если ваш мужчина: 1.Не грубит. 2.Не пьет. 3.Не бесит. 4.Не сидит за компом. 5.Не ходит на футбол. Потыкайте в него палкой… Возможно, он умер

Всё больше фальши... Всё чаще пофиг... Железней нервы. И крепче кофе.

Хороший муж, когда найдет заначку жены, должен добавить в неё денег :)

Я не эгоистка - я просто умею жить для себя. Я не высокомерная - я просто не считаю нужным улыбаться всем. Я не дерзкая - я просто не лезу за словом в карман. Я не ревнивая - я просто привыкла быть единственной.

Совершенство-это не только самоконтроль, но и умение отпустить себя!

Большинство людей сдаются за секунду до того, как сделать что-то, к чему они так стремились и что казалось им невыполнимым. Делать это, конечно же, нельзя. Ведь ты никогда не можешь сказать заранее, какое препятствие на твоем пути окажется последним.

Ошибок не бывает. События, которые мы притягиваем в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться. Каким бы ни был наш последующий шаг, он нужен для того, чтобы достичь того места, куда мы выбрали путь.

Для того, чтобы началось что-то новое, что-то должно закончиться.

Может тебе просто надо влюбиться?
- В кого, мама?
- Ой, неужели так сложно найти жертву...

Бывают такие ошибки, за которые даже перед собой стыдно.

Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны...

Я всегда думала, что мне не за что бороться. Потом я встретила его и поняла, что готова к войне.

Иногда так больно, что нет сил ни жаловаться,ни ненавидеть, ни кричать...Просто тихо делая выводы,понимаешь что ты жил закрыв глаза...

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение,поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего.

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней… и точно знает, кто ей нужен!

Мужчина должен найти правильную цель в жизни, а женщина – мужчину с правильной целью.

+2

347

Человек — книга. Правда некоторые состоят всего из одной страницы... и та вконтакте...

Есть только один путь к сердцу женщины- это честность.

Мужчина охладевает к женщине, которая слишком сильно его любит, и наоборот. Видимо, с сердечными чувствами дело обстоит, как с благодеяниями: кто не в состоянии отплатить за них, тот становится неблагодарным

Они идут медленно, взявшись за руки, и люди думают- «вот счастливые»
А у него наушники в ушах и полная изоляция от всего мира. А у нее черные очки на пол лица, и никто не увидит ее слезы.

0

348

Ничто так не пробуждает утром, как выскользнувшая из рук мобила и упавшая вам на лицо в тот момент, когда вы переставляете на ней будильник еще на 10 минут!

Тараканы в голове - это еще нормально. Проблема - когда их начинает выгонять белочка…

Если тебя всё время осыпают цветами, носят на руках и дарят бриллианты — ПРОСЫПАЙСЯ, а то на работу опоздаешь!

Тем, кто ехал сегодня в метро в 8:30 от Минской до Майдана, девушка в строгом костюме и зеленых домашних тапочках, не сумасшедшая!
P.S. Я просто не выспалась...

Железные леди коррозии не поддаются!

Я внушаю себе, что спокойна. ... Я уже настолько спокойна, что начинаю нервничать по поводу того, что спокойна.

У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное потом не попасть под мою раздачу бонусов...

Всё, я на диете. В гости не звать. Чай и кофе не предлагать. Через клетку не кормить

Если вы к нам не с алыми парусами...То и не фиг здесь якорь кидать!

Дед посмотрел "Властелина колец" и сказал, что фильм ничего, только немцы там страшные.

С самого детства я боялась темноты.Теперь я выросла и подумала - комната ведь моя, значит и чудовища - мои, значит Я - БОСС.

Я чувствую себя врачом психиатрической больницы! Идиоты так и липнут!

Не знаю как у вас.. но у меня нервные клетки не только восстанавливаются.. но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.

+1

349

Вчера видела Федора Бондарчука с клёвой тёлкой. Это лучшее, что он снял за всю свою жизнь.

Утром шел сильный дождь, и я не пошел в универ. Если бы дождя не было, я бы не пошел в универ по какой-то другой причине.

Я не совсем бесполезен, я могу быть плохим примером.

увидел в крутом фильме такой же телефон/ноутбук как у себя
ЕС Я НЕ ЛОХ

- Ты когда-нибудь ел крабов?
- Нет, но я пробовал их палочки.

— вот мой проект. пирамида Маслоу.
— почему квадрат?
— русифицированная версия.

Чем больше моих друзей получают права, тем аккуратнее я перехожу дорогу.

Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро. Ты другой человек. Ты лучше.

этот неловкий момент, когда труп в фильме моргает.

Когда у меня падает настроение, у людей вокруг падает самооценка.

- Ты бесчувственный урод.
- Всегда можешь рассчитывать на мой сарказм, дружище!

Пожелание Шелдона на свадьбе Говарда и Бернадетт
-Я никогда не понимал эту необходимость делить свою жизнь с кем-то еще. Возможно, потому что я сам по себе совершенен. Я хочу пожелать вам, чтобы вы находили столько же счастья друг в друге, сколько я нахожу в самом себе. (с) ТБВ

Отредактировано Эйфория (22-05-2012 14:32:46)

0

350

Афоризмы просто супер

0

351

Если у человека есть цель в жизни, то он выживет в любой ситуации, выберется из любой ямы.

Если в споре с девушкой ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.

И зачем нас в детстве пугали, что от сладкого попа слипнется??? Лучше бы сказали правду, что от сладкого её РАЗНЕСЁТ!

Почему бы не взять и не полюбить кого-то настолько сильно, чтобы закрыть глаза на то, что он, к примеру, носит обувь твоего нелюбимого цвета, или храпит, или совершенно нелепо ест, на то, что она слушает музыку, которая тебе не нравится, или плачет в кино, или по дурацки шутит.
Почему бы не перестать так сильно завышать планку?

самая тяжелая работа у носков.....они реально целый день на ногах!!!=)

Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"

0

352

Когда долго любишь - это перестают замечать. Когда долго прощаешь - этим начинают пользоваться. Когда готов на все - просто перестают ценить. И только, когда уходишь, - начинают понимать, как дорог был человек, которого вернуть уже поздно.

0

353

Вчера с горя напился, коня на скаку остановил, в горящую избу вошел... в общем вел себя как баба...

А характер-то у меня — замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые…

Согласна ли ты - собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?
Согласен ли ты - отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы-подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг?
- Так надо спрашивать! А то, - 'в горести, радости. . ', хрень всякую бормочет...

Когдa любовь трeщит по швaм...Кaк кaрдигaн нa сочном тeлe....Дeржитe голову,мaдaм!!!Ну чё зa нюни...,в сaмом дeлe???!!! Взглянитe зeркaлу в лицо...тaким глaзaм сырeть нe гожe...!!!! Нa свeтe много подлeцов!!!....А отражение дорожe!!!

+1

354

После многочисленных лжепророчеств о грядущем Апокалипсисе, вошедших в традицию, остается только объявить Конец Света национальным праздником и отмечать его каждый год.

Для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...

0

355

Coluchka написал(а):

Для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...

http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/14184-2.gif И ведь как метко!

Coluchka написал(а):

самая тяжелая работа у носков.....они реально целый день на ногах!!!=)

http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1499-1.gif

Coluchka написал(а):
Эйфория написал(а):

Чем больше моих друзей получают права, тем аккуратнее я перехожу дорогу.

Не знаю как у вас.. но у меня нервные клетки не только восстанавливаются.. но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.

Без слов!

0

356

Говорят, что сильные не плачут. Говорят им не по чём гроза, Просто эти люди часто прячут... Красные от слёз глаза... Говорят,что сильные всё могут, Жить без тёплых слов и без любви.... Просто эти люди с болью стонут. Там, где нет ушей и болтовни.

Уберите наклейки с надписью «я хочу тебе нравиться» с Вашего лба, и разместите их там, где они действительно принесут пользу – на Ваше зеркало.
(с) Сьюзен Джефферс

0

357

Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным.

0

358

Есть такое жизненное правило - "пяти секунд". если за пять секунд к тебе не пришло решение, значит объект не достоин твоего внимания. руководствоваться надо первой мыслью, первым импульсом - это инстинктивное, и значит, самое верное. если начал взвешивать, колебаться - это не то...

0

359

Жизнь меня бросала в разные вагоны. Как же я устала покидать перроны. Я уже хлебнула досыта пространства, и теперь мне нужно ТОЛЬКО ПОСТОЯНСТВО

— Близится лето, я открыла шкаф и перемерила все, во что влезала моя попа!
— Ну и как?
— Туфли супер!

Ничто так не повышает квалификацию водителя, как едущяя за ним машина ГАИ.

Идеальный мужчина это тот, который выходит из машины и говорит: "Дорогая ты идеально припоркавалась, а этот Лексус уже был помятый!

Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины... светофоры еще никого не сбивали...

Купите мне машину,а я вас катать буду-есть более дешевые способы самоубийства.

Искусство материться приходит вместе с умением водить машину.

- Моя женa получилa, нaконец, прaвa, a зa рулём онa - молния! - Что, тaк быстро ездит? - Нет, стремится попасть в кaждое дерево.

Иногда лучшим освещением предстоящего пути становятся мосты, пылающие сзади.

Хочу, чтобы после моей смерти, кто-нибудь поставил на моей странице статус: Хорошо, что тут есть Wi-Fi

Мысли покрываются пылью, окна настежь все распахнуты. Я тебя не люблю, но сильно скучаю по твоему запаху. Книги брошены недочитанными, ртуть застыла между делениями. Ограничимся нервными тиками, не отвеченными сообщениями

Спорить с модератором - всё равно, что биться с драконом. Вроде уже и пинка ему отвесил, и мечом в глазу поковырял, вот пристроился пилить горло.. но тут ему надоело, и он ВЫДОХНУЛ

+1

360

Проснулся со странным чувством. Кажется, оно означает, что я выспался. Но на всякий случай не буду ему поддаваться и продолжу ныть.

Когда мне говорят "будь собой", я теряюсь и не знаю, кем из собой мне быть.

говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь.

С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

СВЕРКАЮЩЕЕ ЛЕЗВИЕ НОЖА, ГРЯЗЬ, КИПЯЩЕЕ МАСЛО, КРИКИ я готовлю завтрак.

Меня бесит эта надпись "открывайте здесь". Почему какой-то пакет молока возомнил, что может мной командовать?!

Если я расскажу кому-то, о чем думаю, со мной сначала перестанут здороваться, а потом сожгут меня на костре.

- Ты сова или жаворонок?
- Судя по ритму жизни, я зомби!

... все порой совершают глупости, только разный у них габарит: одни Мастера сжигают рукописи, а другие - своих Маргарит ...

Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее, и возникает неприятное ощущение, будто она поняла все до последнего слова. И запомнила...

Ненавижу неопределённость. Неотвеченные смс. Не поднятые трубки. Не дописанные стихи. Не законченные разговоры. Потому- что ты вроде как понимаешь, что это конец, но не знаешь где поставить точку.

Порой за счастье нужно бороться с самим собой.

0

Похожие темы


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Копилка афоризмов и интересных мыслей