Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Копилка афоризмов и интересных мыслей


Копилка афоризмов и интересных мыслей

Сообщений 501 страница 520 из 809

501

У Вас плохое настроение? Закройте глаза... Представьте себя на берегу прекрасного моря и топите, топите тех, кто Вам настроение испортил!!!

От души посмеяться и вволю выспаться - вот два лучших лекарства от любого недуга!

Самый сложный выбор: СОЖРАТЬ СРАЗУ ИЛИ НА НОЧЬ ОСТАВИТЬ

ради тех, кто для нас что-то значит, порой нужно забывать про свои принципы, гордость и самолюбие.

0

502

...А иногда Принцессе хотелось послать к черту весь дворцовый этикет, распустить волосы, накрасить губы, надеть на голое тело меха и завалиться к Принцу на огонек. Но здесь было одно "но". Вваливаться голой и пьяной было не комильфо, а голой и трезвой - бессмысленно....

0

503

Когда тебе 18, тебе еще нужна драма в отношениях. Когда ты старше - никакая драма не нужна. Нужна адекватность, любовь, секс, деньги , ужин, пара хороших фильмов и время на отдых вдвоем:)))

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Есть дороги, которые нужно пройти в одиночку… Есть моменты, где нужно ставить точку… Есть ситуации, когда стоит прощаться… И люди, к которым лучше не возвращаться!

+1

504

Красивые и умные девушки не бывают свободными. Даже если говорят, что свободны. У них всегда кто-то есть, и неважно - в кровати, в голове или в сердце.

Если вы такие святые, то помолитесь за нас, грешных..

Я неконфликтный человек. Я только с родителями ругаюсь. И с парнем. И с друзьями. И с незнакомыми людьми. Но я неконфликтная, нет.

Внутри я значительно лучше, чем снаружи. Но это мало кого интересует.

+1

505

Молчание - лучший способ ответа на бессмысленные вопросы.

Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.

Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.

Выражение, которое человек носит на лице, гораздо важнее, чем одежда, которую он носит на теле.

0

506

Если жизнь начинает осыпать тебя лепестками роз, взгляни наверх, не летит ли вслед горшок с цветком

Готовлюсь к экзаменам. Хочу готовиться. Хочу начать готовиться. Готовлюсь готовиться в общем.

0

507

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство. Пауло Коэльо

0

508

и правда тебе так плохо?
хочется упасть, зарывшись лицом в мягкий ворох прошлого?
заплакать так, как плачут дети -
безутешно и искренне, свернувшись калачиком под одеялом?
падай...

и начинай отжиматься.
(c)n/a

0

509

Если кто-то перегорел к тебе - выкручивай лампочки и ты-экономь электричество.

мужчина способный на поступки, обречен быть любимым!

Помни, что лучшие вечно уходят первыми, а самые лучшие, милая, не уходят.

0

510

Наша жизнь проходит в каком-то в вечном ожидании. Ожидании фильмов, книг, серий, событий, людей, автобусов. Зимы, весны, лета, осени. Звонков, сообщений, встреч. Зарплаты, теплой погоды, выходных. В ожидании того, что все изменится. В ожидании того,
что однажды все будет хорошо. А нужно просто перестать ждать и наконец-то начать жить.

0

511

- Я у тебя как золушка - стираю, убираю, готовлю..
- Я же предупреждал - выйдешь за меня, будешь жить как в сказке.

Есть люди, которых мне так не хватает в моей жизни, но я никогда не скажу им об этом просто потому, что знаю - им хорошо без меня.

Возможно, весь смысл этой жизни сводится к тому, чтобы быть нужным хоть кому-то. Ведь если о тебе никто не думает, то значит тебя как бы и нет…

0

512

Избегаю мелкие ссоры, берегу силы для крупного скандала.

- Мам, я пойду убираться в своей комнате. - КТО ТЫ И ЧТО СДЕЛАЛА С МОЕЙ ДОЧЕРЬЮ?!!

Наказали родители? ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ.

Возможно, одно человеческое существо несовершенно, но нет на свете ничего более совершенного, чем два любящих друг друга существа... Марк Леви. Семь дней творения.

Да, я ревнивый человек. Но если я ревную, то этот человек действительно многое значит в моей жизни.

Стремитесь делать добро, и вы поймёте, что счастье будет бегать за вами.

Под дорогие вина жизни нашей, под действием минут, часов и дней, все женщины становятся не старше, а опытней, опасней и вкусней!

Любила... Ревела... Чего-то ждала... Послала... Забыла... И счастлива я!

-Как думаешь, мужчинам можно верить? -Можно. Пусть верят!

Я никого никогда не держу... Потому что тот, кто любит - все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет...

Объяснять дорогим тебе людям почему ты их любишь - это как рассказывать какая на вкус вода...

0

513

Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.

До сих пор не знаю, что написать на своём надгробии: "жаль, что ты не рядом" или "обернись".

Покусал слона комар, и пришла слону хана. Мораль: побеждает не тот, кто бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный.

Мои мысли, в зависимости от настроения, делятся на три большие группы: сарказм, печаль и философия..

0

514

— Я не знаю, что я хочу.
— Ну, это неправда. Ты хочешь того же, что и все.
— И чего же, таинственный незнакомец, который знает ответы на все вопросы?.. Скажи мне, чего же я хочу?
— Ты хочешь любви, в которой можно раствориться. Ты хочешь страсти, приключений и немножко опасности.©

+1

515

Знаете, как это: ходишь одна по улицам, едут машины, шины стирают полосы, пара идет и находу целуется, у девушки справа очень красивый голос. Грязные листья, деревья лысеют рядом, мокрые ноги , на насморк уже плевать. Знаете, как это, когда на душе дыряво? Это когда не за кого дышать. Держишь его, висишь на последней ниточке, он твой спасательный необходимый круг, хочется тумбочкой прямо в него задвинуться, заштриховаться. Мало ли украдут.

0

516

Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок, и встретилась новая любовь.

Люблю заботливых, любящих, ответственных и надежных мужчин! Я вообще люблю фантастику!

Все мы такие: немножко истерзанные, немножко уставшие, немножко лицемерные, но всегда искренне надеющиеся на то, что, вот вот, станем счастливыми...

Кто-то рассказывает о своих проблемах друзьям, подругам, парням… а я рассказала сама себе пять раз, сама себе дала совет и успокоилась.

0

517

Молчание молчанию рознь: одни молчат от непонимания, другие – слишком хорошо все понимают, и потому молчат.

+1

518

Плохо. Плохо - это когда хочется плакать, но ты не можешь. Ты сильная. Плохо - это когда скучаешь, но нельзя показывать чувства. Плохо - это когда хочешь позвонить, но боишься, что ты ему не нужна. Плохо - это когда, хочешь сказать, что любишь, но не можешь. И не потому, что боишься, что это не взаимно. Потому что тебе это не нужно. Это плохо. Плохо тебе. Плохо сердцу. Ком в горле. Но не плачешь. Плохо - это когда ты не хочешь почувствовать, но понимаешь, что тебе это нужно. Ты сдерживаешь себя. Сдерживаешь из последних сил. Если не рассказывать кому-либо о своих чувствах, они накопятся. Затвердеют. Ты перестаешь чувствовать. Плохо. Да... Это плохо.

0

519

Все, что делают женщины на протяжении всей своей жизни, ДЕЛАЕТСЯ РАДИ МУЖЧИН. Или НАЗЛО им. Фактически мотиваций может быть только две: либо РАДИ, либо НАЗЛО. Ради них мы готовы на все. А назло? А назло мы готовы и на большее!

+1

520

Некоторые мысли — те же молитвы. Есть мгновения, когда душа, независимо от положения тела, — на коленях.

0

Похожие темы


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Копилка афоризмов и интересных мыслей