Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Копилка афоризмов и интересных мыслей


Копилка афоризмов и интересных мыслей

Сообщений 521 страница 540 из 809

521

Не стоит нервировать женщину, когда она на кухне, вооружена и "при исполнении"...

Думаешь ты взрослый человек, умный и самостоятельный, а как попадаешь в кондитерскую - всё капец :)

-Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная...
-я уже про фаршированный перец молчу...

Из всех глупостей мира, стоит делать только те, что ведут к деньгам и оргазмам.

- подсудимый, как вы изнасиловали жертву?
- спасибо, хорошо.

Когда у меня падает настроение, то у людей вокруг падает самооценка.

Ты потрясающая девушка. Я сочту за честь испортить тебе жизнь.

Смотрю на него и хочется варить детей и рожать борщ.

Крановщик шестого разряда, не выходя с работы забрал ребёнка из садика.

Я тут душу приоткрыл, вам удобно будет в нее плевать?

Берегите лес - вырубайте людей.

Я сделал много чего такого, за что мне стыдно. Хотя то, чем я горжусь, еще ужаснее.

Обвинить меня в том, что я не совершал,
значит подать мне идею.

Добро не ценится - люди от него наглеют.

Люди! Не взрослейте, это ловушка!

Выносил мусор, соседи подумали что я переезжаю

+1

522

Не ношу ношеное... не поднимаю брошенное...

Потрясающая женщина - это женщина, от которой всех трясёт!

Да хрен с вами, увеличу я себя член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать…!!!! (думаю вы поймете)

В тайне любой мужчина надеется,что песня
"О БОЖЕ КАКОЙ МУЖЧИНА" написана о нём!

Мужчина должен быть как Карлсон - добрый, с хорошим аппетитом, в расцвете сил, любить сладкое и на ушко нежно шептать: СПОКОЙСТВИЕ, МАЛЫШ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ..

Новый способ похудения за три дня! Можно есть все!!! Из кукольной посуды и понарошку!

Стою готовлю завтрак и вдруг внутренний голос говорит: "Отойди от плиты женщина, твое место на Мальдивах!"

+1

523

Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю.

+3

524

Coluchka написал(а):

Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9436-3.gif Прям и хочется себе в подпись поставить. )))

0

525

Боль, крики, мольбы о пощаде и справедливости. Агония и вселенская печаль. Всё это умещается в три слова - завтра на работу

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

3 дня подряд хорошее настроение..не к добру это.

0

526

Феминизм - до первого достойного мужа. Коммунизм - до первого личного капитала. Атеизм - до первой тряски в самолете.

Неразделенная любовь - это когда бабочки в животе читают экзистенциальную литературу и играют пост-хардкор.

Из всех чувств, самое жестокое и самое честное — безразличие! Его выдает взгляд, делающий человека прозрачным, взгляд, пронзающий насквозь любое самолюбие.

0

527

Coluchka написал(а):

Феминизм - до первого достойного мужа. Коммунизм - до первого личного капитала. Атеизм - до первой тряски в самолете.

http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1496-4.gif Классная фраза! Согласна полностью.

0

528

Не советую лезть в мою душу. Это мой персональный фильм ужасов.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это — очередное чудо в перьях!

Есть два вида тёплых отношений: когда друг другу согревают душу и когда друг другу кипятят нервы.

0

529

мне, наверно, пора состариться и на пенсию выходить.

если девушки лет с тринадцати говорят, что умеют любить.

мне, наверно, пора расплакаться и не верить, что правда есть.

если девушки лет с пятнадцати постоянно теряют честь.

мне, наверно, пора в подвал уйти и сидеть до конца своих лет.

если девушки лет с семнадцати говорят то, что жизни нет.

0

530

Как страшно спать, не со своим мужчиной. Как безразлично то, что делает с тобой... Не целовать его спонтанно, беспричинно и не хотеть дотронуться рукой. Не чувствовать его биенья сердца, не слышать то, что говорит тебе порой. Не загореться с ним и не согреться, и не шептать: "любимый, дорогой". Разменивать себя на половины и понимать, что он не твой, что он-чужой. Как больно спать, не со своим мужчиной... Когда любимый, просыпается с другой...

0

531

Отпустить - вот это действительно сложно.
Отпустить - это значит не искать его в прохожих,
И не надеяться, что он вернётся.
Отпустить - это значит всё. Это значит не его рука...
Отпустить - это не помнить, но изредка вспоминать.
Но, чёрт его побери! Отпустить - не значит не любить!

0

532

Знаешь, мам - ведь кто-то видит, как он бреется по утрам
Целует ему висок, родинку, старый шрам
Просыпается завтра с ним, помнит его вчера
Слышит днем его смех, шепот - по вечерам
Я скучаю за ним его ненавидя, мам...

Они существуют. Мужчины, которые разрывают твой мозг в клочья. Ты перестаешь слушаться себя и превращаешься в оголенный нерв, трепещущий от каждого его взгляда.

+1

533

- Где ты научился так откровенно лгать?
- Там же, где ты, так слепо верить.

Каждый человек имеет право на своих тараканов в голове, и отказать вам в этом праве я не могу. Но не пытайтесь, пожалуйста, переселить своих тараканов в мою голову. У меня своих достаточно.

0

534

Coluchka написал(а):

Они существуют. Мужчины, которые разрывают твой мозг в клочья. Ты перестаешь слушаться себя и превращаешься в оголенный нерв, трепещущий от каждого его взгляда.

Coluchka написал(а):

- Где ты научился так откровенно лгать?
- Там же, где ты, так слепо верить.

Очень понравились! Обожаю подобные сравнения и игру слов.  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1498-4.gif

0

535

То что у человека доброе сердце не значит, что он не может дать по роже!

0

536

Женщиной быть проще: покапризничала немного – и все, что надо у тебя уже есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немного – и у тебя ничего нет. Даже поесть.

0

537

Я устала быть сильной женщиной, устала «понимать», «входить в положение», «прощать». Я хочу быть просто женщиной: слабой, счастливой и любимой.

0

538

Господи, подтолкни меня куда нужно! Потому, что куда не нужно… я влезу сам.

Чтобы соблазнить любую женщину, нужны всего лишь три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать. Деньги в этот перечень не входят - не надо путать охоту с покупкой.

Никогда не раскрывайте душу - это никому не нужно. Просто однажды в будущем, её всё равно разрушат. И тогда хоть как не крути , ты станешь циничным и жестким. Никогда не раскрывайте людям душу - от этого только хуже.

Между нами две рваные, как раны, пропасти: твоего самолюбия и моей гордости.

Есть такое выражение - "души прекрасные порывы". Так вот... "души" - это глагол.

Невозможно нравиться всем подряд - все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

+2

539

Coluchka написал(а):

Невозможно нравиться всем подряд - все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Понравилось!  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-3.gif На подпись себе поставлю, чтобы не забыть.  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/15798-1.gif

0

540

Я доверяю человеку в зеркале, ведь он никогда не засмеется, пока я плачу.

Мы все время куда-то торопимся и спешим, словно боимся опоздать жить... Какой-то мудрый человек сказал однажды: "За полчаса, которые ты потратишь на чашечку кофе и разговор, мир не перевернется, а если перевернется, то тебе обязательно позвонят..."

0

Похожие темы


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Копилка афоризмов и интересных мыслей