Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Копилка афоризмов и интересных мыслей


Копилка афоризмов и интересных мыслей

Сообщений 581 страница 600 из 809

581

Сестра — это лучший друг, от которого невозможно избавиться.

Иногда думаешь: «Ну и дурой же я была, лет так пять назад, такое вытворяла…» Причем так каждые лет пять и думаешь)))

А вы умеете по ночам плакать так, чтобы утром снова улыбаться? Я научилась...

Иду я как-то утром на работу, спокойно иду, не опаздываю. И тут понимаю, что вокруг одеяло, подушка, я в кровати и мне капец!

0

582

Слишком холодно везде: вокруг нас, в пространстве, в этом мире, в этих вещах, амбициях, стереотипах, пустых помещениях, устоях и в итоге в самих нас холодно.

0

583

Когда тебя предали - это все равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получится.

Подавая кому-то руку помощи, чтобы вытянуть человека из болота, помните: вы не знаете наверняка, хочет ли он принять вашу руку, чтобы вылезти или чтобы затянуть вас с собой...

Оказывается, что нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, все это время мне мешала ложка?

0

584

Такие хрупкие и в тоже время сильные. Взяли за правило не плакать на людях. А дома уткнувшись в подушку или сидя около холодной стены в ванне задыхаемся от боли.

0

585

Всё, что происходит в мире - это обмен. Даже если тебе кажется, что ты получил что-то просто так, рано или поздно ты за это заплатишь.

+1

586

И сильные и слабые расстаются. Отличие в том, как. Одни заглушают свою боль алкоголем, другие пьют антидепрессанты и воют в одиночестве. Одни удаляют номер, чтобы не начать пьяный автодозвон с попытками вернуть невозвратимое. Другие помнят его наизусть, но не набирают из гордости или находят в себе силы наконец-то нажать стоп. Delete в контакте вовсе не выход из положения. Одни вырезают человека из сердца, другие хранят о нем добрую память, как минимум светлую грусть. Не столь важно, кто из них слабый или сильный, главное - это финальная фраза, с чем кто уходит. Одни говорят: "Да пошел\ла ты на хер", другие: "Дай Бог тебе счастья". Оставайтесь людьми в любой ситуации.

+1

587

На вопрос: "Как дела?" Отвечаю: "ХОРОШЕЮ!"

Пришла в гости к знакомым. У них коврик около двери, а на нем написано: "Представь, что это твой бывший!" Блин, я чуть подошву не стёрла.

Любовь - это когда смотришь на мужа и думаешь: "Убила б заразу!", а сама при этом всё одеялко ему поправляешь, чтобы не замёрз, козёл...

Бежим с сыном домой, а впереди много собак. Сын спросил: «Мам, а тебе страшно?» Говорю: «Нет! Я же с мужчиной.» Сын важно: «И мужчине не страшно — он с мамой».

Слишком чистая совесть тоже спать не дает. Постоянно работает, как антивирус в режиме глобального сканирования грехи выискивает.

+1

588

На тему 23 февраля...

Так бритвенный станок у него уже есть, пена для бритья есть, носки тоже есть...хм так трудно выбрать подарок человеку у которого все есть))

Ну конечно, женщины с годами полнеют...было время , когда я весила 3200))

Отредактировано Твое счастье (20-02-2014 17:16:11)

0

589

Жить надо по японски: не волновасса, не торописса и улыбасса)

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. Тоже самое, конда ты тупой..

Делай все , что хочешь , если это делает тебя счастливым

0

590

У собак есть хозяин. У кошек — обслуживающий персонал!

Я стал взрослым, когда понял, что лучше не выпендриваться, а надевать шапку, перчатки и подштанники.

Мне кажется, начальник на меня смотрит и думает: «Это устройство может работать быстрее».

Жена заявляет мужу: - Я подаю на развод. Машины делим пополам: мне "BMW", тебе стиральную.

Хочу, как медведь: летом наедаться, а зимой в спячку. И похудела, и выспалась, и морозов не видела!...))))

0

591

Не знаю, что может быть искреннее простого объятия, что может быть лучше, когда тебя обнимает нужный человек

Я, видишь ли, отношусь к той несчастной породе людей, которые к любви относятся серьезно..

Все важные фразы должны быть тихими

0

592

Просто сегодня у меня разболелось одиночество, но это чепуха, старые раны всегда ноют в непогоду..

0

593

Вы выбираете близкого человека, как квартиру, и, въехав, сразу же начинаете искать недостатки. А недостаткибудут всегда. Потому , что не вы закладывали фундамент, не вы возводили стены, не вы ставили крышу дома. Вы начинаете перестраивать ее на свой лад и рушите несущие перегородки его гордости, самоуважения, уверенности в себе. Потому , что перестраивайте бездумно, не вникая в конструкцию. И когда все рушится, обвиняете кого угодно, только не себя

0

594

Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придется пройти через очень много предательств.

Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск - ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи - это до первого дождя. То, что внутри - горит всегда. Пусть даже оно угасло до еле-видных угольков. Но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть - огонь постепенно разгорится и согреет тебя.

Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире - пустые, пусть и красивые, наборы слов - не более того. Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел.

Когда-нибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота - это проявление внутренней силы, а не слабости.

0

595

Счастливым можно быть в любое время года. Счастье — это вообще такой особый пятый сезон, который наступает, не обращая внимания на даты, календари и всё такое прочее.

А счастье - это купить обои, иметь семью, запастись терпеньем.
А счастье - это на кухне двое, пьют чай и мажут на хлеб варенье.

А счастье - это не Рим и Куба, не куча шмоток, не развлечение.
А счастье - слишком родные губы, уютный домик и чай с печеньем.

0

596

К психологу уже поздно, к психиатру страшно...причем за него то и страшно...

Бывает тaк: сойдёшь с ума, а остановка не твоя...

0

597

Мне кажется, из детства я выехала, а вот до пункта назначения — «взрослости» — не добралась. Так и живу в автобусе.

Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат дома людей. Хотя коты могут с этим утверждением и не согласиться.

Если пытаешься закрыть квадратный контейнер круглой крышкой - это понедельник. Если получается - это пятница.

0

598

Неважно, тонна ненависти или тонна нежности лежит у вас на душе. Когда чувство не находит выхода, то это просто тонна у вас на душе.

Cуществует два способа стать счастливым: улучшить реальность или снизить ожидания.

Я точно знаю: если ты сам сомневаешься в собственных достоинствах, никто другой их точно не разглядит. Чтобы остальные считали тебя умопомрачительным, для начала ты должен уверовать в это лично.

0

599

Надпись в семейном статусе: "скормил Купидона внутренним демонам"...

0

600

Многие люди привыкли не показывать свою слабость. Не плакать ни у кого на глазах. Им другие говорят с восторгом "ты такой сильный". На что они в согласии кивают головой. Но знаете, если бы этим людям дали жилетку в которую можно было бы выплакаться, они бы не отказалась.

0

Похожие темы


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Копилка афоризмов и интересных мыслей