Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Копилка афоризмов и интересных мыслей


Копилка афоризмов и интересных мыслей

Сообщений 681 страница 700 из 809

681

Если вам вдруг встретился хороший человек, помните, он в вашей жизни — роскошь, а не средство передвижения. Не надо на нем ездить.

Очень хочу видеть в людях только хорошее, но либо зрение подводит, либо люди....

0

682

"Когда человек перестаёт меняться, перестаёт чувствовать, перестаёт любить, он умирает"

© С.Кинг

0

683

"Рано или поздно нам всем приходится расставаться с прошлым"

© Д.Браун "Точка обмана"

0

684

"Цинизм власти убивает страну"

© Д.Браун "Точка обмана"

0

685

"Я устал от людей, которые так ненавидят друг друга"

©  С. Кинг

0

686

"Единственный способ жить - это жить. Говорить себе: "Я смогу это сделать", - даже зная, что не можешь"

© С. Кинг

0

687

"Может, есть и феи, и эльфы, но помни Бог помогает тем, кто помогает себе сам"

© С. Кинг

0

688

"Если ты не будешь контролировать свой гнев, твой гнев будет контролировать тебя"

© С. Кинг

0

689

Чем старше становишься, тем скучнее тебе играть в «я никогда не», потому что ты уже практически все «когда-то да».

Любить мужчину за то, что он тебя игнорирует, унижает или обижает, это как пытаться дышать под водой. Знаешь ведь, что захлебнешься и это закончится плохо. Не дыши им, выныривай. Выплывай. Спасай себя.

когда любишь, всё просто. ради любимого в пропасть прыгнуть проще простого, и люди прыгают. и зря.

0

690

Жизнь, как известно, преподносит сюрпризы. Обычно они заключаются в том, что ситуации, хуже которых по твоему мнению и быть не может, берут и становятся ещё хуже.

Лайфхак: если в каждый свой кофе в течение рабочего дня добавлять ликер, то дедлайны из "твоюмать" превращаются в "хаха окей".

Взросление — это когда обращаешь внимание только на тех мужиков, которых явно в тебе заинтересованы, ибо все эти односторонние влюблённости могут тебя вконец психологически уебошить.

Как хорошо быть финансово независимой бабой, можно даже иметь собственное мнение и личные приоритеты, с ума сойти.

0

691

Сиренити написал(а):

"Если ты не будешь контролировать свой гнев, твой гнев будет контролировать тебя"

Стопроцентное попадание!

0

692

"Победи себя и выиграешь тысячи битв"

© Будда

0

693

"Я всегда предпочитаю ошибаться в свою пользу!"

© О. Воскресенская "Великий ужас"

0

694

"У предательства не обязательно должно быть злое лицо"

© О. Воскресенская "Великий ужас"

0

695

"Ведь крайний - не значит виноватый. Его ищут, согласуясь с настроением, а не фактами, доказывающими вину"

© О. Воскресенская "Кровь драконов"

0

696

"Случайные уроки стоят века обучения"

© Т. Форш "Бриллиантовая королева"

0

697

"Не боятся грядущих перемен лишь глупцы"

© Т. Форш "Бриллиантовая королева"

0

698

"Если бы девушки сейчас не были столько доступными, мужчины больше бы думали, как вас заполучить, и выше бы ценили"

© Т.Форш "Игра Лучезарного"

0

699

"Прежде чем оскорблять своим недоверием, будь на 100% уверена, что ты права"

© Т.Форш "Игра Лучезарного"

0

700

"Лучше жить воспоминаниями, чем в сожалении, чего не было!"

© Т.Форш "Игра Лучезарного"

0

Похожие темы


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Копилка афоризмов и интересных мыслей