Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Копилка афоризмов и интересных мыслей


Копилка афоризмов и интересных мыслей

Сообщений 61 страница 80 из 809

61

Запомни: никому не отвечай, когда ты зол, ничего не обещай, когда ты счастлив, никогда не решай, когда ты грустен.©

+1

62

Ненавижу, когда мне говорят "ха-ха, ты старше меня, ты умрешь раньше". Потом я достаю револьвер и как бы "да неужели?"

Будь умнее, твои слезы не приносят ему боль. Смейся и он задумается, почему же ты смеешься, когда должна плакать...

- Чего только нет в женской сумке? - Чего-чего... Места в ней нет!

*Ах, не надо носить меня на руках, мне и на шее удобно!!!

Прощай любимый, я стала пингвином и улетела на север... Что?? Пингвины не летают? Да и козлы вроде тоже не разговаривают...!!!

Дьявол, говоришь? До этого ещё дожить надо. Дьявол — он далеко, а я близко. И я гораздо хуже.

CD и не DVD меня...=)))))

"Я - Королева этого мира... что-то не нравится? Ищите другой мир!!!".

Мужская логика-железная!А женская-интереснее...=)))

Оставьте в покое тараканов в моей голове! Должно же там быть хоть что-то разумное;)

- У тебя есть что-нибудь по завтрашнему экзамену??? - Вера, надежда, оптимизм

Диета-это маленькая девочка, которая сидит в тебе и просит торта

Смотрю прямо, дышу ровно, вру честно, оправдываюсь красиво.

Самые лучшие собеседники — это враги. Вот эти точно выслушают Вас внимательно и обо всем расспросят.

+2

63

Интересно, а если от меня уйдет любимый мужчина, по собственному желанию, он должен отрабатывать 2 недели?

МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ГОВОРИТЬ ЖЕНЩИНЕ ТРИ СЛОВА: ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ!!!

Девушки, какими бы хорошими они ни были, любят заигрывать с опасностью, с вещами, которых раньше не пробовали. Часто они делают это именно потому, что они хорошие девушки. И часто слабый вкус запретного пробуждает в них голод совсем иного рода.

Даже самый строгий и каменный мужчина, не может противиться фразе: "Hу паааааааап, ты же меня любишь?!"

Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего НЕ СДЕЛАЛИ, чем о том, что вы СДЕЛАЛИ. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте.

+1

64

Coluchka написал(а):

- Чего только нет в женской сумке? - Чего-чего... Места в ней нет!

Реальный случай

У мужа подруги спросили - чего не хватает в женской сумке. Он всё перебрал - и то есть, и то, и другое. казалось - порядка нет.

0

65

Когда мне было хорошо до безумия, я не замечала, что делаю больно другим..
Меня не заботило совместное недавнее прошлое, когда у меня было такое замечательное настоящее..
Меня не заботило то, что у кого-то болело.. долго-долго...болело обо мне..
Совершенно не заботило то, что я пишу такие равнодушные сообщения, сообщая о своем счастье..
не думая, что на том конце кто-то вонзает ногти себе в запястье..

Так бывает..жизнь нас учит этому..
Рано или поздно потом ощущаешь всё то, что причинил другим.
Меня вот тоже этому жизнь научила.

© автор неизвестен

0

66

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.

Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи.

Возможно,она самая плохая из всех.Она сделает из тебя психа. Возможно,она даже не любит тебя.Но если рядом с ней хочется жить,значит, она того стоит.©

Если женщина хочет отказать, она говорит «нет». Если женщина пускается в объяснения, она хочет, чтобы ее убедили.

Лучше быть в шоке от услышанного,чем в *опе от происходящего!

Женщина всегда права, она не права только когда виновата. Но разве она виновата, что всегда права?

Умение уйти вежливо - ничто, по сравнению с талантом уйти вовремя.

Мужчины уходят быстро, но часто возвращаются.
Женщины долго думают, прежде чем уйти, но уходят навсегда.

Судьба нередко дает нам людей, которые хороши для жизненного опыта, но не для жизни.

Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!

У некоторых девушек наличие "парня" зависит от степени привлекательности спрашивающего.

Cекс - самое большое, что может быть между незнакомыми людьми... и самое малое, что могут дать друг другу любящие люди.

Если долго смотреть на девушку, то можно увидеть как она выходит замуж.

люди, как стакан холодного чая с сахаром :
если остыли, больше не растворяются друг в друге

Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности.

Задолбал вопрос: "Можно с тобой познакомиться?"!!!... Я откуда знаю, можно тебе или нет, иди у мамы спроси

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и порыдать!

Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни.

Красивые парни нужны девушке , чтобы хвастаться перед подругами; верные - перед матерью; преданные - перед бывшими; подонки - для души..

Всегда трудно выбирать между тем, что правильно и тем, что легко...

+2

67

Девочкам следовало бы в детстве на ночь читать Русалочку Андерсена вместо Золушки, чтобы понимать одну-единственную вещь: ты можешь вырвать себе язык, ходить по острым ножам, оставить родной дом, но он так и не полюбит тебя, просто потому что ты не та....(c)

+1

68

Люка написал(а):

Женщина всегда права, она не права только когда виновата. Но разве она виновата, что всегда права?

Люка написал(а):

люди, как стакан холодного чая с сахаром :
если остыли, больше не растворяются друг в друге

Люка написал(а):

Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни.

http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1512-1.gif аплодирую стоя.  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/31689-1.gif
Все понравилось, но эти больше всего полюбились.

0

69

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш...
Тот, кто не готов принять поражение, никогда не достигнет успеха.
Самое сложное в том, чтобы подняться на верхнюю ступеньку лестницы, это пробраться через толпу у ее основания.
(Неизвестный автор)

+1

70

что ты знаешь о моих чувствах? о том, как я умирала ночами без тебя,
как рвала сердце неконтролируемой любовью,
как писала тебе сообщения,полные нежности и стирала/уничтожала,
как вжималась в тебя на доли секунд и как была счастлива этой малости? что ты знаешь о том, как я тебя ненавидела, когда ты был не со мной,
о том, какой ценой давались мне все твои предательства и прощения? что ты можешь знать о том, как я сохраняла внутри себя каждое прикосновение ресниц, губ и рук,
о том, как терзала себя ревностью, догадками и болью,
о том, сколько слез выплакано и выстрадано? что ты вообще знаешь о моей любви? что ты вообще знаешь о любви? что ты вообще знаешь?..(с)

0

71

Только люди могут быть такими идиотами:
Любить друг друга - и предавать.
Хотеть быть вместе - и расходиться.
Хотеть обнять, прижаться, к любимому человеку - а вместо этого, с полным осознанием, делать друг другу как можно больнее.

0

72

3 слова, которые заставляют жить - "Ты мне нужна"
3 слова, которые заставляют вернуться - "Я буду скучать"
3 слова, заставляющие громко плакать - "Давай будем друзьями"
3 слова, которые делают счастливей - "Будешь моей девушкой"
3 слова, заставляющие улыбнуться - "Я с тобой"
3 слова, которые заставляют сердце биться чаще - "Я тебя люблю"
всего какие- то 3 слова.

(с)

0

73

Британец подошел и спросил Шейха : Почему в Исламе мужчине нельзя пожимать руку женщине?
Шейх спросил: а можете ли вы обменяться рукопожатием с королевой Елизаветой?
Британец ответил: Конечно нет, только избранные могут пожать ей руку,
Шейх ответил : Наши женщины Королевы, и Королевы не обмениваются рукопожатиями с посторонними мужчинами.

(c)

0

74

Она "типичное не твое". Задиристая, горделивая, слегка надменная, чуточку сумасшедшая, она сочетает в себе все, что ты так не любишь. Ты не любишь, как она корчит рожицы, деловито моргает глазками и заигрывает с теми, кто тебе и "в подметки не годится". Ты бесишься, когда она громко включает музыку и начинает щелкать кнопками плеера. Тебе кажется ужасным то, что со всеми своими друзьями она фотографируется, обнимая их или целуя в щеку. Какой же счастливый вид у этих недоносков, которые ничего в ней не понимают. Да в прочем тебе все равно. Она не видит и не замечает тебя, а ты... Ты просто поражаешься, как можно быть таким "не твое", как она. Тебе настолько безразлично, кто эта девушка в зеленом платье, что ты садишься всегда рядом и никогда с ней не разговариваешь. Ее любимая вещь, эта несносная жутко раздражающая привычка, ломать карандаши. Да, сидя на лекции, ты постоянно слушаешь этот треск. Однажды, тебя настолько взбесило это, что ты не выдержал и сказал ей "прекрати". Конечно, ты тут же пожалел об этом, ведь в следующий момент произошло то, что ты никогда не забудешь. Она, как в замедленной съемке, повернулась к тебе, вспорхнула своими длинными пушистыми ресницами и все... Этот взгляд ты не забудешь никогда. Ее большие карие глаза обиженного ребенка, у которого хотят отобрать игрушку, смотрели на тебя с таким необыкновенно взрослым укором, что в этот момент тебе хотелось и обнять ребенка, и пойти добровольно встать в угол в наказание самому себе. Через минуту ты был уже готов бежать за куклой, только бы эти глаза не заплакали. Вечером ты будешь вспоминать ее и думать, как же ты не любишь в ней эту детскую непосредственность, в которую она играет с таким упоением и мастерством. Затем ты укоришь ее в том, что она так звонко и громко рассмеялась, ведь тем самым она смутила тебя. Ты ляжешь спать, представишь ее и скажешь тихонько в слух: "Как же я люблю тебя, "типичное не мое"!" (c)

0

75

Трагедия ли это, если вас чего-то лишают? Нет. Трагедия - это когда вы думаете ночами: "а что, если...." (с) one tree hill

- Я думал об этом состоянии счастья в частности когда работал над своим документальным фильмом. И, мне кажется, люди теряются, когда думают о счастье, как о своей конечной цели. Мы всегда думаем, что однажды будем счастливы: купим эту машину, или получим эту работу, или в нашей жизни появится человек, который всё изменит. Но счастье - это настроение. Это состояние, а не конечная цель. Это как быть уставшим или голодным, оно не вечно. Оно приходит и уходит. И это нормально. На мой взгляд, если бы люди это понимали, они бы чаще испытывали счастье.(с) one tree hill

Только потому, что система это позволяет, не значит, что это правильно.(с) one tree hill

- Мистер, отрезанный от цивилизации, как поживаешь без компьютера и телефона?
- Нормально.....скучно. Ты говорил с Клаем?
- А что?
- Рискну потерять плэйстэйшн, но, пап, ты избегаешь проблем.(с) one tree hill

Дружба с женщиной - это возможность всегда быть рядом с той, которая не принадлежит и не собирается принадлежать тебе.

Трудно привыкнуть к отсутствию тех людей, которые когда-то были частью вашего дня.

Твои друзья никогда не позволят тебе делать безбашенные, глупые поступки... в одиночку!

Разговоры- странная это все-таки вещь, Можно обменяться миллионом слов и не сказать главного. А можно молча смотреть в глаза и поведать обо всем!

- Алло, это кто?- Наташа.- Какая Наташа? Я штук семь знаю.- Как это какая? Мы же переспали, у нас вроде отношения даже.- Знаешь, ты вот сейчас нихрена не уточнила.

Если руки опускаются, расправь крылья и будь выше всех!

И только оставшись наедине с человеком можно понять, какой он на самом деле.

Eсли вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам.

Когда Вы пьяны - Вы ведь очень скучаете по кому-то, правда?

Часто делают нас счастливыми, совсем не те люди, от которых мы это ожидаем.

Безразличие, может убить даже самые нежные чувства.

Меня никто не любит или любит, но с*ка тайно! )

Первая причина разрушившихся отношений — недосказанность, все начинается с нее.

Сила загара определяется белизной задницы, относительно других частей тел.

Кто-то просто тебе симпатичен, с кем-то интересно поболтать, кто-то
приятель, кто-то знакомый, кто-то надежный друг, а кто-то.. Ты пока не
можешь понять, что происходит. Но этот кто-то, лишил тебя сна и
аппетита.

Если спор с мужчиной не даёт результата, ложитесь на стол переговоров.

Дефицит прекрасных людей, не повод цепляться за у*бищь.

По статистике один из четырех человек в нашей стране психически неуравновешен. Вспомните о трех своих близких друзьях. Если с ними все в порядке, значит, это вы.

Твоя боль - это твоя боль, и сколько бы окружающие не твердили, как глубоко они тебе сочувствуют, никто из них не испытывает и половины того, что испытываешь ты.

Время не лечит то, что покалечило. Оно лишь отодвигает твою боль, глубоко в память, но стоит увидеть ее источник и все вернется вновь.

Уважайте девушек. Не думайте, что они не смогут надрать вам задницу!

Есть те, кому не все равно. И на этом все строится. Главное – встретить таких людей.

Начни жизнь с чистого листа, но оставь копию старых ошибок.

Женская логика: - Опоздал и даже не извинился! - Ну извини, дорогая. - Пошёл ты нахер со своими извинениями!

Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал.

МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ГОВОРИТЬ ЖЕНЩИНЕ ТРИ СЛОВА: ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ!!!)

Отредактировано Эйфория (14-06-2011 17:24:35)

+1

76

..и если не любовь, то ты никакими силами не заставишь скучать, звонить, приходить, провожать, писать, интересоваться, переживать и далее по списку...
Угомонись уже…

0

77

Заповедь правильного мужа: у жены в шкафу должно быть столько одежды, чтобы ни один любовник туда не поместился!

Как так получается, что те, кому есть что сказать, говорить не умеют; а те, кому сказать нечего, — болтают без умолку?

Идите и делайте; вы всегда успеете оправдаться позже. (Грейс Хоппер)

Не тратьте время в поиске препятствий: их может и не существовать. (Франц Кафка)

Большинство неправильных шагов совершаются стоя на месте.

Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Терять подругу - это хуже, чем терять парня. Потому что парней может
быть много, а самая лучшая подруга - это та, с которой рядом всю жизнь.

— Не представляю как раньше люди без компьютеров жили? Скукотища такая небось была.
— Угу. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было!

В нашей стране самая распространенная форма мутации – когда руки растут из жопы

Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Британские ученые утверждают: "К 2050 году нас будет 10 миллиардов". Фигня какая-то... Нахрен нам 10 миллиардов британских ученых?

"В рот мне ноги" - это способ, которым кошка меня будит по утрам

Ненавижу инструменталки от любимых групп ХВАТИТ ЛЕНИТЬСЯ ПОЙ, С*КА!)

Отредактировано Эйфория (17-06-2011 00:35:59)

+2

78

Не стоит заглядывать под чужие маски. Потому что иногда ты можешь увидеть то, чего совсем не ждешь. Сломанную напрочь психику. Вдребезги искалеченную душу. И больные, страшно больные глаза.©

Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя.©

0

79

Я просто хочу сказать всем тем, кто перестал верить в сказку - терпите. Просто терпите все эти больные времена и кровоточащие раны.
Я знаю, каково это. Месяцами ненавидеть утро. И реветь из ночи в ночь. Из ночи в ночь.
Скулить и разлагаться по плитке в ванной. Отрекаться от жизни, потому что жизнь отреклась от тебя.
Я знаю, как молчит телефон. Как предательски в "Мои сообщения(1)" подбрасываются чужие имена и нелепые "привет-как-дела".
Я знаю, каково это. Когда весь ты из боли. И всё твое существование боль.
Знаю, как умирает вера и не стану скрывать, моя вера умирала не раз.
А сейчас?
Сейчас я таю от поцелуев человека, которого можно смело назвать лучшим.
Лучшим из всех, кто знал мои губы и прикасался к рукам.
И мне хочется громко кричать и прыгать в небо.
Потому что, кажется, я всю жизнь его искал.
Другого. Не такого как все.
И нашёл.

Я просто хочу сказать вам - не умирайте ни за что. Терпите. Всё это счастье стоит того, чтобы ждать.

0

80

Когда тебе вскружили голову, трудно заметить момент, когда тебе уже свернули шею. ©

Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

И самая широкая кровать тесна для двоих, если один из этих двоих - кот.

Девушка даже не задумывается, чего ей не хватает, пока подруга не похвастается. (с)

0

Похожие темы


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Копилка афоризмов и интересных мыслей