Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Копилка афоризмов и интересных мыслей


Копилка афоризмов и интересных мыслей

Сообщений 81 страница 100 из 809

81

Из насекомых уважаю только самку богомола. Молодец, баба! Полюбила. Погубила. Сожрала

Всегда есть немного правды за каждым «Я шучу»,
немного знаний за каждым «Я не знаю»,
немного эмоций за каждым «Мне без разницы»,
и немного боли за каждым «Всё хорошо».

0

82

Секс - только после свадьбы" звучит как "Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.

Почесать укус комара - маленький оргазм.

Мои соседи слушают офигенные песни, и мне все равно, хотят они этого или нет

Важные люди таятся в моих мыслях, дорогие в молитвах, любимые в сердце. Ему повезло трижды

+1

83

Annetka написал(а):

Мои соседи слушают офигенные песни, и мне все равно, хотят они этого или нет

Важные люди таятся в моих мыслях, дорогие в молитвах, любимые в сердце. Ему повезло трижды

http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1496-4.gif

0

84

Корреспондент спашивает директора дурдома, какой тест является
критерием для выписки.
- Мы наливаем полную ванну воды, кладем рядом чайную ложечку
и большую кружку, и предлагаем освободить ванну от воды.
Корреспондент улыбается и говорит:
- Ну любой нормальный человек возьмет кружку.
- Нет, - говорит директор, - нормальный человек вынет пробку.

Счастье — как поцелуй: чтобы насладиться им, его нужно с кем-то разделить.

Жизнь - как метро... Начинаешь свой путь. Кто-то из людей к тебе ближе, кто-то дальше. Постоянно кто-то уходит, кто-то приходит. На тебя то обращают внимание, то подавляют серой массой... И лишь редкие дойдут с тобой до конца...

разлюбить невозможно, даже если вы на расстоянии друг от друга в тысячи километров. тут два варианта: либо ты будешь любить всегда, либо никогда не любил.

Ужинаем: Я - супом,кот -колбасой.Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему вкусно.Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы...©

Как здорово иметь настоящую подругу. Когда устаешь от предательства, от очередной боли, от целого мира можно просто придти к ней без слов, упасть на кровать и молча закрыть глаза. Знаю, она ляжет рядом.

Друг опаздывает к нам на шашлыки, звоним:
- Вован, ты где?
- Вот уже в автобусе еду.
- Жаль, хотели сказать чтобы ты кастрюлю взял.
- А, не проблема, сейчас возьму.

Любовь не имеет смысла, она придаёт смысл всему остальному..

Бывает, заходишь в супермаркет, но там не оказалось того, что ты хотела купить, проходишь мимо кассы, без покупок, а в голове "веди себя естественно, я ничего не украла, что они так смотрят".

Старинный русский праздник "Пятница вечер"....празднует­ся 3 дня.

Как же страшно становится жить,когда появляется человек,который вроде и не твой,а ты все равно боишься его потерять.

Cегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше.

Во всем, что касается внешности, мелочей не бывает. Если девушка хороша собой, она может болтать о чем угодно: о России, пинг-понге, Лиге наций — ей все сойдет с рук.

Ей 11 лет. Её ник "Стерво4ка". Её СП "всё сложно". Её статус "я слишком хороша для тебя!!!!" Блин, да чтоб у меня в 18 лет была такая бурная личная жизнь!

любимые песни, услышанные по радио, звучат круче, чем в плеере

Свобода рождает анархию, анархия приводит к деспотизму, а деспотизм возвращает к свободе. Миллионы существ погибли, так и не добившись торжества ни одной из этих систем.

Больше всего бесит, когда перебиваешь человека, а не получается.

никогда не подрывай доверие близкого человека собственной неосторожностью. или не лги, или хотя бы не пались на этом.

Привыкайте не орать на меня. Не орать — вообще очень ценное качество при общении со мной.

Отредактировано Эйфория (25-06-2011 14:34:54)

+1

85

Отпустить.

Это значит-развить тотальную веру в себя и в других, знать,что однажды обязательно случится что-то хорошее.

Отпустить- продолжать быть активным, не опускать руки, не отворачиваться, не отступать, не впадать в бездействие и не становиться жертвой, продолжая действовать, но не беспокоиться о результате.

(c) Лиз Бурбо.

0

86

Что-то странное творится в мире.
Отношения обесцениваются, сникерс дорожает.(c)

Все так лето ждали, а сами онлайн, видимо у всех компы на улице (c)

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. (c)

0

87

Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира.
© Зигмунд Фрейд

После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженый комплекс полноценности.
© Станислав Ежи Лец

Ненавижу, когда меня тянут в рай, не спросив моего согласия.
© Макс Фрай "Сладкие грезы Гравви"

Посмотришь на иное создание — миллион восторгов, а заглянешь в душу — обыкновенный крокодил.
© А.П.Чехов

0

88

Чем пахнет Детство? Мы забыли.
Ириской, Смехом, Молоком...
Как пахнут Взрослые? Банально –
Парфюмом, Грустью, Коньяком.

0

89

оскорбить девушку может только униженный судьбой парень

Случайная встреча – самая неслучайная вещь на свете

Когда парни пишут "приветик" ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО С ГЕЕМ РАЗГОВАРИВАЕШЬ!

какими бы пафосными не были фотки в твоём альбоме, "фотографии, которые отметили другие участники" покажут, кто спал пьяный под лавочкой.

В Америке, если у девушки ПМС, и она нанесла тяжкие телесные повреждения человеку, то ей ничего за это не будет.

Он:
- После того, что случилось, я как благородный человек просто обязан на тебе жениться.
Она (одеваясь, испуганно):
- А что случилось-то?

Вот говорят, что в Украине и в России самые красивые девушки, а где самые красивые парни? Скажите....я поеду)

Депрессия - это когда ты купила обруч...а он тебе как раз..

внимание девушки!
мужчин,которые видели вас пьяными,голыми, в слезах и без макияжа -
в живых оставлять нельзя! :)

Всё очень просто. Ты либо плачь, как баба, либо борись, как мужик.

Мой мальчик такой хороший! С друзьями пиво не пьет, не кричит на меня, не матерится, не ревнивый совсем!- Ты, это, потыкай в него палкой...Он по ходу мертвый...

Сейчас в 12 лет аборты делают, а я в свои 12 думала, где бы велик четкий достать.

Идёшь ты иногда такая охуенная на шпильках и торопливо набираешь номер на белом айфоне... а на встречу простенькая девочка, зато счастливая и в обнимку с любимым.В такие моменты понимаешь,что счастье не в красоте и не деньгах

только что досмотрела "Титаник" и начала смотреть "Начало" "Начало" начинается с того, что Ди Каприо выплывает на берег

- улыбнись-и мир ответит тебе улыбкой.
- я уже час стою у окна и улыбаюсь.
- и что?
- началась гроза.

Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам.

самое большое заблуждение детства - мы думали, что быть взрослыми здорово.

Только у нас колготки с надписью "Низкая талия" можно натянуть до середины груди...

Давай улыбаться, давай не сдаваться.

Не следуй советам, будь примером.

Чем больше грудь в молодости, тем больше вероятность заправлять её в штаны в старости

Твое обнаженное тело должно принадлежать только тому, кто полюбит твою обнаженную душу.(c) Чарли Чаплин

+3

90

Эйфория
http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1496-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1512-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1498-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/31689-1.gif

0

91

как вам беспорядок? я люблю беспорядок.
ну знаете, такой упорядоченный беспорядок.
когда только ты знаешь что-где лежит.
мама заходит в комнату и ужасается, как здесь можно что-то найти?
а ты с первого раза можешь достать нужную тебе вещь, отыскать в этом хаосе. тогда это уже не беспорядок.
это уже гармония, известная только тебе.

0

92

Друг - это тот человек, который придет тебе на помощь тогда, когда ты и не просишь.

Когда все раздражает, так хочется говорить людям правду..

Кто считает меня дерзкой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь.

Не верь, не бойся, не проси. Приди, возьми и унеси.

Как бы девушки не любили, всё равно стараются понравится другим.

совсем скоро уже настанет то время когда девушки будут
подходить к парням в клубах и говорить: -
"ээээ,а че такой красивый и один стоит?"

Если женщина просит прощения, значит у нее созрел новый план

Самый главный вклад в воспитание ребенка-правильно выбранный папа.

душа на море. а моё тело, с*ка, на стуле.

Не люблю, когда алюминевые тазики строят из себя хрустальную вазу.

по статистике хотя бы один ваш друг знаком с вашим будущим мужем.

Говорят, что если человек чего-то очень хочет, то это сбывается. Я, видимо, не человек.

В психологии есть такой принцип: чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. больше ждешь - меньше получаешь, меньше ждешь больше получаешь.
принцип железобетонный, никаких исключений.

Когда осознаешь, что человеку плевать на тебя, плевать на все твои чувства, на то, что ты считал его частью своей жизни, появляется какое-то болезненное безразличие к нему.

В моей жизни есть пара человек, переписки с которыми я готов распечатать и поклеить вместо обоев, чтобы ежедневно читать и наслаждаться.

+1

93

А лето пахнет дымом от мангала, клубникой, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом от загара и отпуском, которого мы все так ждем!!!

+1

94

Та единственная,за которой я буду бегать,будет бежать впереди меня и кричать: - "Пап,догоняй"

(с)

+2

95

Coluchka написал(а):

Та единственная,за которой я буду бегать,будет бежать впереди меня и кричать: - "Пап,догоняй"

(с)

http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1496-4.gif

0

96

Когда нибудь в твоей жизни появится девушка.

Твоя любимая девушка.
И однажды, лёжа в одной постели ночью она спросит тебя обо мне.

О той, кто была…

И что ты ей скажешь?

В памяти сразу вспыхнут воспоминания, на лице появится улыбка и ты прошепчешь…….

-не-пов-то-ри-ма-я…

Она была всегда разная.
С промежутком в пару минут могла смеяться, а потом рыдать.

Она умела смешить…

Ты…

Приходя домой она заваривала не крепкий чай,
как маленький котенок зарывалась мне носом в шею и тихонечко сопела…

Она пол-ночи могла сидеть на подоконнике.

В грозу……

И слушать. Дождь.

Она без ума от красных роз…

Она пахла собой… такой сладкой,что утром, уходя, на подушке она оставляла этот запах…

Истеричка.

Психопатка.

Но, в то же время, тихая и хорошая.

Ненавидела ревность, и постоянно ее вызывала, будто издевалась.

Но она умела любить……
Любить так, как еще никто и никогда.

Она могла 100 раз послать меня, выгнать из квартиры и выкинуть следом вещи…
и сползать, рыдая, по обратной стороне двери…

Тогда твоя девушка спросит тебя, ревниво наморщив лобик:

– Если она такая хорошая, то почему вы расстались?!

Тогда ты шумно выпустишь сигаретный дым и чуть слышно прошепчешь:

– Она не умела прощать.

+1

97

"Я набралась смелости признаться, что я люблю его. Он промолчал. Я быстро сменила тему, чтобы избежать неловкого молчания. Я спросила: «Как жизнь?» Он ответил: «Супер. Я только что узнал, что девушка моей мечты любит меня!»"

"У настоящей девушки должен быть настоящий мужчина, а не тряпка! Тряпки должны быть со швабрами!"

"У ветра свои планы... На твою прическу."

"Каждую ночь, перед тем, как уснуть, я долго вспоминаю то, что больше всего хочу забыть..."

"Все мы ангелы с одним крылом и чтобы полететь нам нужно обняться."

"Из-за меня вчера подрались два парня...Один кричал забери ее себе..другой на хрен она мне нужна."

"-у тебя есть мечта?? -была! -а сейчас? -а сейчас она идет со мной рядом и задает мне глупые вопросы..."

"Сидя на кровати, поджав под себя коленки, Задыхаясь от слёз. Закрывая рот рукой. Чувствуя эту невыносимую боль. Хочется орать во все горло. Веря, что все будет хорошо."

"Когда девушка звонит ему, а вместо "Алло" слышит "Да, маленькая моя".... Тогда ей хочется звонить каждые 15 минут....Приятно..."

"Вот ещё одно отличие парней от девушек.. Она - поплачет и забудет.. Он - погуляет и вспомнит.."

"Для того, чтобы девушка улыбалась, нужна лишь любовь любимого парня...©"

"Хочу, чтобы твоим любимым животным был ЛОСЬ. Чтобы еЛОСЬ и пиЛОСЬ, чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ ,и конечно же любиЛОСь, ну и все, о чем мечтаЛОСь -обязательно сбыЛОСЬ :*"

"Отношения начинаются со слов: "Ой, сколько у нас с тобой общего)))", а заканчиваются словами: " Мы слишком разные "..."

"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама"."

"Смотри, какой мальчик!! Я пошла знакомиться!
-Сядь, пьяная идиотка, это твой бывший:-D"

"- Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))"

"Вернется тот, кто сильно любит. Дождется та, что сильно ждет."

"Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз)"

"Не люби его, но будь его любимой. Не ищи его, он сам тебя найдет. Не ходи за ним как делают другие, если ты нужна ему, он сам к тебе придет."

"За спиной говорят что угодно
В лицо - что выгодно..."

"Лучше быть умным и иногда тупить... Чем быть тупым и постоянно умничать..."

"- Доктор, а шестилетняя девочка может забеременеть?
- Ну, что ты, Вовочка, конечно же нет!
- Ууу, шантажистка! :D"

"- Почему ветер поднимает юбки?
- Потому что ветер мужского рода :D"

"- Дорогой!подари мне на день рождения что-нибудь такое, чтобы я легонько так правой ножкой нажала, и, р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды...
- Весы подойдут?"

"Настоящие друзья - это те люди, которые когда ты упала не дают тебе руку, а падают рядом и ржут вместе с тобой!"

"Парень никогда не забудет девушку,которая заставила его плакать,а девушка навсегда запомнит парня,который заставил её смеятся..."

"Он думает, что у нее кто-то есть, видя романтические статусы... поэтому не пишет...
она думает что не нужна ему, видя равнодушное онлайн... и посвящает ему статусы..."

"Нет ничего смешнее, чем видео, в котором человек думает, что его фотографируют ."

0

98

Paccтoяниe - пpичинa для бoли, нo нe пpичинa для измeн.

Если я в контакте в 6 утра, это вовсе не значит, что я рано встаю, это значит, что лечь была не судьба.

Никогда не поздно стать тем человеком, быть которым вы всегда мечтали.

Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это пиво разливное.

Ты не можешь разочаровать меня, потому что каким бы ты не оказался, ты именно такой, какого я хочу...

Самое ужасное, что ты один такой. Единственный и незаменимый. Этого я боялась больше всего.

и только исключительно сильный человек может сказать: нет,хватит

“Я потрясен.Всего 2 дня в Москве,а такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел.Наверное,русские все лесбиянки?"(с)Джонни Депп

да чтоб ты в бане чайной ложкой мог прикрыться

ветер сменился. четвертую ночь кряду грозится сорвать карниз. скоро здесь будет ноябрь. тебя бы… если не можешь приехать, хотя бы снись..

Все ответы до боли просты: раз случилось, значит так надо.

Представь, если бы твоего ребенка звали "счастье". Вот ты играешь с ним в прятки и кричишь "Счастье, ты где?", а тут бац, и эта прелесть бежит к тебе

Смотрю в зеркало.... вроде ничё так... красивая... подхожу ближе, присматриваюсь.... ё-моё... БОГИНЯ!

Все люди, в общем то, ведут себя одинаково, только одни обращают внимание прежде всего на сиськи, а другие - на безымянный палец правой руки.

Сто процентов опрошенных парней заявили, что они всегда найдут минуту, чтобы позвонить девушке, которая им действительно нравится

"Один день, три осени" - китайский фразеологизм,
означающий то чувство, когда ты настолько скучаешь по человеку, что один день тянется, как три года

Когда мужчина отступает - он просто отступает. Когда женщина отступает – она делает это чтобы лучше взять разбег.

Если верить Фрейду, мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.

Неважно, как долго тебя пинают. Важно, как сильно. Иногда достаточно одного серьезного нажима, чтобы человек изменился до неузнаваемости.

Нет такой ссоры, которая была бы важнее дружбы.

Вообще-то большей частью я довольствуюсь тем, что пишу мысленно. Так оно легче. В голове все прокручивается без малейших проблем. А вот стоит начать писать на бумаге, как мысли путаются, искажаются и все написанное звучит фальшиво. По вине слов.

В венах не кровь, а холодная ртуть.
Стерты следы, но с пути не свернуть...
Мир - лишь толпа неприкаянных тел:
Кто-то разбился, а кто-то взлетел.

Намокли души под дождём, на остановке у Судьбы. До счастья пять минут ходьбы, а мы, порой, полжизни ждём

Отредактировано Эйфория (05-07-2011 21:11:25)

+1

99

Мне очень нравится этот глагол - "сопротивляться ".
Сопротивляться тому, что нас. душит, сопротивляться
предрассудкам, поспешным выводам, стремлению
судить других, всему плохому, что сидит в нас и только
и ждет случая вырваться наружу; сопротивляться
желанию бросить всё и всех, жажде сочувствия
окружающих, потребности говорить о себе, забывая
о других, модным веяниям, нездоровым амбициям
и царящему вокруг хаосу.
Сопротивляться… и улыбаться.
(c) Эмма Данкур

0

100

Я хочу быть для Тебя книгой – увлекательной и интересной, но никогда не прочитанной тобой до конца

Я хочу быть для Тебя мелодией – манящей и такой знакомой, но название которой Тебе никогда не вспомнить

Я хочу быть для Тебя танцем – страстным и ритмичным, и в то же время проникновенным и нежным

Я хочу быть для Тебя вином – крепким и пьянящим, после которого никогда не болит голова

Я хочу быть для Тебя сказкой – доброй и с хорошим концом, которую Тебе не успели рассказать в детстве

Я хочу быть для Тебя ветром – то северным то южным, но всегда долгожданным и свежим

Я хочу быть для тебя светом – зовущим и ярким, но никогда не залеплять путь к твоей цели

Я хочу быть для Тебя огнем – пламенным и согревающим, но ни разу не обжечь кончики Твоих пальцев

Я хочу быть для Тебя звездой – далекой и сверкающий, чтобы освещать путь, кода вокруг тьма, и не во что верить

Я хочу быть для Тебя океаном – огромным, бушующим и бескрайним, в котором ты никогда не утонешь

Я хочу быть для Тебя страстью – пылкой и жгучей, но никогда не губительной

Я хочу быть для Тебя жизнью – неповторимой, безумной, счастливой, хоть и не вечной

Я хочу быть… ДЛЯ ТЕБЯ

+1

Похожие темы


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Копилка афоризмов и интересных мыслей