Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Копилка афоризмов и интересных мыслей


Копилка афоризмов и интересных мыслей

Сообщений 141 страница 160 из 809

141

Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать.

Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу путёвкой на Мальдивы!!!

Первая работа, это как и первый парень - понимаешь, что дрянь, но радуешься, что оно у тебя есть.

Наконец-то понял, что хороший фумигатор не убивает комаров, а заставляет людей крепче спать!

Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня..
Да, конечноооо!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!

Говорят, у гениальных людей скверный характер. Вот и от меня никому
житья нет........Наверное тоже Гений.....

Как могут родители хотеть, чтобы мы были хорошими, если Тарзан ходит полуголым, Золушка приходит домой в полночь, Бэтмен идет со скоростью 480 км / ч, Спящая красавица лентяйка и Белоснежка спит с 7-ю парнями сразу....

Меня бесит, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне пипец.

В конкурсе детских рисунков на асфальте победил Вовочка, нарисовавший
круг. Остальных участников забрал Вий

"Чтобы успокоить эту девушку, чтобы заставить ее слушать, я рассказываю ей историю о моей рыбке. Это рыбка номер шестьсот сорок один за всю мою жизнь. Родители купили мне первую рыбку, чтобы научить меня любить и заботиться о каком-то другом живом и дышащем создании Господа. Шестьсот сорок рыбок спустя я знаю лишь одно: все, что ты любишь, умрет."
© Чак Паланик, «Уцелевший»

С каждым тaкоe было. Молча стоишь. Улыбaeшься. А сердце изнутри ломaeт рёбра.

- У тебя какое хобби?
- Тебя Любить...

- Да у меня же на лбу написано: я тебя люблю!
- И именно поэтому ты носишь челку.

He пришел, не увидел, не победил, даже не позвонил.

- Охарактеризуй меня одним словом?
- Моя.

- Ты плачешь?
- Нет. Я просто ночью в кровати лук режу.

- А я до сих пор храню твой номер.
- На всякий случай?
- Нет... для души.
(с)

Хочу бутылку текилы, сигареты. Надеть спортивные штаны,растянутую майку и уйти на всю летнюю ночь на берег. Напиться до невменяемого состояния. Упасть на песок и орать до хрипоты. Орать, не выбирая слов и реветь до всхлипов, до нехватки воздуха. И знать, что теперь, завтра, с восходом солнца все точно будет хорошо

Человеческое счастье так хрупко, так слабо, так скоротечно. Но порой оно даёт ростки, которые могут оплести Вселенную...

Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то, что думаешь. Если бы я знал, что сегодня в последний раз вижу тебя спящей, я бы крепко обнял тебя и молился Богу, чтобы он сделал меня твоим ангелом-хранителем (Markes Garsiya)

Отредактировано Annetka (03-09-2011 12:17:00)

+2

142

иногда даже самым лучшим друзьям ты становишься не нужнен, потому что в их жизни случается что-то более важное, чем дружба.

Женщины придумали проституцию, чтобы им платили за секс. Мужчины придумали брак, чтобы им не платить за секс. Поэты придумали любовь, чтобы все это не выглядело так отвратительно.

- А зачем на таблетке по середине полоску делают? - Когда больной отказывается принимать лекарство, то её вставляют в задницу и закручивают отверткой.

Пожар в Техасе, в школе:
- Кидай мне детей, я их буду ловить! - крикнул один пожарный другому.
- Ок.
- Ты что негров не ловишь?
- Бл**ь ... А я думал, нах*я ты мне горелых кидаешь?!

Нет большего разочарования для женщины, чем невнимание мужчины, которого она намеренно игнорирует.

— Слушай, я тут был виноват, как мне загладить свою вину? Три-четыре банки пива сойдёт?
— Один… ящик… водки!!!
— Какой ты ранимый, сволочь!

Жена мужу:
— Дорогой, а что ты мне подаришь на День рождения?
— Вон видишь за окном мерседес чёрный стоит?
— Да!
— Вот точно такого же цвета колготки

0

143

Девочкам следовало бы в детстве на ночь читать русалочку Андерсена вместо золушки, чтобы понимать одну-единственную вещь:
ты можешь вырвать себе язык, ходить по острым ножам, оставить родной дом, но он так и не полюбит тебя, просто потому что ты не та.

0

144

- Знаешь?
- Что?
- А она ведь действительно тебя любит!
- Почему?
-Она постоянно смотрит онлайн ты или нет, она знает наизусть все твои песни и она примет тебя в любое время такого какой ты есть, со всеми твоими недостатками...
- А почему она сама мне этого не говорит?
- Просто она знает, что она тебе не нужна..

0

145

каждый человек в состоянии тащить на себе определенное число неприятностей. одну большую, две средних, три загрузона и так далее. но потом наступает предел. человек загружен по уши. попроси его коробок спичечный передать - он тебя убьет.

0

146

Я из тех людей, которые когда слышат "главное верить - и всё получится", очень сильно хотят засунуть эти слова обратно в глотку. Не получится. Я не буду стрелять глазами лазером, не буду ходить сквозь стены, становиться невидимым, останавливать время, летать и даже выпускать когти-стилеты из кулаков. Сажать самолёты на городскую магистраль я тоже не буду. И письмо из Хогвартса мне не придёт. Да даже из Тибидохса, что сошло на крайний бы случай. Сражаться же за Галактических принцесс, и совершать аварийных посадок на неизведанных планетах мне тоже не придётся.

Получаться может только то, во что не нужно верить. Получаться может только то, что нужно делать. Т.е. если ты всю жизнь мечтал играть на фортепиано, то по 3 часа в день каждый день - и ты будешь играть. Но вот уже со скрипкой это не прокатит, потому что если у тебя нет слуха - то у тебя его нет, и свою веру ты можешь засунуть себе в задницу.

0

147

Наверное, на каждого человека есть лимит чувств, которые мы можем испытать по отношению к нему.
Пережить, передергаться, перерезать все вены перелюбить...
И потом уже, как ни крути, как ни бейся и как ни режь - пусто.
И вот сидишь, ничего не чувствуешь и понимаешь, что человек в тебе просто кончился.

+1

148

- Я бы никогда не поверил,что она одна,такая молодая,привлекательная девушка!Не курит,не пьет, учится. Почему у нее никого нет?
- Все просто,чувак,у нее властный характер!
Она стойкая,сильная,требовательная,она знает чего хочет и добивается этого.Она привыкла быть единственной,она не шляется по подворотням,не курит гламур тройку.Она слишком недоступна. Она не тает от слов"зайка,киска". Она хочет,чтобы ее любили,в ней нуждались.А парни...не любят таких.Кому надо бегать за девушкой ради ее улыбки?!Зачем идти по сложному пути,если можно найти девушку проще?!Доступную,простую телку!Такую,которая будет с тебя пылинки сдувать,такую,которая будет с ума сходить от твоих ночным смс...А она...Она слишком сложная,чувак,понимаешь... Она леди...!

0

149

У каждого из нас, мне кажется, был такой вечер, когда всё заканчивалось. Ты просто сидишь и тупо даже плакать не хочется. Такое странное желание смотреть в одну точку и лишь бы не вспоминать никого и ничего...

У меня наступил такой момент, когда надоедает объяснять , просить, уговаривать, ссориться. Когда проще всё послать к черту. Без слов.

А мы обязательно встретимся через пару лет... Ты увидишь какой я стала... Посмотришь в мои счастливые глаза... И тогда узнаем, кому из нас станет больно...

0

150

всегда, когда расстаешься с человеком
и пытаешься от него избавиться, строишь из себя равнодушную, ледяную,
когда говоришь всем подругам, что ненавидишь его,
когда говоришь ему, что тебе все равно

есть минута, час или день
когда ты закрываешь глаза и понимаешь,
что если он сейчас, именно сейчас позвонит
напишет
или даст о себе знать
ты выкинешь к черту все свои маски, расплачешься в трубку, напишешь, что любишь
и все будет хорошо.

но, конечно, именно в тот момент он не звонит и не пишет
и ты открываешь глаза и живешь дальше.

+1

151

Чтобы в некоторых местах похудеть,надо в некоторых местах не жрать.

Чем самая сильная любовь отличается от самой сильной ненависти? Тем что даже самый ненавистный враг никогда не воткнет нож в сердце глубже, чем самый любимый человек.

Меня задрали все своими \"держись\" и \"жди\". Лучше бы заткнулись и обняли. Xотя бы раз. Искренне.(с)

Всё, что я должен, записано в Налоговом кодексе, всё, что мне нельзя - в Уголовном. Остальное - чьи-то нелепые домыслы (c.)

0

152

Coluchka написал(а):

Всё, что я должен, записано в Налоговом кодексе, всё, что мне нельзя - в Уголовном. Остальное - чьи-то нелепые домыслы

http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1512-1.gif

0

153

Я напишу на бумажке слово "диета", положу на стул и буду на ней сидеть...

Я не готова меняться ради человека, который не готов принять меня такой, какой я есть

Жизнь – феноменальный сценарист, отличный режиссер, неплохой продюсер, но кастинг она проводит отвратительно !

если ты увидишь на дисплее мой пропущенный знай это звонило Kола с Висkи=)

я не собираюсь быть одной из..либо единственная,либо не твоя

С каждым прожитым днем все труднее верить людям..

Я знаю о своём сложном характере... мне все равно!!!!...меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня полностью устраивает.

0

154

Не подходите к человеку ближе, чем он позволяет, и не подпускайте человека ближе, чем он этого заслуживает.

Ладно, с парнями не везет. Господи, ну а с маршрутками-то за что?

Не понимаю: почему я боюсь кого-нибудь обидеть, а меня обидеть никто не боится?

Либо я, либо он… Р.S. твоя гордость

Вот жду принца на белом лексусе... Нет главное что бы человек был хороший.... и не
важно на каком лексусе)))

Он бы вернулся. Достал из под земли. Если бы была нужна. Если бы была нужна.

0

155

Я? Буду страдать? Ой, я умоляю Вас, я могу страдать только х*йней.

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

Мой коварный план, целью которого было порабощение мира, рухнул на начальном этапе - встать в полвосьмого.

Дочь звонит маме и жалуется-мама,этот не благодарный муж опять не хочет есть гречку!-Доченька,а ты расскажи как ты старалась когда её варила!- ВАРИЛА???

В каждом русском живёт аватар. Только выпьешь водки — и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и невъебенно ловкий.

Самое обидное, это когда говоришь о чувствах, а тебя обвиняют в алкоголизме

Дневник американца. "Вчера пил с русскими. Чуть не умер! Сегодня опохмелялся с ними же. Лучше бы я вчера умер.

Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрет на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.

Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась,постирала,погладила,сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! Делай , что хочешь.

родители уехали на дачу, смотрю свои последние запросы в гугле: как варить макароны, как варить пельмени, сколько человек может прожить без еды

Как определить пол котов: берёте котенка, ставите на пол и слегка шлепаете по попе, если побежал, то это кот, а если побежала — кошка

Никогда не заявляйте на вечеринке, что вам нельзя много пить сегодня. Смысл жизни всех присутствующих сведется к тому, чтобы напоить вас.

Мужество, честь и отвага - три признака алкогольного опьянения.

Звоню своему, чувствую по голосу — не трезв,
— ТЫ где?
— Милаяя, яяя, яяя дома, поздно ж уже.
— Точно?
— Ну да. Ты, ты мне не веришь!!!
— Ну-ка, включи телевизор…
— Да ладно тебе.
-ВКЛЮЧИ, я сказала!
(включает)
— Ладно, а воду в ванной?
(включает)
— А теперь попрыгай на своей скрипучей кровати (да не так громко, вас там что стадо?)
Ладно, ложись спать, целую люблю. Ты у меня умничка, не то что твои засранцы, которые сейчас где-нибудь крутят!
Как, оказывается, было на самом деле:
Бар, футбол, пиво, человек 30-40. На середину зала выбегает тело:
-МУЖИКИ,ДЕВУШКА ЗВОНИТ!!!
И ТИШИНА… ГРОМКАЯ СВЯЗЬ…
Охранник включает и выключает телевизор, бармен набирает воду в стакан, трое болельщиков прыгают на диване.
Как могут понять и проникнуться 40 человек!

Пришла домой. Сняла каблуки. Первые мысли " О, ГОСПОДИ, ЗЕМЛЯ!!"

никто так мастерски не делает покер фейс, как девушка, игнорирующая свистки нелицеприятных мужчин в остановившейся машине

Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен!". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо. Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
— Простите, уважаемый...
— Петр я
— А что за этими воротами?
— Рай.
— А с собакой можно?
— Конечно!
— А там, раньше, что за врата?
— В Ад. ДО РАЯ ДОХОДЯТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО НЕ БРОСАЕТ ДРУЗЕЙ...

0

156

какая разница end или happy end, если дальше ничего нет?

Стоило добавить к унылым газетным гороскопам приставку типа "Нестандартный" и напихать в текст побольше мата - и вуаля, быдло пищит от восторга. Поражаюсь способности масс хавать подобное дерьмо.

твои глаза, как этот мир, мои - как небо над ним

Если у тебя есть мечта - так иди к ней. Не можешь идти - ползи к ней. Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты.

У многих девушек на майках написано, что они любят Нью-Йорк, а на лице - что свою деревню.

спасибо тебе за тебя

Если я закрыла перед кем-то дверь… то тот, кому я действительно нужна — выбьет её ногой

муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено­, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики.
он к сыну:
- сын что вчера было?
- папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. а когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: не тронь, с*ка я женат!!

Никогда не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал". Жизнь может заставить сделать намного хуже.

+1

157

- А вы, уважаемый, идите лесом, и не бойтесь. Вас там олени за своего примут, и защитят, в случае чего...

Хочу как 'Маша и Медведь': я такая маленькая, наглая и приставучая, а он такой большой, сильный, защищает меня и несмотря ни на что терпит и всегда будет рядом .

Если дела идут не так, как ты хочешь… Пусть пройдут мимо — это не твои дела!

Люди не исчезают из твоей жизни. Они отлипают, как пластырь от раны. Сдирая всё до крови.

0

158

Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали ее прекрасной. И еще, спасибо тем людям, которые вышли из нее, и сделали ее еще лучше!

Люди, у которых есть общие воспоминания, не могут быть чужими

Господи, дай мне сил, купить в магазине только то, за чем пришла...

Часто мы общаемся с людьми так, словно у нас есть бесконечное количество попыток.

офигенное лето - это не когда фотки в соцсети, а когда они в скрытых папках далеко-далеко на компе спрятаны. =)

Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы - почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить!

НАДОЕЛО ОДИНОЧЕСТВО. ИЩУ КОМПАНИЮ. ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕФТЯНУЮ...

Женская примета: вышла ненакрашенной - встретишь всех знакомых!

Есть поступки, которые нельзя прощать. Есть слова, которые нельзя забыть. Есть моменты, после которых люди из самых близких становятся никем

Посмотри на часы!..Стрелки бегут только вперед!..А знаешь почему? Потому что ПРОШЛОЕ уже не имеет НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ...

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение©

Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.

Если реагировать на всё,что обо мне говорят-то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей

Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы.

+1

159

Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.

0

160

Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.

ненавижу такое состояние, когда даже плакать не можешь, тебя просто что-то жрёт, там изнутри

Не цепляйтесь к прошлому, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.

0

Похожие темы


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Копилка афоризмов и интересных мыслей