Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Обо всем » Общение на любые темы - II


Общение на любые темы - II

Сообщений 501 страница 520 из 620

501

Eywa написал(а):

да и дети пошли некудышные)

не дети в этом виноваты. в таком возрасте что в них вложишь, то и останется. поэтому профессия воспитателя как раз имеет огромное значение

0

502

Привет. Прошу прощения, что редко появляюсь. Я поменяла работу, и совсем нет времени, как и выходных, к сожалению. (((

0

503

Люка написал(а):

Я поменяла работу

Кем ты сейчас работаешь?

Люка написал(а):

совсем нет времени, как и выходных,

Я в таком же бешеном режиме работала. Даже в свой отпуск ходила на работу, аж две недели. Но сейчас все наладилось, меня все таки отпусти в отпуск и вот я первый день полноценно отдыхаю, бью баклуши и занимаюсь ничегонеделанием http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-3.gif

0

504

Annetka написал(а):

Кем ты сейчас работаешь?

Все также айтишник. Только другая организация и другой уровень бонусов.   http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-1.gif
Сегодня тоже работала. Но все-таки так интересно, что на форуме происходит.
Вообще времени совсем мало, очень много задержек, внедряется все с нуля, постоянно возникают все новые и новые проблемы, которые надо решать в том числе и из дома. Даже забываю родственникам звонить, узнавать, как дела. Тяжело пока. Прихожу домой и сразу спать.
Даже мультиварку купила, чтобы меньше времени тратить на готовку.

Annetka написал(а):

Я в таком же бешеном режиме работала. Даже в свой отпуск ходила на работу, аж две недели. Но сейчас все наладилось, меня все таки отпусти в отпуск и вот я первый день полноценно отдыхаю, бью баклуши и занимаюсь ничегонеделанием

Я так рада, что ты снова с нами, очень-очень! Надеюсь, и у меня скоро все устаканится.

0

505

Люка написал(а):

Я так рада, что ты снова с нами, очень-очень!

а я как этому рада.

0

506

Люка,Annetka, успехов вам на работе! Но и нас не забывайте...

Я жду вот каникул у детей: не будет делания уроков и кучи других мелких дел, но зато карапузы будут целый день прыгать вокруг меня и кричать.. Ох они и горластые у нас!

Сами детки ждут Weinachten, то есть Рождества с кучей подарков под елкой! Аж пищат... http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/14186-1.gif

0

507

Всем привет! Как ваши дела? Что нового?
Простите, что так редко захожу. 11 класс, подготовка к ЕГЭ, времени свободного немного. Сейчас вот начались каникулы, буду чуть чаще заглядывать. Все разделы просмотрю.  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-1.gif
Насущный вопрос: как собираетесь отмечать НГ?

Отредактировано Iffi (29-12-2013 21:25:45)

0

508

Погода прыгает невероятно: в пятницу +7, а в субботу - сразу +16. Я такого нигде не замечала, кроме как в Германии! Вот как не болеть людям от таких перепадов?!

Скажите, у кого еще наблюдаются такие же скачки?

0

509

Клэр написал(а):

Погода прыгает невероятно: в пятницу +7, а в субботу - сразу +16. Я такого нигде не замечала, кроме как в Германии! Вот как не болеть людям от таких перепадов?!

Скажите, у кого еще наблюдаются такие же скачки?

У нас тут Ночью -6, а днем +14. На днях было +6 и снег шел 9при этом почти не облачка на небе), правда больше на перхоть похож был. А на следующий день пасмурно, но тепло +15. бывает солнце светит во всю мощь, а на улице дубак, т.к. ветер очень холодный. Сейчас еще нормально, тепло относительно стало. Но вот на следующей неделе "пойдет Амур", начнется ледоход, будем замерзать. В ледоход всегда холодно, сильный ветер и температура оч низкая.

0

510

Annetka написал(а):

В ледоход всегда холодно, сильный ветер и температура оч низкая.

Вот уж не знала такого! Скажи, а у вас там вообще бывает тепло? Летом до скольки градусов прогревается воздух?

У нас сегодня дождь после недели тепла, так что природа радуется, а мы немного приуныли, ведь в выходные хочется малость погулять и насладиться отдыхом... А теперь отдыхать будем на диване! http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/14196-2.gif

Зато сирень расцветает!.. Люблю ее с детства. Сразу праздниками пахнет и весной - такие ассоциации.

0

511

Клэр написал(а):

Скажи, а у вас там вообще бывает тепло? Летом до скольки градусов прогревается воздух?

У нас погодка своеобразная, всегда из крайности в крайность. Зимой морозы достигают -40 (в том году так было, в этом чуть теплее до -32), а летом доходит до +35 +40. Наш город уже приравнен к районам Крайнего Севера (из-за зимних температур), уже пора  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1499-1.gif приравнивать и к Африке  (из-за летних температур)

0

512

Annetka написал(а):

из крайности в крайность.

Это мне что-то напоминает... Прямо как у нас, только без столь разительных разниц в температуре! Хотя, как я и писала: сегодня может быть +20, а завтра - только +6 и именно эти ежедневные перепады и утомляют (постоянно не знаешь, что одеть, а зимние вещи вообще все лето можно не убирать с полок).
В Казахстане, я помню, если лето, то лето, зима, так зима, а здесь все разом попеременно...

0

513

4 мая у нас выпал снег

0

514

Annetka
а у нас ночью -5. Хотя снега нет...

0

515

Девочки, мы на нашем форуме никогда не касаемся политики. И это даже хорошо. Нам просто хорошо общаться на другие, более интересные темы. Но в связи с последними событиями в Украине, новости о которой без слез смотреть просто нельзя, я не могла не затронуть эту тему. Вы уж меня простите, но душа болит и сердце разрывается на куски, глядя какой бес предел там творится. Но я не прошу сейчас обсуждать столь страшные вещи.
Я прошу вас, мои дорогие, подписаться под петицией. (Сразу прошу прощения у Люки, что наршаю правила о ссылках на сторонние сайты и если она посчитает нужным, то удалит мое сообщение)

Петиция Признать "Правый сектор" террористической организацией такой же как Аль Каида.
Подписать петицию можно ЗДЕСЬ

+1

516

Annetka, я каждый день терплю муки, когда мой муж часами смотрит новости из Украины: честно, я просто устала от всего этого ужаса. Но самое странное то, что просто не знаешь во что верить: одни винят во всем Путина, другие - Америку, мол, пресса ведет Третью мировую войну... Кому верить и в самом-то деле?!

Вчера немецкие новости показали репортаж о том, насколько искажено русское отображение событий: мол, русские показывают толпы беженцев из Украины в Россию, а немцы говорят, что беженцы бегут не в Россию, а в Польшу и русские границы абсолютно пустынны и спокойны. И еще тому подобное...

Вот что это такое, а?!

0

517

Клэр, мой муж тоже каждую свободную минуту смотрит новости. Очень переживает за простых людей на Украине. Про беженцев ничего сказать не могу, т.к. у нас в новостях о них ничего не говорят.

Клэр написал(а):

Кому верить и в самом-то деле?!

Тут я соглашусь.
Но кто-бы не был из них прав или виноват, страдают обычные граждане. Мы больше всего переживаем именно за них, за деток, за стариков, за тех, кто не может сам себя защитить.

0

518

Annetka написал(а):

Мы больше всего переживаем именно за них, за деток, за стариков, за тех, кто не может сам себя защитить.

Это все, конечно, понятно: мы сами молимся, чтобы на Украине наконец-все успокоилось... Ведь там живут наши друзья и знакомые!

Но сама политика, когда начинаешь в нее вникать, ставит в тупик... О том и речь.

0

519

Ой, девочки.... вы даже не представляете как порой страшно...

0

520

Coluchka написал(а):

вы даже не представляете как порой страшно...

Наверное, и действительно до конца не представляем, Coluchka... Как вы там вообще? В целом жизнь течет обычным руслом или все по-другому?

0


Вы здесь » Книжные страсти » Обо всем » Общение на любые темы - II