Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Секреты красоты » Косметика и ее количество


Косметика и ее количество

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Что из косметики и в каком количестве Вы используете? Тушь, тени, помаду, тональный крем... Постоянно или от случая к случаю? Читала где-то, что женщине неприлично приходить на работу без макияжа - что Вы об этом думаете?

0

2

Ой, люблю косметику страшно!!! У меня две туши, несколько разноцветных карандашей (в том числе растушевочные), три упаковки теней, блеск для век, румяна, пудра и сногсшибательные блески для губ!  :gw:

0

3

Я из косметики люблю туши, тени, блески для губ - тушей сейчас насчитала у себя четыре плюс одна дешевенькая - купила просто чтобы попробовать на себе цвет... Но терпеть не могу все, что намазывается на лицо! Один только раз позволила визажисту нанести себе на лицо тон, больше я так над собой издеваться не позволю! И не люблю пользоваться косметикой каждый день - либо на праздник/тусовку/важную встречу, либо по настроению, когда душа отчего-то настойчиво требует "нафуфыриться" :ang: , но это бывает раз или два в месяц  ^_^

0

4

Ой! А я люблю фуфыриться! У меня такое настроение бывает где-то через день  :P У меня просто большие глаза и страсть как люблю их подчеркивать (ингда Артем ласково называет меня - "мультик" или "мультяшка" - потому что при таких глазах и куче эмоций на лице я смотрюсь как персонаж Уолта Диснея)

0

5

Я из дома без макияжа не выхожу. Паранойя, но я по-другому не могу. :dry: Но при этом на косметике не зацикливаюсь.

0

6

Deweina написал(а):

Что из косметики и в каком количестве Вы используете?

Вполне стандартный набор в моей косметичке:
сухие тени,
жидкие тени,
тени-карандаш (больше никогда в жизни не куплю),
цветные подводки (серебро, бирюза, блестящие точечки),
карандаши для глаз, включая стандартные черные и белые,
карандаши для бровей,
2 брасматика (вторым забываю пользоваться, и он постоянно засыхает),
помады,
блеск для губ (но не бесцветный),
5 тональных кремов (3 Мэри Кей - разные тона и 1 другой фирмы, еще 1 какой-то дешевый).

Deweina написал(а):

Постоянно или от случая к случаю?

Пользуюсь постоянно, но иногда может нахлынуть и состояние "от случая к случаю", но для меня - это по-любому хотя бы помада и тушь.

Deweina написал(а):

Читала где-то, что женщине неприлично приходить на работу без макияжа - что Вы об этом думаете?

Я считаю, что лучше легкий макияж, чем его полное отсутствие. А вообще, для каждой женщины по-своему.

Lady Melan написал(а):

У меня просто большие глаза и страсть как люблю их подчеркивать

Ой, у меня тоже!  :friends: Только у меня еще и ресницы длиннющие.
У тебя какого цвета глаза?

0

7

Люка "2 брасматика" - это что такое? (простите "деревенщину") Глаза? Серо-синие (не голубые, а синие)  :P Судя по ассортименту косметики и выбору - у тебя должно быть очень красивое лицо  :)

Отредактировано Lady Melan (16-05-2007 02:26:49)

0

8

Ронни, классная фотка, здесь ты похожа на девушку со своей авки. Очень даже. :)

0

9

Пасиба http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

0

10

А мне эта фотография больше всех, что я видела, нравится. Так что пусть будет.  ;) Кстати, у меня появилась идея. Может, создадим тему наших фоток?
Вероника, а та фотка, что ты в диетах выкладывала? То правда ты? Что-то не очень верится...  :/
Насчет остального, я не хочу хвастаться, поэтому не буду.  :P
Черт, а руки чешутся...  :ang: 
Брасматик = тушь.
Жаль, что у тебя нет фотографии глаз сблизи. Тут непонятно, что они именно синие. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif

0

11

Вероника, ты подстриглась?  :oj:

0

12

Люка написал(а):

Может, создадим тему наших фоток?

Я против.

0

13

.

Отредактировано Lady Melan (29-06-2007 03:01:11)

0

14

[b]

Отредактировано Lady Melan (29-06-2007 03:01:33)

0

15

Lady Melan написал(а):

Удивляет такая категоричность в твоем исполнеии.

Почему?  :blink:

А так, я просто высказала свое мнение, имею право.

0

16

Джулиана написал(а):

Я против.

Ладно, тогда не надо.

Lady Melan написал(а):

На тех фотках в теме диеты действительно я

А сколько тебе было, когда ты похудела? Давно ты изменилась?
Я просто не думала, что это так меняет внешность человека.  :dntkn: Ты там другая.

0

17

Джулиана написал(а):

Почему?

Да правда, там ведь никто не принуждает появляться, в этой теме. Поэтому я никаких причин не могу увидеть, чтобы ты сказала "Я против". Может объяснишь? Колхоз - дело добровольное.

Люка написал(а):

А сколько тебе было, когда ты похудела? Давно ты изменилась?

Это было чуть больше года назад, когда я впервые пошла к профессионалу и уперлась рогом, не желая трясти лишними складками. Да, внешность изменилась, согласна, это хорошо на тех фотках видно.

0

18

Люка написал(а):

Ладно, тогда не надо.

А вот это не годится. :(  Люка, это мое мнение, не стоит из-за меня всех лишать удовольствия. Я просто в следующий раз промолчу, как я обычно и делаю. :dry:

0

19

Вот развредничалась теперь, ладно, обойдемся мы без той темы, ты просто почему-то уходишь в сторону от ответа о причинах "категоричного" нет. Не хочешь знать нас такими, какие мы есть? Или боишься, что тебя тоже попросят что-нибудь выложить?

0

20

Lady Melan написал(а):

Поэтому я никаких причин не могу увидеть, чтобы ты сказала "Я против". Может объяснишь?

Зря сказала, надо молчать.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Секреты красоты » Косметика и ее количество