Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Секреты красоты » Косметика и ее количество


Косметика и ее количество

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Ничего не понимаю. Такое ощущение, что мы нехотя затронули что-то в глубине твоей души. Извини, киска, обойдемся мы без этой темы, фиг с ней.

0

22

Вероника, а твой мужчина тебе помогал морально? Если я правильно помню, вы с ним около 7 лет вместе. Он был рад результатам? Это как-то повлияло на отношения?
Вообще ты - молодец! Это ж какая сила духа и сила воли!

Джулиана написал(а):

Я просто в следующий раз промолчу, как я обычно и делаю

Э, нет, дружок. Молчать не надо.  ;) Мы все ж свои. По крайней мере, я все воспринимаю именно так.  :inlove:

0

23

Lady Melan написал(а):

Вот развредничалась теперь, ладно, обойдемся мы без той темы,

Я не вредничаю, сказала правду, как я думаю, только не надо одолжений делать.

Lady Melan написал(а):

Или боишься, что тебя тоже попросят что-нибудь выложить?

Я всегда могу сказать категоричное "нет".

0

24

Люка написал(а):

Вероника, а твой мужчина тебе помогал морально? Если я правильно помню, вы с ним около 7 лет вместе. Он был рад?

Люка, он больше всего мне помог тем, что не вмешивался и не комментировал процесс. Он любил меня и "ту" и любит "эту". Если я ныла насчет толстой "попы", то он всегда меня убеждал, что я самая красивая, если я хлюпала носом, что очень есть хочется, то он просто пердлагал поесть  :P Он вообще молодец на эту тему. Спасибо тебе за добрые слова, я сама очень рада, что однажды собралась с силами и сделала это.

0

25

Lady Melan, Джулиана, девочки... Ну не стоит ссориться по таким мелочам, а?..  :dntkn:

0

26

Я раньше из дома ненакрашенная не выходила: тушь, тени, помада или блеск для губ – обязательно. А потом у меня начали портиться ресницы, из длиннющих (все были уверены, что они накрашенные, даже если на них не было ни грамма туши) стали средненькими. Я лечила их репейным и касторовым маслом, больше ничем не рискнула, они немного выправились, но прежними не стали. Пока лечила, тушью не пользовалась – было дико и непривычно поначалу, но что ж поделать. Потом привыкла без постоянного макияжа, даже понравилось. Сейчас, как уже говорила, пользуюсь время от времени, «на выход» или когда совсем уж непреодолимое желание накраситься и деться от него некуда, чаще боюсь – вообще все выпадет нафиг. Зато хотя бы один плюс в этом есть: времени экономится – вагон! Особенно это чувствуется по утрам или если вдруг срочно нужно куда-то пойти.
Кстати, кто-нибудь знает способы восстановления ресниц?..

0

27

Deweina написал(а):

Кстати, кто-нибудь знает способы восстановления ресниц?..

Мне бы тоже очень хотелось узнать их...  :dry:
Deweina, а где можно достать это репейное масло? Касторавым я тоже их лечила, и они стали выглядеть лучше, но потом опять начила краситься...  :dry:  Так что сейчас опять собираюсь их лечить...  :yes:
А насчёт косметики... Ну я никогда особо не зацикливалась на ней, так, не много туши на глаза, чёрная подводка, не много блеска на губах... Хотя насчёт блесков это редкость, мне не нравится что они остаются на чашках, так что, я больше врнмени уделяю глазам, но только никаких теней... Мне они не нравятся... Тональником тоже не пользуюсь, ну может иногда...  :)

0

28

Trisha, у нас репейное масло в аптеках продается, как и касторовое... Я тоже опять лечить собираюсь, вот только все никак до аптеки не дойду... Успехов тебе в лечении ресниц! Если какой-нибудь другой способ еще узнаешь - пиши!  :rolleyes:

0

29

Хорошо, если узнаю, сразу же напишу...  :yes:  А завтра пойду в аптеку за маслом...  :)

0

30

Всегда по разному. И смотря какой случай. на каждый день это обычно светлые тени, чёрная тушь, немного пудры, чтобы лицо не блестело,  к тому же прыщики замаскировывать приходится и блеск розовый или прозрачный или помада персиковая.

0

31

~Malikka~ написал(а):

немного пудры

А какую пудру используешь? Как выбрать подходящую?

0

32

Люка
сейчас  у меня герлен. обычно самое трудное для меня это выбрать цвет, так как то загораю. то загар смывается, ведь если шея и лицо разного цвета это некрасиво.

0

33

~Malikka~ написал(а):

обычно самое трудное для меня это выбрать цвет, так как то загораю. то загар смывается, ведь если шея и лицо разного цвета это некрасиво.

Да, насчет загара четко подмечено. У меня на этот случай 4 тональника различных оттенков. Купила в разное время, а теперь боюсь, что повысыхают. http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1508-1.gif

0

34

Люка написал(а):

Купила в разное время, а теперь боюсь, что повысыхают.

да почти такая же проблема. вернее они просто валяются просто ведь срок годности проходит(

кстати заметила что пудра  уменя уникальная. и цвет подбирать не надо. она полупрозрачная. загорела в солярии, ей помазалась и не отличается от шеи))

0

35

А я косметикой практически не пользуюсь. Ресницы у меня длинные и темные они хорошо контрастируют с цветом волос (пепельным), а глаза у меня (как говорит мой молодой человек) подкрашены от природы... Мой максимум в косметике достигается только по праздникам, единственное чем не пользуюсь никогда так это пудрой или тональником. :flirt:

0

36

Lilit, здорово! Я вот так не могу. Художник в душе, наверное... http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1508-1.gif
Люблю краситься.

0

37

Люка, да, явно выраженный художник  :cool:

0

38

Ой, а может, мне кто-нибудь ответит. Я почти никогда не пользовалась макияжем, и мне "для себя" это 300 лет не надо... Но сейчас работаю юристом, и в свои 21 год, выходя в судебное заседание, выгляжу совсем ребёнком. Возможно, меня трудно воспринимать всерьёз в таком виде.... Пытаюсь начать краситься, но встал вопрос: можно ли обойтись в деловом макияже без тональника? Так неохота пользоваться им. Вроде кожа хорошая. Но часто читаю, что деловом макияже тон - чуть ли не главное. Как вы думаете?

0

39

Олеся, я думаю, все зависит только от тебя, твоего желания. Тональник совсем необязателен, если ты считаешь, что тебе и так нормально.
Я как-то не представляю себе, что кого-то не пустят на место работы, если на лице нет тональника. http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1496-3.gif
Вообще если ты хочешь казаться серьезнее, взрослее, мне кажется, здесь и косметика поможет (декоративный макияж - не только тональник делает старше http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4759-2.gif), и деловой стиль одежды.

0

40

Спасибо. Я просто стала смотреть всякие статьи по этой теме, и везде в разделе "деловой макияж" как будто помешались на тоне. Мол, без тона деловой макияж вообще немыслим. Вот и задумалась. Всё-таки профессиональный успех, к которому я стремлюсь, зависит и от внешнего вида. Поэтому начала спрашивать.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Секреты красоты » Косметика и ее количество