Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Секреты красоты » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Есть ли у вас пирсинг? На каких частях тела?
Как относитесь к пирсингу - в плане эстетики, здоровья, популярности?

0

2

У меня нет (если не считать проколотых ушей), а вообще нормально отношусь, если только человек не утыкан гвоздиками, как новогодняя елка. Это уже перебор.

0

3

Пирсинг-это красиво. Но на плоском животике.

0

4

А плоский животик безо всякого пирсинга еще лучше.

0

5

Alissa написал(а):

Пирсинг-это красиво. Но на плоском животике.

Но ведь летом почти у каждой второй этот пирсинг. Это уже напоминает "инкубатор"...  :dry:
Аллочка, а как насчет других видов пирсинга? Во рту, на брови, в носу, на интимных зонах? Какое отношение?
Кто-то хочет сделать себе?

0

6

Во рту, на брови, в носу, на интимных зонах? Какое отношение?
Кто-то хочет сделать себе?

Только не в этом месте.

Золотой пирсинг на животе очень здорово смотрится. Не вульгарно и креативно.

0

7

Правда на такой пирсинг в пупке действительно бум, а я страшно не люблю быть "штамповкой". Поэтому если и сделаю что-нибудь (хотя это очень сомнительно), то уж так, чтобы всех удивить. Не люблю следовать моде, люблю ее создавать.

0

8

У меня проколоты только уши, и я не понимаю тяги к пирсингу... Когда я на улице вижу человека с проколотой бровью/носом/губой, то поневоле примериваю на себя ощущения от этого - и мне противно... Не понимаю, как можно нормально кушать с проколотым языком - или целоваться, особенно если у партнера та же фишка... Это только мои личные ощущения и я не выступаю принципиально против пирсинга - каждый сам для себя выбирает, прокалывайте что угодно. Но себе делать - упаси боже!  :/

0

9

Я однажды в автобусе видела как девушка пыталась вставить гвоздик в проколотый язык. Знаете, меня не тошнит от вида крови и я даже на внутренности иногда смотрю без содрогания, но глядя на нее меня откровенно замутило. Гадость какая! Тыкать себя в язык гвоздем! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bad.gif

0

10

Когда-то хотела, но когда увидела что все такие ходят, начила сомневаться и отдолять это время... Потом и вобще перестала об этом думать... У меня проколаты только уши, но мне и этого вполне хватает, и я не собираюсь нигде больше себя протыкать...

0

11

Хоть и понимаю, что все так ходят, но все равно нравится смотреть на красивые блестящие украшения на пупке. Ах, лето...  :tender:

0

12

Красиво не пирсинг на плоском животике, а хотя бы наличие этого плоского животика, между прочим это редкость ;)
Это красиво на картинках, там ест фотошоп. А то большинство брюхастых баб думают что выпятив свое пузо с сережкой они станут сексуальней и надев при этом джинсы в обтяжку, что зад съедает ниточку от трусов. Стройных девушек почти не осталось, есть конечно кому идет пирсинг, но это меньшинство!

0

13

У меня есть пирсинг в пупке

Фемида написал(а):

Это красиво на картинках, там ест фотошоп. А то большинство брюхастых баб думают что выпятив свое пузо с сережкой они станут сексуальней и надев при этом джинсы в обтяжку, что зад съедает ниточку от трусов. Стройных девушек почти не осталось, есть конечно кому идет пирсинг, но это меньшинство!

не скажите. я очень худинькая, и наоборот хочу поправиться.

0

14

У большинства моих учениц есть пирсинг в пупке и на сцене выглядит очень красиво и идеально гармонирует с костюмами :)

0

15

Deweina написал(а):

У меня проколоты только уши, и я не понимаю тяги к пирсингу... Когда я на улице вижу человека с проколотой бровью/носом/губой, то поневоле примериваю на себя ощущения от этого - и мне противно... Не понимаю, как можно нормально кушать с проколотым языком - или целоваться, особенно если у партнера та же фишка... Это только мои личные ощущения и я не выступаю принципиально против пирсинга - каждый сам для себя выбирает, прокалывайте что угодно. Но себе делать - упаси боже!

Чисто мои мысли....  8-)

0

16

в апреле проколола язык)

0

17

Пирсинг не признаю ни в каком виде... %-) И потому не имею на теле ни одного прокола. Когда-то хотела уши проколоть, но так и не решилась. Вот до сих пор раздумываю, надо ли мне это.

0

18

Клэр, каждый решает сам, но мне кажется, это очень красиво. http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1499-5.gif Это частичка твоей уникальности.

0

19

Люка. понимаешь, люди в гонке за "уникальностью" делают самые отвратительные вещи: вот только на днях видела репортаж про молодых людей, которые ради "уникальности ( дурости, по-моему ) разрезают язык, как у змеи, или - этого я вообще не могу понять! - подвешивают себя на крючках за кожу спины. Шрамы, как говорят, остаются на всю жизнь. Но зачем, зачем это надо?! Неужели свою уникальность нельзя выразить как-то иначе?! :question:

Отредактировано Клэр (25-11-2008 14:41:46)

0

20

Клэр написал(а):

И потому не имею на теле ни одного прокола. Когда-то хотела уши проколоть, но так и не решилась.

У меня проколоты только мочки ушей. Я это сделала в 14 лет, позднее всех своих подружек, и до сих пор не пожалела. Хочется же все-таки в серьгах покрасоваться :nope: (клипсы я не люблю), да и традиция уже: на какую картину Ренессанса ни взгляни, у дам ушки с красивыми сережками. :flirt: 
Вообще-то истоки этого были совсем другие, серьги были придуманы мужчинами и для мужчин(женщины потом эту моду переняли, когда церковь разрешила открывать подбородок, верхнюю часть шеи и уши), и одним из первых на Руси (конец 10 века)  серьгу в ухе носил князь Святослав, сын Ольги и Игоря. Причем первоначально серьги были  не украшением, а прежде всего были знаковым предметом:  у казаков ношение одной серьги чаще всего означало мужчину, единственного в семье( то есть отсутствие у него братьев и сыновей), ношение   в каждой мочке  уха по серьге - единственный мужчина в роду( то есть последний носитель фамилии, у которого нет не только братьев, но и дядьев и др.родичей мужского пола).

0


Вы здесь » Книжные страсти » Секреты красоты » Пирсинг