Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Самые шикарные комплименты


Самые шикарные комплименты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"А мне один знакомый женатый ( с тремя сыновьями) мужчина сказал: "Я хочу от тебя дочь". Смутило.
А еще в детском саду на новый год все девочки были снежинками, а у меня платье было чуть длиннее чем у остальных и один мальчик подошел ко мне и сказал : "Все снежинки, а ты Снежная Королева"

"Только сейчас вот сказали : "Жаль такие глаза под очки прятать! Хотя говорят алмаз только в оправе становится бриллиантом..."

"Я сижу рядом с самой красивой девушкой в Москве" - это сказал парень, ехавший со мной в маршрутке.))

"Шла когда-то по городу подходит женщина и говорит "Девушка у Вас удивительный цвет волос, просто, как солнышко" Мне таааак приятно было.А еще это наверное не комплимент, но я просто растаяла, на пляже одна лежу, идет маленький карапуз с папой рядом и малыш подходит ко мне обнимает и говорит "Папа смотри какая красивая девочка", Папа так смутился.)"

"Недавно мой шестилетний племянник зашел в комнату,посмотрел на меня и упал на кровать,очень похоже на обморок... я испугалась, подбежала,а он открывает глаза и говорит:"Просто ты такая красивая,я не выдержал".=) Так забавно и приятно,вот ловелас растёт=)"

"Мне запомнился комплимент от одного МЧ:"Пожалуйста,не молчи,говори хоть что-нибудь,у тебя такой приятный голос)"

"Мы с мамой ехали в трамвае,на вокзал..напротив нас сидел парень и всю дорогу смотрел то ли в окно,то ли на меня и улыбался..а в конце пути,когда мы выходили,обернулся к маме и сказал:"У вас очень красивая дочь."Настроение сразу стало гораздо лучше))"

"Самый запоминающийся, навстречу шел мужчина с коляской, в коляске карапуз около года, мужчина говорит ребенку показывая на меня "Посмотри какая тетя красивая"
А самый лучший комплимент от 3-летнего сына "Мама-богиня"

"Однажды стою на остановке, одета просто, настоение отвратительное. Останавливается машина, опускается стекло, парень говорит: "Девушка - вы прелесть". И уехал.
На днях была свидетельницей на свадьбе. На второй день, когда друзья мужа уже собирались уезжать, один из них, стоя в дверях, сказал - "Я когда тебя увидел, пожалел, что не я свидетель "

"Пару дней назад собираемся с МЧ в клуб. Он мне вдруг говорит: "Зайка, возьми с собой паспорт". Я, естесственно, спрашиваю, зачем это. Он, смущаясь и краснея: "Вдруг не поверят, что тебе больше 18ти". Приятно, блин"

"В детстве я шла из школы, а во дворе мальчишки в футбол играли, и мяч выкатился на тротуар. Ну, я и пнула его обратно им. И один мальчик так удивленно-восхищенно сказал: "Ничего себе- девчонка, а так пинает!"  До сих пор помню. Хотя я тогда так и не поняла как "так"

"МЧ - глаза у тебя с такой чертинкой, сразу видно непростоя девочка"

"Ты офигительно красива в свете костра" сказал друг)"

"Мне жалко тех мужчин, которые будут спать с кем-то после тебя"  Но мой любимый: "Тебе бы прокурором работать!"

"На улице маленькая девочка лет 4-х сказала своему отцу, глядя на меня: "Папа! Я тоже хочу так красиво ходить!" Это было так мило"

"Я один раз спросила МЧ, не боится ли он заразиться (у меня тогда простуда была), на что он мне ответил: "От тебя и зараза приятна". Очень необычно получить такой комплимент."

"4х летний сын недавно: "Мама, ты просто прекрасна!" (увидев меня в новом платье)"

"Мне больше всего запомнилось вот что. Прохожу возле дома, прямо под балконами. На первом этаже на балконе стоит мама с маленьким мальчиком на ручках и спрашивает у него – Красивая тетя?
Он отвечает - Даааааа....... Так мило, так по-детски и безумно было приятно. Всегда вспоминаю с улыбкой."

"Мне в основном ничего особенного не говорят,но пару раз было. Например,один знакомый неожиданно подлетел,начал кружить и сказал " Ты такая хрупкая!"

"А мне как-то на улице проходящий мужчина сказал: "Твой папа ювелир!!! Даже пальчики на ножках идеальные сделал, не говоря уже о другом..." Даже засмущал, но так приятно."

"Мне вчера мой МЧ сказал
"Ты у меня вообще такая крутая!!После того как я удачно провернула одно дело... сказано это было не с сарказмом, а именно с восхищением в голосе...Было Оооооочень приятно"

"Я как-то стояла у пешеходного перехода и ждала пока загорится зеленый свет на светофоре, подошел мужчина и сказал (почти дословно): "Девушка, хочу восхиться вашей стройностью!" Приятно было"

"Друг мужа сказал "Если бы у меня была такая жена, я бы её на руках носил.Она бы вообще по земле не ходила..." Приятно"

"А мне один мужчина, причем ,как мне показалось сначала,глубоко женатый, шепнул,когда я заходила в море : " Ты просто Ангел! "
Сначала подумала,что ослышалась. И еще один меня Ангелом называл....может закономерность."

"Осень. Иду в джинсах. Обгоняю молодую мамочку с дочкой (девочке года 4). И тут девочка голосом, полным восторга и восхищения, выдает фразу "Мама! Посмотри, какая попа!"Я едва не расхохоталась! Так очаровательно! "

"На всю жизнь запомнила слова одного знакомого мужчины, сказанные в мой адрес: "Ты умеешь обоюдно увлекать как общением, так и линиями тела"
"Самые красивые слова сказал самый драгоценный наилюбимейший мужчина wub.gif "Ты-все самое лучшее, что когда-либо было в моей жизни. Все неприятности прошлой жизни я пережил только потому, что Бог уже знал, что подарит мне тебя, мой ангел..."
И говорил таким хриплым, как будто прерывающимся голосом, волновался..."

"Друг МЧ как-то сказал :"Замечательная девушка, только жалко, что не моя"...приятно
и он же однажды...

Я позвала своего МЧ:"Муж, иди сюда!"
Друг: "Он Тебе пока не муж"
Я : ну так станет же все-равно...через пару месяцев...
Друг : Да...но это значит, что у меня есть еще пару месяцев Тебя отбить biggrin.gif

Забавно и мило"

"Мальчик сказал, когда мне было 18, ему 23. "Еще пару лет, и ты станешь убойной пулей для мужских сердец...."
Приятно было)"

с форума Космо

Девочки, а вам какие комплименты делали?

0

2

Еще комплиментов оттуда же:

"Подруге ее провинившийся мужчинка написал длиннющее письмо,из которого мне запомнилась фраза:"...Ты как бриллиант,а я ювелир-неудачник..."

"Мне один дедушка на улице сказл: "Раньше за такие ножки гусары стрелялись!". Так было приятно"

"Мне мальчик однажды сказал очень уж забавный и милый комплимент. Мне наверное, на всю жизнь запомнится. Звучал он, примерно, так:
"Ты симпатичная, добрая, умная, нежная, интересная, просто классная..."
Потом выдержал паузу, посмотрел на меня оценивающе и добавил:"У тебя это всё на лбу не поместится..."

"Однажды мне МЧ сказал: "Ты моя песенка".Это прозвучало так трогательно и нежно... и еще: "Ты любовь всей моей жизни"

"Главная задача,заглядывая в твои глаза,не то что не влюбиться,просто не сойти сума"

"Мне сказали:"Что я могу соблазнить любого мужчину, всего лишь сказав ему "Добрый день".

Мне МЧ сказал "Ты должна меня опасаться! Я крайне безответственная личность! Я хочу от тебя ребёнка!". Боже, у меня внутри всё оторвалось, сердце заколотилось... Никогда такого не было...

"Муж мне однажды сказал: "Ты мое все, ты знаешь это?"

"Я на него бурчала что-то, а он говорит "Ну что Ты?...Ты разве не знаешь, что я без Тебя теперь никуда"

"Мне вот запомнилось: когда только начинали с мужем встречаться, он как-то проведывал меня на работе, потом я вышла на улицу его проводить, мы обнялись, поцеловались, и перед уходом он так нежно взял моё лицо в ладони и, глядя в глаза, сказал: "Боже, какая же ты красивая!"

Как-то сделали интеллектуальный комплимент: "Ты такая особенная, у тебя на все есть свое мнение" =)
Комплимент от маминого сокурсника: "Вы очень красивая девушка. Поверьте мне, я-то уж разбираюсь в женщинах"

От бывшего мч: "Если ты родишь мне дочку, то я буду обладателем двух самых красивых девушек на земле"
А второе, это не комплимент, но меня очень тронуло. Рассталась с молодым человеком. Через месяц от него приходит сообщение: "Вчера купил твои любимые духи и побрызгал ими всё в квартире, чтобы там снова пахло тобой. Так у меня есть хотя бы иллюзия твоего присутствия..."

"Ты самый большой в мире алмаз, потому что твоя улыбка затмевает солнце, а твоей красоте нет предела. - это мне мой любимый написал в смске утром"

0


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Самые шикарные комплименты