Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Романы » Подруги навек


Подруги навек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пролог
- Кэрол! Кэрол ты дома? Я знаю, что ты здесь! Кэрол!
Линси Бел – подруга Кэрол Мейд, девушка с пронзительно карими глазами и темными волосами, делавшие ее похожей на ведьму, была взволнована.
Кэрол звонила ей полчаса назад и попросила срочно приехать. Голос подруги был взволнован и дрожал, она была напугана. А сейчас Кэрол не было дома. Куда же она подевалась? Линси даже в голову не могло прийти, что с подругой что-то случилось.
Хотя последнее время Кэрол была задумана и постоянно смотрела по сторонам, как будто чего-то ожидая.
Но Линси она ничего не говорила. И вот сейчас она позвонила, и ничего не объясняя, попросила срочно приехать.
Что все это значит? Задаваясь все тем же вопросом, Линси начала подниматься наверх к комнате Кэрол.
- Кэрол? Кэрол ты дома? .. Ох! – пол под Линси заскрипел, и та аж подпрыгнула от неожиданности и страха.
- Так, Линси успокойся немедленно! – Линси пыталась успокоиться. -  Это ведь только старый пол!
Линси медленно подошла к двери комнат, как будто пытаясь оттянуть время. В душе Линси зародилось странное ощущение. Ощущение опасности, беспомощности.  Линси медленно, со скрипом открыла дверь и вошла в комнату.
- О, не-е-ет! – простонала Линси.
Она увидела медленно качающееся тело, подвешенное на веревке за шею. Линси увидела знакомые огненно-рыжие волосы, и ничего невидящие уже не такие яркие как при жизни голубые глаза. Это было тело Кэрол.
__________________________________________
Срочно нужна критика!!!

0

2

Интересно бы продолжение почитать... А пока только очень мелкие ошибки в орфографии:
[quote=Мадленн
]Линси медленно подошла к двери комнат, как будто пытаясь оттянуть время. В душе Линси зародилось странное ощущение.

Лучше во второй раз имя замени на слово девушка или местоимение она.
[quote=Мадленн
]Кэрол звонила ей полчаса назад и попросила срочно приехать. Голос подруги был взволнован и дрожал, она была напугана. А сейчас Кэрол не было дома. Куда же она подевалась? Линси даже в голову не могло прийти, что с подругой что-то случилось.

Здесь та же ошибка.
И кое-где не дописаны буквы в конце слов.

А что бы судить роман дальше, считаю нужно выложить еще продолжение.

0

3

The light dreamer написал(а):

А что бы судить роман дальше, считаю нужно выложить еще продолжение.

Да! Полностью согласна. хочется почитать продолжение!)

Мадленн, отличное начало! Молодец, продолжай в том же духе!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-4.gif

0

4

Мадленн написал(а):

Кэрол звонила ей полчаса назад и попросила срочно приехать. Голос подруги был взволнован и дрожал, она была напугана. А сейчас Кэрол не было дома. Куда же она подевалась? Линси даже в голову не могло прийти, что с подругой что-то случилось.

Я не критик, но мне кажется, что последнее предложение лучше убрать или перефразировать. Не совсем оно сюда подходит, но это все ИМХО.
Завязка весьма интригующая и нужно продолжение))

0

Похожие темы


Вы здесь » Книжные страсти » Романы » Подруги навек


создать форум бесплатно