Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Книжные страсти » Хобби » "Любовь" к компьютеру

"Любовь" к компьютеру

Сообщений 21 страница 40 из 88

Опрос

Время, проводимое за компьютером...
1-4 часа

10% - 3
5-7 часов

33% - 10
больше 8 часов

56% - 17
Голосов: 30

21

Меня с этим-то плохим зрением на физ-ре гоняют до потемнения в глазах, а после единицы я вообще помру"
А как это связано?

Хе, очень просто. я чисто физически не могу бегать по 5-7 км . А с плохим зрением у меня группа. Тогда я бегу, но хотя бы остаются силы до дома дойти. А с единицей мне никакая справка не светит. http://book.mybb.ru/uploads/0000/6f/14/1508-1.gif

0

22

Deweina написал(а):

А это как должно проверяться? Я попробовала "сфокусировать" - глаза в кучку

Cамый простой вариант - возьми в вытянутые перед глазами руки ручку. Сфокусируйся на ней. Потом, попробуй глаза оставить в том же положении, а ручку убери. Перескочет взгляд на более дальний предмет или нет?

0

23

Я так не могу. Что это значит?

0

24

Лора - это нормально. Ничего плохого это не значит. Я просто зачем-то с детства тренировала глаза, фокусируясь в пустоте, для меня это была забава. Теперь Джон говорит, что я очень разработала глазные мышцы. Но зрению это НИКАК не помогает, увы. Просто идиотское умение.

0

25

Перескакивает где-то через секунду-две... М-дя...  :gw:

0

26

Вот, нашла кое-что интересное о компьютере.
-----------------------------------

Какого пола компьютер?

Учительница объясняла своему классу, что во французском языке существительные приобретают различные артикли, в зависимости от своего рода, мужского или женского. Один из студентов спросил, а какого пола во французском слово "компьютер", мужского или женского? В словаре этого слова не было. Тогда, ради шутки учительница разделила класс на мужскую и женскую группы, и попросила каждую из групп решить эту проблему и обосновать свое решение четыремя утверждениями.

Мужская группа решила, что слово "компьютер" должно быть женского рода "La computer", поскольку:
1. Никто не понимает их внутренней логики, кроме их создателя;
2. Язык, на котором они разговаривают друг с другом, для всех остальных непонятен;
3. Даже малейшие ошибки надежно хранятся в памяти для разрушительного использования;
4. Как только вы приобретаете компьютер, то начинаете тратить половину зарплаты на аксессуары;

Женская половина группы, однако, решила что компьютер должен быть мужского рода "Le computer", так как:
1. Для того чтобы привлечь его внимание, его надо загрузить;
2. В его мозгах масса информации, но все равно он безмозглый;
3. Он предназначен для того, чтобы помогать решать проблемы, но большую часть времени он сам проблема;
4. Как только вы приобретаете какой-нибудь, то понимаете что если бы подождали еще немного, то получили бы лучшую модель.

Женщины выиграли

0

27

Эт еще почему выиграли?)))
в последнее время живу практически в компе,дома и на работе он рядом.

0

28

Стараюсь меньше сидеть за компьютером, но плохо получается . 4 часа. Бывает и больше  :blush:

0

29

Когда как. Если дел по работе много, то часов 6-8, если нет, то не больше 2... По-разному.=)

0

30

Компьтер - это моя болезнь, можно так сказать. Я готова из-за него не выходить сутками. Работать, сидеть в интернете, слушать музыку, писать, играть. Он не заменимая часть моего существования.

0

31

рыжая бестия написал(а):

Он не заменимая часть моего существования.

Я тоже уже не представляю себе жизни без него.  http://book.mybb.ru/uploads/0000/6f/14/4767-4.gif

0

32

Компьютер - это мой рабочий инструмент, соответственно без него не будет работы и не будет денег  :dontknow:  :D

0

33

Я тоже не представляю себе жизни без компьютера. оО В реальной жизни меня никто не замечает, а здесь я могу быть личностью.

0

34

VRSh, а почему ты считаешь, что тебя никто не замечает? Может, тебе так только кажется?  http://i013.radikal.ru/0802/5a/b768a1e282c8.gif

0

35

Больше 8 часов в день... Информационный голод не менее силен, чем голод обычный)

0

36

Люка, увы, не кажется. В универе счастливо забыли про мою днюху, не отвечали на приветствия и пр. Только недавно всё немного сдвинулось с мёртвой точки, и всё благодаря фотоаппарату. Не занималась бы я фотографией, они бы и дальше продолжали меня игнорировать. До этого все годы мой телефон принимал звонки только от родителей - больше мне никто не звонил. Лишь изредка парочка одноклассников, да и то только для того, чтобы о чём-то попросить.

0

37

VRSh а в чем причина такого поведения?

0

38

Smallex написал(а):

VRSh а в чем причина такого поведения?

Да, мне это тоже интересно!

VRSh написал(а):

Не занималась бы я фотографией, они бы и дальше продолжали меня игнорировать.

Почему так? Ты, наверное, сама не идешь на сближение или в чем дело?

0

39

А я сейчас сижу только за интернетом, только может музыку послушаю или текст напечатаю, а так компьютером совсем не пользуюсь))

0

40

GoldLadi, а фильмы смотришь?  http://i009.radikal.ru/0802/5d/753ca010f3eb.gif

0

Вы здесь » Книжные страсти » Хобби » "Любовь" к компьютеру