Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Книжные страсти » Хобби » "Любовь" к компьютеру

"Любовь" к компьютеру

Сообщений 61 страница 80 из 88

Опрос

Время, проводимое за компьютером...
1-4 часа

10% - 3
5-7 часов

33% - 10
больше 8 часов

56% - 17
Голосов: 30

61

Allison написал(а):

стимулирует мозговую деятельность. Во как ^^

Ну, ничего себе..... здесь мне уже шоколад помогает)))

0

62

Вина Новел написал(а):

здесь мне уже шоколад помогает)

сладкое само собой. Сладкое, зеленый чай и классическая музыка. Научно доказанный факт. Честно

0

63

AllisonОх ты, ну честно, классическая музыка меня особо не вдохновляет, а вот любимые песни ещё как)))

0

64

Вина Новел написал(а):

классическая музыка меня особо не вдохновляет

меня вдохновляет на грустные или романтические моменты. Слушая классику нравится писать о печали героев или их тоске.

Отредактировано Annetka (04-10-2010 15:57:40)

0

65

Annetka А меня на любовные моменты вдохновляют любимые песни о любви))) Когда писала "Любовь на двоих" ту часть, где Лета в дневнике пишет, очень долго настраивалась - музыку подбирала, читала другие рассказы о любви, ну и конечно вспоминала собственные переживания)

0

66

Вина Новел написал(а):

особо не вдохновляет

Нет, не вдохновляет, а стимулирует мозговую деятельность. Хотя меня вдохновляет, и слова не отвлекают

0

67

а я за компьтером всегда когда пишу слушаю сауны от любимых фильмов включаешь комп запускаешь ворд и саунды сауды сауды и вперед настрой взят :))) рука сама пишет :))

0

68

рыжая бестия Я тоже люблю слушать музыку из любимых фильмов, аниме сериалов))) Часто включаю, когда за компьютер сажусь))

0

69

и я тоже! особенно, когда если саунд - отрывок, у меня есть целиком длинные песни :love:

0

70

Allison написал(а):

когда если саунд - отрывок, у меня есть целиком длинные песни

точно точно

0

71

Лично у меня с ноутом есть одна проблемка - Винда. :tired:  Папа собирается на Линукс менять.  :shine: Во как

0

72

Мне винда больше линуха нравится. А ты работала в нем?

0

73

Люка написал(а):

А ты работала в нем?

Да, было дело. Вроде работает быстрее, чем Вінда. С последней просто невозможно работать. На моем ноуте тормозіт страшно

0

74

Мне тоже с Виндой больше нравится. Нам тут наша информатичка говорила, что вроде лицензия с НГ на Винду закончится, и у тех, у кого она стоит, будут большие проблемы. Точно не знаю, так что врать не буду.
У меня тут вообще жесткий полетел (на юг видимо по зиме)))) ) и теперь новый надо. Он у меня сильно глючит, боюсь, что не дождётся и с концами(((( Бедненький мой(((  :'(

0

75

Хммм... А мне брат говорит, что линукс лучше. Бьет на то,что он программист и знает лучше, чем я :dontknow: Ну вообще тут папа решает. Технически это его комп

0

76

Вина Новел написал(а):

Нам тут наша информатичка говорила, что вроде лицензия с НГ на Винду закончится

Бред.

Вина Новел написал(а):

У меня тут вообще жесткий полетел (на юг видимо по зиме)))) ) и теперь новый надо. Он у меня сильно глючит, боюсь, что не дождётся и с концами(((( Бедненький мой

Проверь его программой HDD Scan, к примеру, и посмотри, сколько поврежденных секторов.

Allison написал(а):

Хммм... А мне брат говорит, что линукс лучше. Бьет на то,что он программист и знает лучше, чем я

Для программиста может линукс и лучше, но для обычного пользователя нет. И вообще есть два типа людей - одни признают только винду, другие - только линукс. Но это все их личное мнение, а не истина в последней инстанции. Линукс круче винды в том, что никакие вирусы к вам не пролезут. Их просто нет... под линукс. =)

0

77

Люка написал(а):

Линукс круче винды в том, что никакие вирусы к вам не пролезут.

Здорово! У меня такое хобби - вирусы собирать. Уже надоело удалять пораженные файлы.
Но вообще, это не моя тема. Я в этом не разбираюсь. Оставлю глюки нашего компа "профессионалам"

0

78

я тоже больше винду предпочитаю у мя допустим семерка стоит, клево мне нравится, дизайн, звуковая подборка и вообще работает отлично :)

0

79

рыжая бестия написал(а):

семерка стоит

а у меня "икс пи сервис пак 3", кажется :dontknow:

0

80

Allison написал(а):

Оставлю глюки нашего компа "профессионалам"

И это правильно! =)

0

Вы здесь » Книжные страсти » Хобби » "Любовь" к компьютеру