Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Мистика и Паранормал » Лорел Гамильтон


Лорел Гамильтон

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Я не могла обойти стороной своего любимого автора! :yes: Лорел называют мастером вампирского романа.В ее книгах полнок как романтики,так и ужасов.

0

2

Ой, и мне очень нравятся её книги. Закончила читать "Лазоревый грех". С нетерпением жду следующую. А кто из мужского коллектива тебе там больше всего понравился и почему?

0

3

Я столько отзывов читала, но вот не знаю, с чего начать у Гамильтон. Вообще можете написать, девочки, чем именно вас цепляет этот автор? Если честно, слабо представляю, романтику с ужасами в одном "бульоне"...  :rolleyes:

0

4

Люка, мы со Звездочкой и 733 уже столько всего обсуждали. ;)

Серия про Аниту Блейк. :tender: Я могу про нее говорить часами. Обожаю ее книги, обожаю ее сверхъестественных мужчин. :inlove:

0

5

Упс, сейчас схожу почитаю. http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1498-4.gif

0

6

Джулиана написал(а):

Обожаю ее книги, обожаю ее сверхъестественных мужчин.

Взаимно.
Когда читаю, вечно возникает вопрос: Ричард - такой лапочка, ну почему у него столько заморочек?

0

7

Одиночка написал(а):

Ричард - такой лапочка, ну почему у него столько заморочек?

Одиночка, вот кого-кого, а Ричарда я терпеть не могу. Достал уже всех. Я обожаю Жан-Клода и Мику. :inlove:

0

8

Достал, что есть то есть, просто если бы у мего не было заморочек, то ммм... :tender: А вот Мика мне не нравится, почему не знаю, просто так получилось.

0

9

Одиночка, ты же помнишь сцену встречи Мики с Анитой http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1508-1.gif Это было... круто это было.http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1508-1.gif
А как к ЖК относишься? А к остальным ее мужчинам?

0

10

УУУУ!!Издесь понеслось :blink: Ну да ладно.Эдуард Рлит! Эдуард рулит!Эдуард рулит! :y:  :y:

0

11

Да, это было круто, но почему-то он мне не нравится. ЖК -  просто прелесть. Очень нравится его стиль: поведение, грациозность, одежда, ум и т.д.
Просто обожаю Ашера - мой любимчик, правда у него много заморочек по поводу шрамов, но все равно :tender: .
Если говорить про остальных, то:
Натаниэль - сначала раздражал, но когда начал проявлять попытки думать самостоятельно, то стал похож на большого милого ребенка(в плане начал постепенно изучать этот мир), но такого секси.
Очень нравится Джейсон своей простотой.
Эдуард - странный он, но вызывает очень положительные эмоции.
Олаф - бррр... Не хотела бы я с таким встратится
Не помню как зовут её телахранителя из крысолюдов, но он мне нравится, живой такой.
Зебровски - такой забавный, хороший друг.
Дольф в последнее время меня раздражает.
Ну вот, перечислила вроде как всех основных.

0

12

Одиночка написал(а):

Да, это было круто, но почему-то он мне не нравится.

Одиночка, а все-таки почему? :) Многим он почему-то не нравится... :( Кое-кто сказал мне, что не нравится потому, что ростом с Аниту, мелковат. Это разве причина?! Мика же такой хороший, так ей подходит! :tender:

0

13

А я бы с Райной и Черри побщался бы :rolleyes:

0

14

С Райной...http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1508-1.gif Губа не дура, 733! ;) А с Анитой пообщался бы в тот момент, когда ею бы владел мунин Райны? ^_^

0

15

Джулиана, даже не знаю. Рост - это конечно минус, но не поэтому, просто сложилось какое-то такое к ниму отношение. Может потому, что не люблю, когда мужчина готов пойти на все, ради того, чтобы с ним была определенная женщина. Но ведь я понимаю, что у них не простая ситуация.

0

16

Одиночка написал(а):

Может потому, что не люблю, когда мужчина готов пойти на все, ради того, чтобы с ним была определенная женщина.

:O Определенная... любимая женщина. Я в шоке от этих слов. Ты не любишь, когда мужчина на все готов, чтобы быть с любимой женщиной (которая тоже его любит)?! А что тогда ты любишь?

0

17

Джулиана написал(а):

С Райной... Губа не дура, 733!  А с Анитой пообщался бы в тот момент, когда ею бы владел мунин Райны?

Спрашиваешь еще!!!  :cool:  Естественно! (Да можно и без мунина ......с Ardeur например  :rolleyes:

Отредактировано 733 (04-06-2007 19:15:39)

0

18

733, с ardeur шутки плохи. http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1508-1.gif 
Слушай, давно хотела спросить: чем тебе Черри нравится? Я ее даже плохо помню. :dntkn:

0

19

Господи, 733, Одиночка, вы читали "Поцелуй теней" про Мерри Джентри??? Это... не поддается описанию. :blink: Я про такое еще не читала. Этот Шолто со щупальцами на животе... и секс с ним... :oj: Я уж молчу о Роане... Вот воображение у Лорел! 10 баллов!!!!!

0

20

Люди! Я являюсь поклонником серии про Аниту (по крайней мере до 7 книги). Остальные вызывают раздражение до отупения. Хотя все равно я их купила, прочитала, и жду новые. Все надеюсь, что Анита пообувит пыл в постели, и перенесет его на кровавые расследования.
Конечно многие скажут, что каждый ищет в романах что-то свое, кто-то хочет крутого детектива, кто-то порнухи. Но по этому поводу можно сказать, что тот упор, котоый ЛГ делает на секс просто убивает всю вампирскую романтику таких произведений. Теперь если сексом не занимаются, то о нем разговаривают.
У Аниты не осталось больше друзей. Все мужчины теперь еда. Даже Лучшая подруга Ронни бросила Аниту, из зависти к ее насыщенной сексуальной жизни.
Расследования последних книг (Лазоревй грех, Нарцисс в цепях и Сны инкуба) превратились в сексуальный фарс. Чертов ардер сидит уже в печенках. Но надеюсь что дождусь, когда старая добрая Анита вернется. И вернутся все ее принципы.
Знаете смешно читать, как резко меняются жизненные принципы. С 1-6 кн. "Я с вампирами не сплю, я их убиваю". 6-7 "Я сплю только с Жанчиком" 8 "Ну и с Риччи иногда" 9 "Все надоело ни с кем не сплю, укрепляю дух".  10 - и дальше "Сплю со всем что шевелится, но это в интересах дела."
Извините за резкость суждений, просто наболело.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Мистика и Паранормал » Лорел Гамильтон