Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Секреты красоты » Первый косметический продукт в вашей жизни


Первый косметический продукт в вашей жизни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все мы пользуемся косметикой в той или иной мере, но иногда приятно вспомнить, как все начиналось.  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-1.gif
Во сколько лет вы впервые взяли в руки тушь/помаду?
Какой косметикой вы воспользовались впервые (тушь/тени/лак, какой фирмы, какого цвета)? Помните свои впечатления?

0

2

Впервые я воспользовалась косметикой, когда мне было четырнадцать. Никогда не забуду тот момент, когда я взяла с полочки по зеркалом мамину помаду (она ими очень редко пользуется) цвета клубники с какао и аккуратно провела по губам. Помню, как моё лицо сразу преобразилось. Фирма называлась Frenchi products.

0

3

Лет в 12 стали с подружкой красится, но не сильно, губы и ресницы. Начался наш опыт с фирмы Ruby Rose и я очень долго ею пользовалась.
А вообще у нас смешно тогда получалось, родители как будто сговорились. Мне мама разрешала красить губы, но запрещала красить ресницы. А подружке наоборот. И когда мы шли ко мне в гости, то у двери, прежде чем зайти домой, стирали с ней тушь с ресниц. А когда шли к ней, то стирали помаду с губ. Это сейчас, я смотрю на это с улыбкой, а тогда нам казалось это трагедией.

+1

4

А у меня первое, что было в моем возрасте, так эта сыворотка Imira C&E. Ее у тетки взяла, так попробовать и до сих пор ею увлажняю кожу. Хочу сказать нравится мне она, у меня хоть морщинки сошли. Были они у меня конечно не такие глубокие, но все же были. Да кожа лучше стала, такая шелковистая и приятно к ней прикоснуться.

0

5

первый раз совсем в детстве у мамы любила косметику рассматривать, наверное лет в 6 или 7 пробовала сама ногти красить маминым лаком)теперь наоборот декоративной косметикой пользуюсь только по праздникам. упор делаю на уход, все таки естественная красота лучше! придерживаюсь этих индийских  принципов ухода https://mybeauty.pro/article/uhod-za-ko … -iz-indii/ , пока довольна!

0


Вы здесь » Книжные страсти » Секреты красоты » Первый косметический продукт в вашей жизни