Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Вопросы » Система рангов


Система рангов

Сообщений 21 страница 40 из 137

21

То есть я теперь всегда буду "Очаровательной"?  :P

0

22

Ты всегда будешь очаровательной  ;) , но при наборе 100 сообщений ранг поменяется опять.

0

23

Чтож... есть к чему стремиться!  ;) Я и так тут самый активный пользователь, а теперь вообще "зафлудю" тебе все темы  :ch:

Отредактировано Lady Melan (05-05-2007 03:49:55)

0

24

Буду "подметать" лишнее...  :not:

0

25

Люка написал(а):

У меня были мысли сделать, как я (и кто-то еще) предлагала на форуме Леди:
Леди Очарование
.... и в таком духе.
Или Мисс Дерзость, Прелестница...

Мне вот эта идея нравится...   :yes:  Можно ещё что-то в током духе... Что-то вроде Пленительная или Соблазнительница или ещё что-то такое... А на каком ты уже остановилась? Можешь выложить ранги, что б мы посмотрели?  ;)

0

26

Пока еще ни на чем не остановилась.  :gw: Думаю, как бы с дизайном разобраться. То, что действует сейчас, - минутный порыв, требующий доработок.
Жду предложений конкретнее... С порядком по возрастанию рангов.  ;)

0

27

О! Я уже "Очаровательная леди"... Как нельзя лучше подходит для моей авы  :friends:
А насчёт рангов надо подумать... Глядишь что в голову взбредёт...  :yes:

0

28

Не хочу быть Фантастической девушкой!  :(  Мне так нравилось звание Падший ангел!

0

29

А я вообще теперь "Чертенок", хоть фотку меняй. Но Люка, мне ВСЕ названия ОЧЕНЬ нравятся. Я даже думаю их меня ни на что не надо. Только если по желанию, как в случае Джул.

0

30

Джулиана, тебе письмо с возможным решением.  :friends:

0

31

Lady Melan написал(а):

Но Люка, мне ВСЕ названия ОЧЕНЬ нравятся. Я даже думаю их меня ни на что не надо

Ой, как же я этому рада!!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

32

А я теперь постоянно (пока мне не надоест :cool: ) буду Падшим Ангелом! http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/dance.gif http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/blum3.gif

Люк, еще тебе +1 накину. Я благодарная. :P

0

33

Джулиана написал(а):

Люк, еще тебе +1 накину. Я благодарная.

Давай-давай  :y: , где-то читала, что это сказывается на репутации форума. Чем больше у админа плюсов, тем больше рейтинг.
Спасибо, Джулиана.

0

34

О, кстати можно так и сделать... Люка, ты можешь вывесить какие есть статусы, титулы и девочки, если захотят могут попрасить тебя и ты поменяешь... Их можно менять ещё в зависимости от аватара, уверена, такого ни на одном форуме не было!!!  А если кто захочет, может ещё добавить к уже имеющемся статусам что-то своё и ты одобришь или нет, в зависимости от твоего мнения... А? Это как вариант к рассмотрению...  :yes:

0

35

А я не хочу знать следующий. Хочу до него добираться в слепую, чтобы сюрприз был, а иначе не интересно  :be:

0

36

Люка, а в какой момент я поменялась на "изюминку"? Что-то даже не заметила....  :dntkn:

0

37

Когда получила 400 пунктов сообщений.  :)

0

38

Мне просто показалось, что когда было уже 404 или 405 - я все еще была прежней. А потом РАЗ! И в какой-то моменть приклеилась "изюминка"  :gw:

0

39

Не нравится мне быть "изюминкой". Хочу кем-нибудь еще  :P  :/

Отредактировано Lady Melan (27-05-2007 09:45:12)

0

40

Люка, ты специально мое звание изменила, вручную? Я ведь еще не добралась до нового....  :dntkn:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Книжные страсти » Вопросы » Система рангов