Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Вопросы » Система рангов


Система рангов

Сообщений 61 страница 80 из 137

61

Ладно, сегодня ваша ночь. Командуйте парадом!!!  :ang: Не, ну правда, я ангелочек? http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1499-5.gif

0

62

Да +1 Ты самая лучшая! Сейчас напишу, что я хочу. Сколько символов есть?

0

63

23 с пробелами.
Нуууу, спасибо.  :inlove:

0

64

Хочу надпись "Baal's Girlfriend"

0

65

Одно условие - надо на русском!  :jazik:

0

66

А почему уж тогда не Devil's Girlfriend? :P

0

67

Кстати, классное звание - Подруга дьявола!  :inlove:

0

68

Люка написал(а):

Одно условие - надо на русском!

Вот плохо! :( У меня на примете тоже есть звание, но на инглише оно круче звучит.

0

69

Люка написал(а):

Одно условие - надо на русском!

АААААААА!  :isterik:

Джул, потому что после того, как удавалось убить именитого Диабло - приходил Баал. Он стал для меня куда круче  :P

0

70

Люка назови меня "Королева Дождя" (на эту неделю буду с таким именем)

0

71

Я знала!!!  :tender: Ты как писательница придумала себе очень неординарное звание!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1498-4.gif Мне нравится - очень красиво и романтично.
Английские звания будут выбиваться из общих, поэтому будем брать русские. Должен же русский язык оправдать свое звание самого красивого и многообразного...  :P

0

72

Пасибо СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!  :inlove:  :thank_you:  :friends:  :y:

0

73

Объявление для всех!

Если какой-то ранг, до которого вы дошли, запал вам в душу, вы можете написать в эту тему с просьбой оставить его вам и дальше. Когда надоест, опять пишите сюда, я отменяю его, и вы дальше пробираетесь по возможным рангам.

Участник, набравший 555 сообщений, может выразить здесь свою заявку на собственный, придуманный им самим ранг для себя. Сменить его можно будет через неделю. Тоже по желанию.

Вот такая гибкая система. Если не нравится, пишите. Все еще будет дорабатываться и исправляться. Но пока так.  :P

0

74

Замечательная система, Люка! Я только "за" Обожаю индивидуальность!  :y:

0

75

Неплохая система. Рассчитываю на то, что ко всем будет одинаковый подход.  :dry:

0

76

Конечно, это распространяется на всех.  :)

0

77

Люка-а!!
Ты мою авку видела? Ну, какая она феерическая девушка? Ты бы ее еще леди назвала... Симпатяшка она и есть симпатяшка!!
Верни как было. Пли-и-з!!!

0

78

Шарлотта написал(а):

Рассчитываю на то, что ко всем будет одинаковый подход.

Есть основания считать, что Люка не ко всем подходит одинаково?

0

79

Nanna написал(а):

Ты мою авку видела? Ну, какая она феерическая девушка? Ты бы ее еще леди назвала... Симпатяшка она и есть симпатяшка!!
Верни как было. Пли-и-з!!!

Сделала. Хотя, мне кажется, девушка на твоей авке как раз феерическая.  :tender: И к тому же, симпатяшек гораздо больше, чем феерических. Но как хочешь.  :dry:

0

80

Спасибо, Люка!
    :thank_you:
Может  симпатяшек и много, зато , на мой взгляд, отлично подходит к авке. Я когда первый раз такой ранг увидела, была просто в восторге!! Я ничего не имею против остальных названий. Красиво. Просто, это лучше подходит. :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Книжные страсти » Вопросы » Система рангов