Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Вопросы » Логотип


Логотип

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Обсуждаем новый логотип. Сравниваем со старым. Какой лучше?

0

2

Старый. Потому что был горизонтальный и вытянутый. Подходил больше. А этот стоит поперек как-то  :( И короткий.

0

3

Солнышко, а ведь делала special for you, так сказать.  :P Помнишь, ты как-то сказала, что должна быть на логотипе книга?  :)
Ладно, послушаем, что еще скажут. Но мне тоже старый больше нравился, потому что вытянутый.  :friends:

0

4

Ну вот, прости, Люка  :sorry: Мне очень нравится стиль в обоих - такой романтический, сказочный.... Подберем что-нибудь, я уверена  :friends:

0

5

Ладно, будем думать. Еще мнения есть?  :bye:

0

6

Согласно с Lady Melan: мне тоже старый больше нравился.

0

7

Ок. Учла. Скоро поменяю назад.  :yes:

0

8

И мне больше старый нравится, только без черного справа(но, даже с черным, тот лучше).

Отредактировано Одиночка (27-05-2007 01:17:17)

0

9

Люка, напиши размер в пикселях картинки, которую ты можешь встаивить сверху (где логотип) - длину и ширину.

0

10

Любую. Но длину сейчас все-таки проверю. А в ширину можно сколько угодно.  :yes:

0

11

Люка, вдруг тебе понравится http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1500-4.gif Я тут нарисовала.... от души.... :) Может, попробуем поставить?

Отредактировано Lady Melan (28-05-2007 09:59:30)

0

12

Мне очень понравился. Я - за!Lady Melan, молодец :ok:

0

13

Lady Melan - класс! Мне очень нравится  :yes:

0

14

Вероника, потрясающе!!!  :y:
+1 и громадное спасибо. Конечно, поставим это чудо.
Девочки, я думаю, все согласны, что Lady Melan заслуживает медальки!  :inlove:
Попытаюсь сделать ее побыстрее.

0

15

Конечно согласны.
Люка, у меня правый кусочек логотипа не виден :O

0

16

Размер не подошел немного - слишком длинный. А сейчас?

0

17

Lady Melan, красиво очень.  :y: Но там ошибка вроде ... Love slory вместо Love story...

0

18

Ой, я совсем засмущалась  :blink: Люка, девочки я очень рада, что нравится http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1500-4.gif . Люка, если размер не продходит - скажи точную длину, я подрежу и снова выложу. Лора - это шрифт такой, можно поменять.

Кстати, Люка, давай я тебе не жатый (исходный файл вышлю), чтобы ты если меняешь, то компрессия не накладывалась, а заново создавалась. Так будет качество лучше сохраняться.

Отредактировано Lady Melan (28-05-2007 18:04:12)

0

19

Точная длина 950 пикселей. Больше нельзя - это максимум. А вот ширина может быть какая угодно, но до 150 - оптимальная.
Ок. Высылай или выложи тут же, а я скопирую.
Вероника, а это очень сложно делать? Не мучайся, если это тяжело.
Тебе медалька не понравилась?  :cr:
А я уже немного втянулась в идею.
Я сначала вообще думала сделать вот как: когда человек наберет 5 наград за что-либо (конкурсы и т.д.), тогда вручать медальку. Но тогда б нельзя было писать "за что".

0

20

:secret: Думала и себе сделать за создание форума... http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1508-1.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Книжные страсти » Вопросы » Логотип