Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Книжные страсти » Киномания » Самые ожидаемые фильмы!

Самые ожидаемые фильмы!

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Я очень длу фильм "И вспыхнет пламя", который снимут по второй книги трилогии Сьюзен Коллинз "Голодные игры", тизер к фильму уже вышел, оказалось, что он будет не таким, как я ожидала, но для меня это все равно приятный сюрприз)

0

22

Eywa, а каким ты ожидала его увидеть?)

0

23

Smallex, я думала, что он будет немного мрачноватым, и вполне ромнтичным ( когда Китнисс с Питом спали), но к моему сожалению моих любимых сопливых моментов в тизерк не показали) Фильм стал больше боевиком без спецэффектов, чем сладкая болтовня героев) но все же из-за интереса посмотрю его)

0

24

Eywa, ну мрачности в тизере хватает по-моему) А сцену с Питом скорее всего включат в фильм - просто в тизере он был бы "не в тему", как говорится. Там же основная идея - это восстание дистриктов и появление символа сойки-пересмешницы.

0

25

Smallex, согласна) жалко, что не включили в тизер сцены из игр, где борются между собой победители. Наверное, только ради этого нужно посмотреть фильм, интригу то они все же умеют оставлять))

0

26

Eywa, а как тебе актерский состав? Читавшие книги сетуют на выбор Пита и Китнисс, а мне они нравятся. Да, Китнисс мало похожа на голодающую девчушку, но играет актриса классно.

0

27

"Тор 2"

"Академия вампиров"

0

28

"Первый мститель 2"

"Новый Человек-Паук 2"

"Стражи Галактики"

Отредактировано Сиренити (04-03-2014 22:15:15)

0

29

Жду "Академия вампиров", думаю фильмец получится не плохой. Хотя по трейлеру кажется наоборот, кто читал книгу "Академия вампиров" прошу напишите отзыв о ней,  чтобы знать, что можно ожидать от фильма.  http://book.mybb.ru/uploads/0000/6f/14/32034-1.gif

0

30

Жду два фильма:
Золушка

И ужастик "Багровый пик", тут главное Tom Hiddleston!!

Отредактировано Coluchka (14-02-2015 00:26:01)

0

31

В 2015 году я очень жду "Форсаж 7", "Миньоны", "Мстители 2: Эра Альтрона", "Мир Юрского периода", "Человек-муровей".

0

32

Вао, Coluchka, оба фильма просто супер! Особенно "Золушка", ведь я так люблю сказки. А когда он выходит в прокат?

Второй страшноват, но актеры очень уж интересные...

0

33

Жду с нетерпением Марсианина.

0