Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Во власти грез » Последняя прочитанная книга


Последняя прочитанная книга

Сообщений 1 страница 20 из 553

1

Предлагаю писать сюда последние прочитанные книги, статьи и все такое прочее. Мнения, впечатления и рецензии всячески приветствуются.

Лично я сегодня читала:

Мириам Рафтери "По вине Аполлона" - очаровательнейший роман о перемещении во времени.
Н. Козлов "Психология на каждый день" - хорошая легкая книга, но почему-то не очень понравилась.

0

2

А я сегодня по большей части читаю форумы - добралась наконец-то до Интернета, и не на пять минут, а практически на всю ночь  :gw:

0

3

Я прочла статью о мультивибраторах (это не то, что вы подумали http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1500-5.gif ) и начала Кинга.

0

4

Люка написал(а):

Н. Козлов "Психология на каждый день" - хорошая легкая книга, но почему-то не очень понравилась.

Почему? Я иногда люблю его почитать, настроение поднимается. :P

0

5

Не знаю, когда перелистывала, читая выборочно, понравилось. А когда распечатала и начала с начала все по порядку, быстро надоело.

0

6

Сегодня читала Д.Деверо - Незнакомка. Со мной что-то странное происходит, не могу я больше обычные романы дочитывать, мне скучно и нудно, все заранее известно, как бы не пытались закручивать сюжет. Мдаа... http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1508-1.gif Буквально две фразы из текста только понравились, остальные читала сотни раз. А я еще радовалась, что нашла что-то непрочитанное.

Отредактировано Lady Melan (02-06-2007 10:43:42)

0

7

:blink: Боже, Ронни, как же мы похожи...

0

8

Джул, а ты не пробвала Шэну Эйби?
У нее оч красивый язык, прям Макнот, а пару раз мне даже Вилар напоминало...
МЕСТЬ РУСАЛОК Или ЛИЧНЫЕ ВРАГИ
Попробуй... ;)

0

9

Я тоже попробую. Может проймет  :blink:

0

10

Джули, ладно, как-нибудь попробую. ;)

Начала читать сегодня серию про Мерри Джентри любимой Гамильтон, ну, хоть она меня не разочаровывает. :P У нее чем дальше, тем круче. http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1508-1.gif

0

11

Читаю Вилар.

0

12

А учебник по теории относительности считается?? Хотя такого никому не посоветую.
  Читала Анну Грейси "Беспечный повеса". Симпатичный романчик. Хотя мне он попался случайно, оставил приятное впечатление.

0

13

Все считается.  :P
Даже газеты и глянцевые журналы.

0

14

хм. читаю с кпк Сьюзен Элизабет Филипс "Ты, только ты"... Решила все-таки ударить по этой серии.
Вычитываю - Петти Стэндард "Останься со мной" и Патрицию Тэйер "Дела семейные"...
Плюс психология девиантного поведения - пытаюсь написать курсовую...

0

15

Я наконец-то взялась за учебники! Ну, взялась - слишком сильно сказано, но почитываю, почитываю  :gw:

0

16

Читаю "День триффидов" Уиндема. Начало просто обалденное! Я такие книги обожаю!  :inlove:

0

17

Все еще читаю Вилар. Легко идет и очень убивает, что времени мало. Из-за чтения урывками многое теряется.  :(

0

18

Шарлотта, как тебе образ Ролло? :)

0

19

Я сейчас ничего не читаю. Бросаю на полглавы. Лето не располагает меня к чтению. Только то, что пишут на форуме.  :rolleyes:

0

20

Я сегодня пытался прочитать что-то на рекламном щите.обрадовался  :boast:  ,что еще не разучился

0


Вы здесь » Книжные страсти » Во власти грез » Последняя прочитанная книга