Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Сериаломания


Сериаломания

Сообщений 181 страница 200 из 529

181

Coluchka написал(а):

Кто смотрит "Салем"??

Я слышала о сериале. Но решила не смотреть... Очень жестокое тогда время было...

Отредактировано Сиренити (14-05-2014 21:28:25)

0

182

Первородные. 1 сезон

Клаус - Джозеф Морган

Мне очень стал нравится Клаус в 4 сезоне ДВ. Одна игра Джо многого стоит. Он одним взглядом способен сказать всё!!! Это высший пилотаж!!! А в этом сериале я просто в него влюбилась))))))

Элайджа - Дэниэль Гиллис

О, Элайджа! Он превосходит! Обожаю его ещё со второго сезона ДВ))))

Ребекка - Клер Холт

Если честно Клер мне никогда не нравилась. Но в этом роли она хороша!!!

Хэли - Фиби Тонкин

Мне очень нравится Фиби ещё со времён "Н2О". И я очень рада, что ей, наконец-то, дали достойную роль!!! Она просто великолепно смотрится в роли оборотня!

Марсель - Чарльз Майкл Дэвис

Софи - Дэнниэла Пинеда

Дэвина - Дэниэль Кемпбелл

Камилл - Леа Пайпс

А теперь о сериале.

Я давно мечтала о сериале про первородных вампиров. Разговоры про сериал пошли во время 3 сезона "ДВ"!

И вот моя мечта сбылась! Как только канал The CW дал добро на съёмки, я с нетерпением ждала выхода пилотной серии!!!

Как только первая серия вышла, я сразу побежала смотреть!

Я влюбилась в сериал с первых кадров! Он полностью оправдал мои ожидания!!!!

Чем больше я смотрела сериал, тем больше мне было жалко Клауса!!! Он такой одинокий. Майкл его ненавидил и хотел убить! Даже Марсель, которого Клаус выростил, его, Клауса, предал...

Единственный, кто любил его и хотел защитить, это Элайджа!!! И Клаус, кстати, это понимал! Поэтому для него самое больное было сорится со старшим братом!!!! Мне понравилось что в итоге они померились и стали вести себя, как настоящие братья!

Финал сезона был великолепен! Они показали, что в Клаусе всё такие есть человечность! И он всем сердце любит свою семью. Первый раз за всё время, он повёл себя как любящий брат, поддержал Элайджу и простил все Ребекки. Он повёл себя как отец, который хочет защитить своего ребёнка любой ценой. Клаус дал дочери имя Хоулп, что в переводе на русский означает "Надежда"!

В этом сериале мне больше всего понравилось, как красиво показаны семейные узы: "Семья превыше всего".

В конце я даже немного прослезилась, на столько трогательно всё было! Теперь я с нетерпением жду продолжение!!!

Лично я считаю, что это лучшая новинка 2013 года!!!

10 из 10

P.S. Ухты! Знакомые лица! Себостьян Роше (т/с "Сверхъестественное", т/с "Мыслить как преступник", т/с "Грими")

Сюжет:

Ребекка, Клаус и Элайджа в 20х годах активно участвовали в жизни города Новый Орлеан. Они тайно управляли его жителями, сделав его очень удобным для жизни сверхъестественных существ. Здесь, в городе клубов и алкоголя их существование превратилось в сплошное веселье. Однако, внезапное появление Майкла лишило их стабильности. Теперь, спустя годы, Древние вампиры вновь возвращаются в город, где держится уникальный баланс сил между вампирами, ведьмами и оборотнями, однако видимое спокойствие таит многие интриги.
http://4put.ru/pictures/max/915/2812018.gif

Отредактировано Сиренити (20-05-2014 21:03:17)

0

183

Стрела. 2 сезон

Честно говоря первую половину сезона бесила Лорел! А потом не она снова понравилась)))

За то мне очень нравится Фелисити! Хотя мне она понравилась ещё в первом сезоне. Она такая забавная))))

Кстати, мне понравился актёр, который играл будущего Флэша. Посмотрев на него, я пришла к выводу, что когда сериал выйдет, то я обязательно посмотрю!!!

В новом сезоне стало больше экшена!!!

Единственное, что мне не понравилось это сюжетная линия Сара - Оливер - Лорел. Мне кажется очень плохо продумана!!! А в остальном сезон отличный и интересный, и захватывающий.

Не ожидала, что Слейтер окажется живым и станет главным противником Оливера!

Блин, а мне ведь актёр, который играл Слейтера, понравился. Жаль было его увидеть в итоге злодеем...

Мне было очень жаль Мойру, она была, в принципе не плохой

Финал сезона мне тоже очень понравился! Даже Сару убрали достойно! Единственное, мне очень взбесила Тея!!! Обвинить во всех смертных греха брата, которой любил и заботился о ней, ради отца, которого она никогда не знала.. Мне это не понять... Поступила она как изболованная дитя...

Очень нажеюсь, что всё будет хорошо с отцом Лорел!!!

И знаете, мне хотелось бы верить, что Оливер и Филисити будут вместе, из них бы получилась бы красивая пара!

10 из 10
http://4put.ru/pictures/max/915/2813766.gif

Отредактировано Сиренити (21-05-2014 08:23:01)

0

184

Расследование Мёрдока. 5 сезон

Интересный сезон! Мне понравилася!

Очень красивый был финал сезона! Я так рада, что Уильям и Джулия всё таки сошлись! Надеюсь в новом сезоне покажут развития их отношений)))))

10 из 10

P.S. Ух ты! Знакомые лица! Аарон Эшмор (т/с "Хранилище 13", т/с "Тринадцвтый")
http://4put.ru/pictures/max/930/2858119.gif

0

185

Гримм. 3  сезон

Сезон получился интересным и захватывающим.

В этом сезоне мне больше понравилась Джульетта, а то во втором сезоне она меня немного бесила. Хотя я и знала, что она под чарами.

Ещё мне очень понравилось, что после превращения в зомби Ник стал более сильнее и круче)))) И актёр очень хорошо показал это действиями, взглядом! Все своим видом он показал, что это уже другой человек, не тот пацан, который был в первой серии первого сезона!

Нашло доказательство высказывание "Земля круглая". Действительно, всё возвращается на кроги своя. К чему я? А к тому. Что когда Аделинда оказалась на пороге дома Ника, нуждавшаясь в его помощи. При том, что она была врагом его и сделала ему много зла. Думаю если бы не мать его, он бы в жизнь не стал бы ей помогать!

В сезоне много интересных и неожиданных поворотов!

Особенно меня восхитили серии, где Ник познакомился с родителями Монро, это было нечто)))))))))))))))

Я рада за Монро и Розали, если бы не Ник они бы не сошлись бы! Думаю на Монро, как и на Розали, повлияли взгляды Ника на современный мир)))

Появление ещё одного Гримма было в принципе ожидаемо. Ведь не может же Ник быть один. Она стала для него младшей сестрой о которой нужно заботиться. Только я до сих пор не поняла её появление к лучшему или к худшему... Ладно, поживём, увидим!

Меня привёл в шок финал сезона!!! Как можно так заканчивать?! Хотя я уверена, что Ник вернёт свою силу, ведь как же может быть иначе?! Потому что без этого весь смысл в сериале потеряется....

Очень жаль капитана Ринара, надеюсь он выкарапкается!!!

И я очень хочу что б Аделинда получила по заслугам!!!

10 из 10

P.S Ухты! Знакомые лица! Алексис Денисоф ( "Ангел", "Баффи")
http://4put.ru/pictures/max/931/2861937.gif

0

186

Полиция Гавайев. 4 сезон

Интересный сезон! Серии пролетали как одно мгновение! Не успел сесть смотреть, как серия уже закончилась)))

Приятно было увидеть в сериале Чи МакБрайта, он отлично вписалася. Я очень рада, что в итге он присоединился к команде 5.0))))))

Жаль, что из сериала ушла Кэт, мне она нравилась...

10 из 10

Ухты! Знакомые лица! Чи Макбрайт (т/с "Живая мишень", х/ф "Я, робот"), Джастин Бруенинг (т/с "Рыцарь дорог"), Пол Бен Виктор (т/с "Человек-невидимка"), Хорхе Гарсиа (т/с "Алькатрас"), Мелани Гриффит (х/ф "Двое - это слишком")
http://4put.ru/pictures/max/939/2884735.gif

0

187

"Агенты "Щ.И.Т."". 1 сезон

агент Фил Колсон - Кларк Грегг

Колсона мне было очень жалко в "Мстителях". И я была очень рада, что персонажа воскресили)))) Мне он нравился)))

агент Мелинда Мэй - Минг-На Вен

агент Грант Уорд - Бретт Далтон

С первых кадров мне очень понравился актёр! Он такой хорошенький))))))))))

Скай - Хлоя Беннет

Очень миленькая девочка)))

агент Леопольд Фити - Йен де Кестекер

агент Джемма Симсон - Элизабет Хенстридж

А теперь о сериале.

Сериал мне очень понравился! Было интересно наблюдать за работой секретной организацией "Щ.И.Т.". Не знаю как другим, а мне было интресно более больше узнать об агенстве "Щ.И.Т".

Если другие, воможно, ждали супергероев, как в "Мстителях". То я лично не ждала, так как, судя по фильмам, где "Щ.И.Т" появлялся, то там работали обычные люди!

Самое важное, то что в сериале оживили агента Колсона, мне он нравился и мне было очень его жаль в "Мстителях"!

Только очень жаль, что в итоге Уорда сделали злодей, оказалось, что он был агентом Гидры..... Это был самый грустный момент всего сезона.

Мне Уорд очень нравился....... Но я всё таки надеюсь,что он останется в сериале!!!

В сериале пресуствует всё и экшин, и юмор, и немного фантастики. А главное, что  всё снято в духе Марвел! Думаю это самый главный плюс!!!

Я даже решила сохранить сериал в коллекцию вселенной "Мстителей")))))

9 из 10

P.S. Ухты! Знакомые лица! Дж. Аугуст Ричардс (т/с "Ангел"), Питер МакНикол (т/с "Числа"), Дилан Бруно (т/с "Числа"), Эми Эккер (т/с "Подозреваемый", т/с "Ангел", т/с "Сверхъестественное"), Эдриан Пасдер (т/с "Герои")

Сюжет:

Действия сериала разворачиваются после событий фильма «Мстители». Агент Фил Колсон возвращается в правоохранительную организацию под названием Щ. И. Т., собрав небольшую команду профессионалов, он начинает работу над новыми делами, которые порой бывают очень странными.
http://4put.ru/pictures/max/946/2906298.gif

0

188

Секс в большом городе

я начинала смотреть без энтузиазма. мне казалось, что это будет какой-то типичный примитивный женский сериал, который я заброшу через пару серий. ну, то, что он женский - понятно, но его очень приятно смотреть и могу даже сказать, что я давно ничего не смотрела таким запоем. обычно всегда растяягиваю просмотр, а тут просто не могла оторваться! очень надеюсь, что кто-то из вас его смотрел и  я не только поделюсь своими впечатлениями, а и смогу с вами обсудить детали  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/15755-3.gif

спойлеры

честно говоря, при всей сказочности и в каких-то моментах постановочности происходящего, меня радовало, что за всем всё равно интересно наблюдать и ты проникаешься историей каждой из них. нет ощущения наигранности и это огромный плюс. так же хотелось бы отметить, что до просмотра сериала я не понимала что многие находят в Саре Джесике Паркер. почему ею восхищаются и считают красивой. но буквально с первых серий ты понимаешь насколько она очаровательна. потрясающая актриса и женщина  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1496-4.gif
теперь напишу пару слов о персонажах. поначалу мне не нравился никто. первых пару сезонов я смотрела, мне нравился сериал в целом, но любимую героиню я выбрать не могла, мне в каждой не нравились свои черты. Саманта выглядела невероятной, простите, шлюхой, Шарлотта чересчур мечтательной и наивной, Миранда просто неинтересной, а Кэри, вроде как, самой нормальной. но в какой-то момент, может, персонажей начали лучше раскрывать или просто я всмотрелась и прониклась, но они стали наоборот каждая по-своему очаровательной. Шарлотта начала удивлять и покорять своей целеустремлённостью (даже когда она отчаивалась, всегда находила в себе силы бороться. сколько раз ей все врачи говорили, что она не сможет забеременеть или сложно, наверное, продолжать верить в настоящую любовь, когда твои лучшие подруги - циники =)) ), Саманта стала моей любимицей! какой у неё характер! её будто вообще ничего не могло сломать! я буквально восхищалась её подходом ко всем проблемам, с которыми она сталкивалась! как же я смеялась, когда после измены Ричарда, она пошла расклеивать и раздавать в его районе листовки с его фоткой и надписью "лжец, изменник" http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/15812-1.gif или, когда он её вернул, но она всё равно каждый раз ожидала измены, и, в итоге не выдержала, отдала ему кольцо и сказала "прости, я так не могу. я люблю тебя, но себя я люблю больше". я рассыпалась в восхищениях. правда, я не поняла зачем она в итоге бросила Смитта (в первом фильме, второй я ещё не смотрела). он такое с ней прошёл, что я вообще не могу поверить в существование такой любви. но это я уже забегаю наперёд. Миранда - сильная и независимая женщина, Кэри моя любимица после Саманты. может, потому, что она главная героиня и её лучше всего раскрывают, но она такая очаровательная, я с удовольствием наблюдала за событиями и мыслями, к которым это её приводит.

расскажу теперь почему я написала о сказочности и постановочности.
ну как-то слишком-слишком киношно всё у Кэри с Мужчиной Мечты) особенно финал 6го сезона, когда она разругалась с Александром, не знает как быть дальше и именно в этот момент он заходит в дверь гостиницы в ПАРИЖЕ!) хотя не знаю, можно ли винить сериал в этой сказочности, ведь это добавляет ему прелести) я была рада, что они нашли своё счастье, конечно)
в Саманту со Смиттом я вообще никогда не верила. мне всё время казалось, что они будут долго мусолить отношения с Ричардом, как она, опять же сказочным образом, его изменит и будут они жить долго и счастливо евер афтер. но реакция Смитта на всё, что она делала, была абсолютно невероятная. а потом ещё и её рак, он не ушёл и пережил всё с ней. я правда надеюсь, что я не права, и романтика с её безумными поступками жива, но меня даже в сериале поразило его отношение к её болезни и то, КАК он прошёл это вместе с ней. но я это, опять же, отнесла просто к тому, что это всё-таки сериал.) момент их расставания мне понравился только потому, что они с самого начала и до конца выдержали персонаж Саманты. не меняли её до неузнаваемости, когда она вдруг из циника, ни-во-что-не-верящей и независимой женщины превращается в спокойную домохозяйку, а оставили такой, какой она была на протяжении всего сериала. это огромный плюс.
Шарлотта и Гарри очень милые. но мне показался странным момент их примирения. вот они разругались, не общались вообще какое-то время, потом случайно столкнулись, она произнесла какую-то пламенно-сопливую речь и он сразу же предложил ей пожениться. хотя, может, дело во мне и в том, что я не верю в такие сказки  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/15812-1.gif
Миранда и Стив, наверное, самая реалистичная пара. я, конечно, не могу судить про брак, но их проблемы и отношения в целом выглядели какими-то реалистичными на фоне всех остальных)

хотелось ещё отметить, что мне очень нравился явный акцент на Джоне, что Кэри его весь сериал называет Мужчина Моей Мечты. не было типично-сериального, что с первых серий ясно, с кем в итоге останется ГГ, но их сводят-разводят и якобы итог - это огромная интрига.

в общем, не судите строго, мне 18, может, если я пересмотрю это в более взрослом возрасте, я совершенно по-другому буду воспринимать всё  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-1.gif
но я "поймала настроение", когда начала смотреть, мне невероятно понравился сериал, я давно ничего не смотрела с таким удовольствием  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9429-1.gif 

Отредактировано Эйфория (06-07-2014 16:43:16)

+1

189

Пожарные Чикаго. 2 сезон

Я просто в восторге от нового сезона! Все серии захватывающие и интесные. Каждую серию смотрела на одном дыхание! Особенно я рада, что в сериале свели Кэсси и Габриэу. Они очень красивая пара! Я очень хотела, что бы он сошлись)))

Очень порадовала проведённая сюжетная линая со спин-оффом "Полицией Чикаго" (о сериале напишу позже). Надеюсь, что в 3 сезоне они продолжат в том же духе!!!

Финал сезона меня привёл в шок!!! Как так можно заканчивать?????????? Я в шоке!!!! И теперь ждать до осени!!! Я очень, очень надеюсь, что с моими любимчиками всё будет хорошо!!!

10 из 10
http://4put.ru/pictures/max/947/2909732.gif

0

190

Хранилище 13. 5 сезон

Вот он финальный сезон сериала. Если честно он получился не акхти, как-то раньше серии были лучше и интереснее. Хотя, конечно, и в этом сезоне было несколько прикольных моментов. Но мне не понравилось во-первых, что они придумали сестру для Клаудии, мне кажется это было лишним. Во-втором, из Пита какого-то идиота сделали, и причёска новая ему не идёт...

В принципе канал SyFy сериал закончил достойно и очень красиво! После просмотра остались приятные эмоции, не смотря на некоторые недостатки в данном сезоне.

8 из 10
http://4put.ru/pictures/max/947/2911408.gif

0

191

Ясновидец. 8 сезон

Финальный сезон сериала получился средненьким. Были, конечно, не много смешных моментов)))))

Но всё таки самые лучшими были первые сезоны.

Финал мне порнравился! Сериал закончился достойно)))

7 из 10

P.S. Ухты! Знакомые лица! Энтони Майкл Холл (т/с "Мёртвая зона"), Брюс Кембелл (т/с "Ксена - принцесса воин", т/с "Невероятные приключения Геракла", т/с "Джек сорвиголова"), Венсант Вентреска (т/с "Человек-неведимка")
http://4put.ru/pictures/max/949/2917763.gif

0

192

Полиция Чикаго. 1 сезон

сержант Хэнк Войт - Джейсон Бех

Честно говоря Войт меня очень раздражал в "Пожарных Чикаго". Он всё время конфликтовал с Кесси.

Но в этом сериале он мне безумно понравился! И особенно игра актёра!!!

детектив Антонио Довсон - Джон Седа

Что-то в парне есть, мне он ещё в "Пожарных Чикаго" понравился)))

детектив Эрин Линдси - София Буш

Красивая девушка. Мне она сразу понравилась)))

детектив Элвин Олински - Элиас Котеас

детектив Шелдон Ян - Арчи Као

детектив Джей Хэлстэйд - Джесси Ли Соффер

Джей мне сразу понравился, как только он появился в "Пожарных Чикаго". Очень симпатичный парень.

детектив Адам Рузек - Патрик Флугер

Рузек мне тоже понравился сразу)))

офицер Кевин Этветер - Ларойс Хоукинс

офицер Ким Баргс - Марина Скверсьяти

А  теперь о сериале.

Я начала смотреть, потому что это спин-офф сериала "Пожарные Чикаго". Я подумала, может будет интересно. И знаете, мне сериал очень понравился! Начиная актёрским составом (который великолепен) и заканчивая сюжетом (который интересный). Мне очень понравилась параллель, которая была проведена с "Пожарными Чикаго". Она очень хорошо продумана))) Надеюсь во втором сезоне они продолжат в том же духе)))

Вообщем я с большим удовольствием просмотрела первый сезон, теперь буду с нетерпением ждать продолжение!

10 из 10

Ух ты! Знакомые лица! Марк Дакаскос (т/с "Ворон: Лестница в небо")

Сюжет:

В центре сюжета находятся работники полицейского департамента города Чикаго, в частности две группы полицейских, которые находятся на разных ступенях власти.
http://4put.ru/pictures/max/952/2925862.gif

0

193

Пересекая черту
Отличный детектив. Отличный состав актеров. Очень интересно.


Аннотация:
С формированием Европейского Союза для упрощения торговли и путешествий были открыты границы. Однако это имело и другое последствие: взрыв международной преступности. При таких условиях преступники могут сбегать в любую страну и спрятаться в любом городе. В мире, где самые опасные персоны могут пересекать столько границ, элитное спецподразделение, каждый член которого избирался исходя из его особенных навыков, долженпровести под этим черту.

0

194

А я вот начала смотреть "Лотерею".

Человечество оказывается на грани вымирания потому, что случается в мире кризис рождаемости. Женщины почему-то перестали рожать детей, а последние шесть младенцев Америки появились шесть лет назад. Элисон Леннон и его команда экспертов пытается оплодотворить яйцеклетку. Ученым удается добиться своего, однако, так просто исследования не хочет оставлять глава государственной комиссии Дариус Хейз, который берет под контроль лабораторию и сообщает президенту о великом открытии ученых. Теперь государство устраивает лотерею, победительница которой должна стать носителем эмбрионов. Борьба за почетное звание начинается!

Мне нравятся такие вот фантастически-динамичные сюжеты, так что смотрю с удовольствием. Интересно, что будет дальше!.. http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9434-1.gif

+1

195

Доминион. 1 сезон (1,2 серия)

Алекс Ленен - Кристофер Иган

Архангел Михаил - Том Уисдон

Клэр Ризен - Роксана МакКи

Дэвид Увэл - Энтони Хэд

Архангел Гавриил - Карл Бьюкс

А теперь о сериале.

Если честно меня сериал не впечатлил... От канала SyFy я ждала большего......

Всё таки мне кажется фильм "Легион" был интереснее...

Вообще я просмотрела две серии и решила больше себя не мучать. Всё таки я смотрю кино и сериалы для своего удовольствия)

Хотя мне понравился актёр, который играл Архангела Михаила)))

4 из 10

Сюжет:

История опасного путешествия молодого непокорного солдата, который неожиданно для себя обнаружил, что он спаситель человечества…
http://4put.ru/pictures/max/972/2988055.gif

0

196

Числа. 5 сезон

Хороший сезон. Захватывающий и как всегда интересный. Финал, только выдался волнительный. Но концовка красивая)))))

10 из 10

P.S. Ухты! Знакомые лица! Марк Пеллигрино (т/с "Сверхъестественное", т/с "Гримм", т/с "Мыслить как преступник", т/с "Касл", т/с "Люди будущего"), Крис Бруно (т/с "Мёртвая зона"), Келли Ху (т/с "Дневники вампира", т/с "Полиция Гавайев", т/с "Стрела"), Джон Гловер (т/с "Тайны Смоллвилля"), Джеймс Марстерс (т/с "Баффи - истребительница вампиров")
http://4put.ru/pictures/max/977/3003824.gif

0

197

Эйфория, Секс и город - мой любимый сериал! Очень было интересно прочитать твои впечатления. Когда я смотрела СБГ отрывками, по телевизору, то мне больше нравилась Шарлотта, очень красивая, идеальная, как мне тогда казалось, и единственная "за" настоящую любовь.
Пересмотрев сериал полностью и спустя пару лет, у меня сложилось совсем другое впечатление, я заметила, как она зажата рамками, комплексами и предрассудками, и она не стала моей любимой героиней. Ее нарочитая "идеальность" стала казаться скучной.

От сезона к сезону мои любимые героини менялись, но никогда Кэрри не была моей любимой героиней, хотя за ней и было интересно наблюдать.
Мне очень нравилась Миранда за свой прямой подход ко всему, забавляла ее циничность и умение прямо говорить и делать "неудобные" вещи.
Когда началась история с раком, все мое внимание сосредоточилось на Саманте. Уже столько лет прошло, когда в последний раз я пересматривала сериал, но я до сих пор помню серию, где она выступает на собрании и срывает с себя парик, помню в деталях, меня очень впечатлила ее речь... и вообще то, что в таком "легком" сериале подняли такую сложную и болезненную... тяжелую тему.
Кстати, у нас есть темка по этому сериалу, жаль, что она заглохла.

0

198

Комиссар Рекс. 15 сезон

Интересный сезон получился! Я с удовольствием посмотрела! Только жаль, что Ривера уходит и уже в следующем сезоне будет уже новый хозяин... Мне он очень нравился))) 

11 серия сезона была такая трогательная! Что прям в душу запала! Думаю это самая трогательная серия в истории сериала!!!

10 из 10
http://4put.ru/pictures/max/990/3044289.gif

0

199

От заката до рассвета. 1 сезон

Сет Гекко - Ди Джей Котрона

Мне очень понравился старший брат! Думаю именно он стал моей главной причиной, по которой я решила посмотреть сериал!

Ричи Гекко - Зейн Холтц

В жизни актёр вроде бы симпатичный, но в сериале он жуткий. Хотя я думаю Ричи и должен быть таким.

А теперь о сериале.

Сериал Роберта Родригиза снят  по мотивам одноимённого фильма 1995 года, где главную роль исполнили Джорш Клуни и Квентин Тарантино.

Первые серии получились немного затянутыми. Конечно, много крови и всего того, что я не очень люблю в кино/сериалах, но я была к этому готова! Это же Родригез, как может быть по-другому))) У него все фильмы такие. Единственный фильм, который без крови это "Дети шпионов")))

Но что у Родригиза не отнять это талант выбирать актёрский состав. Он в сериале великолепный, даже, мне кажется лучше чем в фильме!

Особенно мне очень понравился Сет Гекко, такой красавчик)))))))))))))

К концу сезона я поняла, что сериал мне понравился больше, чем фильм. В первую очередь за оригинальность, так как в сериале не просто вампиры, которые уже всем надоели, а змиеподобные существа.

Во-вторых, мне понравилось, что в сериале раскрыли персонажей, как людей, рассказали о их жизни. В сериал даже добавили долю мистики! И на мгновение кажется, что Ричи не псих, а человек с наделённым даром.

И наконец, в-третьих, мне очень понравилась концовка. Когда я смотрела фильм, мне всегда хотелось именно такую концовку. Ну что б девочка поехала с Сетом))) Я, понимаю, что это как бы не правильно, он же бандит. Но так хочется долю сказки. Бандит оказывается на самом деле не плохим парнем, а девочка не осталась одна...

Если во втором сезоне будет тот же актёрский состав, то я обязательно посмотрю)))

9 из 10

Сюжет:

Сет Гекко, грабитель банков, и его не совсем психически стабильный братец Ричард находятся в розыске. Разыскивают их не только ФБР, но и техасские законники — шериф МакГроу и рейнджер Гонсалес, которые утраивают усилия, когда после очередного ограбления, устроенного братьями Гекко, в банке остается несколько трупов. Пытаясь удрать в Мексику, Гекко сталкиваются с бывшим священником Джейкобом Фуллером и его семьёй, которых берут в заложники и в их же трейлере отправляются к мексиканской границе. Заехав в небольшой стрип-клуб по дороге, они неудачно знакомятся с целой прорвой жаждущих крови вампиров и пытаются хотя бы дожить до рассвета, не говоря уже о том, чтобы истребить как можно больше чудовищ.
http://4put.ru/pictures/max/992/3047693.gif

0

200

Однажды в сказке. 1 сезон

Мэри Маргарет Блэнхэрд/Белоснежка - Джиннифер Гудвин

Очень милая девушка. Мне кажется именно такой должна быть Белоснежка. Нежной, доброй, немного наивной. Но в тоже время сильной, ведь слабая бы не выжила бы в лесу, и не нашла бы силы воевать со злой королевой.

Эмма Свон - Дженнифер Моррисон

Я знаю актрису по сериалу "Доктор Хаус", мне она ещё тогда понравилась. И здесь она тоже хороша)))

Дэвид Нолан/принц Джеймс - Джош Даллас

Настоящий сказочный принц, о котором стоит только и мечтать. Мне очень понравился актёр, я его ранее видела в сериале "CSI". Он привлёк моё внимание ещё тогда)))

Могу ещё добавить, что местами принц Джеймс мне нравился больше, чем Дэвид Нолан.

Рэгина Миллс/злая королева - Лана Пария

Рэгина вроде бы красивая женщина, но если честно весь сезон вызывала отрицание. Хм, значит актриса хорошо играет не правда ли?))))

Генри Миллс - Джаред Гилмор

мистер Голд/Румпельштильцхен - Роберт Карлайл

Я просто восхищена игрой актёра! Что в роли мистера Голда, что в роли Румпельштильцхена! Игра на высшем уровне!

Он такой специфический персонаж, вроде бы он и не злодей, но и положительным его назвать трудно... Игра актёра придала ещё больше изюминки персонажу. И не важно кто он мистер Голд или Румпельштильцхен

Арчи Хоппер/сверчок Джимини  - Рафаэль Сбардж

шериф Грэхэм/охотник - Джейми Дорнан

Шерифа мне было очень, очень жаль! Мне он понравился...

А теперь о сериале.

В первый раз сериал меня вообще не впечатлил, спустя почти два года я решила попробовать снова. Это благодаря Сэбостяьну Стэну, который в сериале играет Шляпника. Когда я увидела его фотки в сериале, я подумала, а не дать ли мне второй шанс сериалу!

Ну так вот! В этот раз, я совсем по-другому посмотрела на сериал! Мне он очень понравился! Теперь я не понимаю, почему тогда я отнеслась отрицательно к сериалу?! Может просто настроение было такое?!

Очень интересно проводится параллель между сказками и реальностью! Мне очень понравилась Эмма, такая сильная и волевая женщина, вся в мать))))))

Самое интересное меня бесил Дэвид Нолон (вёл себя, как какой-то хлюпик), но при этом мне очень понравился принц Джеймс! Вроде один и тот же человек, но поведение совершенно разное! Дэвид сам не знает чего хочет, бегает то к одной бабе, то к другой. А вот принц совсем другой. Тот уверенный в себе и уверенно идёт к свой цели!

Мне не очень понравилось, за что ополчилась королева на Белоснежку. Из-за того, что в детстве девочка была так наивна, что рассказала матери Реджины, о её любовнике! Ну, глупо за это мстить девочке, она же была тогда ребёнком! Наверно, всё таки зло уже жило в Реджине, она просто нашла себе объект, который можно обвинить во всём!

Мне безумно было жаль Мэри-Маргарет, когда все ополчились на неё!

Сначала хотела всё таки поставить 9, но концовка мне на столько понравилась, что я реши поставить 10)))

10 из 10

P.S. Ух ты! Знакомые лица! Дэвид Андерс (т/с "Герои", т/с "Дневники вампира", т/с "Обмани меня"), Эми Эккер (т/с "Ангел", т/с "Подозреваемый", т/с "Гримм", т/с "Сверхъестественное", т/с "Агенты "Щ.И.Та""), Сэбостьян Стэн (х/ф "Первый мститель", х/ф "Первый мститель 2: Другая война")

Сюжет:

Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…
http://4put.ru/pictures/max/993/3051372.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Сериаломания