Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Сериаломания


Сериаломания

Сообщений 221 страница 240 из 529

221

Числа. 6 сезон

Вот он финал сериала!!!! Финальный сезон  был интереным и захватывающий, он был таким же как и все остальные сезоны!!! Да и в целом весь сериал классный!!!

Финал получился красивым и достойным!

10 из 10

Ух ты! Знакомые лица! Сайлс Уэйер Митличл (т/с "Гримм"), Джон Седа (т/с "Полиция Чикаго"), Рик Хоффман (т/с "Форс-мажоры")
http://4put.ru/pictures/max/1049/3224855.gif

0

222

Сиренити написал(а):

Менталист

А я посмотрела первую серию 7 сезона... Честно говоря, пока и не знаю, что сказать! Конечно, любопытно, что тут новенького про... ну, про этих  двоих напридумывают, но сама серия не зацепила.

Отредактировано Клэр (24-12-2014 15:42:49)

0

223

Мыслить как преступник. 9 сезон

Интересный сезон! Конечно было много серий очень жутких!!!!!!!!!!!!!!

Например, серия про бешенство, жуть...........................

Были и трогательные серии! Например, серия про отца и дочь, которые хотели вместе сбежать... Я чуть не плакала на этой серии.

Финал выдался очень напряжённым! Но хорошо то, что хорошо кончается))))

10 из 10

P.S. Ухты! Знакомые лица! Дэвид Андерс (т/с "Герои", т/с "Дневники вампира", т/с "Однажды в сказке", т/с "Обмани меня", т/с "Стрела"), Мэдисон Девенпорт (т/с "От заката до рассвета"), Тодд Стэшвик (т/с "Первородные"), Майкл Турко (т/с "Касл", т/с "Вернуть из мёртвых")
http://4put.ru/pictures/max/1055/3241528.gif

0

224

Под куполом. 2 сезон

Сезон получился увлекательным! Столько инриг....

Всё время хотелось увидеть что будет дальше!!!

Финал вообще оставил много вопросов, что ж будет ждать продолжение))))

8 из 10
http://4put.ru/pictures/max/1061/3262368.gif

0

225

Касл. 6 сезон

Я долго собралась смотреть, так как 5 сезон меня не особо впечатлил, хотя мне, в принципе, понравился предыдущий сезон.

У меня даже закрадывались мысли, что бы бросить смотреть. Но всё таки я решила глянуть. Знаете, мне на удивление очень понравился сезон! В сериал вернули тот шарм, который был в первом сезоне.

И я очень рада, что Кэт согласилась выйти за Касла)))

К концу сезон Беккит стала такой красивой и женственной, что просто заглядение)))) По принципу, когда женщину любят она расцветает)))))))

Местами меня немного бесила Алексис, но потом всё наладилось и она опять начала мне нравится)))

Финал меня вообще привел в шок.......

10 из 10

P.S. Ух ты! Знакомые лица! Карлос Гомес (т/с "Болота"), Крис Бруно (т/с "Мёртвая зона"), Эдди МакКлинтон (т/с "Хранилище 13")
http://4put.ru/pictures/max/1069/3285413.gif

0

226

http://kinofilms.tv/images/films/62/61012/pict/poster.jpg

"1790 год"

Сериал погружает нас в атмосферу Стокгольма конца XVIII века - города, в котором трущобы соседствуют с величественными дворцами, нищие и шлюхи прогуливаются по тем же улицам, что и богатые торговцы с аристократками. Сюда из пекла русско-шведской войны возвращается врач королевского флота Йохан Доод. После отпуска он собирается вернуться в армию. Но непредвиденные обстоятельства кардинально меняют его жизнь. Внезапно умирает полицейский комиссар одного из городских округов - по внешним признакам от сердечного приступа. Однако Доод обнаруживает неопровержимые доказательства насильственной смерти.
Его ум, способности, твердость характера и стремление к истине производят впечатление на шефа стокгольмской полиции Вальштедта, и он предлагает врачу стать окружным комиссаром. Доод соглашается, тем самым нажив себе заклятого врага - начальника тюрьмы Нордина, метившего на это место. Практически в одиночку, ежеминутно рискуя жизнью, врач, ставший сыщиком, расследует самые загадочные преступления, мотивы которых те же, что и в любые времена: месть, жадность, любовь, ревность, политика.

Я влюбилась в этот сериал! http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9429-1.gif Такое удивительное сочетание исторического детектива с любовным томлением главных героев, что начинаешь сопереживать от  серии к серии все больше и больше.

Понравилось, как показаны нравы того времени, очень реалистично!.. Иногда прямо до дрожи.

10 серий, скажу прямо, мне не хватило, хотелось бы еще десять ( по минимуму ), а лучше двадцать... Будем надеяться, что шведы порадуют нас вторым сезоном!

0

227

Читающий мысли. 5 сезон

Вот он, финальный сезон. Канал CTV просто решил закончить сериал! Я думаю правильно, главное вовремя остановится.

Сезон получился очень интересным. Я с большим удовольствием посмотрела.

Финал сделали хороший, оставляющий приятное ощущение. Мне кажется, самое главное для сериала, который закончился, оставить в человеке желание когда-нибудь снова вернуться к нему))))

Я считаю, что это самый лучший канадский сериал, из всех мною виденых. Начался достойно и интересно, и так же закончился)))

В нём было всё и рамантика, и детектив, и мистика, и даже интрига. Самое главное, что всё было в меру)))

Я уверена, что ещё не раз пересмотрю его)))

10 из 10
http://4put.ru/pictures/max/1080/3320091.gif

0

228

Клэр, как тебе 5 сезон Ходячих? по-моему, разочарование  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1500-3.gif от силы пару эпичных моментов за сезон

спойлеры

смерть Бэт самая дурацкая за весь сериал. в группе Ходячих все рыдали за ней, а мне даже погрустить толком не получилось просто потому, что она сама виновата. от чего действительно хочется рыдать, так это от глупости этой сцены её смерти. маникюрными ножницами в женщину с пистолетом ну нааадо же  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1498-1.gif

то, что учёный оказался не учёным, открытием не стало, если честно. как-то изначально странно звучала идея про лекарство. если люди уже ходячие мертвецы, то лекарства в принципе быть не может. как-то не логично же даже..
да и сам актёр больше похож на задрота-геймера, чем на учёного. вот тот, который им в начале 2го сезона в лаборатории встретился, мог бы ещё прокатить и обмануть зрителя...

Отредактировано Эйфория (21-02-2015 01:53:39)

0

229

Однажды в сказке. 2 сезон

Мне сезон понравился! Даже, возможно больше первого. Там хотя бы так не унижали Белоснежку, всё таки чисто по человечески её было жалко.

Самая большая изюминка сезона, это появление капитана Крюка! Какой мужчина

Если честно весь сезон меня бесила Белоснежка, если в первом, она мне, в принципе, понравилась, всё было к месту. Она была и сильная, и смелая! И местами вызывала сочувствие. То во втором сезоне, она какая-то отмороженная. Совершит какой-нибудь поступок и ноеет... Хотя её действия были оправдані...

Мне не понравился отец Генри, какой-то он хлипкий... Можно было актёра взять по симпатичнее...

Но моё личное мнение, что Эмме больше подходит Крюк, я надеюсь они в итоге сойдутся))) Получилась бы красивая пара))))))))))

Интересную интригу придумали с человеком, который попал в Сторибрук. Мне всё было интересно какие интересы у "невесты" Нила.

Финал сезона выдался интересным и немного волнительным! Надеюсь Генри найдёт и вернут домой!

А Крюк всё таки оказался не так уж плохо, если он всё таки вернулся. Хотя я самого начала в него верила)))

10 из 10

P.S. Ухты! Знакомые лица! Джордж Гарсия (т/с "Алькатрас", т/с "Полиция Гавайев")
http://4put.ru/pictures/max/1087/3340263.gif

0

230

Эйфория, из-за того, что нет возможности смотреть сезон целиком, впечатление, действительно, портится, но, знаешь, в целом мне все равно нравится...

Бэт, да, жаль, а вот в ученого я поверила... Эх!

0

231

Белый воротничок. 6 сезон

Вот он финальный сезон. Это вынужденный финал, потому что говорят, начали какие-то конфликты и сериалы был на грани закрытия. Но канал USA угоорил продюсеров хотя бы закончить сериал. И мы получили 6 финальных серий.

Серии получились довольно не плохими, хотя я придерживаюсь мнения, что первые четыре сезона были лучше.

Как закончили сериал, мне не понравилось. Всё таки я представляла финал другим.........

После последний серии остался не приятный осадок в душе...

8 из 10
http://4put.ru/pictures/max/1092/3355975.gif

0

232

Расследование Мёрдока. 7 сезон

Сезон получился, как всегда интересным и захватывающим!

Финал вышел немного грустным... И закончили на самом интересном месте, я очень надеюсь, что с инспектором всё будет хорошо!!! Он мне нравился!

10 из 10
http://www.imageup.ru/img240/2073226/s07e15.gif

0

233

Сиренити написал(а):

Финал вышел немного грустным...

О, а я его еще не досмотрела! Надо взять на заметку.

0

234

True detective. Отличный сериал. Мэтью МакКонахи и Вуди Харрельсон - убойная связка. ))

0

235

Freeman написал(а):

True detective.

Начинала смотреть этот сериал не так давно, но что-то не пошло... Мрачновато что ли, не знаю, хотя сериал сильный, думаю, под подходящее настроение просмотрю его до конца.

0

236

Аббатство Даунтон

Может я уже про него писала, но решила еще раз вспомнить. Красивый, костюмированный сериал. Но это тот случай, когда надо все заканчивать вовремя. 4 сезона еще можно было смотреть (хотя уже после 3-го надо было закончить). Но 5 сезон это просто хождение по мукам, уже ничего не спасало ни вдовствующая графиня, ни Томас. А еще ожидается 6 сезон... Зачем?
К самим актерам, декорациям вопросов нет, все отлично. Претензии к сюжету (в 5 сезоне) и к сценаристам.
В общем, я советую первые 4 сезона, а потом концовку можно придумать самостоятельно)

Аннотация: 1912 год. Англия. Наследник титула графа Грэнтэма, живущего с семьей в своем родовом имении Даунтон, погибает на «Титанике». Семья ожидает, что теперь, когда наследников мужского пола не осталось, владения и капитал семьи после смерти графа перейдут к его старшей дочери. Но граф, отдавший всю свою жизнь своему поместью, отказывается отстаивать права юной Мэри, считая, что все, включая немалый капитал его жены, должно отойти к наследнику его графского титула, безвестному дальнему родственнику…

0

237

Клэр написал(а):

Начинала смотреть этот сериал не так давно, но что-то не пошло... Мрачновато что ли, не знаю, хотя сериал сильный, думаю, под подходящее настроение просмотрю его до конца.

Да, он мрачноватый. Но смотреть стоит. Я бы сказал, что он нарочито мрачноватый. ) В этом тоже своеобразный замысел создателей. Хотя у меня поначалу тоже не сразу пошел ))

0

238

Константин. 1 сезон

Сериал от американского канала NBC, который снимал такие сериалы, как: "Гримм", "Пожарные Чикаго", "Полиция Чикаго".

Сказать, что сериал плохой нельзя, так как было несколько довольно увлекательных серий. Конечно, в сериале было немало ляпов, что, в принципе, раздражает. При том, что я не из тех кто ляпы выискивает.

Если смотреть не задумываясь и не в коем случае не сравнивая с Суперами, то смотреть можно.

Актёры мне очень понравились. Если честно этот Джон Константин мне понравился больше чем Кеану Ривз, только без обид. Но самый большой минус сериала, что они не продолжили тему, которая была поднята в фильме. Если бы они придерживали той истории, которая была снята в 2005 году, то мне кажется было бы интереснее.

Ещё мне понравился Чез, хорошо, что он не такой молодой как в фильме. И смотрелся более солидно.

Зед мне понравилась, она хорошо вписалась в команду Константина.

И так поставлю две оценки.

Если сравнивать с Суперами, то я еле, еле могу поставить 4 из 10.

Если не сравнивать с Супепами и просто смотреть, то можно поставить, с натяжкой конечно, 7 из 10 и то потому что в сериале отличный актёрский состав.

Сюжет:

Бывалый охотник на демонов и оккультист Джон Константин специализируется на задании жару аду. Вооруженный таинственными знаниями темных искусств и своим острым умом, он ведет неравную борьбу…ну или по крайней мере вел. Так как его душа уже все равно проклята и попадет в ад, он решает оставить жизнь борца за добро, но когда демоны нацеливаются на Лив, дочь одного из самых давних друзей Константина, он неохотно возвращается, и он сделает все возможное, чтобы спасти ее.
http://www.imageup.ru/img222/2115324/s01e10.gif

0

239

Мушкетёры. 1 сезон

Сериал от английского канала BBC One, он же снимал такие сериалы, как: "Мерлин", "Шерлок" и "Робин Гуд".

После того как меня разочаровали выше упомянутые сериалы... Я давно решила для себя вообще не смотреть сериалы от Великобритании...  Я могла бы сказать, что возможно британцы и вовосе не умеют снимать, но это было бы не правдой, так как первые сезоны и "Мерлина", и "Шерлока", и "Робин Гуда" были очень хорошими, захватывающими и интересными.

"Мушкетёров" я приметила ещё тогда, когда они только вышли в 2014 году. Я увидела первый раз сериал на сайте LostFilm. Я подумала: "О, что-то новенькое", но когда я увидела, что сериал снимает Великобритания у меня сразу пропало желание смотреть.

Спустя какое-то время, я всё таки решилась на просмотр. Меня убедили рискнуть снова посмотреть британский сериал  три вещи: великолепные виды, хороший актёрский состав и красивые костюмы.

И так.

Сериал снят по мотивам классического произведения Александра Дюма "Три мушкетёра".

Мне очень понравилось, можно даже сказать, это лучший фильм/сериал про мушкетёров.  Мне всегда хотелось что бы появилось что-то стоящие, захватывающие и интересное)))

Конечно, его не назовёшь экранизаций, так как снято именно по мотивам, но это даже к лучшему! Мне кажется было бы скучно если бы существовало 100 одинаковых точных экранизаций.

Если слегка сравнивать с книгой, то в сериале, как бы нам рассказывают  историю более полную и детальную. Например, знакомство Д'Артаньяна с мушкетёрами, получилось более гармоничным и интересным.

Самое главное, что это первый раз когда мне абсолютно весь актёрский состав понравился, начиная с Д'Артаньяна и заканчивая кардиналом. Все на своём месте! Если в любом фильме про мушкетёров, мне что-то не нравится, то Д'Артаньян какой-то малолетка, то мушкетёры, какие-то хилые и т.д.

Я решила по пунктам перечислить, что понравилось в сериале:

1. Очень красивые пейзажи и костюмы. Хотя бы ради них можно было бы посмотреть.

2. Понравилось, что в сериале раскрывали персонажей, рассказывали их истории, чего очень не хватало в книге.

3. Красиво и не спеша показали развития отношений между Д'Артаньяном и Констанцией.

Так же гармонично показали развития отношение между гасконцем и мушкетёрами. Как крепла дружба, как они вместе прошли через огонь и воду. И когда Миледи попыталась воздействовать на Д'Артаньяна, она хотела настроить его против мушкетёров. Но не чего в итоге не вышло их дружба оказалась крепче.

4. Интересно показали общую историю Миледи и Атоса, в чём-то даже лучше чем в книге (без обид, я не критикую классику). Миледи предстаёт перед нами во всей своей красе, и она начинает тебя раздражает, ведь она была убийцей и аферисткой.

5. Мне очень понравилось, что в итоге, как Миледи не соблазняла Д'Артаньяна, он остался верен мушкетёрам, Констанции и самому себе.

И самое главное, это то, что первый фильм/сериал снятый по мотивам А. Дюма, где Констанция не погибает! Я была этому очень рада, так как мне было очень жаль девушку. Это была самая глупая смерть.

Финал сезона меня вообще привёл восторг! Всё так карасиво показали!!!!!

Итог. Я просто в восторге от актёров, от сюжета, от антуража, короче мне понравилось в сериале всё, всё))))))))) У меня даже возникла мысль записать себе в  коллекцию))))))))))))))

10 из 10

Сюжет:

Мушкетеры собираются на улицах Парижа в семнадцатом веке, где закон и порядок являются больше идеей, чем реальностью. Личные телохранители короля Людовика XIII, Атос, Арамис и Портос решительно стоят за социальную справедливость, за честь, за доблесть, так же за любовь — и за острые ощущения.
http://www.imageup.ru/img299/2119241/s01e10_1.gif

0

240

Сиренити написал(а):

Понравилось, что в сериале раскрывали персонажей, рассказывали их истории, чего очень не хватало в книге.

Я скажу больше: здесь герои раскрыты иначе, так как - нелюбимый мной  по книге - Арамис, здесь стал моим излюбленным героем и, наоборот, любимый Атос, разочаровал абсолютно.
Все герои в сериале раскрыты чудесно, они живые, со всеми своими плюсами и минусами.

...И сначала я тоже была скептически настроена к этому сериалу, но не потому, что он британский (британские сериалы я предпочитаю всем другим), просто это была переделка классики, а мушкетеров я люблю именно "Аля-Дюма", не иначе. Но этот сериал заставил меня изменить свое мнение, чему я бесконечно рада!

0

Похожие темы


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Сериаломания