Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Сериаломания


Сериаломания

Сообщений 261 страница 280 из 529

261

Флэш. 1 сезон

Сериал от американского канала the CW, от создателя таких сериалов, как: "Сверхъестественное", "Дневники вампира", "Первородные", "Стрела".

Помню когда канал The CW объявил о своей решимости снять  сериал об ещё одном персонажей компании DC и он станет спин-оффом сериала "Стрела". То я для себя решила, что гляну сериал, если мне понравится актёр, который будет играть главную роль.

Как вы уже поняли актёр мне понравился. Когда я увидела анонс, я была просто в восторге и стала с нетерпением ждать премьеры первого сезона.

Первая серия появилась в сети, кажеться, за несколько месяцев до официального выхода. Я сражу же посмотрела! Я с первых кадров влюбилась в сериал. Увликательный сюжет, отличный актёрский состав и хорошая игра.

А потом когда уже официально первый сезон стартовал, я сразу же побежала смотреть.

Сериал меня не чутоки не разачаровал.

Мне до последнего было интересно: "Кто же такой доктор Уэлс? Почему он помогает Барри, но при этом у него тёмные цели?"

Порадовало появиление в сериале Робби Амелла в роли Огненого шторма))) Очень, очень хотелось бы что бы Робби задержался в сериале))))

Мне очень, очень понравился финал сезона! Хотя в нём много было трагедии... Мне стыдно в этом признаться, но я даже в не которых местах всплакнула...

Единственное, что украсило финал сезона, это свадьба Рони и Кэйтлин))))))))))))))))) Красивая пара получилась))))))

Закончили на самом интересном месте...

Очень жалко Эдди, мне он нравился. Он поступил, как герой, пожертвовал собой ради спасения других.

10 из 10

Сюжет:

Когда Барри Аллен был маленьким, больше всего на свете ему хотелось быть супергероем — тем, кто превосходит лимиты человеческого организма и использует во благо данную ему силу. Когда Барри было одиннадцать лет, он на собственном опыте узнал, что люди с необычными способностями действительно существуют: его мать была убита одним из таких людей. Повзрослев и став судмедэкспертом, Барри не отбросил мыслей о сверхлюдях и продолжал искать доказательства их существования, что не лучшим образом сказывалось на его репутации и общении с коллегами. Впрочем, однажды его усилия были вознаграждены…
http://www.imageup.ru/img282/2163559/s01e01.gif

0

262

Вечность. 1 сезон

Сериал от американского канала ABC, создателя таких сериалов, как: "Касл", "Агенты "Щ.И.Та"", "Однажды в сказке" и "Легенда об искателе".

Сериал я увидела в биографии Йоана Гриффита, и решила посмореть анонс, мне он понравился. К дате премьеры, я балгополучно забыла о сериале. Но однажды я зашла на сайт LostFilm и увидела этот сериал. Тогда я сразу скачала и начала смотреть.

Сериал просто чудесен!  Мне он понравился с первых минут, и с каждой серией становилось всё интереснее!

Мне понравились и сюжеты, и рассуждения главного героя о жизни и смерти. Это было интересно и увлекательно. Этот сериал стал для меня чем-то новым и необычным. До этого я подобных сериалов не смотрела.

Самый большой плюс великолепный актёрский состав. И конечно же Йоан Гриффит, который просто шикарен))))))))))

Когда я прочла, что канал ABC закрыл сериал, я очень расстроилась. Второй раз канал закрывает сериал, который мне так полюбился (Тоже самое было с "Легендой об искателе", но у него хотя бы два сезона).

Одно радует, что финал сериала сделали закрытым, не давая, как было в случаей "Легенды....", ложной надежды....

Нет, коночно, если бы создатели захотели бы, то продолжение можно было бы снять. Но при этом после просмотра не остаётся чувстова незавершённости.

Очень жаль, классный сериал был))))))))) После "Флэша", это вторая лучшая новинка 2014 года))))

Я уверена, что ещё не раз посмотрю сериал)))

10 из 10

P.S. Ухты! Знакомые лица! Уильям Болдуин

Сюжет:

У доктора Генри Моргана, звездного судебно-медицинского эксперта Нью-Йорка, есть секрет. Он изучает мертвых не только, чтобы раскрывать уголовные дела. Он это делает, чтобы раскрыть тайну, которая ускользала от него на протяжении 200 лет, — причину своего бессмертия…
http://www.imageup.ru/img214/2165427/s01e08.gif

0

263

Агент Картер. 1 сезон

Когда сериал вышел, я его сразу скачала, но собиралась долго смотреть. Так как я была настроена весьма скептически. Я думала, ну что можно рассказать о Пегги Картера? Я знаю пресонажа по фильму "Первый миститель", там она меня не особо впечатлила. Но я всё таки решилась на просмотр, что бы составить своё мнение.

И знатее, мне понравился сериал с первых кадров. Довольно динамично, быстро разваваются события. Совершено незанудно. Сюжеты интересные.

Многое стало более понятно. Меня очень трунуло такие тёплые отношение между Пегги и Говардом Старком, что у меня возникла мысль, а если Пегги мать Тони Старка, вот это был бы круто поврот сюжета)))) Ведь в фильмах, как-то никогда не рассказывали о маме Тони.

И это бы, наверно, объяснило бы, почему между Тони Старком и Стивом Роджерсом были висьма натянутые отношение.

Блин, вот я развила свой сюжет)))) Но, согласитесь, это было бы интересно.

В "Первом мстителе 2", Стив говорил о семье Пегги. Но если смотреть сериал, можно понять, что Пегги врятли с кем-то связала бы свою судьбу, так как она очень любила Стива...

Да и Пегги была единственная женщина, к которой Говард относился с уважением, а это уже что-то значит))))))

Вообщем посмотрим, что придумают во втором сезоне)))

10 из 10

Сюжет:

История Пегги Картер. В 1946 году мир нанес Пегги серьезный удар, когда она оказывается в неудобном для нее положении с возвращением домой мужчин со сражений за границей. Работая на секретную организацию СНР (Стратегический Научный Резерв), Пегги должна найти баланс между административной работой и секретными миссиями для Говарда Старка, одновременно пытаясь жить нормальной жизнью одинокой женщины в Америке после утраты любви всей ее жизни — Стива Роджерса.
http://www.imageup.ru/img255/2177436/s01e01.gif

0

264

Сорвиголова. 1 сезон

Когда было заявлено, что будут снимать сериал про "Срвиголову", я была настроена весьма скептически. Особенно мне нравился выбор главнго героя. Чарли Кокса я видела в "Казанове" и "Звёздной пыли". И мне парень обсалютно не нравился.

Но тем неменее я посмотрела. Знаете, я была приятно удивлена, но мне очень Чарли вроле Мэтта Мёрдока. Ему сделали отличый имидж и человек просто преобразорвался.

Мне понравился сериал, даже на много больше фильма. Отличная постановка трюков, всё как я люблю))))))))

Сюжет интересный и итригующий. Всё время хотелось узнать, что будет дальше.

Вообще я обязательно посмотрю родолжение)))))

10 из 10

Сюжет:
Слепой с детства адвокат Мэтт Мёрдок под именем «Сорвиголова» использует остальные, невероятно усиленные, чувства для борьбы с преступностью…
http://www.imageup.ru/img257/2203504/s01e13.gif

0

265

Агенты "Щ.И.Т". 2 сезон

Сезон получился насыщеным. Не могу сказать лучше ли он первого сезона, но оприделённо не хуже!

Эх, мне так было жалко что Уорд играет подругую сторону. Он, конечно, сволочь редкосная, но мне так нравится Бред Далттон)))) Поэтому так хотелось, что Грант Уорд перевоспитался)))

В сезоне появился Люк Митчелл, он мне абсалютно не понравился в "Людях будущего". Здесь он вроде ничё.

Вообщем, скажу так, мне сезон в принципе понравился)))  Если у меня были мысли поставить ниже 10, то финальная серия всё исправила. Потому что финал был потрясающий.  Да, первый сезон закончили слабее...

Теперь я буду ждать с нетерпением продолжение)))

10 из 10
http://www.imageup.ru/img266/2218642/s02e16.gif

0

266

Менталист. 7 сезон

Вот он финальный сезон серила. И мне очень, очень он понравился!

Серии были отличные)))))))

Особенно мне понравилась финальная серия!!! Такая трогательная и захватывающая!

Вообщем, отличный сериал. Несомненно, один из лучших детективов))) Я определённо его внесу в список самых любимых сериалов))))))))))))

10 из 10
http://www.imageup.ru/img235/2231510/s07e11.gif

0

267

Скорпион. 1 сезон

Сериал от канала CBS, создателя таких хитов как: "Мыслить как преступник", "Полиция Гавайев", "Менталист", "Числа", "CSI", "Элементарно", "Под куполом".

На этот сериал я наткнулась совершенно случайно. Глянула описание, и мне показалось интерсным.

Сериал основан на реальных событиях. Говорят, что в США действительно есть организация "Скорпион", которая помогает правительству.

Любопытно то, что одиним из продюсеров является настоящий Уолтер О'Браян))))

Когда я начала смотреть, не могу сказать что много ждала от сериала. Первая серия мне, в принципе, понравилась))) Так как режесёром был Джастин Лин (он же режесёр двух частей "Форсажа"), то в серии было много экшена и действия. Поэтому я решила смотреть дальше.

Но с каждой серией сериал меня затягивал, всё больше увлекая.

В первую очередь мне понравился актёрский состав, все очень не обычные, как и должны быть гении, но каждый со своей изюминкой. Они все были изгоями общества, потому что были не такие как все...

Например, Уолтер может показаться эгоистичным и совершенно безэмоциональным. Но если вниматиельно смотреть, то ты поймёшь, что это не так. Уолт переживает за каждого члена своей команды, он страется защищать их. Посто он умеет очень хорошо контралировать свои эмоции. Хотя он всё время утверждает, что у него нет эмоций.

Ещё могу заметить, что ему с первого взгляда понравилась Пейдж. И если честно я бы хотела бы, что бы они сошлись, надеюсь, так оно и будет в следующем сезоне.

Вообщем сезон мне очень, очень понравился)))

10 из 10

Сюжет:

Сюжет основан на реальных событиях. Это история об эксцентричном гении и его группе вундеркиндов. Они являются аналитическим центром, работающим на службу национальной безопасности, и их задача — разбираться со сложными угрозами современности.
http://www.imageup.ru/img214/2244266/s01e20.gif

0

268

Слепая зона
Пока, конечно, только 5 серий. Но очень уж понравился. Интрига классно закручивается и Джейми Александер нравится. Главное, чтоб не скатились в простой детективный сериал.

Аннотация: В центре сюжета находится потерявшая свою память девушка, которая оказывается в центре расследования после того, как смогла выбраться из брезентового мешка в самом центре Нью-Йорк Сити на Таймс Сквер. Не имея ни малейшего представления о том, кто она такая, девушка не знает, что обозначают многочисленные загадочные татуировки, которыми покрыто все ее тело. Когда выясняется, что татуировки являются чем-то вроде дорожной карты, к делу подключается ФБР.

0

269

Игрок. 1 сезон (1 серия)

Сериал от американского канала NBC, от создателя таких сериалов как, "Гримм", "Пожарные Чикаго", "Полиция Чикаго", "Константин".

Скажу честно, первая серия меня не впечатлила, я всё время ждала, что всё таки станет интересно.

Сериал многим похож на "Подозреваемого", и это портит впечатления, всё таки хочется чего-то более оригианального)))

И в итогее выясняется, что Главный Герой, пешка в чей-то игре. И теперь он должен играть по их правилам, тех, кто дёргает за ниточки.

В конце серии, я поняла, что чего-то не хватает. Какой-то изюминки что ли...

Все таки если сравнивать с "Подозреваемым", то этот сериал очень проигрывает. Там была цель помогать людям, а не выигрывать, где ставка "Жизнь человека".

Вообщем я пришла к выводу, что всё как-то лишено смысла...

Поэтому я решила дальше не смотреть.

Первую серию я могу оценить на 3 из 10

Сюжет:

Сюжет расскажет о бывшем офицере разведки, который становится специалистом по вопросам безопасности в Лас-Вегасе.
http://www.imageup.ru/img278/2268515/s01e01.gif

0

270

Библиотекари. 1 сезон

Сериал от американского канала TNT, создателя сериала "Воздействие".

Если честно сериал мне понравился больше фильмов. Довольно симпатинчые сюжеты, хороший актёрский состав))))

Конечно, есть моменты к котором можно придраться, но если всё это откинуть, то сезон получился интересным)))

Не могу сказать, что я прям в болшом восторге, но тем не менее, я обязательно посмотрю продолжение)))

8 из 10

Сюжет:

Группа библиотекарей отправляется в путешествие, чтобы спасти загадочные древние артефакты.
http://www.imageup.ru/img258/2269851/s01e09.gif

0

271

Злой город. 1 сезон (1 серия)

Сериал от американского канала ABC, создателя таких сериалов, как: "Агент Картер", "Вечность", "Агенты "Щ.И.Та"", "Однажды в сказке", "Касл".

Если честно первую серию я посмотрела сразу, как только появился перевод. И до этого момента я думала, понравился мне "Пилот" или нет. Буду продолжать смотреть или нет.

В итоге пришла к выводу, что скорей всего не буду продолжать. Идея была не плохая, но реализация очень слабенькая. Сюжетная линия продумана  очень плохо... Нужно было сделать ещё более, наверно, жоще. И я говорю не про море крови, или разврата. Скорей более жоще психологически, но не на столько как в "Ганибале".

Наверно, я ждала сериал, на уровне "Мыслить как преступник". Когда главный детектив пытался сделать профиль убийцы, получилось так себе.

Единственный плюсь, можете надомной посмеяться, но мне понравился Эд Вествик. Но его внешность больше подходит для афериста, чем для серийного убийцы. Но внешность обманчива, сколько можно видеть в сериале "Мыслить как преступник", как мужчины с довольно приятной внешности, оказывались жестокими серийными маньяками.

Вообщем, первую серию я могу оценить на 5 из 10.

Сюжет:

На дворе 1982 год, в насыщенном соблазнами Лос-Анджелесе правят наркотики и рок-н-ролл. Бесконечное веселье вокруг становится благодатной почвой для выхода из тени жестоко и хитроумного маньяка Кента Грейнджера, вселившего ужас во всех жителей и обитателей Сансет Стрип. Убийца находит жертв в злачных местах, откуда заманивает в собственный автомобиль и отъезжает на уединённый пустырь. Там он расправляется с девушками и использует их бездыханные тела для удовлетворения своих звериных потребностей, а после оставляет там, где жертв быстро обнаружат.

Убийца с Сансет Стрип выработал уникальный почерк: незадолго до расправы над жертвой он звонит на радио и просит поставить для неё песню, тем самым называя имя очередной добычи. Количество смертей увеличивается, Злой город стремительно утопает в крови невинных и несколько детективов объединяют усилия с журналистами, завсегдатаями местных клубов и уличными наркоторговцами, чтобы вместе найти и обезвредить источник ужаса. Тем временем, Кент находит новую жертву — медсестру и мать-одиночку двоих детей Бетти Бомонт, всё шло по плану, однако в ответственный момент его сердце дрогнуло — маньяк испытал неожиданное чувство симпатии к женщине и отпустил её. Между ними стали развиваться отношения, которые в конце концов сделают мисс Бомонт соучастницей зверств Грейнджера.
http://www.imageup.ru/img272/2273983/s01e01.gif

Отредактировано Сиренити (10-11-2015 10:05:50)

0

272

Полиция Гавайев. 5 сезон

Сезон мне очень, очень понравился. Как всегда динамичный))))) И не в одной серии не засукачешь!

Финал получился интересным и немного не понятным)))

10 из 10
http://www.imageup.ru/img289/2283856/s05e04.gif

0

273

Пожарные Чикаго. 3 сезон

По сравнению со вторым сезоном, мне кажется, что этот сезон немного слабее. Может потому, мне очень не понравилось один факт.

Это то что Кесси и Габриэла растались! Блин, мне так нравилась эта пара!!! Но как так можно..........

Хотя весь сезон видно, что они друг друга любят......

Очень жако было Шейт... Но актриса наверно ушла сниматься в сериал "Люцифер")))))

Келли не как мог дать себе ладу, что тоже было грустно, в итоге он расстался с Линсей и уехал развликаться в Лас-Вегас, а там женился на незнакомке....

Посмотрев серию, которая является предворительным "Пилотом" нового сериала "Чикаго Мед". Я поняла, что определённо сериал смотреть буду!!!

Очень обрадовало, и немного нетрализавала неприятный факт, о котором я написала выше, это появление Эрика Мабиуса. Блин, как давно я его не видела! А он даже похорошел со времён фильма "Ворон 3: Спасение". Хотя, конечно, прошло уже где-то 15 лет.

Жалко, что Эрик сыграл отрицательного персонажа! Но интрига связана с ним, получилась отличная! И сезон сразу стал интереснее!

Финал получился интригующим!!! Закончили, как всегда на самом интересном месте)))

10 из 10
http://www.imageup.ru/img273/2288898/s03e22.gif

0

274

Джессика Джонс

Еще один сериал про супергероя. Точнее супергероиню. Признаюсь, что ни один сериал про членов команды Мстителей я не смотрела, а тут чего-то понесло. Надо сказать довольно неплохой сериальчик. Героиня не аленький цветочек, а довольно циничная девица. Главный злодей - Дэвид Теннант (ну тут все понятно. Хорош как всегда). Еще Тринити из Матрицы. И Розарио Доусон. В общем, неплохой каст. И закончился как надо. А как обычно сладенько: героиня прощает злодея и они живут долго и счастливо. Здесь... В общем, смотрите сами.

Аннотация: Девушка-супергерой решает начать новую жизнь, став частным сыщиком.

0

275

Полиция Чикаго. 2 сезон

Очень, очень понравился сезон. Даже больше первого! Много интерсных сюжетов, поворотов, увликательное развития персонажей.

Я не перестаю восхищаться Войтом, при том, что он меня очень бесил когда он первый раз пявился в "Пожарных Чикаго". Но в этом сериале он просто потрясающий. Больше всего меня восхищает, как он заботится о своих людях и защищает их.

Очень грустные и тяжёлые были серии кроссовера с сериалом "Закон и Порядок". Я чуть не плакала когда погибла Надя, мне так хотелось, что бы преступник получил по заслугам, а не просто поясадели за решотку. Хотя я уверена, что Войт позаботиться, что бы жизнь этой, простите, сволочи, была ужасной!!!

Не было сюрпризом и, то что Джей и Эрин сблизились. Джею она всегда нравилось. И видемо его чувства были достаточно сильные, что бы принять её решение, чтобы снова просто стать друзьями, когда Эрин вернулась в команду Войта.

Я просто возмущена метрью Линсей, дочь пришла к ней оплакать подругу, а та не чего умней не придумала, как вручить ей рюмку с водкой... В последствие Эрин уходит из полиции Чикаго.....

Я, конечно, очень надеюсь, что Линсей вернётся в новом сезоне. И всё таки я продолжу болеть за пару Эрин и Джея))))))

10 из 10
http://www.imageup.ru/img57/2291041/s02e14.gif

0

276

Я-зомби. 1 сезон

Сериал от американского канала the CW, от создателя таких сериалов, как: "Сверхъестественное", "Дневники вампира", "Первородные", "Стрела", "Флэш".

Так же сериал снят по мотивам комиксов DC.

Скажу так, я не люблю фильмы о зомби, потому что считаю их глупыми. И вообще, змби - это труп, который подняли с помощью тёмной магии. Вызвали бы Никроманта и все дела)))))

Но этот сериал я решила посмотреть из-за оригинальности. Хороший и разумный зомби, что-то новенькое, не так ли?!

Мне понравился сериальчик, хотя не могу назвать его шедевром, но весьма симпатичный.

Актёрский состав мне очень поравился! Было притно увидеть Брэдли Джеймса, жаль только в сериале он пробыл недолго...

Финал получился интригующим и интересным)))))

Вообщем 8 из 10. Я обязательно посмотрю продолжение.

Сюжет:

В центре сюжета — студентка медицинского факультета Оливия «Лив» Мур, для которой последствия одной из вечеринок стали переломным моментом в жизни, превратившим её в зомби. Жизнерадостная, активная и пышущая здоровьем раньше, теперь Лив похожа на представителя готов — с бледной кожей, тёмными кругами вокруг глаз и почти белыми волосами. Она устраивается на работу в офис коронера, доктора Рави Чакрабарти, чтобы иметь доступ к мозгам, которые ей приходится есть, чтобы поддерживать свою человеческую сущность. Однако с каждым съеденным ею мозгом она наследует воспоминания трупа. С помощью босса доктора Чакрабарти, узнавшего её секрет, и детектива полиции Клайва Бабино Лив способна разгадывать убийства тех людей, чей мозг она съела.
http://www.imageup.ru/img162/2297496/s01e11.gif

0

277

Мыслить как преступник. 10 сезон

Очередной сезон одного из моих самых любимых сериалов! Сюжеты, конечные очень тяжёлые, но тем не менее я продолжаю любить этот сериал!

Десятый сезон не стал исключением, он мне тоже очень, очень понравился! В новом сезене к команде присоединятся ДЖеннифер лав Хьюет. Если честно она не очень вписалась, хотя она хорошо играла. Просто мне кажется её больше роли подходят типа сериал "Говорящая с призраками"... Но тем не менее она не мешала, в отличие от предыдыщей....

Финал получился волнующим!.. В итоге Кэйт решила уйти из команды... Хотя создатели оставили лазеку, типа типа может вернутся)))

Знаете, в этом сериале показывают ожасные и ужасающие сюжеты! Но мне нравится то, что они страют всегда серию закончить приятными мелочами, показывая, что в жизни кроме всего этого ужаса, есть и что-то хорошо, ради чего стоит жить!!!!!

10 из 10
http://www.imageup.ru/img153/2301401/s10e23.gif

0

278

Касл. 7 сезон (1-5 серии)

Начала я смотреть 7 сезон, и первая серия меня вообще привела в шоке. Вы меня простите, но сняли просто какой-то  бред!!!
Я ожидала чего-то интересного, интригующего! А получилось не понятно что. Сюжет абсолютно бессмысленный! Касл исчез на два месяца, жил не понятно где и объяснили это тем, что он потерял память... Что нельзя было придумать что-то более интригующе?! Что бы смотреть было интересно!!! Инсценировали его смерть, в итоге намекнули, что Касл во всём этом замешен и это его инициатива! Да на месте Беккит, я бы не только перестала с ним разговаривать,  но и оборвала все отношения, и, конечно же, вернула бы кольцо!!!
Вообщем я её еле досмотрела,но тем не менее, я всё таки решила посмотреть дальше в надежде, что станет интереснее. Но видимо первая серия сыграла свою роль и уже наложила неприятный отпечаток.
Короче говоря, я пришла к выводу, что  не хочу смотреть сериал через силу. Поэтому  я решила кинуть.......
Просмотренным мною сериям я ставлю 5 из 10, поставила бы меньше, но Стана хороша))))))
http://www.imageup.ru/img92/2320222/s07e05.gif

0

279

Эврика. 1 сезон

Я давно присмотрелась к сериалу, только вот не как руки до него не доходили. И вот, наконец-то, дошли.

Скажу так, мне сериал, в принципе, понравился. Интересные сюжеты, хороший актёрский состав.

Хотя он и не вызвал у меня бурного восторга, но серии смотрелись с удовольствием)))

8 из 10

Сюжет:

Эврика — высокотехнологичный город в штате Орегон, населенный блестящими учеными, работающими над новыми научными исследованиями. Город управляется корпорацией под названием Global Dynamics, которая находится под контролем Департамента обороны США. Существование города держится в секрете.

Маршал США Джек Картер натыкается на Эврику при транспортировке своей дочери — малолетней преступницы — в Лос-Анджелес к её матери. И так как предыдущий шериф стал калекой, то на эту должность назначают Картера. Несмотря на отсутствие гениальности, как у других жителей города, способность Джека Картера находить общий язык, его простые, но эффективные идеи, практичность и неизменная преданность своей работе постоянно спасают Эврику, а иногда и весь мир, от одного бедствия за другим.
http://www.imageup.ru/img89/2326080/s01e08.gif

0

280

Красавица и чудовище. 1 сезон

Я как-то пыталась смотреть сериал, но он меня не пошёл... Спустя некоторое время я решила снова попробовать!

И знаете в этот раз мне понравилось))) Первый плюс это хороший актёрский сосав и хорошая игра. Сначала меня бесил Винцент, что он не как не мог определится! Но потом я всё таки поняла, почему он так себя вёл. Он не как не мог смерится, что как раньше уже не будет.

То что он влюбился в Кэт, с того самого момента, как он её первый раз спас, было сразу видно! Парень хорошо сыграл, покзав только лишь одним взглядом, что он неравнодушен к девушке.

Когда появилась его бышая, и он быстро к ней побежал, я думаю он так поступил, потому что испуглся тех чувств, которые испытовал к Кэтрин!

Но потом они довольно красиво свели Кэт с Винцем)))))))))))))

В сериале появился Сендхил Рамамурти, я его знаю по сериалу "Герои", мне он ещё там понравился)))

Здесь он играет прокурора по имени Габриэль, он такой же как Винцент, только хуже, когда он превращается, то не может себя контролировать!

Я всё не могла понять, он положительный герой или отицательный? Но в финале сезона, были раставлены все точки над "і".

Вообщем я с очень большим удовольствием посмотрела первый сезон)))))))))

Получилась такая красивая сказка о красивой любви)))))

10 из 10

Сюжет:

В центре сюжета находится умный, жесткий и уверенный в себе детектив убойного отдела Кэтрин Чандлер, которая начинает работать в паре с доктором Винсентом Келлером, бывшим солдатом, который стал жертвой медицинских опытов, вследствие чего теперь обладает огромной физической силой. Вместе они расследуют самые жестокие преступления, совершенные в Нью-Йорке.
http://www.imageup.ru/img184/2328689/s01e01.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Сериаломания