Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Сериаломания


Сериаломания

Сообщений 361 страница 380 из 529

361

Расследование Мёрдока. 10 сезон

Мне сезон понравился лишь частично. Некоторые серии были какие-то странные, и даже закрадывалась мысль, что у сценаристов творческий кризис...

Потом постепенно всё наладилось!!! Но финал меня привёл в полный шок....

Хотя в нём показа правда, когда идёшь против влиятельных людей, то в этой игре так легко проиграть.....

9 из 10
http://www.imageup.ru/img1/3150484/s10e17.gif

0

362

Спецназ. 1 сезон

Я начала смотреть сериал из-за моего любимого Шемара Мура!!!

Знаете, я ещё не давно думала почему до сих пор не сняли сериал про спецназ!!!  И вот свершилось))))))

Мне сериал очень понравился, хотя не с первых серий, я подсела на него после где со середины)))) Стало интересно и притягательно!!!

Если честно в первую очередь я начала смотреть из-за Шемара Мура, я очень рада, что Шемар здесь играет главную роль, ему очень идет образ воина и лидера))))))))

А то мне уже начало казаться, что он просто вырос из роли Моргана в "Мыслить как преступник", и надо идти дальше!!!

И рада, что сериал продлен на второй сезон, с  удовольствием посмотрю продолжение!!!

Только вот жалко Стрита, у него явно был потенциал, но его действия привели к ожидаемым последствиям!!! Всё-таки не стоило врать.... Особенно если ложь легко опровергнуть.....

9 из 10
http://www.imageup.ru/img1/3150887/s01e22.gif

0

363

Смертельное оружие. 2 сезон

Сначала я хотела написать рецензию, а затем решила написать отзыв. Так как второй сезон не вдохновил меня много о нём говорить.

Первая часть сезона, а точнее первые серии, были высший класс. А потом сериал начал скатываться вниз, и от этого грустно....

Придумали, что отец Риггса жив, хотя я не понимаю, как можно выжить после выстрела в голову, в упор..........

Стали вокруг этого накручивать и всё омрачать....

Наверно, все они были дёрганые из-за возможной сделки Диснея и Фокс.......Которая, уже, между прочим свершилась!!!! Вообщем, сериал дал трещины, и ни понятно, кто в этом был виноват, то ли Клейн Кроуфорд, то ли боссы канала, в любом случае к концу сериал потерял свою изюминка....

Финал получился смазным и грустным, лучше бы они позволили Риггсу уехать и закончили сериал, это было бы честнее...

В итоге, я пришла к выводу, что не буду смотреть 3 сезон, так как сериал уже вряд ли станет прежним...

6 из 10
http://www.imageup.ru/img1/3151473/s02e12.gif

0

364

МакГайвер. 2 сезон

Не могу объяснить почему, но мне очень полюбился сериал. Его лёгкость и юмор просто покорили меня. Я просмотрела сезон на одном дыхании.

В начале появился новый член команды Саманта Кэйдж, она абсолютно мне не понравилась. И она как по мне совершенно не вписалась в команду. Хорошо, что в итоге она ушла, наверно, создатели тоже пришли к выводу, что она не вписывается. Они даже пытались втиснуть романтику между ней и Маком, только это смотрелось как-то мягко говоря не очень. И вообще глупо было разбивать такую классную команду, как Джек, Мак, Райли и Бозер. Они так красиво и слажено вместе работают.

Весь сезон был в основном посвящён борьбе с Мёрдаком, и поиску отца Мака, который, ВНИМАНИЕ СПОЙДЕР, оказался главным руководителем Феникса. Когда Мак узнал он не смог простить отцу то, что всё это время он был на столько близко, и не разу не попытался встретиться. Если честно, я его понимаю.... Как можно простить то, что отец его кинул, когда тот был ещё ребёнком?... Этому нет оправдания... Я бы поняла, если бы он его хотел защитить, а он просто сбежал......

В итоге Мак сказал: "Я не могу работать с теми, кому не могу доверять" и ушёл...

Учитывая, что будет третий сезон, я предполагаю, что он наверняка вернётся, ну, в крайнем случае, я на это очень надеюсь!!!!

10 из 10
http://www.imageup.ru/img42/3164464/s02e03.gif

0

365

Морские котики (Спецназ). 1 сезон

Решила глянуть данный сериал ради Дэвида Бореанеза, если честно я не очень люблю военную тему и этот сериал не стал исключением.

Хотя было пару довольно интересных серий, но в целом как-то не зацепил. Финал сезона в принципе получился позитивным, но с намёком на продолжение!

Вообщем, я первый сезон домучала и скорее всего продолжение смотреть не буду... Мне кажется этот сериал на любителя. Я не говорю, что он плохой, просто мне он показался немного скучноватым.

6 из 10

Сюжет:

Они — элита Военно-морских сил США. Им поручают самые опасные миссии: поисково-спасательные, диверсионные операции и даже спасение заложников. Эти парни — морские котики, спецназовцы — принимали участие в захвате террориста номер один, именно им мир обязан обнаружением Саддама Хуссейна.
http://www.imageup.ru/img123/3172686/s01e22.gif

0

366

Обман. 1 сезон

Сериал от канала ABC, создателя таких сериалов как: "Агенты "Щ.И.Та"", "Агент Картер", "Касл", "Однажды в сказке", "Вечность", "Нелюди".

История вращается вокруг талантливого фокусника Кемерона Блэка и его брата-близнеца Джонтана. Кемерон был известен на весь мир своими невероятными трюками, пока однажды его брата не обвиняют в убийстве, которого тот не совершал. И вот тут мир узнает про обман "исчезающего мальчика", на самом деле здесь не было никакой магии, а всего лишь брат-близнец. Всё это разрушает карьеру Кемерона, но даже не это для него не столь ужасно, чем брат в тюрьме, теперь у него самая главная цель вытащить брата...

На удивление, но мне сериал очень понравился. В первую очередь своей оригинальной идеей. Расследовать преступления весьма не обычным способом. Было так интересно наблюдать за фокусами и трюками.

Особенно меня восхитил Кемерон Блэк (Джек Катмор-Скотт), он никогда не падал духом и всё время повторял "Нет ничего не возможного". У него есть чему поучиться, его вечно не иссекаемый оптимизм вдохновляет.

Интрига с девушкой с разными глазами, была очень интересная. Мне всё время хотелось узнать, что же она задумала и кто она такая...

В итоге сериал привел к противостоянию двух братьев, которые по вине отца, играли всю жизнь роли. Кемерон был невероятным и знаменитым, а Джонатон всю жизнь жил в его тени. При чём в прямом смысле, так как мир даже не подозревал о его существование.

Спойлер

Но финал получился смазанным и не очень положительным. Так как я не понимаю, когда брат предает брата, особенно если они близнецы.. Это вызывает грусть, если предает семья, то кому тогда верить?... Весь сезон был шикарен, а финал они смазали... И всё-таки жаль, что продолжение не будет, я бы посмотрела, как-бы Кэмерон выбрался бы.......

9 из 10

http://www.imageup.ru/img83/3200283/s01e01.gif

0

367

Расследование Мёрдока. 11 сезон

В принципе мне понравился сезон. Только финал получился довольно напряженный, особенно они, по мне, перегнули палку с выкидышем Джулии.

Блин, почему было ей не дать родить, я думаю из Мёрдока получился бы отличный отец....

Финальная серия выдалась такая эмоциональная и трогательная......

9 из 10
http://www.imageup.ru/img20/3201638/s11e18.gif

0

368

Чикаго Мед. 3 сезон

Если честно 3 сезон "Чикаго Мед" мне понравился больше чем продолжение "Пожарных Чикаго" и "Полиции Чикаго", но об этих сериалах позже.

3 сезон получился достаточно интересным и живым. Мне очень хотелось что бы Уилл и Нетели сошлись. Но они то сходились, то расходились. И главные причины их сор, иногда были такими глупыми, хотя может так в жизни и бывает......

В этом сезоне мне особенно понравился Конор, его старались показывать с самых лучших сторон.

Финал получился интересным и эмоциональным! И закончили на самом интересно месте. Я всё-таки хочу что бы Уилл и Натали остались вместе. Они красивая пара.

9 из 10
http://www.imageup.ru/img232/3202904/s03e20.gif

0

369

Полиция Чикаго. 5 сезон

5 сезон, если честно выдался слабеньким, раньше как-то было интереснее и более захватывающе. Уже как-то пропала, наверно, изюминка...

Мне абсолютно не понравилась Аптон, она совсем не вписалась в команду, была какой-то лишней.... И не смогла заменить Эрин.

Хотя актриса неплохо смотрелась в сериале "МакГайвер"))))

А финал был душещипательным.... Я даже немного всплакнула.... Но всё-таки самые лучше сезоны были первые...

7 из 10
http://www.imageup.ru/img65/3205303/s05e22.gif

0

370

Пожарные Чикаго. 6 сезон

Данный сезон мне как-то совсем не понравился! В первую очередь тем, что меня начала бесить Габриэла, она весь сезон вела себя как полная дура!!! Как её ещё Мэтт терпел и пытался как-то находить к ней подход. В жизни такое увидишь очень редко...

Хотя местами и Мэтт вел себя как последний идиот......

И так как Моника Рэймунд (Габриэла в сериале) решила уйти, и в итоге моя любимая пара в этом сериале распалась, так грустно........

Зато начали больше посвящать романтической лини Кэли, а то он раньше менял женин как перчаток, а в этом сезон уже был больше постоянным))))

5 из 10

http://www.imageup.ru/img99/3209253/s06e23.gif

0

371

Алиенист. 1 сезон

Если честно сериал меня не впечатлил, он почти сразу пошёл у меня туго....

Я его еле домучала, я ждала, что-то более интересное.

Актёры неплохие, можно ради них глянуть, может поэтому я всё-таки досмотрела...

Говорят будет продолжение, но я врятли буду смотреть.....

4 из 10

Сюжет:

В конце XIX века, в 1896 году, Нью-Йорк потрясает серия жестоких убийств: в городских трущобах убивают детей, с каждым разом все более и более изощренно — будто исполняется какой-то кровавый ритуал. Расследование ведет яркая команда: будущий президент, а пока комиссар полиции Теодор Рузвельт, выдающийся психолог-алиенист (изучает умственные патологии) Ласло Крайцлер и репортер уголовной хроники Джон Скайлер Мур.
http://www.imageup.ru/img276/3215692/s01e10.gif

0

372

Одарённые. 1 сезон

Ещё одна история из вселенной Людей икс, которая с  начала вызвала у меня лёгкий скептицизм. Но спустя почти год, я всё-таки решилась.

Всё начинается с сопротивления людей и мутантов. Если у тебя есть способность, значит ты обречен. Это выглядит бесчеловечно, не важно какие у тебя помыслы, главное, что ты мутант, а значит тебе место в клетке. А ведь они тоже люди и заслуживают на жизнь. Дети и взрослые в бегах, пытаясь спасти свои жизни. Сама история вращается вокруг семьи Страйкеров. Рид Страйкер был жёстким государственным обвинителем, который часто выступал против мутантов, но всё кардинально меняется, когда у его детей, Лорен и Энди, открываются способности. И он решает идти против системы, что бы спасти свою семью...

В сериале играет восхитительная Эмми Экер, которая исполнила роль Кэйт Страйкер, она потрясающе играет и отъявленных стерв, и заботливых мамочек. Я видела способности её перевоплощения в таких сериалах как: "Ангел", "Подозреваемый", "Сверхъестественное", "МакГайвер", "Гримм", "Однажды в сказке", "Агенты "Щ.И.Т."". На неё очень приятно смотреть, как в отрицательных персонажах, так и в положительных.

Роль Рида Страйкера сыграл Стефан Мойер, многие сериаломаны могут его знать по сериалу "Настоящая кровь", там он мне не нравился, и он вызывал у меня отрицание. Но здесь же, он отлично вписался и хорошо сыграл.

Да и весь актёрский состав, был как на подбор. Каждый отлично смотрелся в своей роли, всё-таки очень важно, что бы в сериале сочетался хороший сюжет с приятным актёрским составов. Тогда картинка совсем по-другому смотрится и воспринимается.

Спецэффекты, для сериала, тоже были на хорошем уровне. Борьба двух видов, переходит в итоге в то, что начинается расхождения интересов внутри мутантов. Перед ними стал вопрос поступать с людьми так же как поступают они с мутантами, или всё-таки доказать, что не все мутанты плохие, что всё зависит от помыслов того, кто обладает силой.

Мне кажется главная тема сериала, это борьба с самим собой, со своими страхами и со своими демонам. Ведь при желание всегда можно найти компромисс. Зачем из-за страха уничтожать всех без разбору?..

В итоге, могу сказать, что, на удивление, мне сериал понравился. И я с удовольствием посмотрю продолжение.

10 из 10
http://www.imageup.ru/img204/3217962/s01e01_2.gif

0

373

Мыслить как преступник. 12 сезон

Сезон выдался весьма напряженным. Зачем они придумали эту историю с тюрьмой? Хотя Рид очередной раз  доказал, что достаточно психологически сильный человек. Если честно по сравнению со остальными сезонами, этот откровенно самый слабый. В нём мало концентрируют внимание на  расследованиях, больше посвящая времени на личные переживания.

Да и без Моргана, как-то уже не то...... И Хочнер в придачу ушёл......

Жаль, конечно, признавать, но сериал всё-таки пора закрывать.... Уже нет той изюминки, которая была раньше.......

Мне кажется сериал был хорош где-то до 10 сезона....

Но тем не менее я буду продолжать смотреть))))

8 из 10
http://www.imageup.ru/img232/3222045/s12e21.gif

0

374

Сверхъестественное. 9 сезон

И вот я дала ещё одному сериалу второй шанс. Суперы, это тот сериал, который в своё время вернул меня в мир сериалов)))) У меня был период, когда я прекратила смотреть сериалы, мне казалось, что ничего интересного не снимают. И вот тут, я случайно наткнулась на Суперов и начала смотреть, и пропала)))))

Я преданно смотрела сериал до 9 сезона, но потом мне показалось, что началась какая-то муть и приняла решение прекратить просмотр. Вот прошло несколько лет. Я как-то случайно наткнулась на фотки Дженса и Джара, и тут я поняла, что соскучилась за ребятами. Через какое-то время я приняла решила возобновить просмотр.

И так. Знаете, тогда в 2014 году у меня сезон откровенно не пошёл... За это время много воды утекло, у меня, наверное, изменились взгляды на многие вещи. Потому что в этот раз сезон у меня пошёл на ура. Я с таким удовольствием его посмотрела.

Я поняла, как мне не хватало моих любимых мальчиков)))))))))))))))))

И знаете мне очень понравилась серия "Кровные узы", которая видимо задумалась как пилотная серия спин-оффа. Если честно я бы посмотрела. Там кстати сыграл Натаниэль Бузолич (Коул в "Первородных"), и если он меня бесил в "ДВ", то здесь, на удивление, он мне очень понравился.

История с Каином, меткой и клинком была очень интересна. И под конец свихнувшиеся Дин, это было нечто)))) Знаете в итоге мне стало жалко ангела Гадриэля, он оказался настоящем и благородным ангелом, который всё-таки решил поступить правильно. Он действительно хотел лучшего для себя и для своих собратьев, так же хотел выполнить долг, который должен выполнять каждый ангел, то есть помогать людям и защищать их....

Вообщем, если тогда я поставила 6, то сейчас ставлю как минимум 9 из 10
http://www.imageup.ru/img254/3233533/s09e02.gif

0

375

Вне времени. 2 сезон (1-6 серии)

Я осилила только 6 серий, если первый сезон был терпимый, то этот просто бред......

Они так смело меняли ключевые моменты истории, и вообще убивали там всех налево и направо. Я ещё удивляюсь, как мир вообще не менялся........

И я решила, что больше мучатся не буду, лучше пойду пересмотрю "Квантовый скачок".

Просмотренным сериям 4 из 10.
http://www.imageup.ru/img38/3234501/s02e06.gif

0

376

Люцифер. 3 сезон

В принципе сезон получился довольно интересным. Только было несколько серии откровенно бредовых.... После которых хотелось поплеваться. Эти серии были в начале, но потом ситуация улучшилась и снова стали нормальные серии.

Было неожиданно увидеть Тома Уэллинга, он хорошо выглядит и как-то похорошел со времён "Смоллвиля". Блин, даже "Смоллвиль" захотелось пересмотреть)))))))))))

Очень жалко было Шарлотту, она действительно изменилась и хотела в итоге поступить правильно!!!!

Финальная серия "Дьявол своего слова"  была очень трогательная!!!!!! А вот две бонусные серии всё испортили и были абсолютно лишними.....

Но тем не менее я рада, то у сериала будет 4 сезон! Надеюсь будет достойное продолжение не смотря на то, что 4 сезон выйдет уже не от FOX, а от Netflix.

7 из 10
http://www.imageup.ru/img64/3245305/s03e06.gif

0

377

Первородные. 5 сезон

Боже, что за бред......... Если честно я с трудом досмотрела до конца........

У меня сложилось впечатление, что сценаристы там все, перед тем, как писать сценарий, хорошо выпили и накурились........

СПОЙЛЕР

Убили практически всех............................ Я так надеялась на достойный финал, но получилось какая-то фигня, после которой я приняла решение, что врятли когда-нибудь пересмотрю снова сезон......

Единственный плюс сезона, это то, что показали, что из Клауса получился отличный отец!! И впервые, он был готов отдать всё и пожертвовать собой, что бы спасти дочь!!! Впервые можно было увидеть другого Клауса, но может он был всегда таким, только всё это он скрывал за жестокостью, что бы не было больно терять......

Самые лучше, всё-таки были первые два сезона, третий уже начал подхрамывать, четвёртый ещё можно было смотреть, но пятый.... После каждой серии плеваться хотелось... Лучше бы они всё закончили на четвёртом сезоне, а ещё лучше на третьем.......... Или на втором.....

Я пришла к выводу, что лучше достойное завершение, чем хилое продолжение от которого остается не приятное послевкусия...

Я всё равно считаю, что любой фильм и сериал должен иметь счастливый конец, оставляя чувство надежды и веру в лучше. В жизни и так много трагедии, значим её добавлять ещё и в кино...........

Единственный на кого было очень приятно смотреть это Джо (Клаус). Он шикарен!!!  Если бы не он, я наверно бы, бросила....

4 из 10

P.S. Блин я весь сезон просидела с платочком!!!!!
https://picua.org/images/2019/02/06/61ebf03d9fabd7aef0d776d1ddfab647.gif

0

378

Люк Кэйдж. 2 сезон

Не зря говорят, что самоуверенность губит быстрее любой пули. Именно это случилось и с нашим героем. Люк так уверенно считал себя неуязвимым, что с лёгкостью шел на любой риск. Даже не предположив, что может появится кто-то кто сильнее...

Он защищал Гарлем, сражался за его жителей, и иногда даже слишком жестоко. Пока однажды не появляется некий Бушмастер, жаждущий взять власть над Гарлемом и для этого ему нужно убрать Люка Кэйджа...

С каждой серией сюжет всё закручивался и закручивался. Бушмастер хотел убить Мэраю, что бы отомстить за свою семью. Его в принципе можно понять, её семья очень жестоко поступила с его матерью и с ним...

Но как поступила в итоге Мэрая, просто нет слов, что бы описать. Это было так бездушно и жестоко, что даже  для Шейца, который был ей верен до конца, это было через чур. И он, что удивительно, ушел от неё.... Момент когда Мэрая сожгла за живо человека.... Это было так ужасно........

У меня возник один вопрос, вот на фига Люк спас этой, простите, стерве, жизнь?!.. После этого она, по-моему, сошла с ума!!!

Суперская серия была, там где появлялся Дэнни Рэнд, из них, с Люком, получилась отличная команда. Если честно я очень ждала его появление, мне этот персонаж больше всех нравится.

В итоге могу сказать, что второй сезон мне понравился на много больше, первого. И очень жаль, что сериал закрыли, но финал получился логическим и завершённым!

10 из 10
http://www.imageup.ru/img157/3291670/s02e01.gif

0

379

Заложница. 2 сезон

Мне второй сезон понравился больше первого, тем, что здесь Брайану дали больше экранного времени, и сделали его наконец-то центральным персонажем. А то в первом, он хоть и был главным героем, но его как-то отодвигали всё время на второй план.

Да и актёрский состав, мне в этом сезоне понравился больше))))

Единственный минус, именно из-за этого, мне кажется, его и закрыли, это то, что они сильно углубились в политику и политические дрязги. Ещё и Россию опять приплели......... Вот это немного подпортило впечатление. А так, в принципе было интересно, если бы ещё было по-больше боевых сцен, то было бы вообще круто.

И всё-таки жаль, что сериал закрыли, я бы посмотрела продолжение)))

9 из 10
http://www.imageup.ru/img86/3298652/s02e16.gif

0

380

Джессика Джонс. 2 сезон

Джессика Джонс возвращается. И теперь мы больше узнаем о её прошлом.

Второй сезон получился на много интереснее, больше действий, больше тайны, больше интриг. Появляется странное существо, которое начинает нападать на людей. Триш подталкивает Джессику начать расследование и узнать суть происхождения её способностей.

Вот тут начинается самое интересное, я не буду раскрывать все подробностей, для тех кто ещё  не посмотрел.

Меня больше всего поприкаловало, как Джессика познакомилась с новым комендантом Оскаром, и у них, почти сразу, начался конфликт интересов в плоть до выселения. А потом всё кардинально меняется, когда Джесс спасает его сына. И блин, комендант начинает постепенно влюбляться в нашу героиню. Видимо и правда, что от ненависти до любви один шаг.

Самое интересное, что по-моему в Джессики, после знакомства с Оскаром, начала пробуждать человечность, то есть желание остепениться и обрести нормальную жизнь. Но не тут-то было...

В этом сезоне, меня просто бесила Триш, в начале она вроде была нече, но потом, с каждой серией, она в моих глазах всё падала и падала. Сначала наркотики, потом назойливое желание стать супергероем. Короче, под конец она свихнулась окончательно...

10 из 10
http://www.imageup.ru/img244/3299738/s02e13_2.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Сериаломания