Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Сериаломания


Сериаломания

Сообщений 461 страница 480 из 529

461

МакГайвер. 5 сезон

Сезон мне, в принципе, понравился. Но уже чувствовалось, что это финальный сезон. Было много интересных серий и сама трогательная их них это серия про Джека, я даже немного всплакнула. Грустно как-то...

Самое главное, что финал сделали красивым и достойным. Люблю когда всё заканчивается хорошо и в конце остается место надежде. Но тем не менее я считаю, что первые сезоны были самые лучшие.

И даже не смотря на то, что я считаю, что права было завершать, я всё равно буду скучать за Маком и его командой)))

Я действительно полюбила этот сериал и сохраню его себе в коллекцию. МакГайвер научил меня умению импровизировать и никогда не сдаваться, а в любой ситуации, если подумать, можно найти выход или сделать его))))

8 из 10
https://b.radikal.ru/b09/2201/01/6ed4510bdc1b.gif

0

462

Сверхъестественное. 13 сезон

Весь 13 сезон был посвящен нифилину Джеку, который родился в финале 12 сезона. Почти все серии Дин и Сэм пытались помочь освоиться в мире людей. Поначалу Дин не верит, что Джека можно направить, а вот Сэм наоборот  верит в мальчика и пытается быть его наставником. Параллельно ребята пытаются найти путь в параллельный мир, куда попала их мать и вернуть её.

В принципе мне понравился сезон, хотя и было несколько весьма нелепых серий, которые явно показывались, что пара сериал заканчивать...

Но так же, что мне понравилось, это то что сериал продемонстрировал, что не важно какие у тебя гены и семью не определяет общая кровь. Семья это люди, которые о тебе заботься и направляют тебя. В сериале хорошо показали, как важно кто находится рядом и кто помогает тебе. И самое главное, это выбор который ты делаешь, только он определяет кто ты.

Джек сделал свой выбор, доказав, что выбор всегда остается за тобой, даже если твой отец сам дьявол....

Мне очень понравился мальчик, который сыграл Джека, он так натурально смог предать неопытность, наивность и растерянность своего персонажа.

Финал вообще получился просто потрясающем, другого и не скажешь...

8 из 10
https://d.radikal.ru/d20/2201/63/77cd6cce4d63.gif

0

463

Тетрадь смерти. 1,2 сезон

Вся история вращается вокруг старшеклассника Лайта Ягами, который наблюдая за всем, что происходит в мире, приходит к выводам, что мир очень испорчен. Ведь в нем столько зла и порока, которые не исправишь и не искоренишь. Но однажды всё меняется, когда в школьном дворе Лайт находит странную Тетрадь смерти. Уловив её возможности, Лайт видит шанс сделать мир лучше, искоренив зло и создав «идеальный мир»…

Я не самый большой поклонник Аниме, нет правильнее сказать, что я вообще не смотрю в сторону Аниме. И в своей жизни я смотрела только «Сейлор мун» и «Скакура», симпатичные аниме, не чего не могу сказать. С тех пор утекло много воды. Но когда я прочла, что аниме «Тетрадь смерти» запрещено к показу на телевидение в России, потому что якобы оно плохо может повлиять на подростков. Я сразу же заинтересовалась, мне захотелось узнать почему его запретили.

Главный герой повести Лайт Ягами, умный, образованный, расчетливый и красивый. Отлично учиться в школе и имеет огромный потенциал.

Если честно я ничего жестокого и ужасного не увидела. Наоборот, помыслы Лайта были благородны, он хотел, чтобы все преступники понесли наказания, чтобы мир стал лучше. Что здесь плохого? Разве плохо хотеть, чтобы мир стал светлее?

В конце концов, я думаю каждый из нас, смотря новости, хотел бы что-нибудь изменить, например, чтобы справедливость восторжествовала, что бы все были равными, а не у кого власть и деньги, тот прав.

Данное аниме меня впечатлило, своей немного готической рисовкой, но это придавало некий шарм этому странному необычному повествованию. Лично мне было интересно наблюдать за размышлениями и рассуждениями Главного героя, хотя иногда он поступал, как по мне, импульсивно и не разумно. Если бы он был более сдержан в эмоциях, то всё могло сложиться по-другому.

Но и, конечно, противостояние Лайта и Эл, это было нечто, со стороны это выглядело, как противостояние Шерлока Холима и профессора Мориарти.

Лайт мог бы стать хорошим примером для подражания в некоторых моментах, он умный, расчётливый, но иногда парою холоднокровен и без эмоционален. Для достижения своей цели он запросто мог пойти на убийство невинного человека, по принципу «Цель оправдывает средства». Но даже подобные действия не смогли у меня вызвать отвращение, так как иногда наблюдая за тем, что происходит, как система отпускает тех, кто заслуживает если не смертельной казни, то хотя бы пожизненного заключения. Я всё чаще понимаю, что было бы круто если бы кто-то карал таких людей, которые совершают поистине ужасные вещи, такие как массовые преднамеренные убийства, езда на красный свет, стрельба в школах…

Наверно, я просто взрослею, потому что всё больше начинаю понимать мотивы тех, кого стоило бы осуждать. Ведь система не идеальна, а справедливость не всегда торжествует.

На удивление мне понравилось это аниме, оно вполне заслужило звание культового.

9 из 10

Детальный обзор читайте ЗДЕСЬ
https://i.postimg.cc/Y2Pqn85h/S01E07.gif

0

464

Магнум. 3 сезон

Мне очень понравился 3 сезон, он яркий и позитивный, каждая серия обязательно вызывала улыбку и оставляла приятное послевкусие.

Здорово, что у Хиггинс начала налаживаться личная жизнь, парень с которым она сошлась очень классный и приятный.

Финал порадовал. Хорошо, что Магнум не поступил эгоистично и отпустил Хиггинс, ведь она заслужила на счастье.

10 из 10
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/04/050c775881135aa7b394f1592d82f782.gif

0

465

Пожарные Чикаго. 9 сезон

Мне понравился сезон, хотя мне кажется сериал начал немного выдыхаться. Линия Кейси и Бред была немного затянута.

Финал получился очень напряженным, надеюсь всё будет хорошо.

8 из 10
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/04/b9c59aff404697b9ae4025ad1e4197a2.gif

0

466

Полиция Чикаго. 8 сезон

В принципе мне понравился сезон. Только вот мне не особо понравилось, кода Джей и Аптнер сошлись, мне кажется они не очень друг другу подходят.

Финал выдался напряжённый, мне кажется всё-таки у Адама были чувства к Ким, он так рьяно искал её, когда ее похитили.

8 из 10
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/04/6013006d962e45852ee06f8038fd911d.gif

0

467

Чикаго Мед. 6 сезон

Как и ожидалось здесь была затронута тема Короновируса и борьбы с ним.

Финал получился напряженный. Уилл поступил очень благородно, когда решил прикрыть Натали. Только я надеюсь он вернется в продолжение, а то он мне очень даже симпатичен.

8 из 10
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/04/9506c41648ffff37d9875f9655571fe9.gif

0

468

Патриотизм Мориарти. 1,2 сезон

«Поймайте меня, если сможете, мистер Холмс»

© Уильям Джеймс Мориарти

Думаю, что нет в мире не одного человека, и я не исключение, кто бы не слышал про знаменитого детектива Шерлока Холмса и про его не менее знаменитого противника профессора Мориарти. Про Шерлока Холмса существует множество историй, про его победы и поражения, про его блистательный ум. А вот про профессора Морианти мы знаем только лишь вскользь, как опасного и немного безумного противника знаменитого детектива, способного сравниться с ним в гениальности мышления. И вот теперь пришло время нам узнать историю и самого профессора Мориарти.

Лондон. Середина 19 века. Время когда чётко делились грани между Высшим обществом и Низшим обществом, аристократами и простыми людьми. Где богачи считали себя лучше, чем те, кому повезло меньше. На улицах старого Лондона жили две сиротки, два брата. Они попали в приют и пытались выжить как могут. Старший брат, имя которого нам так и не раскрыли, поражал своим умом и дедукцией, он был готов помогать всем и каждому. И больше всего он жаждал справедливости, и готов был противостоять тем, кто считал его пылью у своих ног. Вот тогда судьба и свела его и его брата Льюиса с сыном аристократов Альбертом Мориарти. Взгляды Альберта отличались от взглядов его семьи. Альберт ненавидел свою семью за их недальновидность, за их лицемерие, за то что они относятся к людям, как к пыли у их ног. Альберт берёт сироток к себе в дом и готов заботиться о них в обмен на ум старшего брата. В итоге Альберт буквально руками сироток уничтожает свою семью и называет этих двух сироток своими младшими братьям. Вот так и появляется на свет Уильям Джеймс Мориарти, которому суждено стать гением приступного мира.

В просторах Интернета я случайно наткнулась на главную тему первого сезона «Dying wish», она буквально влюбила меня в себя с первых нот, от этих нот, аж кровь стынет в жилах. Слегка зловещая и волнующая мелодия запала мне в сердце. И я решила, не читая откликов, посмотреть само аниме, хотя я не особо люблю японские аниме.

Я никогда и представить не могла, что аниме может меня так захватить. Я буквально проглатывала каждую серию. В моменты когда мальчик используя свой ум, чтобы противостоять знати, у меня в голове возникала фраза из «Крёстного отца», которая как никогда подходила под данный момент: «Общество часто наносит обиды, которые нужно уметь снести, потому что в этом мире беднейший из беднейших способен однажды открыть глаза и отомстить сильнейшему из сильнейших».

Меня восхитило в первую очередь это превосходная проработка ключевых персонажей. Уильям Джеймс Мориарти представлен был в образе молодого и гениального профессора математики. Он был интеллигентен, образован и воспитан, хотя и был, как оказалось, не знатного рода. Его помысли были чисты и понятны, в первую очередь он жаждал помочь и защитить беззащитных, кому не кому помочь. Уильям стремился помочь тем, кто был отвержен аристократами, он протягивал руку помощи и делал всё чтобы справедливость восторжествовала. Больше всего меня восхищало, как ловко он превращал того, кто считал себя выше остальных, в жертву. Я совсем по-другому на него посмотрела, он не был безумным убийцей, просто методы его были более жесткими, чем у Шерлока Холмса.

А вот Шерлок Холмс показан здесь, как его, в принципе, часто изображают, импульсивным и эмоциональным. В кадре, когда Уильям встретился с Холмсом, они были во много похожи, но тем не менее очень разными. Холмс импульсивный, а Уильям сдержанный, но оба имели острый ум и наблюдательность. Этот контраст меня просто привел в восторг.

Да и вообще каждый персонаж был уникален имея свою индивидуальность.

Самое важное, по крайней мере для меня, то, что авторы отдают дань уважения всеми любимому произведению Артура Конан Дойла, но при этом принеся что-то свое не оскверняя классику. Любой, кто хотя бы немного читал произведения, сможет с лёгкостью найти отсылки к классическому произведению и нечто общее.

В итоге сериал демонстрирует, что на любые ситуации или поступки можно посмотреть с разной точки зрения. С одной стороны Мориарти был гениальным манипулятором убивающий людей (играв как в театре, а вместо кукол используя людей) изысканным путём, но с другой стороны он использовал свой ум и смекалку, чтоб помогать людям, которым не к кому обраться, своего рода демонстрируя акт справедливости или правосудия.

Я буквально проглатывала каждую серию, с восторгом наблюдая как Мориарти уничтожает всех те, кто возносил себя выше остальных, а потом так же с трепетом я наблюдала за противостоянием Уильяма и Шерлока Холмса, это было не забываемо.

Подведя итог, могу сказать, что со времён советского Шерлока Холмса, не одна адаптация не вызывала у меня подобное восхищение. Но увидев «Патриотизм Мориарти» я могу смела утверждать, что это было красиво и достойно.

10 из 10
Более подробный обзор можно прочесть ЗДЕСЬ.
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/04/431d068b64e31745ba2c3fa1b6eed33d.gif

Отредактировано Сиренити (11-04-2022 12:03:06)

0

469

Chilling Adventures of Sabrina. 4 сезон

Если честно мне не понравился 4 сезон, хотя и было несколько неплохих серий, но тем не менее он получился каким-то выдавленным из пальца, как будто сценаристы уже не знали о чем рассказывать и как завершить историю Сабрины.

Единственное, что мне понравилось это то, что Ник и Сабрина снова сошлись, они отлично смотрелись вместе. И я была уверена, что Ник любит Сабрину, просто ему нужно было время это понять.

Финал получился очень грустным, никогда не могла понять почему в кино и сериалах не делать счастливые финалы...

Но зато Ник и Сабрина теперь на веки вместе…

6 из 10
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/04/a3356e5c812cf9712b475069cac56bd3.gif

0

470

Нэнси Дрю. 2 сезон

Второй сезон мне так же очень понравился. Стало ещё больше мистики и тайн. Только иногда парою меня бесила Нэнси, а потом выяснилось, что она была под воздействием злого духа, поэтому я так так себя вела, как полная, простите, стерва....

Финал меня вообще привёл в шок, думаю продолжение должно быть тоже интересны.

10 из 10
https://i.postimg.cc/PfSGJ2kd/S02E18.gif

0

471

Пенниуорт. 2 сезон

Второй сезон мне показался немного затянутым, хотя ближе к финалу стало немного поживее. Меня вообще привело в тупик, что Марта уже забеременела, а потом в конце сезона родила ДЕВОЧКУ!!! Я в шоке. Что-то я не помню чтобы в истории о Бэтмене говорилось, что у Брюса Уэйна есть сестра. Наверное, с девочкой что-то случиться. Ведь как я понимаю, у Уэйнов родиться сын, тогда Альфи уже был их дворецким и работал в их доме.

А здесь, во втором сезоне, Томас Уэйн и Альфред Пенниуорт только нашли общий язык. Ведь в первом сезоне они часто конфликтовали друг с другом. Интересное, что будет дальше, с нетерпением жду продолжение.

8 из 10
https://i.postimg.cc/zvbkJYLB/S02E10.gif

0

472

Тёмный дворецкий. 1 сезон

«Я просто дьявольски хороший дворецкий»

© Себастьян

История вращается вокруг графа Сиэля Фантомхайва и его дворецкого Себастьяна. Однажды семья юного графа была убита сатанистами, а сам граф был похищен. Над ним издевались, клеймили и даже почти убили, на пороге смерти мальчик в отчаяние успевает призвать демона и заключить с ним сделку. Демон должен спасти его и помочь ему отомстить тем, кто виновен в смерти его семьи. Пока желаемое не будет достигнуто демон обязуется служить мальчику, защищать его и стать его оружием, и всё это за душу графа. И вот Сиэль Фантомхайв вернулся, он возвращает себе титул графа и становиться Цепным псом королевы, а Демон принял облик обычного Тёмного Дворецкого готовый выполнить любой приказ своего господина.

На данное аниме я наткнулась совершено случайно, и решила глянуть, чем-то меня зацепил саундтрек и промо-фотки. Я прочитала несколько комментариев, в основном положительные, но были и отрицательные, многие утверждали о жестокости данного аниме, что там много не пристойного и кровавого. Конечно, подобные отзывы не вдохновляют на просмотр, но меня так зацепил образ самого Тёмного дворецкого, что я решилась на просмотр. И я честно была настроена на то, что всё выше перечисленное найду в аниме, я даже думала, что гляну первые серии и брошу, потому что не люблю жестокость в фильмам или мультиках.

Но я была приятна удивлена, но мне аниме очень понравилась, начав смотреть я уже не могла оторваться. Каждая серия захватывала необычным и интересным сюжетом, а также парою своим чёрным юмором. На самом деле там нет жестокости и чего-то непристойного, хотя были пару моментов, которые можно было бы исключить.

Себастьян, именно так зовут Тёмного дворецкого, получился невероятно обаятельным, импозантным и привлекательным. Я никогда не думала, что могу «влюбиться» в анимационного персонажа, но он был таким очаровательным. А его способности решать любую задачу просто восхищали.

Также меня очень позабавил Грелль Сатклифф, жнец, который притворялся Дворецким мадам Ред, его нездоровая увлечённость Себастьяном меня просто приводила восторг, и я не могла удержаться от улыбки.

Сиэль вызвал у меня в основном некую печаль, потому что мальчика действительно было жалко, он столько всего пережил для своих лет. Он старался казаться сильным и не показывать свои слабости, что вызывало уважение и горечь одновременно. Он очень боялся показать свою слабость, поэтому иногда казался равнодушным, холодным и жестоким.

Все персонажи получились такими живыми, что я не вольно проникала к одним симпатией, к другим отрицанием, для меня это было ново, так как я редко настолько проникаюсь анимацией. Ну и конечно, очень красивая графика, и каждый персонаж получился уникальным.

Я с большим удовольствием просмотрела аниме. Мне очень жаль, что продолжения не будет, поэтому я решила прочесть мангу, так как хочу продлить момент уединения с полюбившимся персонажами.

Детальный обзор можно прочесть ЗДЕСЬ.

10 из 10
https://i.postimg.cc/L6dxSkBw/S01E05.gif

Отредактировано Сиренити (01-06-2022 11:00:08)

0

473

Космические войска. 1 сезон

В начале мне сериал показался неплохим, но в итоге я пришла к выводу, что это какой-то полный бред... Этот Неард  притыреный, как вообщем и все остальные тоже. Хотя были пару забавных моментов.

Единственный момент, который мне очень понравился, когда Эрин влипла в не приятности, то её мать сбежала из тюрьмы, а отец - с под стражи только что бы спасти любимую дочурку. Вот это я понимаю, что такое родительская любовь))))

Я решила, что продолжение я вряд ли буду смотреть.....

5 из 10

Сюжет:

Генерал Марк Марке Нэйрд получает задание отправить отряд солдат на Луну.
https://i.postimg.cc/g0W69jz1/Spaice-s01e10.gif

Отредактировано Сиренити (07-06-2022 07:22:30)

0

474

Тетрадь смерти. 1 сезон (Дорама)

Мне абсолютно не понравился эта адаптация, просто какой-то бред... Это Лайт такой притыренный, сам себе не мог дать ладу. В аниме он был таким расчетливым и умным, а здесь он такой испуганный и робкий, да и умом не особо блещет, хотя пытался казаться умным.

В этой дораме стоит относиться, как к альтернативной версией, хотя там есть некоторые моменты взяты из аниме. Но это не спасает данное произведение...

5 из 10


Сюжет:

Главный герой — ученик старшей школы Ягами Лайт, который случайно находит Тетрадь смерти, подкинутую в мир людей богом смерти Рюком. Юноша получает шанс безнаказанно изменять мир, поскольку человек, чье имя вносится в Тетрадь, умирает. Заполучив в руки столь желанное оружие для борьбы с мировой преступностью, подросток одновременно ведёт опасную игру с гениальным детективом.
https://imageup.ru/img143/3954352/tetrad-smerti-2015_2.jpg

0

475

Декстер. 2 сезон

Если честно второй сезон мне понравился даже больше первого. Здесь больше действий и интересных сюжетов. Может потому что первый призван был просто познакомить на с Декстером, а здесь уже этого  не нужно.

Боже как меня бесила Лайла, я так и думала, что в итоге она так закончит. Всё-таки мне кажется, что Декстеру больше подходила Рита, она его немного уравновешивала, делая более человечным.

Я была в шоке, когда Дебора променяла красавца-спортцмена на ФБР-ца в возрасте, теперь я понимаю, что значит любовь зла...

10 из 10
https://i.postimg.cc/PJDzDJbL/Dexter-s02e12.gif

0

476

"Куросаги"

Недавно в сети я наткнулась на дорама про доблесного мошенника Куросаги. Идея в принципе не плохая и даже местами интересная, похоже немного на сериал "Воздействие", но вот реализация так себе... Наличие некоторых персонажей вообще было бессмысленно... Да и аферы немного лишены изящества...

Можно разок посмотреть... Главная тема сериала мне понравилась))) Прикольная песенка)))

6 из 10

Сюжет:

В мире существует три типа мошенников: Широсаги, Акасаги и Куросаги. Широсаги - выманивают деньги у других. Акасаги используют свою привлекательность, чтобы играть с чувствами других. Лучший мошенник в истории - Куросаги - обманывает и грабит только Широсаги и Акасаги, а деньги, которые он у них отобрал, отдает людям, пострадавшим от этих мошенников. Почему Куросаги стал таким? Пять лет назад его отца обманул главный жулик. Из-за этого отец покончил с собой,перед этим убив жену, и дочь. Хотел убить и сына - Куросаги, но сын выжил, и теперь решил мстить всем Широсаги и Акасаги за то, что в прошлом из-за них лишился семьи.
https://imageup.ru/img57/3964996/kurosagi_1.jpg

0

477

Анна-детективъ. 2 сезон

Одно из моих самых ожидаемых продолжений. Боже, я ждала 4 года. Я уже начинала думать, что этого продолжение и не будет вовсе. Но оно всё-таки вышло.

Что я могу сказать, в принципе, неплохо, первые серии вообще были блеск, некоторые преступления были весьма необычные и интересные. Но потом они как-то свернули не туда. Стало больше драмы. и меньше мистики. Штольман парою вел себя как идиот, а иногда и Анна вела себя весьма глупо и импульсивно, хотя её чувства можно было понять. И это очень раздражала и бесило.

Но с другой стороны, Анна сделали такой красивой и женственной, эти платья, шляпки очень красиво. Хотя бы ради этого стоит смотреть)))

Очень жалко Карабейникова, он такой хороший мужик, а влюбился в преступницу, которая его обманула и сердце разбила. Под конец они по-моему сильно заигрались с интригой главного злодея. И в итоге второй сезон закончился с явным намёком на продолжение.

Вот, скажите зачем? Надо было Анну выдать замуж за Штольмана и закончить на это, но нет.... Теперь нам ждать продолжение, наверное, ещё 4 года....

7 из 10
https://imageup.ru/img45/3971645/anna-detektivie-2_1.jpg

0

478

Спецназ. 4 сезон

В этом сезоне очень сильно и часто поднимался, наверно, наболевший вопрос всей Америки, вопрос расизма. Это, конечно, жутко. Людей презирать за цвет кожи....

Но а так сезон очень интересный, только закончили на самом интересном. Надеюсь с Хонда всё будет хорошо)))

10 из 10
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/07/54d0811e44a0e4d5a136f5b00f277aeb.gif

0

479

Ведьмак. 2 сезон

Второй сезон мне очень понравился, на много больше первого. Может потому-то здесь нет временных скачков как в первом, где ты ни хрина не понимаешь, а только к концу что-то понятно становиться. Причем, я весь первый сезон ждала, когда Цири встретиться с Геральтом

А здесь действительно всё было круто! Я смотрела и не могла оторваться, всё хотелось узнать, чем дело закончиться. В финале как всегда намёк на продолжение, надеюсь, Геральту получиться защитить Цири.

Мне так понравилось, как трепетно Геральт заботился об этой девочке)))))

Что б не спойлерить, скажу только, что была немного в шоке от поворота событий в финале... Теперь с нетерпением жду продолжение)))

10 из 10
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/07/0804e12167b0989bc6de4d01801f60b4.gif

0

480

Засланец из Космоса. 1 сезон

Сериал от канадо-америкаского канала SyFy, создателя таких хитов, как "Киллджойс", "Эврика", "Звёздные врата: Атлантида", "Хранилище 13".

История вращается вокруг инопланетянина, который потерпел крушение на Земле и по иронии судьбы ему приходиться приспосабливаться и жить среди людей, при том, что он был послан уничтожить человеческую расу. Но вскоре он начинает проникать симпатией к людям....

Довольно прикольный и забавный сериальчик, я на него случайно наткнулась в рамках мой игры "New Stories". Алан Тьюдик великолепно сыграл пришельца.

Этот сериал очень хорошо подойдет для поднятия настроение, так как каждая серия заставляла улыбнуться))) Определенно буду смотреть продолжение)))

9 из 10

Сюжет:

Доктор Гарри Вендершпигль — отшельник в небольшом городке в Колорадо. Ещё он — пришелец, который на самом деле упал на Землю и занял тело врача. Когда же доктора убивают, пришелец вынужден отложить миссию по возвращению домой и занять место убитого. Живя в новом теле, он постепенно начинает задаваться вопросами, стоят люди спасения или нет.
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/18cfdb8f0fbfdb0c747d167fbfb0f02c.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Сериаломания