Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Сериаломания


Сериаломания

Сообщений 121 страница 140 из 529

121

Мне когда-то тоже очень нравился сериал "Числа", помню, тогда по телевизору он или нечасто шел, или не получалось попасть на очередную серию, что я мечтала пересмотреть его полностью. А сейчас столько разных сериалов, что уже и не тянет почему-то.

0

122

Smallex написал(а):

А я пересматриваю один из самых любимых сериалов - "Светлячок"

я наконец-то посмотрела!))) соглашаюсь со всем, персонажи действительно все хорошие, ко всем привыкаешь и все нравятся по-своему. хотя я всё-таки выделяла Саймона, несмотря на предвзятое отношение к Нэйтану Филлиону)))

все серии на одном дыхании, мне очень понравилось, очень жаль, что мало, хотелось бы больше, потому что сериал явно только начинал свою жизнь: лёгкие намёки на взаимоотношения персонажей, не доведённые в итоге до конца. хорошо, что сняли фильм. он действительно был необходим и расставляет всё по местам)

0

123

Расследование Мёрдока. 1 сезон

Уильям Мёрдок - Янник Биссон

Аааа, я просто в него влюбилась с первых кадров! Какой мужчина)))))))))

А теперь о сериале.

Когда все сериалы ушли на перерыв до осени. Я решила что-то найти, что б  посмотреть. Вот тут я на наткнулась на этот сериальчик. Сначала думала, что сериал британский, и эти мысли отбивали желания смотреть (не люблю британские сериалы). Но когда начала читать про сериал, то поняла сериал канадский и снят каналом CBC, который снимает "Дело Дойлов". Тогда я решила посмотреть первую серию.

Мне показался сериал довольно симпатичный! Но чем дальше я смотрела, чем больше он меня захватывал! Вот есть в нём что-то, что мне трудно обьяснить. Может всё дело в главном актёре, и именно он вносит в сериал особенную изюминку?! Ладно, это, в принципе, не важно.

Кстати, актёрский состав мне очень понравился!!!! Все актёры вызвали симпатию!!!

Ещё добавлю, что в сериале появлся персонаж - писатель Артур Конан Дойль. Меня больше всего восхетило, на сколько похожим сделали они актёра на настоящего Артура Конан Дойля. Ну, если судить по фоткам))))))

Хотя в сериале иногада появлются или упоминаются знаменитые исторические личности)))

Вообщем сезону ставлю 10 из 10.

Сюжет:

Конец 19-го века. На улицах Торонто происходят странные убийства. Детектив Уильям Мердок раскрывает их с помощью новой науки — криминалистики. У него есть союзник — судебный врач Джейн Огден. Ни юный возраст, ни хорошее воспитание, ни пышные юбки не мешают ей вскрывать трупы и проводить экспертизы.
http://4put.ru/pictures/max/670/2060348.gif

+1

124

Сиренити написал(а):

Расследование Мёрдока. 1 сезон

Я уже шестой сезон смотрю и тоже нахожу этот сериал преотличным! Сиренити, http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4767-4.gif.
Правда, процесс перевода еще не завершен, так что приходится довольствоваться крохами...

Кстати, я смотрю сериал "Элементарно" - мне очень-очень нравится! http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1496-4.gif Не понимаю я тех, кто уперто твердит о том, что это не Холмс Конан Дойля, мол, все переиначили: да, все переиначили, да, время другое, но главная изюминка - феноменальная дедукция главного героя - в сериале присутствует, сюжеты интересны, а то, что Ватсон - это женщина, так вообще достойно восхищения... Восхищения талантом сценаристов! Молодцы.

Есть канон, а есть такие вот фантазии по нему, и это нормально! Мне и британский Холмс понравился. Я только "за" подобные интерпретации.

Отредактировано Клэр (15-07-2013 17:55:01)

+2

125

Эйфория написал(а):

я наконец-то посмотрела!)))

Какой любимый эпизод?))

Эйфория написал(а):

все серии на одном дыхании, мне очень понравилось, очень жаль, что мало, хотелось бы больше, потому что сериал явно только начинал свою жизнь

Да. Но домохозяйки не оценили, так что сериал прикрыли. Эх, а как можно было развернуться...

Эйфория написал(а):

я всё-таки выделяла Саймона, несмотря на предвзятое отношение к Нэйтану Филлиону)))

Почему предвзятое?)

0

126

Smallex, как и обещала, посмотрела сериал "Светлячок". Скажу так: дикого восторга он у меня не вызвал, но и не скажу, что не понравился... Думаю, это тот фильм, который берет скорее актерским составом, нежели сюжетом, поскольку сюжеты серий слабы и, на мой взгляд, простоваты; а вот герои преотличные: все такие разные, все со своими тайнами и заморочками, но это не мешает им создавать унисонное слияние в одну целостную команду.
По сути сериал смотришь лишь из-за взаимоотношений героев! http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/15812-3.gif Капитан, конечно, хорош, но мне вот как-то доктор запал в душу да Келли очень понравилась.

Мне кажется, что будь у сериала не четырнадцать, а, скажем, двадцать четыре серии, то привыкание было бы у меня сильнее...

Надо бы фильм "Миссия "Серенити" посмотреть для полноты картины, а иначе сериал так неожиданно оборвался, что осталась куча вопросов.

0

127

Smallex написал(а):

Какой любимый эпизод?))

очень-очень трудный вопрос) я даже не смогла бы ответить, какой один мне не понравился, потому что все на уровне, все хорошие)
мы с дядей смотрели несколько эпизодов, он, когда увидел капитана, сказал: "трудно воспринимать его не как Касла, особенно когда он ведёт себя, как Касл" )))
а у тебя есть любимый эпизод?)

Smallex написал(а):

Да. Но домохозяйки не оценили, так что сериал прикрыли. Эх, а как можно было развернуться...

мы с дядей этот вопрос тоже обсуждали. довольно странно, что они даже сезон до конца не сняли. потому что даже самые отстойные в мире сериалы снимают хотя бы сезон, а потом уже либо продлевают, либо закрывают. а Светлячка просто закрыли. у нас родилась версия, мол, мб это из-за каких-то личных причин или конфликтов на съёмочной площадке, потому что даже рейтинги, вроде бы, были достаточно хорошие, чтобы дать сериалу шанс.

Smallex написал(а):

Почему предвзятое?)

после сериала Касл, где он в главной роли) ты не смотрела разве?)

0

128

Красавица и чудовище. 1 сезон (1-6 серии)

детектив Кэтрин Чендлер - Кристин Кройк

Мне очень нравится Кристин со времён "Смолвилля". И если честно именно из-за неё начала смотреть сериал))))

Винцент Келлер - Джей Райн

Парень так себе. Вроде он неплох, но тем не менее ему чего-то не хватает. Да и бесил он меня очень. Не мужик, а тряпка. Всё время ныл.....

А теперь о сериале

Начала я смотреть по двум причинам. Во-первых, из-за Кристин Кройк. Во-вторых, мне показался интересным сюжет.

Идея интересная, но плохо реализована. В итоге я бросила смотреть вперую очередь, потому что главный герой меня бесил....... Эта Кэтрин с ним как дура носилась,на фиг надо?.....

Это лично моё мнение.....

Если честно говоря ждала мистический детектив... Но  не получила, поэтому в сериале разачарована!

6 из 10

Сюжет:

В центре сюжета находится умный, жесткий и уверенный в себе детектив убойного отдела Кэтрин Чандлер, которая начинает работать в паре с доктором Винсентом Келлером, бывшим солдатом, который стал жертвой медицинских опытов, вследствие чего теперь обладает огромной физической силой. Вместе они расследуют самые жестокие преступления, совершенные в Нью-Йорке.
http://www.imageup.ru/img296/1423812/s01e01.gif

0

129

Эйфория написал(а):

а у тебя есть любимый эпизод?)

Все 14  :D

Эйфория написал(а):

даже самые отстойные в мире сериалы снимают хотя бы сезон, а потом уже либо продлевают, либо закрывают. а Светлячка просто закрыли. у нас родилась версия, мол, мб это из-за каких-то личных причин или конфликтов на съёмочной площадке, потому что даже рейтинги, вроде бы, были достаточно хорошие, чтобы дать сериалу шанс.

Конфликтов, насколько я знаю, не было. Просто рейтинги не были равноценны затратам - это всё-таки космофантастика, нужна куча денег на спецэффекты и декорации.

Эйфория написал(а):

после сериала Касл, где он в главной роли) ты не смотрела разве?)

Видела лишь пару серий) Помнится, он в какой-то из серий изображал самого себя в роли Мэла Рейнольдса))

Клэр написал(а):

По сути сериал смотришь лишь из-за взаимоотношений героев!

Этого у "Светлячка" не отнять - столько персонажей и все своеобразные.

Клэр написал(а):

Скажу так: дикого восторга он у меня не вызвал, но и не скажу, что не понравился...

Меня он тоже не сразу зацепил, на самом деле. Но со временем прикипела к персонажам, да и космофантастика - любимый жанр, а качественных вещей в этом жанре маловато.

Клэр написал(а):

Надо бы фильм "Миссия "Серенити" посмотреть для полноты картины, а иначе сериал так неожиданно оборвался, что осталась куча вопросов.

Обязательно посмотри) Там столько юмора  :cool:

0

130

Пожарные Чикаго. 1 сезон

лейтенант Мэттью Кэсси - Джесси Спенсер

Джесси играл в сериале "Доктор Хаус" в роли доктора Чейза. Он мне там очень нравился)))))

Но и в этом сериале он тоже не плох))))

лейтенант Кэлли Сэверайт - Тейлор Кинни

Тейлор играл в сериале "Дневники вампира" в ролия Мэйсона Локвуда!!! Мне он очень, очень тогда понравился!!! Такой мужчина!!!! А в этом сериале я в него просто влюбилась.

Габриэла Доусон - Моника Реймунд

Моника играла в сериале "Обмани меня". Она мне ещё там понравилась!

Лесли - Лорен Джерман

Лорен играла в сериале "Полиция Гавайев". Если честно там она мне не очень понравилась. А вот в этом сериале она очень неплоха!

Шеф Боден - Имонн Уолкер

Миллс - Чарли Барнетт

Херман - Дэвид Эйгенберг

А теперь о сериале.

Я начала смотрела сериал из-за Тейлора Кинни. Уж очень мне он понравился в "ДВ".

Сериал классный, мне понравился! Отличный актёриский состав! Можно посмотреть хотя бы ради красивых мужчин)))

Сезону стапвлю 10 из 10. Я с нетерпением буду ждать продолжение!

Сюжет:

Сериал рассказывает о самой тяжелой и опасной работе — пожарных и спасателей чикагского отделения Firehouse 51. Несмотря на повседневные геройства мужчин и женщин, их огромная самоотдача приводит к личным потерям. Главный герой Мэтью Кейси, прирожденный лидер и настоящий пожарник. Однако расставание с девушкой заставляет его взглянуть по-новому на многие вещи. Кроме этого, Кейси постоянно находится в конфронтации с другим членом своей команды — лейтенантом Келли Северайдом.
http://4put.ru/pictures/max/682/2096889.gif

Отредактировано Сиренити (28-07-2013 10:12:12)

0

131

Числа. 2 сезон

Сезон был захватывающим и интересным!

10 из 10
http://4put.ru/pictures/max/685/2104793.gif

0

132

Ганнибал. 1 сезон (1-12 серии)

Уилл Грэхэм - Хью Дэнси

Мне, кажется, у Хью очень сложная роль, сыграть психа не так уж легко! Но он справился на ура!

Ганнибал Лектор - Мадс Миккельсен

Актёр хорошо подошёл на роль! Он не вызвал не капельки симпатии!!! Персонаж очень специфический! Актёр великолепно сыграл!!!

Алана Блум - Каролин Даверанс

Бэверли Катз - Эттьенн Парк

Брайан Зелер - Аарон Абрамс

Джими Прайс - Скотт Томпсон

Фредди Лоандс - Лара Жан Чорстецки

Джек Крофорд - Лоренс Фишбёрн

А теперь о сериале

Я решила посмотрела сериал из-за Хью Дэн Дэнси. Скажу так, сериал дволь специфический!

Следует отметить актёрский состав, он виликолепен! Все актёры на своём месте и хорошо играют! Особенно Ганниабл и Грэхэм!

По мне сериал жуткий, поэтому я так и не осилила полностью первый сезон.

Пожалуй поставлю 7 из 10. Скорей за актёрскую игру, чем за сюжет....

Сюжет:

Уилл Грэхэм — одаренный профайлер, который вместе с ФБР разыскивает серийного убийцу. Уникальный способ мышления Грэма дает ему удивительную способность глубоко проникаться чувствами другого человека, даже психопата. Он может понять, что ими движет. Но когда ум преследуемого убийцы оказывается слишком сложным, он прибегает к помощи доктора Лектера, одного из ведущих психиатрических умов в стране.
http://4put.ru/pictures/max/685/2107313.gif

Отредактировано Сиренити (01-08-2013 12:00:37)

0

133

Сиренити, когда ты успеваешь их смотреть?! http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/15812-1.gif

0

134

Клэр написал(а):

Сиренити, когда ты успеваешь их смотреть?!

Режим - великая вещь)))) А вообще я стараюсь планировать своё время)))

Отредактировано Сиренити (02-08-2013 09:30:00)

0

135

CSI. 13 сезон

Очень интересный сезон, такой же как и придедущие! Прикольно было видеть в сериале Лукаса Брайанта (Нейт в "Тайнах Хэйвена"). Всё же он милашка)))))))

Финал сезона меня шокировал! И закончили на самом интересном месте!!! Я очень надеюсь, что с Морган всё будет хорошо!! Она мне нравилась!!!

Сезону ставлю 10 из 10.
http://4put.ru/pictures/max/686/2109631.gif

0

136

Мыслить как преступник. 8 сезон

Сезон инетресный, хотя местами жутковатый!!!! Единственное, что омрачнило сериал этого новый агент, которая пришла вместо Пренсис. Меня безумно бесила!!! Хотя к середине сезона я к ней привыкла....

По мне она не какая, совершенно не вписалась в команду, смотрется не естественное и играет так себе...

Это лично моё мнение!

Финальная серия была немного грустная.... Жалко мне было начальника их бюро........

Сезону ставлю 10 из 10. Я очень рада, что будет 9 сезон! Буду с нетерпением его ждать!
http://4put.ru/pictures/max/688/2115176.gif

Отредактировано Сиренити (05-08-2013 13:05:12)

0

137

http://s018.radikal.ru/i521/1308/a1/399494820586.jpg

Доктор Кто

я много слышала об этом сериале, но меня довольно долго не тянуло его смотреть, несмотря на то, что лучшая подруга и ещё несколько хороших знакомых очень его хвалили. а потом так вышло, что у подруги уехали родители, я переехала к ней, ну и она меня подсадила))
первый сезон и сам девятый доктор ужасен, я держалась только на желании досмотреть дальше, когда начнётся интересное) там есть парочка неплохих серий (про людей в противогазах, например), но мне не нравился сам девятый доктор, он какой-то слишком наигранный и я всё никак не могла к этому привыкнуть. а когда мы досмотрели первый сезон, я подсела окончательно, потому что десятый доктор - просто прелесть, мне очень нравится его бесстрашие, ум, костюмчик с кедами, и сам Дэвид Теннант очень мне симпатичен. актёр играет потрясающе! я не перестаю им восхищаться!
до одиннадцатого доктора я пока не досмотрела, но, думаю, хуже, чем первый сезон, не будет ничего :D тем более, что у него в инете много фанатов.
в общем, я смотрю и наслаждаюсь  http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1496-4.gif  доктор не надоедает, потому что персонажи периодически меняются и сам сериал потянул, как мне кажется, размах идеи с путешествиями во времени и пространстве. а из-за того, что у каждой серии свои истории, связанные с разным временем, из-за этого сюжеты не повторяются и остаются интересными

0

138

Эйфория написал(а):

Доктор Кто

Теперь и мне интересно посмотреть. А со второго сезона начать можно? Будет понятно, что и как?

0

139

Люка написал(а):

Теперь и мне интересно посмотреть. А со второго сезона начать можно? Будет понятно, что и как?

можешь начать со второго, конечно, но там отсылок много, рано или поздно ты всё равно вернёшься к первому сезону, чтоб понимать всё)

Отредактировано Эйфория (07-08-2013 19:06:39)

0

140

Эйфория написал(а):

первый сезон и сам девятый доктор ужасен

Я ранена в самое сердце) Я давний фанат Хуниверса, смотрела ещё тогда, когда этот сериал не был у нас так популярен и не было всей этой шумихи вокруг него. Начинала с ньюскула, т.е. как раз с сезона с 9-м Доктором. Поначалу был сплошной фейспалм конечно - это всё-таки сериал, поэтому бюджет у него соответствующий, спецэффекты не впечатляли, мягко говоря. Все эти резиновые куклы и прочее... Но оторваться почему-то так и не смогла. У этого сериала своя магия, он берет эмоциями, чувствами, а не экшеном или ещё чем-то. А ещё там очень яркие персонажи. Так вот когда я узнала, что после первого сезона Доктор будет другой, просто готова была плакать) Он такой забавный, непредсказуемый, но при этом очень мужественный. Продолжила просмотр, а вот подруга, которую тоже в это втянула, категорически отказывается смотреть сезоны без 9-го Доктора. И ей категорически не нравится Тен)) На меня он тоже поначалу произвел отталкивающее впечатление - было очень непривычно видеть Доктора не высоким и коренастым, а худеньким и с ежиком на голове) Со временем привыкла, и он стал моим любимым Доктором (и остается им поныне). Только последние серии подпортили о нем впечатление: было слишком много нытья. Так и хотелось сказать: "Да будь ты мужиком уже. Уходя уходи". Да и популярность Тена легко объяснима. Он был непривычно романтичным (дамочкам только это и подавай), плюс подправленная романтической историей с Розой (ах, я рыдала  :D ), ну и самое главное - он пробыл в сериале очень долго.
Относительно 11-го судить трудно... Сам сериал значительно сдал в плане сюжетном, поэтому говорить о том, что дело в актере, не буду. Но последние сезоны смотрела через "не хочу". Только Понды и радовали) Так что новость о 12-м Докторе восприняла с энтузиазмом)
П.С. Сорри, многабукаФФ))) И тут Остапа понесло...  :D

+2

Похожие темы


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Сериаломания