Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Сериаломания


Сериаломания

Сообщений 141 страница 160 из 529

141

Smallex, я в шоке, честно! никогда не встречала людей, любящих 9го!
но тем не менее, мне он всегда казался слишком наигранным. буквально ни одна его улыбочка не смотрелась искренне, все выглядели для меня натянуто.
а Теннант меня не романтичностью подцепил, а эмоциональностью. он так ярко демонстрирует увлечённость чем-то! ни одна его реплика не выглядит заученным текстом, я прямо с открытым ртом наблюдаю, как он бегает от прибора к прибору и выясняет, в чём проблема =) и глаза такие живые. в общем, я понимаю, почему его спутницы от него без ума. если бы я с ним путешествовала, я бы точно забывала спасать вселенную и залипала бы на него.
романтичность меня, может, зацепила бы, если бы мне нравилась Роза)) а так просто уход её красиво сделали, и всё) а потом раздули с этого. мне бы хотелось какой-то лав-стори с девочкой-блондинкой, которая на титанике была (мб помнишь), но в общем-то хорошо, что подобного не закрутили, а он с Донной начал путешествовать. нужно было что-то новое, а не очередная лав-стори) к тому же, серия про титаник благодаря случившемуся цепляет)
короче, я в фанатах Теннанта. трудно представить, что мне будет так же сильно нравится 11й

Отредактировано Эйфория (17-08-2013 23:47:57)

0

142

Smallex написал(а):

Так что новость о 12-м Докторе восприняла с энтузиазмом)

ты, кстати, слышала, кто 12м будет? и тебя это радует?) я даже расстроилась немного. хотя это, наверное, лучший вариант из всех слухов, которые ходили вокруг того, кто будет новым доктором.
особенно странно то, что актёр, которого утвердили, уже появлялся в сериале в роли второстепенного персонажа. мне кажется, это как-то тупо. как они закрутят вообще это теперь в сюжет? типа что он жил себе жил, а потом узнал, что он властелин времени? или в него просто переродятся и никто не будет затруднять себя объяснениями?

Отредактировано Эйфория (17-08-2013 17:56:45)

0

143

Эйфория написал(а):

никогда не встречала людей, любящих 9го!

Поверь мне, их ОЧЕНЬ много)

Эйфория написал(а):

но тем не менее, мне он всегда казался слишком наигранным. буквально ни одна его улыбочка не смотрелась искренне, все выглядели для меня натянуто.

Не знаю, ничего подобного я не замечала. Он просто был другим, не таким как Тен. А уж как он загонялся под Toxic в серии про конец Земли))

Эйфория написал(а):

лав-стори с девочкой-блондинкой, которая на титанике была (мб помнишь)

Ту девушку-блондинку зовут Кайли Миноуг, и она как бы известная певица))) По той же самой причине она вряд ли могла бы появиться в сериале на постоянной основе, она ж только в рождественском спэшле снялась.

Эйфория написал(а):

если бы мне нравилась Роза)) а так просто уход её красиво сделали, и всё) а потом раздули с этого.

У нас с тобой определенно разные вкусы) Роза была очень милой девочкой - доброй и искренней. Не зря Доктор так и не смог ее забыть.

Эйфория написал(а):

а он с Даной начал путешествовать

Эм... Хто это?)) Ты про Донну что ли?

Эйфория написал(а):

ты, кстати, слышала, кто 12м будет? и тебя это радует?)

Слышала. Не люблю делать преждевременные выводы - поживем-увидим.

Эйфория написал(а):

особенно странно то, что актёр, которого утвердили, уже появлялся в сериале в роли второстепенного персонажа. мне кажется, это как-то тупо. как они закрутят вообще это теперь в сюжет?

Да легко. Актриса, сыгравшая спутницу Тена - Марту Джонс - тоже до этого появлялась в сериале, но ничего, выкрутились же)

0

144

Smallex написал(а):

Ту девушку-блондинку зовут Кайли Миноуг, и она как бы известная певица))) По той же самой причине она вряд ли могла бы появиться в сериале на постоянной основе, она ж только в рождественском спэшле снялась

хаха этого я не знала)) да, я про этот спэшл и говорила

Smallex написал(а):

У нас с тобой определенно разные вкусы) Роза была очень милой девочкой - доброй и искренней. Не зря Доктор так и не смог ее забыть.

у меня к ней было просто нормальное отношение, никаких других чувств она у меня не вызывала. серия про прощание была грустной, потом её даже не хватало, но я не могу сказать, что она мне очень нравилась.
меня немного смутило то, что на их отношениях особо внимание не акцентировали, у него даже другие односерийные девушки мелькали, пока Роза с ним путешествовала, но в последних её сериях он вдруг решил, что любит её, а потом весь следующий сезон делался акцент на том, как ему её не хватает и какой незаменимой она была. мне кажется, если уж проводить их линию, то как-то пусть бы всё на этом строилось, а не потом в какой-то момент оп и любовь

Smallex написал(а):

Хто это?)) Ты про Донну что ли?

да) я почему-то вечно путаю её имя) исправилась

Smallex написал(а):

Да легко. Актриса, сыгравшая спутницу Тена - Марту Джонс - тоже до этого появлялась в сериале, но ничего, выкрутились же)

мне это не понравилось. лучше бы нового кого-то взяли. мало претендентов, что ли... к тому же, Марта мне не нравилась. раз уж на то пошло, Роза была лучше=)
но интереснее всех Донна. это разбавляет очень сериал, что она не влюблена в Доктора, как остальные, а ходит и стебёт его) она из всех спутниц 10го мне больше всех нравилась

Отредактировано Эйфория (25-08-2013 02:01:12)

0

145

Тайны Хэйвена. 3 сезон

Просмотрела на одном дыхание. Только вот в сериале всё так запутано! Что как говориться без бутылки не разберёшься))) Надо очень внимательно смотреть!

Финал заинтриговал! Очень интересно как они всё разрулят в 4 сезоне!

10 из 10
http://4put.ru/pictures/max/712/2189045.gif

0

146

"Последний поезд"( 1999 ).

http://serialsonline.net/images/20110721/x_d6e39004.jpg

Глобальная катастрофа сметает всё живое на Земле. Несколько человек, случайно оказавшиеся в одном железнодорожном вагоне теперь должны выжить совершенно в другом мире, ведь с того момента, как на них подействовал неизвестный газ во время крушения поезда в тоннеле, прошло очень много лет. Готовы ли они к новой действительности и у всех ли железные нервы…

Ну что, фильм я посмотрела, хоть и не запоем, но и не без интереса... Мрачновато, конечно, как и всегда при подобных обстоятельствах, но герои интересные, сюжет тоже скучать не дает да и концовка неожиданная в какой-то мере, - так что любителям подобной тематики должно понравиться.

Лично мне было даже как-то непривычно, что постакалипсис в этом фильме не пестрил зомби и всякими там вампиро-людоедами, что приятно меня порадовало. Достойный фантастический мини-сериал!

Отредактировано Клэр (04-09-2013 13:48:31)

+1

147

Хранилище 13. 4 сезон

Много интресных серий! Но мне кажется в этом сезоне сильно всего накручено! Всё же я пришла к выводу, что первые сезоны были интерснее!

Мне было очень, очень жаль Лину. Мне она нравилась...

Финал интригующий.... Мне очень, очень жаль Мику........ Я очень надеюсь, что с ней всё будет хорошо!!!!!!

Было приятно увидеть Энтони Стюарта Хеда. Он отлично сыграл злодея!!!

Ещё мне очень понравился в сериале Джеймс Марстерс!!!

Говорят 5 сезон будет последний! И я Очень надеюсь, что канал SyFy закончит сериал достойно!!!

8 из 10
http://4put.ru/pictures/max/724/2225365.gif

Отредактировано Сиренити (14-09-2013 16:47:57)

0

148

Клэр, крутой анонс, люблю фильмы такого рода! Спасибо за наводку.

0

149

Ясновидец. 7 сезон

В принципе неплохой сезон!  Было несколько интересных серий!  Только мне кажется раньше сериал был интереснее и смешнее!

Говорят восьмой сезон будет последним! Думаю это правильно, надо уметь вовремя остановится!

Ещё было приятно в сериале увидеть Энтони Майкла Холла)))

8 из 10
http://4put.ru/pictures/max/733/2253334.gif

Отредактировано Сиренити (24-09-2013 21:20:57)

0

150

Форс-мажоры. 2 сезон

Если честно мне кажется второй сезон немножко слабее первого. Но тем не мение я смотрела с удовольствием! Может потому что мне очень нравятся актёры, а точнее Гэбриэль Махт))) Хотя Патрик Джей Адамс, тоже хорош! Но Гэбриэль, просто шикарен!!

Финал и интригующий и немного грустный... Мне не очень нравится, что Харви и Майк посорились! Я очень, очень надеюсь, что они в 3 сезоне помирятся! Мне так нравится их дуэт))))))

9 из 10
http://4put.ru/pictures/max/744/2288090.gif

Отредактировано Сиренити (06-10-2013 15:43:16)

0

151

Сонная Лощина. 1 сезон (1-4 серии)

Икабот Крэйн - Том Милтон

Мне очень понравился актёр! В нём явно что-то есть))))))))))

Лейтенант Эбби Миллс - Николь Бахари

Очень миленькая девушка! Мне он понравилась)))

Капитан Фрэнк Ирвинг - Орландо Джонс

Катрина Крэйн - Катя Винтер

А теперь о сериале.

Хм, идя в принципе интересная! Только я бы по другому сделала сюжет. Я бы не воскрешала Икобота Крэйна, а сделала его потомоком. Ну, например, внуком или правнуком, который приехал в Сонную Лощину. И развить на этом сюжет... Мне кажется это бы было бы интереснее. Чем всадники Апкалипсис. Причём вызванные средним божеством, которому поклонялись евреи!!!

Если хотя бы взяли кого-то из более сильных божеств или демонов. Или просто коснулись темы дьявола и то было бы лучше...

Меня очень взбесило, что в сериале всё переврали! Например, показали, что Всадник Смерти стал первым всадником! Ну что за бред???

Логически подумали бы, как Смерть может прийти первой! Если бы Смерть придётся первой, то отсальным всадникам делать будет не чего....

Да, хатя бы в "Откравении" написано:

"И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри. И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными .."

Честно говоря я не очень люблю когда отклоняются общепринятых норм.....

Да, и вообще чем дальше я смотрела, тем больше сравнивала с Суперами. Там хорошо показали Дьявола и Всадников Апокалипса!!!

Поэтому я решила себя не мучуть и кинула смотреть сериал!!! Я хочу получать удовольствие, а не видеть в каждом шагу не достатки...

Единственный плюс сериал, это актёрский состав!!!

Если честно от Алекса Курцмена я ждала на много больше.....

Вообщем ставлю 1 сезону 6 из 10.

Сюжет:

Икабод Крэйн просыпается от предсмертной агонии, переместившись во времени на 250 лет вперед. Крэйн обнаруживает мир на грани разрушения и узнает, что только он является единственной надеждой человечества.
http://4put.ru/pictures/max/764/2347175.gif

0

152

Числа. 3 сезон

Отличный сезон! И интересеный, и захватывающий!!!

Только жалко, что Колби оказался шпионом! Мне он нравился...

10 из 10
http://4put.ru/pictures/max/772/2372901.gif

0

153

Менталист. 5 сезон

Эх, закончили бы они про Красного Джона! И вели бы просто разные раследования! Хотя меня интересно узнать кто же на самом деле Красный Джон и почему он на столько умный, что всё время на шаг впереди Джейна!

В целом сезон получился интересным и захватывающим)))

10 из 10. Теперь буду ждать 6 сезон в озвучке Universal или ТВ3))))
http://4put.ru/pictures/max/772/2372908.gif

0

154

Сиренити написал(а):

Теперь буду ждать 6 сезон

Я тоже его жду! Должен же быть конец этой истории мести, в конце-то концов. Я просто удивляюсь изобретательности сценаристов: вот уже пять сезонов мусолят одну интригу, но она с каждым разом все интереснее и интереснее.

Еще я посмотрела сериал английский "Лютер", который, конечно, по сравнению с "Менталистом" просто жесть и ужас, надо признаться: после таких фильмов становится страшно жить. Неужели все, действительно, так ужасно?!

0

155

Клэр написал(а):

Лютер

два раза пыталась смотреть, но слишком все обреченно... Не могу пройти дальше 1 серии, хотя большинство восхищается.

Посмотрела первый сезон "Улица потрошителя". Раскачки как таковой нет, с места в карьер - убийства, взрывы, ограбления. Но очень интересно, попутно догадываешься о судьбах героев. Классно поставлено.

Аннотация
: События данного сериала разворачиваются в Лондоне 1889 года, сразу после громких убийств, совершенных Джеком Потрошителем. Команда детективов расследует преступления, попутно стараясь успокоить панику среди жителей Ист-Энда

0

156

Клэр написал(а):

Я просто удивляюсь изобретательности сценаристов: вот уже пять сезонов мусолят одну интригу, но она с каждым разом все интереснее и интереснее.

Да, это талант! Вроде тема немного надоела, а всё равно интересно, что будет дальше!

Отредактировано Сиренити (08-11-2013 17:33:38)

0

157

Coluchka написал(а):

Не могу пройти дальше 1 серии, хотя большинство восхищается.

Нет, меня захватило сразу, хотя смотреть, конечно, тяжеловато.

Coluchka написал(а):

Посмотрела первый сезон "Улица потрошителя".

Тоже нелегкий сериал, я бы сказала. Уже есть первая серия второго сезона с переводом, и я жду настроения для просмотра.

0

158

http://good-zona.ru/_pu/57/79964635.jpg

В центре сюжета находится умный, жесткий и уверенный в себе детектив убойного отдела Кэтрин Чандлер, которая начинает работать в паре с доктором Винсентом Келлером, бывшим солдатом, который стал жертвой медицинских опытов, вследствие чего теперь обладает огромной физической силой. Вместе они расследуют самые жестокие преступления, совершенные в Нью-Йорке.

Вполне смотрибельный сериал, пока не начинает немного мутить от вечных уси-пусей главных героев, нет, не от поцелуев и объятий, которых не так уж и много а от долгого мусоленья темы "тебе со мной опасно, брось меня!" Но если это перетерпеть, то сюжет довольно живенький и интересный, как раз как я люблю...

Но вот второй сезон у меня что-то идет со скрипом...

Отредактировано Клэр (20-11-2013 16:31:20)

0

159

Клэр, Я пыталась смотреть. Но меня хватило на 5 серии...

0

160

Читающий мысли. 4 сезон

Очень интересный и захватывающий сезон! Мне очень понравился! Я с большим удовольствием просмотрела!

И финал сезона был очень приятный!!!!!

10 из 10. Я с нетерпением жду 5 сезон!!!
http://4put.ru/pictures/max/785/2414172.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Книжные страсти » Сериаломания » Сериаломания