Сегодня вспоминал нашу с тобой последнюю прогулку. Даже не вспоминал, а как будто заново переживал. Прошло так много времени, а никак не могу забыть тот день. Ты разбудил меня около 7 утра. Как всегда без каких-либо осторожностей-резкий громкий звук и вот я уже, тихо бормоча проклятия, сползаю с кровати. Но, уже подходя к двери ванной, я поворачиваюсь и улыбаюсь лучикам солнца, новому дню и тебе. Как всегда 30 минут в душе. Потом завтрак. Жаря яичницу, пританцовываю под какую-то дурацкую, но уж очень заводную мелодию. Ту-ту-ту... Та-та-та... Слышу недовольное мяуканье. Вижу Тролля-толстого кота, который появился благодаря тебе. Тролль лениво сползает с кушетки, на которой еле помещался, и начинает тереться мне об ноги. Так, где его корм? Под бодрое чавканье Тролля приступаю к завтраку. Ты недовольно ворчишь. Да, я знаю, что я долго собираюсь и еще дольше купаюсь. Но я ведь не могу пойти гулять с тобой, не подготовившись? Ведь это так редко бывает! В общем, это необходимые приготовления, а не каприз. К тому же я уже доел и минут через 20 буду полностью готов. Через 40 минут, повернув ключ в замке двери, я выхожу на улицу и щурюсь от солнца. Так и куда дальше? У тебя нет определенного маршрута. Впрочем, как и у меня. Мы никогда не гуляли по запланированным улицам или паркам. Не ходили в музеи или кино, чтобы попасть на определенную выставку или фильм. Все было всегда спонтанно. И сегодняшний день не исключение. Мы просто гуляем. Никогда еще мы не проходили одним и тем же маршрутом. А помнишь, как мы заблудились? Мы просто шли, витали в облаках и вдруг поняли, что понятия не имеем, где находимся. Докопались до какой-то старушки и еще долго не могли объяснить ей, куда же нам все-таки надо.Да это одно из самых веселых воспоминаний. Сейчас мы с тобой уже не можем заблудиться. Но это вовсе не значит, что наши прогулки стали менее веселыми и интересными. Да и как тут можно грустить или скучать, когда мы рядом? Это ведь просто невозможно. Я всегда могу развеселить тебя, и я рядом с тобой проживаю не просто день. Это целая жизнь.Красивая,яркая и всегда необыкновенно интересная жизнь. В общем как обычно идем просто вперед. А там где-нибудь свернем. И может быть, нам повезет заблудиться.
Спустя несколько часов, немного уставший и невероятно голодный, я уселся за столик. Проходя мимо кафе в стиле 60-х и почуяв запах хот-догов и свежего кофе, мы тут же прервали свое маленькое путешествие. Здесь все было именно так, как должно быть. Красные диванчики, смешные салфетницы, уставшие работяги за барной доской и даже один полицейский. Официантка, в розовом фартуке, принесла наш заказ и как-то  по-родному улыбнулась и пожелала приятного аппетита. Хот-доги были прекрасны, кофе (конечно без сахара) был великолепен. Наевшись, я уже не хотел ни куда идти, но ты как всегда вытянул меня на улицу. Пройдя еще пару кварталов, мы наткнулись на уличного певца. Ты знал, что я обожаю подобные "выступления». Знаешь мне иногда кажется, что ты заранее знаешь, где сидят эти самые гитаристы. Парень в костюме ковбоя пел что-то о Глупом Оранжевом небе. Это было здорово. Простояв около него почти полчаса, мы все-таки пошли дальше. Свернув еще на пару улиц, мы вышли к огромному фонтану. Рядом с ним было прохладно, так что мы уселись под деревом, которое росло неподалеку. Потоки машин на дорогах сбивались в пробки, а пробки означали приближение вечера. Я сказал тебе, что у меня есть сюрприз для тебя. Но, конечно же, не сказал какой, а просто повел тебя в определенном направлении. Уже подходя к намеченной цели, я услышал твой смех. Это было то самое джаз-кафе, в которое мы попали благодаря старушке, которая отправила нас совсем в другом направлении. То самое место, в которое мы оба влюбились с первого взгляда. Через 3 часа я сидел на заднем сидении такси. Уставший, но счастливый. Я смотрел в окно и улыбался. Все было прекрасно. Так как и должно быть. Я прожил еще одну потрясающую жизнь сегодня. Завтра будет еще один день и еще одна не менее удивительная жизнь. Которую я проживу с тобой. Мой самый красивый, уютный, необыкновенный, невыразимо нужный и дорогой мне город. Я люблю тебя. И весь я только для тебя.