Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Смешинки


Смешинки

Сообщений 81 страница 100 из 112

81

В день человеку для счастья надо 8 поцелуев, 7 минут любовных объятий, 2 шоколадки, 3 чашечки кофе, один "Maybach" и 748 тыс. долларов наличными.

Утро начинается не с кофе, а с того, что бы накормить маленькое чудовище, которое все именуют котом.

0

82

Девочки ... Совет От Души ... Если Решили Напиться , Последнюю Рюмку Закусите Сим-картой)

0

83

А помните школу? За время звучания фразы "И тааакк... к доске пойдет. . " Мы успевали получить легкий инфаркт, помолиться, а
некоторые даже успевали выучить половину заданного на дом!

Чай – напиток, который дает тебе повод с чистой совестью съесть перед сном полкило конфет и несколько бутербродов.

0

84

ЖЕНА МУЖУ: - Будешь меня обижать, пойду на курсы "Как стать стервой!!!" МУЖ: - Преподавателем???

0

85

ДЕВОНЬКИ… Оптимистичнее!
Нет ни парня ни кота? Пишите: Семейное положение: НИКТО не гадит ни в тапки… НИ В ДУШУ!

Женщины не прощают - они ждут. Либо, чтобы ты приполз к ним обратно на коленях, либо, чтобы тебя переехал КамАЗ.

Как 5 бутылок шампанского выпить за 3 часа — так это запросто! А как 2 литра воды выпить за день — так не лезет.

0

86

Говорят, что красота спасет мир! Вчера ехала в автобусе, смотрела на лица...похоже, скоро будет война!

Занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в общем!

С каждым годом убеждаешься все больше, что благородными могут быть только металлы!

Тебе скучно? Сидишь один и никто о тебе не вспоминает? Набери долгов!

Я пью все что на букву Ш!..) Шампанское, Шамогон, Шпирт, Шопопало!

Мужик прыгнул с парашютом и спускается к земле...
Мимо летит орел:
- Привет танцорам!
Парашютист:
- Я не танцор, я парашютист!
Орел:
- Слышь, мужик - там внизу ТАКИЕ КАКТУСЫ!!! Способности придут мгновенно...

0

87

Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия!

0

88

Была у психотерапевта. Он посоветовал на ночь оставлять все проблемы за дверью…
Что делать?
Мой ни в какую не соглашается ночевать на улице…

0

89

Мужчины, прекращайте пытаться что-то менять в женщинах. Просто научитесь терпеть и понимать. Ну бывают у нас моменты, когда танцуют тараканы - ДОЖДИТЕСЬ ПЕРЕРЫВА...)))

0

90

Я девочка культурная, но СЛАВА БОГУ, НИКТО МЫСЛИ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТ.

Свадебные традиции уже давно пора менять! Вместо букета в толпу баб нужно кидать неженатого мужика.

- Вот если бы у тебя был выбор - куда бы ты по утрам ходил: в школу, в институт или на работу?
- В садик...

Я часто думаю, что могло бы случиться сегодня, начни я день не с кофе, а с шампанского.

1. Решаешь заняться спортом, чтобы похудеть.
2. Заводишь будильник на 6 утра.
3. Звонит будильник.
4. Не такой уж ты и толстый.

0

91

Из сочинения дочери: "У нас счастливая семья. Папа работает. Мама красивая. А если выспится, то еще и добрая!"

0

92

Со стороны кажется, что я думаю. На самом деле в моей голове бегает одинокий таракан и причитает: «Что делать-то, что делать???»

Сейчас, говорят через постель всё делается. Вот лежу, укрылась, жду, когда борщ сварится, да бельё погладится. У меня один только вопрос: а лежать долго надо?!

0

93

Слишком поздно женщина понимает, что в ЗАГСе она получает не "Свидетельство о браке", а ещё одну трудовую книжку .

В Одессе: - Моня, ну шо, как жизнь? - Шо тебе сказать, Жора... Как на корабле - тошнит, а плыть таки надо.

0

94

Когда нас на работе спрашивают: "До какого часу вы обычно работаете?", отвечаем просто: "Пока не сдохнем..."

0

95

Coluchka написал(а):

Из сочинения дочери: "У нас счастливая семья. Папа работает. Мама красивая. А если выспится, то еще и добрая!"

http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9436-3.gif Я тоже добрая, когда высплюсь!..

0

96

— Когда у меня стресс, я ем конфеты.
— Ты постоянно их ешь.
— Согласна, жизнь помотала!

0

97

Сегодня утром мой организм упирался, ругался и протестовал, Но я притащила его на работу

0

98

Моему мужу как-то сказали: "Вaша жена так молодо выглядит!", на что он ответил: "Конечно! Вампиры же не стареют"

Мои дела? Для всех - "норм", для него - "лучше всех". И только для лучших подруг: "Девкии... это пипец!".

С понедельника решила бросить пить, курить, пообещала себе меньше есть и заниматься спортом...Сижу реву... Господи, как жить-то теперь.

Хочу как маленькая: проснулась, покушала, мультики посмотрела, опять покушала, игрушки разбросала, всем мозг вынесла и опять легла спать

0

99

Никогда нельзя забывать, что в первую очередь ты - мужик, а потом уже маленькая слабая девочка.

Когда в тексте встречаю слово "безвозмездно", то мой внутренний голос читает его голосом совы.

Кофеин вреден для здоровья. Сахар вреден для здоровья. Масло вредно для здоровья. Но не расстраивайся! Ведь это тоже вредно для здоровья.

Если собака – друг человека, то кот – дальний родственник, которого пару лет назад пригласили в гости, и с тех пор он искренне не понимает, почему вы гостите на его территории...

0

100

Погода такая дурацкая. Наденешь шапку — как дура в шапке. Не наденешь шапку — как дура без шапки. Начинаю подозревать, что дело не в шапке...

0


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Смешинки