Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Обитатели » Тайные страсти


Тайные страсти

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Возможно, название темы и покажется интригующим, но о содержании пока можно только догадываться.
Итак, сразу перейду к делу. Предлагаю каждому желающему рассказать хотя бы по одному забавному или интересному факту из своей биографии. Пользуясь тем, что на форуме вы можете сделать это практически анонимно, я думаю, что сложностей с этим не будет. Только два условия, чтобы интерес можно было продлить подольше: нельзя в одном сообщении указывать сразу два факта, и нельзя отправлять подряд два и более фактов о себе (между ними должно быть хотя бы одно сообщение другого участника).
Такой нехитрый способ поможет получше узнать друг друга и от души посмеяться. Итак, без лишних проволочек предлагаю приступить...

Я могу пойти в магазин и просидеть пару часов с книжкой в каком-нибудь кафе. Частенько этим занимаюсь.

0

2

Пишу про  отношения между женщинами находящимися в отношениях)

0

3

Очень не люблю слово "толерантность", хотя я личность, вовсе не обделённая терпимостью.

Немного добавлю к этому факту. Мне кажется несколько унизительным проявлять толерантность к кому-либо или чему-либо для самого объекта ваших благих намерений. По мне, так если ты кого-то или что-то уважаешь, то вовсе нет необходимости проявлять "терпимость" и акцентировать на этом внимание, поскольку этот человек или понятие и так не нуждаются в каком бы то ни было снисхождении. Напомню, что это лишь моё мнение.

0

4

Толи дети пошли очень вредные, толи я не такая уж вседетолюбивная, но только я совсем не люблю чужих детей.

Вот почему так?! Не знаю. А ведь своих любишь так, что аж сердце щимит от обилия чувств. Чужих же... Кто-нибудь меня понимает или это я одна такая?

0

5

Клэр написал(а):

Кто-нибудь меня понимает или это я одна такая?

прекрасно тебя понимаю. Я никогда не любила чужих детей.

0

6

Annetka написал(а):

прекрасно тебя понимаю. Я никогда не любила чужих детей.

Annetka, ты меня малость успокоила! Спасибо.

0

7

Клэр, не переживайте, хоть я и люблю детей, но по-моему гораздо хуже, когда своим детям постоянно ставишь в пример чужих, тем самым заставляя их сомневаться в вашей любви к ним. Так что всё не так плохо =)

Я стремлюсь помочь всяким незнакомцам на улице и в общественных местах.
Мне кажется, что порою людям этого не хватает... Во всяком случае, они так удивляются нежданной помощи, что становится очень приятно и настроение поднимается. Всем советую, как лекарство от дурного настроения.

+2

8

Позитивный_Кактус, ко мне можно (и нужно) обращаться на "ты"! http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9431-1.gif Это, во-первых! А, во-вторых,

Позитивный_Кактус написал(а):

Я стремлюсь помочь всяким незнакомцам на улице и в общественных местах.

Очень приятно, что есть такие люди как ты. Я вот, даже если и хочу помочь, частенько просто не решаюсь это сделать: думаю, а вдруг людям моя помощь не придется по вкусу. Все ведь сейчас такие самостоятельные...

Отредактировано Клэр (08-04-2013 11:17:44)

0


Вы здесь » Книжные страсти » Обитатели » Тайные страсти