Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Книжные страсти » Дневник читателя » Читательский Дневник by Сиренити

Читательский Дневник by Сиренити

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Freeman, Я думаю это дело вкуса.
Толкиена я пыталась читать, но у меня не пошло. Тяжело читается...
Льюиса я и не пыталась читать, мне было достаточно фильмов по его книгам... Как-то меня тоже не особо впечатлило...

0

42

Е. Звёздная "Академия проклятий 3: Тайны бывают смертельными"

Мне понравилась книга.

Местами забавная, местами трагичная. Но хорошо то, что хорошо заканчивается)))))))))))

10 из 10

Сюжет:

Никогда не идите на поводу у слишком амбициозных родственников! Никогда. Тем более не соглашайтесь на их предложение для вида побыть чьей-то невестой. Поскольку неловко получится, когда на фиктивную помолвку вдруг явится ваш настоящий жених, лорд-директор Академии Проклятий, и предъявит свои права! Ошибка за ошибкой, и вот вы уже на заставе, где происходит нападение жрецов-скаэнов и сам магистр Смерти вынужден спасать вашу жизнь. И стоило бы смирить свое неуемное любопытство, потому что таинственный враг, создавший формулу усиления проклятий и способный убивать даже Бессмертных, уже начал охоту на "ДэЮре". А ведь лорд Эллохар предупреждал - есть тайны, раскрывать которые смертельно опасно...
http://www.imageup.ru/img285/2215422/akademiya-proklyatijj-3.jpg

0

43

Е. Никитина "А что вы хотели от Бабы-яги"

В принципе мне книга понравилась. Но если честно хотелось что бы было по-забавнее и побольше действий.......

А не просто описание, как эта Алёна влипает во всякие неприятности, которые, между прочим, сама же и создаёт.

6 из 10

Сюжет:

Что такое «не везет» и как с этим бороться? Из академии магии выгнали — не выдержали. Домик в наследство достался, да и тот от Бабы-яги. Местные жители уничтожить периодически пытаются. Не жизнь, а сказка! А тут еще и королевич Елисей со своими проблемами пожаловал, помощи просит: невесту его, Василису, похитили. Да не кто-нибудь, а сам Кащей Бессмертный…
http://www.imageup.ru/img278/2749684/a-chto-vy-xoteli-ot-baby-yagi.jpg

0

44

Е. Никитина "Баба-яга Бессмертная"

Довольно неплохая книга! На много смешнее первой части! Одно препирательство Алены и Виктора чего стоят))))

8 из 10

Сюжет:

Я — Баба-яга. Вообще-то меня зовут Алена, а Баба-яга — это титул, доставшийся мне по наследству вместе с тайными магическими знаниями. Мой возлюбленный, сам Кащей Бессмертный, души во мне не чает, и у нас скоро свадьба. Вот только мне в очередной раз «везет» — какой-то умник решил устроить на меня охоту. Ко всему прочему у нашего советника Виктора неожиданно проснулась любвеобильность, кот занят устройством личной жизни, меня охватила навязчивая идея вернуться домой в свою избушку, Кащей разгребает государственные дела, а убийца ждет своего звездного часа. Планы у последнего оказываются поистине грандиозными. А я, как всегда, крайняя…
http://www.imageup.ru/img79/2850382/baba-yaga-bessmerntaya.jpg

0

Вы здесь » Книжные страсти » Дневник читателя » Читательский Дневник by Сиренити