Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Секреты красоты » Как быстро сбросить вес ?


Как быстро сбросить вес ?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки, у меня проблема -  я на диетах сидеть не могу. Максимум выдерживаю пару дней, потом все - становлюсь злая, раздражительная, на всех накинутся хочется. А уж голодное урчание в желудке вообще непереносимо. Что делать, как ещё можно сбросить килограммы не голодая ?

0

2

Горючая написал(а):

Девочки, у меня проблема -  я на диетах сидеть не могу. Максимум выдерживаю пару дней, потом все - становлюсь злая, раздражительная, на всех накинутся хочется. А уж голодное урчание в желудке вообще непереносимо. Что делать, как ещё можно сбросить килограммы не голодая ?

Самый верный способ  - это перейти на правильное питание. Тут вам нужно прочитать эту информацию в интернете, все хорошенько изучить. Потом составить для себя меню на неделю и стараться готовить заранее, чтобы после работы или учебы на это время не тратить, а значит избавить себя от перекусов. И еще не забывайте высчитывать калории. Тогда вес будет уходить, страдать от голода вы точно не будете) Хорошо с голодом помогает бороться зеленый час с молоком (50/50) и без сахара! Удачи!

0

3

А у меня на работе без перекусов ни как. Тех.пер каждые 2 часа по 15 мин. Такие запахи стоят в кабинете, что слюна выделяется не произвольно и хочется чего-нибудь захомячить. Вот и бежишь то пирожок купить, то ватрушку, то печеньку, то конфетку. Да и ко всему прочему работа сидячая, по 8-12 часов сидим за компьютерами. Даже если весь день ничего не пьешь и не ешь, то к вечеру в обувь свою влазишь так, что кажется порой, что она сейчас по швам пойдет. И на каких только диетах девочки с работы не сидели, все без толку.

0

4

От голодных диет эффект временный и для здоровья плохо. Что бы вес сбросить питание должно быть дробным - часто и понемногу, плюс спорт. Я к такому питанию на сундучках "Худеем за неделю" приучилась.

0

5

The light dreamer написал(а):

зеленый час с молоком (50/50) и без сахара!

у меня на работе одна барышня на такой сидит, в восторге, говорит "кушать не хочется" и худеешь довольно быстро. Она правда еще клетчатку ест.

0

6

Спасибо девоньки, буду пробовать с питанием, а бегаю уже неделю. Взяла набор - средиземноморское меню называется. Посмотрим, что получится.

0

7

Девочки, а ни кто не пробовал устраивать разгрузочные дни? Как разгружались? Я как-то пробовала на яблоках весь день сидеть, после нескольких таких разгрузочных дней, очень долго не могла смотреть на яблоки.

0

8

Ой, девочки, не знаю, мне понравилось. Меню вполне нормальное, довольно вкусное. И  успехи уже есть - 4 кило в минусе )

0

9

Мне похудеть помогала гречневая каша без соли и масла. Не самая вкусная вещь, но голодной себя не чувствуешь. Плюс сырые овощи в любых количествах. Вечером - кефир. Всё не калорийное, но при этом ты сыт, да и организм получает необходимые витамины и микроэлементы, в отличие от монодиет, которыми не стоит увлекаться.
Ну и несколько простых советов для худеющих:
- Проснувшись утром, нужно выпить стакан воды комнатной температуры - это "запустит" обмен веществ.
- Питаться лучше чаще, но понемногу - не будет сильного чувства голода, а это обезопасит от переедания и соблазна нахвататься всякой "быстрой" и вредной еды.
- Все вредности (сладости, блинчики и т.п.) нужно есть до 12 часов дня, без фанатизма, разумеется.
- Отказаться от хлеба. Если, как и я, вы не можете есть какие-то блюда без него, замените на хлебцы.
- Фрукты нужно есть в первой половине дня.
- Ну и разумеется спорт. Без него никак. Нужно просто один раз дать себе хорошего пинка под зад и отправиться на фитнес/танцы/тренажеры. Поверьте, одного раза хватит - дальше вы уже сами захотите продолжения) Ибо занятия дают тонну положительных эмоций, чувство какой-то легкости. И один нюанс - есть можно за два часа до и час/полтора после занятий. Это должна быть белковая пища. Перед тренировкой можно выпить L-карнитин - это подкожный жиросжигатель. Но работает он только при физических нагрузках.

+1

10

Annetka моя мама делала раньше такие дни, но у нее не слишком получалось. Ей советовали на ряженке или кефире малопроцентном сидеть. Она только две недели продержалась)

0

11

Чтобы сбросить лишний вес, нужен какой-то мотиватор. У меня одно время были на холодильнике расклеены фото фитнес-моделей, и было любимое платье, в которое я не могла влезть 6 месяцев))

0

12

У меня тоже есть одежда-"мотиватор"))
А платье какое?))

0

13

Обычное черное платье: http://www.oodji.com/womens_collection/ … 0N/#image. Оно для меня служит показателем, поправилась я или нахожусь в форме))

0


Вы здесь » Книжные страсти » Секреты красоты » Как быстро сбросить вес ?