Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Отношения » Можно ли использовать любимого человека?


Можно ли использовать любимого человека?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

казнить, нельзя помиловать - любить, нельзя использовать... Можно ли "использовать" любимого человека? И что тогда подпадает под понятие "использовать"? Воспользоваться помощью любимого человека - значит ли это его использовать?

Отредактировано Nomeolvides (17-05-2007 16:03:50)

0

2

Все мы используем любимых. Не вижу в этом ничего плохого.

0

3

По-моему "использовать" - это немножко другое...  :/ Воспользоваться помощью - всегда пожалуйста. В вот использовать? Нет, считаю, что нельзя.

0

4

Использовать - значит "брать, брать, брать", но ни черта не "давать" взамен.

0

5

А понравится ли вам Девушки если парень вас будет использовать для своих целей? А..... Корыстно , обдуманно , только для себя.... Не почувствуете ли вы себя оскорблёнными?

0

6

Так здесь же большинство сочли "использование" неприемлемым. Чего пыхтишь, мы мадамы хорошие, все только по взаимному доверительному предварительному соглашению :gw:

Отредактировано Lady Melan (09-06-2007 02:27:28)

0

7

Да знаю я ....это так... для профилактики :sorry:

0

8

Использовать никого нельзя, сколько раз замечала: сделаешь такое с человеком, а потом через время такое же сделают с тобой. Каждый будет наказан за свои поступки - я склоняюсь к этому, поэтому если не хочешь допустить, чтобы такое произошло с тобой, не делай этого с другими.  :not:

0

9

Можно :).если он этого заслуживает...

0

10

Osiris написал(а):

если он этого заслуживает...

И в каких же случаях он этого заслуживает?  :dry:

0

11

Люка написал(а):

И в каких же случаях он этого заслуживает?

Бывают такие случаи..., например если он скотина...самая настоящая, но для каких-то целей он тебе нужен, тогда естественно его можно использовать...только тогда он получется уже не любымый, а просто этап к какой-то целе... Вывод: любимых - нельзя, а просто людей - можно... :cool:

0


Вы здесь » Книжные страсти » Отношения » Можно ли использовать любимого человека?