Навалилось.
  Много чего наваливается на нас каждый день. Но бывает такое, что понимаешь – НАВАЛИЛОСЬ. До такой степени что хочется взорвать все, что тебя окружает, а потом сидеть где-нибудь в грязном углу и, жалея себя, размазывать сопли по красному лицу.
Может это и выход. Хотя я так не считаю. В такие моменты закаляется, словно сталь, твой характер. И от твоей реакции зависит какой «стальной» характер у тебя будет. Ведь в жизни все циклично. И на самом деле вот это НАВАЛИЛОСЬ бывает лишь в конце «черной полосы». Так вот, от реакции человека зависит -  он или «спружинит» от этого состояния и полетит как на крыльях. Пусть невысоко, недалеко, но ощутит душевный подъем. Или же он сломается от упавшего на него состояния, и «упадет» еще глубже в депрессию…
  Понять что НАВАЛИЛОСЬ начинается в принципе никак нельзя. Точнее у всех по разному проявляется. У меня например уже с утра этакий депресняк. Вроде легкий. Но он есть, и от  осознания этого как- то уже не по себе.
  Потом вроде как этакий подъем, вроде как все налаживается – настроение получше, друг позвонил, которого уже давно не видел. А потом начинает гнуть. Тут косяк, там косяк, тут стресс, там… Вроде проблемы то небольшие, но понимаешь, что они липнут к тебе, как репей к собаке. И дальше больше. Их много, как рой мух, все проблемы летают вокруг. Вроде мелкие, вроде как летали, так и летают, ну то есть не садятся на тебя, не кусают. Но их наличие означает – НАВАЛИЛОСЬ.
  И в конце концов вечером наступает такой момент, когда дальше держать это в себе нету сил. И есть только 2 пути: забухать или «сломать стены».
  Лучше последний выход. Потому что забухать значит показать что ТЫ слабее чем твои проблемы. А это будет знать только один человек…
  Поэтому «я выбираю спорт!». Пусть и в несколько корявом его проявлении. Да, шумно когда со всей дури лупцуешь по косяку или стене… Да, бывает после этого бывает нужен ремонт… Да, блин, в конце концов болит все, чем стучал, и как то стыдно сказать кому-то из за чего...
  Но после этого бывает легко на душе и чище в голове. Да, проблемы не ушли. Но это было только показателем того что ТЫ сильнее чем твои проблемы. Ты не закрылся от них стаканом, не сбежал от них. Ты их принял, пропустил через себя. Ты дал выход тому негативу, что накапливался в тебе, ты освободил от него свою голову, и теперь можешь посмотреть на свои проблемы более трезво. Выбрать те из них, которые надо решить быстро, а какие отпустить от себя с мыслью «Случилось и случилось»… Или с чистой головой сесть обратно ВКОНТАКТ…. Выбор только за тобой.