Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Любовные романы » Линн Грэхем


Линн Грэхем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Трудное примирение"
Читала достаточно давно, но не могу не отметить в списке особо понравившихся книг. Властный мужчина, достигающий всего, чего хочет. И ни во что не ставящий то, что дается ему легко.

что такое Люк Сантини. Это жестокий, предельно жестокий и циничный, безжалостный человек, эгоист до мозга костей. Только дурак стал бы у него на пути... только очень неразумная женщина могла отдать ему свое сердце.

Героиня, сразу полюбившая этого мужчину и охотно исполняющая его прихоти в качестве ни на что не претендующей любовницы, в какой-то момент решает разорвать отношения.

Люк, а она была в этом абсолютно уверена, не ставит любовь ни во что. И притом не постеснялся использовать ее любовь как оружие против нее же и подвергать ее чувства жестоким экспериментам, пока эти чувства не стали прутьями ее собственной клетки.

Спустя какое-то количество лет они случайно встречаются. И тут начинается!...
Он научил ее мастерству лжи и притворства, и она с успехом пользуется им для противостояния ему.
Впечатления были самые приятные после прочтения.

0

2

"Отчаяние... и надежда"
Я не пожалела, что распечатала эту книгу. Все в лучших традициях жанра. Героиня согласилась на вынашивание ребенка на заказ. А потом смылась с ним, оставив заказчика с носом. Но он не так-то прост и пойдет на все, чтобы заполучить желаемое.

- Это Полли Джонсон. Через шесть недель она родит моего ребенка. Я должен найти ее до того. -Большая глянцевая фотография легла на стол адвоката.

0

3

Читала только "Страсть сжигает все преграды" - как-то меня не впечатлило...

0

4

"Трудное примирение"... помню я такую малышку, и это наверное показатель, что книга написана неплохо.http://i023.radikal.ru/0802/f0/584e0c94099f.gif  Но действий по-моему слишком много для такой маленькой книжки, их с избытком хватило бы на громадный роман...

0


Вы здесь » Книжные страсти » Любовные романы » Линн Грэхем