Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Обо всем » Имена малышей


Имена малышей

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Не, ну, Ян привычное имя для русского уха. Другое дело, что оно очень редкое.  :tender: А Ройс... когда заведу собаку, это имя будет ее. :P

0

22

Джулиана написал(а):

А Ройс... когда заведу собаку, это имя будет ее.

Спасибо.

0

23

В смысле? Ты что всерьез говорила про это имя?  :blink: Тогда прошу прощения.

0

24

733 написал(а):

или Алекса например!

Алекса - супер!

0

25

Я  хочу назвать дочь София, Наталия, а сына Алексей или Денис.

0

26

У нас в городе самые популярные имена Софья, София (но звать-то все равно Соней будут :secret: )
Из мужских - Никита, Илья.

0

27

Джули, еще выложишь фотографий дочки?

0

28

Поищу... Сейчас ничего нет на компе

0

29

А я твёрдо решила назвать дочку Медея... Мне безумно нравится это имя!!!! Думаю ей тоже понравится...

0

30

Lilit написал(а):

А я твёрдо решила назвать дочку Медея...

Сама придумала?
Если честно, мне не очень нравится, странно звучит. Я люблю наши родные русские имена.

0

31

Lilit написал(а):

А я твёрдо решила назвать дочку Медея...

Медея, по-моему, не слишком доброй была... Хотя имя ничего, только его звучание всё равно будет зависеть от фамилии и отчества. Какая-нибудь Петрова Медея Ивановна... это как-то слишком http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1775-4.gif

0

32

Медея была предводительнецей войска полянниц (можно сказать амазонок)... Это была великая воительница, потрясающе сильная, красивая и умная женьщина... А на счёт имени и фамилии всё очень даже подходит, я уже примерила  ;)

0

33

Lilit написал(а):

А на счёт имени и фамилии всё очень даже подходит, я уже примерила

Тогда считайте, что вам повезло ;)

0

34

Я вобщем - то так и считаю  8-)

0

35

Мне нравятся красивые витиеватые имена http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4758-1.gif , но все-таки фамилии у нас в большинстве своем для них неподходящие. http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1793-3.gif

0

36

А моего сына зовут Андрей( в честь Андрея Балконского), следующего назову Михаил( если муж согласится!), а девочку хотелось бы Кариной или Элизабет( Лизой) назвать. А вообще сейчас кругом сплошные Максимы, Денисы и Александры...Поголовно! Может, это только у нас так, не знаю.

0

37

А я хочу дочь Таисией назвать.

0

38

Мэри написал(а):

А я хочу дочь Таисией назвать.

А почему так? Это ведь уже устаревшее имя. Я не ошибаюсь? Нравится звучание?
Мою подружку зовут Таис. Похоже звучит, но вроде это даже разные имена.

0

39

Нет Таис и Таисия-это одно и тоже имя, Люка.  Просто Таис- иностранный вариант. А имя мне просто очень нравиться.

0

40

А мою дочь зовут Полина, коротко Поля. Но дома ее часто зовем Полюнчик. Еще задолго до ее рождения имя выбрала. У знакомых дочка Лилиана Андреевна, а у других сын Ростислав (коротко Ростя). Мне еще нравится имя Анита.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Обо всем » Имена малышей