Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Рассказы и Стихи » "Cold Plain" (Отрывок)


"Cold Plain" (Отрывок)

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Ронни, а ты так и будешь продолжать писать с примесью "старорусских" слов? :) Мне Семенову напомнил стиль.

0

22

Пасибо, девчонки! Ага, Джул, так и буду. Мне почему-то близок этот стиль, я могу спокойно на нем говорить и люблю очень  :) Кажется, что есть в нем что-то ушедшее, давно забытое...

0

23

Ронни... Нет, я ничего... Я не настаиваю... Я, вот, даже и не смотрю на монитор - так, одним глазом поглядываю... И все-таки совсем промолчать не могу: так хочется еще продолжение!..

0

24

Deweina:P Так продолжения чего тебе больше хочется?  :) Я постараюсь...

0

25

Ой, Ронни... Я влюбилась в "Дэлла" и продолжение его стало моей "голубой мечтой"...  :tender: Но и этот отрывок зацепил!  :rolleyes:  Своей необычностью, стилем, языком... А-а-а, я вот эти две вещи ужасно хочу!  :y:  Но специально стараться не надо! Пиши, что тебе больше нравится  ;)

0

26

Вероника, это потрясающе!!! :inlove: :inlove: :inlove:

0

27

Strega, спасибо  :O  :)

0

28

Lady Melan, а почему шокированный смайлик? :rolleyes:

0

29

Да просто как-то неожиданно прилетело  :P Но оттого еще приятнее  :)

0

30

А я не люблю читать по кусочкам, поэтому как-то стороной тему обходила. А вчера заглянула, отрывок прочитала, песню скачала, еще раз прочитала, уже с музыкой - просто перевернулось все, настолько великолепно!!! :inlove:  :inlove:  :inlove:
Lady Melan, а можно попросить твои романы мне на почту скинуть, очень хочется! :tender:
Надеюсь, это не слишком нахально с моей стороны.
:rolleyes:

0

31

А у меня законченный только один, могу скинуть, давай почту  ^_^ Кстати, именно девушка на моей авке почему-то представляется мне в виде главной героини этого отрывка. Очень она... решительная... что ли.

Отредактировано Lady Melan (13-06-2007 01:17:07)

0

32

Не буду оригинальной: Lady Melan без сомнения талант! Берет за душу! Очень хочется продолжения!!
У меня пока Assassin вне конкуренции...  :inlove:

0

33

coluchka, полностью с тобой согласна. Мы все с восторгом ждем ее новых романов.  :tender:  :tender:  :tender:

0


Вы здесь » Книжные страсти » Рассказы и Стихи » "Cold Plain" (Отрывок)