Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Забавно!


Забавно!

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

- А Вы молитесь перед едой?
- Нет, моя жена нормально готовит

0

942

- дочь, сходи в магазин, хлеба нету.
- ну неее неее НЕЕЕ.
- ну и шоколадку себе купи.
- я полетела.

0

943

Мама, а как мы появились на свет?
— Нас сотворил Господь.
— А папа сказал, что мы произошли от обезьян.
— Ну, я тебе про своих родственников рассказываю, а папа — про своих…)

Вот она-мужская верность!Жена уже третья,а любовница все та же..

Приходит пьяная жена домой и чтоб муж не заметил быстренько открывает ноутбук, и сидит с умной улыбкой . Заходит муж говорит - алкашка закрой чемодан и ложись спать.

0

944

Наш народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.

Дача - это такое место, где росток становится деревцем, семечко - овощем, а человек ... раком

Три вещи в мире невозможно оторвать: торчащую нитку от кофты, наклейку от фруктов и задницу от дивана.

Мы по ходу попали на акцию "Переживи три месяца зимы и четвертый получи в подарок"

Ночь на кухне. Из холодильника вылезает огромная мышь - жирная, мордастая. На шее намотаны сосиски, в одной лапе кусок сыра, в другой
- окорок. Она медленно движется к норке, проходит мимо мышеловки с маленьким засохшим кусочком сыра. Мышь смотрит на него и говорит:
- Ну честное слово, как дети.

0

945

Не хочу искать работу! Она же меня не ищет. В конце концов надо же иметь хоть каплю гордости.

Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".

Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет ооочень доходчиво!

К черной бухгалтерии нас приучали ещё со школы, когда говорили: "один пишем, два в уме!"

- будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал.

Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

Люди могут жить вместе, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на их настоящую духовную и душевную близость.

Сейчас Весна позвонила, пьяная, еле-еле разговаривает, вокруг шум, смех, орут чего-то!
Я говорю "Ты где вообще?"
А она говорит: "Иду-иду!"

На работе: до обеда хочется есть, после обеда — спать. И всё время такое чувство, что пора домой.

По-моему я беременна...меня тошнит от работы и тянет к соленому морю....

В Чернобыле вырастили самый большой в мире огурец и повезли его на международную выставку в Париже. По дороге огурец всех съел.

Вопрос: наведёт стеклянный глаз, щёлкнет раз - и помним вас. Кто это?
Оптимистический ответ - фотограф.
Пессимистический - снайпер.

+2

946

Судя по нашим дорогам, закончилась не зима, а война.

Моей бабушке плевать, кто я, социофоб, фашист или хипстер, лишь бы я нормально питался.

Сегодня я поклялся на могиле своего хомяка, что никогда больше не буду прыгать с разбега на диван.

Если в вашем доме становиться тихо, значит, ваш ребенок уже облизал ботинки, задушил кота, разрисовал обои и теперь пьёт из унитаза.

Муж заболел гриппом. Собираюсь лекарство ему в нос закапать, зашла с сыном в комнату, жду пока проснется. Сын шепотом говорит: - Да чего ты ждёшь? Закапывай, пока спит. Муж сквозь сон: - Рано меня закапывать - тело ещё не остыло...

0

947

Геометрия кота

1) какова бы ни была кровать, существует кот, способный занять ее полностью
2) любой кот способен занять полностью любую кровать с течением времени
3) остаток от вычитания площади кота из площади кровати пренебрежимо мал, расположен сбоку и равен площади человека (закон площади)
4) для любого кота, занимающего площадь кровати, существует пинок, превращающий площадь кровати в площадь человека (обратный закон площади)
5) пятый постулат или аксиома параллельности: для всякого кота, занимающего площадь кровати, желание человека занять ту же площадь, если он не прибегает к пинку, абсолютно параллельно
6) аксиома сингулярности: два кота, находящиеся на одной и той же кровати, равновероятно могут занять ее площадь целиком, в том числе одновременно.
(с)

0

948

Здравствуйте, Вы позвонили в службу скорой психологической помощи.
Если у Вас раздвоение личности, нажмите на кнопки 1,2,3 и 4.
Если вы психологически зависимы от другого человека - попросите его нажать 5.
Если у Вас шизофрения - слушайте внимательно, и голоса в вашей голове скажут, на что вам нажимать.
Если у Вас паранойя, то не нужно нажимать кнопки. Мы и так знаем, кто вы и где живете.
Если у Вас депрессия, то неважно на что вы нажмете. Все равно никто не ответит.

0

949

да действительно забавно.

0

950

Повеселили))

0

951

Сегодня бежала за маршруткой, споткнулась упала в лужу...Рядом проходил мужчина и спросил:"Думаешь вплавь быстрее?"

А какой у тебя рост?- 145 - Ты такая маленькая принцесса. А сколько весишь? - А вешу еще меньше, 120

0

952

Если люди внезапно начинают верить в Бога и разные приметы, значит это студенты и у них сессия.

У меня хорошая фантазия, но как по блютузу песни передаются, я даже представить не могу.

Уходя с работы, я изо всех сил стараюсь не бежать.

Хочу быть как текст в Word'е. Нажал кнопочку – и уже не жирный.

Это неловкое чувство, когда ты должен грустить на последнем звонке, а ты рад, что больше не увидишь эти рожи…

Самый распространенный любовный треугольник: Он, Она и Идиотизм.

Виталик перед спортзалом выпил 8 банок энергетика и уехал домой на велотренажере.

Люди думают, что будут счастливы, если переедут в Париж, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя.

Бурановским бабушкам ничего не светит. На фестивале «Евровидение» россияне по привычке проголосуют за Путина.

Гениальный твит: "Зафтра икзамин па рускаму! Думаю, что сдаду!". Кто бы сомневался. Конечно, сдадёт!

Буква Ё реально необходима в русском языке. Например,попробуйте переписать предложение:«С новым правительством мы все передохнём» с буквой Е

Генеральный директор АвтоВАЗа решил завести себе Твиттер, но он не завёлся.

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

Иногда хорошее настроение передаётся только половым путём.

Чем выше у женщины уровень самостоятельности, тем ниже каблук.

Да что там коня на скаку... Есть женщины в русских мегаполисах — лёгким поворотом руля останавливают до тысячи автомобилей!

Помощь психоаналитика – это, конечно, хорошо, но поорать матом гораздо дешевле.

Российские староверы до сих пор пишут слово "блин" через "ять".

Мeня нe покидaeт надeжда, чтo однaжды я вoт тaк же выйду зa хлебом и внезaпно для вcех cвалю в дpугую стрaну.

Если отправить семена «почтой России», то придет, куст.

Одна пластинка Раптор под язык, и комары исчезают. Появляются динозавры, бабочки, медведи и цыгане.

7 смертных грехов: коммуникабельность,активность,желание работать,целеустремлённость,быстрообучаемость,исполнительность, стрессоустойчивость.

Только что по радио рассказывали как из австралийского зоопарка сбежал пингвин, из обнесенного решеткой вальера. Ковальски??? О_о

Коротким замыканием закончилась фраза « Да я шарю! У меня батя электрик!»

0

953

10 причин по которой Винчестеры лучше, чем Сальваторе:
1. Винчестеры красивее (сексуальнее и т.д., можно перечислять без конца)

2. Винчестеры снесут головы вампирам за 2 секунды.

3. У Винчестеров нет постоянных девушек (что в принципе хорошо для фанаток), и они не бегают как два наркомана за одной и той же девушкой.

4. Именно Винчестеры дали нам понять, что такое настоящая семья.

5. Благодаря Винчестерам мы выучили самые "очешуительные" фразочки, которые не выходят из головы.

6. Благодаря Винчестерам мы изменили предпочтение в музыке в лучшую сторону.

7. Благодаря Винчестерам мы выучили все названия штатов Америки (а не сидели все сезоны в одном мелком городишке).

8. Благодаря Винчестерам мы выучили названия всех сверхъестественных существ из всевозможных мифологий, выучили как от них спасаться, и выбрали самого крутого из них (а не заучили три существа: вампиры, оборотни, ведьмы на протяжении трех сезонов)

9. Именно благодаря Винчестерам наши головы забиты не уроками, а мыслями "Когда же выйдет новая серия? Eye of the tiger. Куда Кас подевался? Сегодня ночью обязательно пересмотрю весь 3 сезон" и т.д.

10. И именно благодаря Винчестерам мы научились плакать и смеяться от счастья по-настоящему.

+1

954

Цель длительного хождения женщины с мужчиной по магазинам - довести его до такого состояния, чтобы он был готов купить что угодно за любую цену, лишь бы это наконец закончилось.

Мужчины они все разные.. Одни могут в кино сводить.. Другие с ума...))

История. Учитель:
- У нас испокон веков всегда было три вопроса: первый - "Кто виноват?", второй - "Что делать?". А кто знает третий вопрос?
Молчание. Ученик с первой парты:
- Ты меня уважаешь?

Разговаривают два приятеля:
- Вась, а что бы ты сказал, если бы встретил женщину, которая всё простит, будет добра, ласкова, нежна и хорошо готовит???
Вася, подумав:
- Здравствуй, мама...

+1

955

Если вы перед тем, как врезаться в дерево на полном ходу, начинаете вспоминать, где тормоз, напоследок посмотритесь в зеркальце – скорее всего, он там!

Однажды колобок уехал в командировку, а его булочка изменила ему с коржиком, и теперь он не колобок, а рогалик.

По-поводу равноправия полов. Я считаю, что жена имеет право делать все, что ей захочется. Лишь бы это было вкусно .

Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины- это приятно! Но когда с завистью смотрят женщины, ты понимаешь жизнь удалась.

– Привет, чего делаешь?
– Услаждаю свою прихотливость плодами пота несчастных африканских невольников.
– Что???
– Кофе пью.

Отец спрашивает маленькую дочку:
- Ты почему такая грустная?
- У меня только что был неприятный разговор с твоей женой!

0

956

Милые женщины! Если у вас нет чего-то дома, украдите это на работе! Вот у меня так появился компьютер, цветок в горшке, два кактуса и муж.

Вчера была у психотерапевта, сказал, что мне нужно все свои проблемы оставлять за дверью… Ну и что мне теперь прикажете делать?! Мой-то отказывается под дверью ночевать!

Отдам кота в хорошие руки. А коли руки очень хорошие, то можете и меня заодно забрать.

-Почему ты все еще не замужем?
-Ну понимаете, я сейчас еще в таком возрасте, что принца искать уже поздно, выходить за первого встречного еще рано.

-Папа, а для чего нужна любовь?
-Ну, сынок, это такая штука, которая позволяет мужчине и женщине, терпеть друг друга в быту.

Если вечером после шести не есть, то вечер будет прожит не жря.

Случайно подслушал бабушек на лавочке. Сначала подумал — геев обсуждают, прислушался — нет ЖЭК.

+1

957

- А что делают кошки, когда у них выходной?
- Вряд ли они спят целый день, это их работа.

Звонок на радио.
- Здравствуйте! Сегодня мой друг Сергей стал моим поручителем по кредиту в 50 тыс. долларов. Поставьте для него, пожалуйста, песню: "Я тебя никогда не забуду, ты меня никогда не увидишь"

Папа играет с маленькой дочкой. Неожиданно дочка его отталкивает и говорит:
- Ну все, хватит, у меня голова болит!
Папа недоуменно смотрит на маму:
- Этому вас с детства учат, что-ли?

Пять лет за рулём не была… все сигналят… светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!… Соскучились черти…)))))

Гляжу малая, пяти лет, набирает что-то в поисковике. Подхожу, читаю: Как уволиться из детсада?

- Я понимаю, есть передачи с ограничением по возрасту 16+, 12+, но что такое содержит 6+?
- Там говорят, что Деда Мороза не существует.

0

958

Моя самая любимая фантазия - я и двое мужчин одновременно… А что? Один готовит, другой убирает, а я на троне при короне.

Хорошая девочка. Матом не ругаюсь, не пью, не курю, с плохими компаниями не хожу. Но у меня раздвоение личности, и иногда в меня вселяется Федор. И он начинает бухать.

Говорят, что черная полоса - это расплата за счастливые дни. Сижу вот думаю: и где ж я столько счастья отхватить успела?

+1

959

ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ:

1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая…

2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только

необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.

3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!

4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.

5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.

6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.

7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.

8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.

9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.

10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.

11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.

12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.

13. Герасим налил Муме щей.

14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.

15. Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт!”

16. Отец Чацкого умер в детстве.

17. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.

18. Под старость лет его приковало к постели раком.

19. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.

20. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.

21. У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.

22. Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.

23. Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь.

25. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.

26. Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.

28. Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.

29. Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.

30. Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.

31. С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.

32. Герасим ел за четверых, а работал один.

33.
Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь
приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с
Максимом Максимычем.

34. У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.

35. Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.

36. Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.

37. Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.

38. Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной.

39. Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич - Каракезом.

40. Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.

41. Герасим бросил Татьяну и связался с Муму.

42. Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.

43. Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.

44. Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни Арины Родионовны.

45. Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.

46. В результате из Тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца.

47. Кирсанов сидел в кустах, но все, что не надо, видел.

48. Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он её в глаза не видел. Hо когда она похолодела, Евгений решил начать всё снова. Было поздно.

49. Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился.

50. Когда я прочитал роман Горького “Мать”, то сам захотел стать матерью.

51. Hа поле раздавались стоны раненых и мертвых.

52. В лесу стоял необычайный аромат, и я тоже остановился постоять.

53. Летать на костылях непросто, но он научился.

54. Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.

+1

960

Мужик зашел в поезд на Одессу, видит - совсем мест нет. Решил одну штуку выкинуть. Ходит и приговаривает:
- Ничего, все равно ее поймаю!
- Кого?
- Да кобра из сумки сбежала...
Пассажиров как ветром сдуло, мужик улегся и уснул. Утром просыпается и спрашивает у проводника:
- Скоро Одесса?
- Да какая Одесса? Вчера какой-то идиот кобру выпустил, так вагон отцепили, и вот стоим. .

0


Вы здесь » Книжные страсти » Уголок позитива » Забавно!