Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Дневник читателя » Diary by Снежана


Diary by Снежана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всех читателей этого форума и данного дневника, а также тем с дневниками, приветствую в новой теме. Меня зовут Снежана, и я рада стать частью вашего мира о книгах, которые мы все читаем и которые так любим. А когда увидела этот дневник, сразу решила прийти сюда, ведь в дневнике можно и обсудить что-то и свой архив показать, а у меня в архиве немало и я пришла не с пустыми руками и буду показывать читателям все, что у меня есть, начиная с отзывов и заканчивая личным творчеством, но это позже. Не забуду принести и старые переводы с иллюстрациями, которые хранятся в моем архиве. Мне интересен этот форум, общение и обсуждение и я готова представится, рассказать о себе и понемногу мы познакомимся. Очень тёплое оформление сайта и на него хочется приходить, а то, что есть дневники, это удобно, нигде искать не надо... Вижу, что на форуме читатели с опытом, поэтому приветствую взаимное общение и нужный обмен опытом. На форум прихожу каждый день и стараюсь заходить во все темы, не только читая их. Знаю много сайтов, и Книгу фанфиков, и Дамский клуб, но новое всегда интересно, поэтому я решила прийти и остаться здесь...

Спасибо всем читателям за приём и поддержку новичка. В процессе видения дневника будет все, о чем я сказала, а это сообщение вводное и главное и важно, конечно, представится. С вашей поддержкой я начну свой путь в мир творчества и литературы и буду здесь, с вами. Приходите, заходите и располагаетесь, а я скоро вернусь.
С искренним уважением, Снежана.

0

2

Книги о любви и их роль в моей жизни...

Всем привет, друзья и сегодня я бы хотела обсудить на своей страничке книги. Читаю очень давно, ещё со школы. Начинала с классики, а потом приступила к романам и на них остановилась. Любовные романы, в особенности, издания "Шарм" и "Очарование" мне нравятся больше всего. Отдельно стоят романы Картленд и современные любовные романы, но все же, мне ближе те, что в мягких обложках. Ведь мы в своё время, в 90-ые, и начинали читать эти романы, когда они появились и сейчас я до сих пор их читаю. Надо сказать, что Интернет использую не просто так, а провожу время с этими книгами, но стараюсь также читать и в бумажном виде романы. Больше всего мне нравится то, что можно выбрать любую книгу или сюжет, а конец у героев будет всегда счастливый, несмотря на то, что во всех книгах герои проходят через очень много препятствий. Говоря об авторах, читаю много и по порядку списка авторов. Приятно, здесь, на форуме, видеть список нужных мне и любимых мной авторов, на книги которых можно оставить отзывы. И обычно читаю или под настроение, или по порядку, в тишине, чтобы ничего не отвлекало. А когда дочитываю до конца, всегда радуюсь счастливому окончанию истории и благодарю автора своим отзывом...
С недавних пор и сама пробуюсь в творчестве, перешла на романтическое аниме, но об этом уже в других записях дневника.

Спасибо читателям за внимание к этой записи. Каждому - хороших книг и приятного чтения.
С уважением, Снежана.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Дневник читателя » Diary by Снежана