Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Любовные романы » Сандра Браун


Сандра Браун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давненько не обсуждалась эта писательница, так давайте же поделимся своими впечатлениями!

Ее романы настолько красочно, ярко и вкусно написаны, что мурашки бегают по коже, волна возбуждения от интимных сцен растекается по телу. Если не знаете, с чего начать, то советую "Переходя все границы", "Свадебный венок" и "Сопротивление бесполезно". Только от ее романов моя фантазия так бурно играет http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/9434-2.gif

0

2

Sunnata написал(а):

Давненько не обсуждалась эта писательница, так давайте же поделимся своими впечатлениями!

Ее романы настолько красочно, ярко и вкусно написаны, что мурашки бегают по коже, волна возбуждения от интимных сцен растекается по телу. Если не знаете, с чего начать, то советую "Переходя все границы", "Свадебный венок" и "Сопротивление бесполезно". Только от ее романов моя фантазия так бурно играет

А чем именно она вас так зецепила? Мне вот лично не понятно, чем "Свадебный венок" может зацепить, если не расскажете. Мне просто любовные романы читать скучно. Хочется чтобы был элемент триллера, драмы, мистики если хотите. Может быть, вам почитать книгу про колдуна? Вот здесь можно посмотреть. По-моему, прикольно. И любовь тоже есть.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Любовные романы » Сандра Браун