Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Аватары » Наши аватары


Наши аватары

Сообщений 21 страница 40 из 380

21

Люка, тебе идет эта авка!
Дольчи - как-то привычней видеть тебя в решительном обличье  :friends:

0

22

Lady Melan написал(а):

Люка, тебе идет эта авка!

Спасибо! Предыдущая почему-то показалась бесчувственной...
:gw: Во капризы какие начались.

0

23

Люка

Люка написал(а):

А здесь же такая замечательная возможность: Когда пишешь сообщение, просто нажимаешь мышкой на имя нужное (которое над авкой расположено) и оно появляется у тебя в сообщении - уже написанное + выделенное жирным шрифтом.
Мне казалось, так удобно.   :jazik:
Вы так не делаете?

Я просто не знала что здесь так можно делать!!! Теперь, конечно буду!!! На других форумах, кроме Леди эта функция тоже есть и она мне очень нравится! Еще один + этому форуму :ok:

Отредактировано Ирида (05-05-2007 02:21:17)

0

24

Дольчи
Солнышко, ты очень милая и нежная :tender:

0

25

Дольчи
А у меня Моника ;)

0

26

Я просто не знала что здесь так можно делать!!! Теперь, конечно буду!!! На других форумах, кроме Леди эта функция тоже есть и она мне очень нравится! Еще один + этому форуму

Эх, а я уже думала, там мне +1... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/angel.gif Нет, все-таки мания величия - ужасная вещь!...  ;)

0

27

Ирида написал(а):

Дольчи
Солнышко, ты очень милая и нежная

Спасибо. Я думаю на форуме Люки такой образ за мной закрепится.

Ирида написал(а):

Дольчи
А у меня Моника  ;)

Да, я уже поняла. +1 тебе за это

0

28

Ронни, знаешь, ты какая-то другая на этом форуме. При этом твоя авка реально соответствует стилю твоих постов. Очень удачный выбор!  :cool:  На Леди ты не такая.

Отредактировано Джулиана (06-05-2007 01:57:52)

0

29

Я и сама это чувствую. Эта авка как будто позволяет общаться по другому. Может, сменить ее на свое лицо, и все будет по прежнему?  :P Не заморачивайся, в общем  :friends:

0

30

Ты просто будь "теплее". :)

0

31

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif Буду...

0

32

Ну да. А смайлик опять "при понтах". :cool: Ты неисправима.  :P

0

33

Alissa - умопомрачительная аватара! Очень нравится!!!

0

34

Это у тебя умопомрачительная аватара, Ронни! http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/wo.gif

0

35

Спасибо  :inlove: С ней как-то хорошо, спокойно на душе.

0

36

Lady Melan, новая ава конечно очень милая... но предыдущая была просто сногсшибательна! Первый раз в жизни захотелось стырить чужую аватару. :tender:

0

37

Джули - спасибо! Она четко отображала одну из моих сторон, поэтому очень подходила к постам... Однако она несколько нервировала Джулиану  :P А вообще, я себе уже коллекцию, подобных первой, насобирала (Там такие дамы! Мама моя! И все с оружием  :gw: )

0

38

Lady Melan написал(а):

Однако она несколько нервировала Джулиану  :P А вообще, я себе уже коллекцию, подобных первой, насобирала (Там такие дамы! Мама моя! И все с оружием  :gw: )

Это не авка меня нервировала, а ты... :P  Слушай, выложи свою коллекцию крутых леди здесь, плиз. :)

0

39

Если я выложу всю коллекцию, тогда в каждой моей новой не будет никакого сюрприза!  :P

0

40

Мелли, не знала где выразить удивление и восхищение твоей аве... Но набрела сюда и наконец могу высказаться...  :friends: Честно, была удивлена, я уже привыкла к твоей фоточке... Хотя должна заметить, приятно удивлена!!  ;)

0


Вы здесь » Книжные страсти » Аватары » Наши аватары