Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Аватары » Наши аватары


Наши аватары

Сообщений 41 страница 60 из 380

41

Cпасибо, Trisha! Я тут решила быть разной, пока остановилась на этой девушке. Очень мягкий у нее образ (благотворно на меня влияет). А на твоей прикольная надпись  :)

0

42

Ага! Мягкий и нежный...  :)
Да, мне тоже надпись нравится... :inlove: Да и Джоли здесь такая милая, не агрессивно красивая, а именно такая "белая и пушистая"  ^_^

0

43

Точно, твоя Джоли смотрится здесь, как Ангел на небесах  ^_^

0

44

Для меня практически всегда чье-либо сообщение воспринимается только вкупе с аватаркой этого человека... Жесткая аватарка - жестко, мягкая - мягко и т.д... И сам форумчанин обычно воспринимается так же... В итоге, когда авки часто меняются, у меня в голове получается полный сумбур  :blink:
Lady Melan, на Леди Вебнайс видела только одну твою постоянную авку - сейчас пытаюсь привыкнуть к меняющимся... Эта мне очень нравится - просто супер! Только теперь пока не поняла, как тебя воспринимать  :gw:

0

45

Trisha, очаровательная авка, на мой взгляд  :tender:

0

46

Deweina написал(а):

Только теперь пока не поняла, как тебя воспринимать

Deweina, бесполезно. Вчера я поняла, что у Вероники образ от авки не зависит. :P

0

47

Deweina написал(а):

Trisha, очаровательная авка, на мой взгляд

Deweina спасибо!  :tender:  Твоя авачка тоже хорошенькая!! Такая солнечная...  :yes:  Хоть там и нет солнца, но у меня почему-то токая асоциация с ней... ;)

0

48

Trisha написал(а):

Хоть там и нет солнца, но у меня почему-то токая асоциация с ней...

Странно, у меня тоже.  :P

0

49

Как-будто на пляже..под солнышком  ^_^

0

50

Люка, а можно уже вставлять для истории? Так, сейчас сама попробую...
Ура! Получилось!!  :yes:  О! у тебя оказывается можно сразу пять вставлять... Клас!!!  :inlove: Снимаю шляпу!!  :hi:

Отредактировано Trisha (14-05-2007 02:14:37)

0

51

Trisha написал(а):

О! у тебя оказывается можно сразу четыре вставлять... Клас!!!

Да, эта новая функция стала доступна недавно.  :)

Для конкурса я в отдельное сообщение вставлю авки всех участниц.

0

52

Deweina написал(а):

Lady Melan, на Леди Вебнайс видела только одну твою постоянную авку - сейчас пытаюсь привыкнуть к меняющимся... Эта мне очень нравится - просто супер! Только теперь пока не поняла, как тебя воспринимать

На том форуме мое настоящее лицо, поэтому я его не меняю. А эта.... ну Джул всегда меня поддергивает по поводу настроения. Я просто очень переменчивый человек, если я буду вслед за настроением авки менять, то побью все рекорды  :P А как воспринимать? Как раньше - я хорошая, белая, пушистая, очень люблю Dewein'у  :inlove:  ^_^

0

53

Джулиана написал(а):

Deweina, бесполезно. Вчера я поняла, что у Вероники образ от авки не зависит.

А я понять-то поняла, но привыкну к этому чуть позже... А потом сама начну аватары менять  :boast:

0

54

Trisha, Люка, Селина, и у меня тоже - поэтому ее и выбрала  :)  Это, наверное, оттого, что девушка на ней словно залита солнечным светом  :tender:

0

55

Lady Melan, у меня так же, поэтому я обычно выбираю себе какую-нибудь одну авку, что-нибудь радостное желательно, и пользуюсь ей... Иначе стоит только начать и они у меня будут каждый день меняться  :blink:  Хотя, быть может, насмотревшись на изменения разнообразных авок, тоже начну менять  :gw:

А как воспринимать? Как раньше - я хорошая, белая, пушистая, очень люблю Dewein'у

Я тебя тоже очень люблю, солнышко  :inlove:

Отредактировано Deweina (14-05-2007 11:20:29)

0

56

Deweina написал(а):

Иначе стоит только начать и они у меня будут каждый день меняться

Вот у меня такая же проблема...  :dry:  Я когда только зарегилась на форуме при королевском дворе, около месеца была только с одной авой, а потом один раз поменяла и пошло-поехало...  :yes:

Отредактировано Trisha (14-05-2007 13:52:00)

0

57

Я часто авы меняю. По настроению.

0

58

Люка написал(а):

Понравился выбор Вольной звезды! Такая интересная авка!!!   :tender:

Спасиб Люк. Случайно наткнулась на эту аву и вот решила на этом форуме быть такой :bye:

Отредактировано Вольная звезда (14-05-2007 15:57:51)

0

59

А сейчас я балдею от новой авки Вероники.  :tender:

0

60

Alissa
Очень милая авочка!

Отредактировано Леди Селеста (17-05-2007 16:42:36)

0


Вы здесь » Книжные страсти » Аватары » Наши аватары