Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Аватары » Наши аватары


Наши аватары

Сообщений 61 страница 80 из 380

61

Ирид, классная авка!!!!!

0

62

Люка написал(а):

А сейчас я балдею от новой авки Вероники.

Спасибо, Люка!  :friends:

0

63

А я авки меняю очень редко. Во-первых, привыкаю к ним, отношусь как к своему лицу. А лицо у всех нас - то, которое видим в зеркале - в общем-то не так уж сильно меняется, несмотря на макияж и причёску.  :)

Во-вторых, я, может, и рада бы иной раз авку поменять, но сама этого сделать не могу - слишком мелко плаваю в компах. Приходится звать на помощь дочь, обычно младшую. Она, после моей решительной просьбы, делает, но с такими вздохами, что лишний раз стараюсь не беспокоить. Такие дела... :secret:

0

64

Я согласна, что авки ассоциируются постепенно с образом человека.
Вербера, а ты умеешь картинку присылать письмом? Если да, пиши мне - я всегда смогу тебе поменять авку. Будешь меняться, сколько захочешь.  :friends:

0

65

Вербера и вообще, это конечно оффтоп, но мне почему-то очень приятно с вами общаться. Приятно, что среди нас есть зрелый человек, поэтому если мы можем чем-то помочь - мы всегда рады  :yes:

0

66

Одиночка - не столько твое имя, сколько аватара вызывает желание утешить. Ну уж больно грустно это все смотрится в целом.

0

67

Ох, Angel - очень нравится твоя новая аватара! Класс!  :ok:

0

68

Спасибки, Lady Melan! http://0bb.ru/html/emoticons/air_kiss.gif Очень приятно!

0

69

А мне нравится Триша и Леди Мелан. Аватары потрясающие и вот такое странное ощущение...)... Эксклюзивные вроде. Я таких нигде не видела точно.

0

70

Лора - я все аватары делаю сама. Беру любое большое изображение, которое нравится, режу из него кусок и получается аватара. Не очень люблю, когда одни и те же лица можно увидеть на каждом форуме. Твоя, кстати, для меня попадает в разряд "эксклюзивных". Я такой еще не видела (мне нравится закрытое лицо и экспрессия, даже буйная радость, восторг... Черт, не знаю как описать  :P Свобода!)

0

71

Я сама не могу. Мне то полголовы жалко отрезать, то кусок еще чего-нить очень нужного. )))
Спс, мне тоже моя нравится. Смотрю и радуюсь.  :boast:

0

72

Кстати, кто-нибудь узнал девушку с моей?  :P

0

73

Я нет. Но уже давно по этому поводу думала. Кто это?

0

74

Lady Melan написал(а):

Кстати, кто-нибудь узнал девушку с моей?

Кейт Бекинсейл, "Другой мир".

0

75

Lady Melan написал(а):

Одиночка - не столько твое имя, сколько аватара вызывает желание утешить. Ну уж больно грустно это все смотрится в целом.

Ок. в скором времени поменяю. Кстати, симпотичная авка.

0

76

:inlove: Мне нравится авик 733.  ^_^

0

77

Alissa - удивила!  :oj: Совсем загадочная стала  ;)

Одиночка, очень нравится новая авка! Стильная!  :rolleyes:

0

78

Вероника, спасибо. Настроение сегодня такое...Не упадническое. Вот и авик решила сменить. Загадочный.
хотя у меня в запасе есть ещё один. Ну как?

0

79

Ээээээ..... тот, который сейчас мне нравится больше!  :P А насчет настроения, не переживай - все, что портится имеет тенденцию налажваться  :friends:

0

80

Мне тоже понравился новый образ Одиночки. Замечательная авка!  :)

0


Вы здесь » Книжные страсти » Аватары » Наши аватары