Книжные страсти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книжные страсти » Любовные романы » Сьюзен Джонсон


Сьюзен Джонсон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вербера написал(а):

могу посоветовать (в смысле высокохудожественных эротических романов) Сьюзен Джонсон.

Арабелла написал(а):

тогда уж историко-эротические романы

Чувствую, что Арабелла книги Сьюзен Джонсон читала, и они ей тоже понравились. ;)
Кто ещё читал книги С.Джонсон?

Я впервые соприкоснулась с ней с книги "Грешница", которая вышла в продажу в один день со "Скандальной любовью" Бренды Джойс. Это было в 1994г., в серии Волшебный Купидон издательства Олма-пресс. Помню как сейчас, что обе эти книги купила в один день, обе понравились, но "Грешница" была более чувственна, более откровенна, более жизнерадостна. :tender:
С тех пор не пропускаю ни одну книгу С.Джонсон (раз только пропустила рассказ, который вышел в составе сборника, но уже восполнила пробел - скачала и прочитала! :) )
Я считаю книги Сьюзен Джонсон прекрасными эротическими книгами, в которых всегда есть сюжет, и поступки героев/героинь всегда логичны и мотивированы.

Отредактировано Вербера (25-06-2007 15:24:21)

0

2

Читала пару аннотаций, но пока ни одной книги взять не возникло желания.

0

3

Вербера умничка угадала,мне нравится Джонсон,хотя я у нее мало книг читала, в основном сборники где есть и Смолл.нравится "любовница на неделю"

0

4

Арабелла написал(а):

нравится "любовница на неделю"

А чем примечательна книга?

0

5

Люка, "Любовницу на неделю " сходу не помню .
Советую начать знакомиться со Сьюзен Джонсон с книг "Грешница", "Леди Ангел", "Серебряное пламя".
Если они не понравятся, то значит, С.Джонсон - не Ваша писательница.

А примечательны книги Джонсон жизнерадостной эротикой (хотя огромный аппарат ГГ и неуёмный сексуальный аппетит гл.героев в конце концов утомляют.  ;) ) и наличием связного сюжета.

Отредактировано Вербера (26-06-2007 17:22:39)

0

6

Вербера, а книгу "Нежнее шелка" читали? Как она вам? Купила и не знаю стоит ли читать. http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1738-1.gif Другие книги этого автора не читала.

0

7

Если эта книга вышла не пару-тройку месяцев назад, то скорее всего читала. Но не помню содержания.

А вообще все книги С.Джонсон очень эротичны. И всегда с хорошим концом.
Как правило, либо героиня, либо герой, а то и оба состоят в законных, но несчастных браках. Они встречаются, вступают в связь, понимают, что любят друг друга и дальше преодолевают всяческие препоны на пути к своему счастливому браку.

0

8

Вербера, вот аннотация:
Японская аристократка живет по законам чести, ежесекундно помня о том, что она дочь самурая. Любовь для нее – несбыточная мечта, ведь счастье отнюдь не согласуется с чувством долга… Что же станется с прелестной юной Тама Отари, презревшей законы чести ради закона любви – сердцем, душой и телом отдавшейся иностранцу? Она – позор для своей семьи. А женщина, опозорившая имя своего рода, должна умереть! И лишь возлюбленный Тама может спасти ее…
Не припомните??

0

9

Солнышко, а я ведь, вероятно, эту книгу не читала. :dntkn: И видимо, из-за так называемой "экзотичности": не люблю я книги европейских и американских авторов про Восток, про Россию и русских и т.д. и т.п. - короче про то, чего они не знают. Я и книги наших авторов про жизнь в других странах, написанных как бы изнутри, не люблю: НЕ ВЕРЮ! :be:
Я почитала отзывы на эту книгу в Альдебаране. Сходи, поинтересуйся.  ;)
У меня после этих отзывов желания почитать эту книгу не возникло...

0

10

Солнышко, книга вполне в духе С.Джонсон, хотя с Серебрянным пламенем не сравнить. Забавно, хотя, безусловно Японией там и не пахло. С тем же успехом можно было писать любую другую страну. :(
на мой взгляд не очень интересно.

0


Вы здесь » Книжные страсти » Любовные романы » Сьюзен Джонсон